Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черный список ДС
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nado v sadik
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« : 28 Января , 2013, 16:00:05 »

Давайте здесь писать ужасные садики ЧТЗ. Формат простой: номер и адрес садика + комментарий (почему он плохой)
Сообщить модератору   Записан
Shamina
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #1 : 29 Января , 2013, 00:44:57 »


Наш крестник ходит в 76 садик. Так вот моя кума позвонила мне вчера и рассказала что учудила в очередной раз их воспитательница. Она макнула его лицом в горячую кашу!!! Со словами типа" ешь быстрее, чего спишь" и т.п
Мальчику 4,5 года , он ходит в группу к Алевтине Николаевне, так зовут эту горе-воспитательницу. Света и раньше мне рассказывала что они в садик не очень любят ходить, что она видела как воспитатель других детей бьет, таскает за волосы, выкручивает руки! а тут такое макает лицом в тарелку причем она привела и еще не успела уйти, сама была свидетелем проишедшего!!После этого она конечно пошла к заведующей, но та сказала что может только лишить премии а увольнять не будет. Но Алевтине Николаевне уже 8-ой десяток пошел, на вид ей лет 70 и более. Ей явно пора на заслуженный отдых с детьми она не справляется.
Сегодня кума в садик не повела так заведующая сразу ей позвонила и предложила бесшумно перевестись в другой садик, и я думаю она согласится тем более она мне и звонила узнать как это сделать, а тут сама заведующая предложила. Но воспитательница остается на месте и похоже будет и дальше травмировать детей, почему-то остальные родители не хотят связываться.


перенесла сюда из темки про 76 садик
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #2 : 29 Января , 2013, 00:48:57 »

Shamina, в ауте! да, нервы, конечно, уже не те на 8 десятке... но лицом в кашу!!! откуда вот эта недрогнувшая унижающая рука?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:00:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv