Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 190   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Для ищущих работу:черный список работодателей!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #15 : 23 Сентября , 2009, 10:03:04 »

Извините не в тему наверно высказалась - крик души...
Сообщить модератору   Записан
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #16 : 23 Сентября , 2009, 11:36:57 »

Меня тоже поражает почему на многих предприятиях снижают зарплату в связи с кризисом. Например на хлебокомбинате, ведь хлеба меньше есть люди вряд ли стали, а зарплату снизили.
Я думаю здесь как и везде: не нравится - увольняйтесь...:(
Роюсь по объявлениям, в основном по-моему сетевой маркетинг. Реальных объявлений о подходящей для меня работы очень и очень мало.
Мне кажется 90% объявлений в инете - от фирм типа Меран и Вип-персоны,как раз тех,кто просит денег за "прекрасные вакансии".
Сообщить модератору   Записан

Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #17 : 23 Сентября , 2009, 12:01:20 »

Цитировать
Кроме того,вычитается налог с объявленной зарплаты.Иными слоами,вы например знаете что оклад ваш 10 тысяч (к примеру) но на руки получаете меньше-т.е.минусуется налог.Говоят это во многих конторах такая практика есть,но мне это удивительно было.

Погодите!! я в бухе ничего не смыслю :idiot2:,  а как должно быть???
с оклада вычитают подоходный и прибавлют уральский, и получается столько сколько оговорено, я сейчас работаю в бюджете так мне и насчитывают з/п
Сообщить модератору   Записан
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #18 : 23 Сентября , 2009, 12:47:26 »

Меня тоже поражает почему на многих предприятиях снижают зарплату в связи с кризисом. Например на хлебокомбинате, ведь хлеба меньше есть люди вряд ли стали, а зарплату снизили.

Для меня эта тема сейчас очень актуальна, хотела из декретного выйти, но ребенку 2 года, я писала заявление до 3 лет. Мне сказали, что на меня не рассчитывали, запретить конечно не могут, но будут платить только оклад 3200 (откуда такая сумма?). Вот и ищу работу.
Мне кажется что я выгодный работник, т.к. в декретный больше не уйду (у меня двое детей), детей кормить-одевать надо, поэтому буду стараться заработать. А работодатели смотрят с другой стороны, есть дети значит будут больничные. Такие дела.

Роюсь по объявлениям, в основном по-моему сетевой маркетинг. Реальных объявлений о подходящей для меня работы очень и очень мало.

такая же ситуация, только мое рабочее место в Москве, где меня ждут, а физически не могу пока там работать.(((
Сообщить модератору   Записан
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #19 : 23 Сентября , 2009, 12:54:44 »

Цитировать
Кроме того,вычитается налог с объявленной зарплаты.Иными слоами,вы например знаете что оклад ваш 10 тысяч (к примеру) но на руки получаете меньше-т.е.минусуется налог.Говоят это во многих конторах такая практика есть,но мне это удивительно было.

Погодите!! я в бухе ничего не смыслю :idiot2:,  а как должно быть???
с оклада вычитают подоходный и прибавлют уральский, и получается столько сколько оговорено, я сейчас работаю в бюджете так мне и насчитывают з/п

Тож особо не разбираюсь,но обычно в организациях где я работала объявленную сумму и получала на руки,а здесь меньше.Говорили с минусом налога.
Сообщить модератору   Записан

Bastet
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


мой любимый племяшка!


Награды
« Ответ #20 : 23 Сентября , 2009, 13:52:13 »

когда-то работала в аромастар, ушла, потому что компания не выполняла условий. удивительно. что до сих пор существуют )))) видела хорошие высказывания о форпосте, ничего не могу сказать о компании, вот только почему у них такая текучка кадров? им постоянно на одни и те же вакансии кто-то требуется  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Svercha
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #21 : 23 Сентября , 2009, 20:58:24 »

Вот Вам моя истрия: с марта не могу устроиться.Главная проблема,что у меня строительное образование,а оно,как известно,сдувается.А,если и требуются,то,блин,со стажем 5-10 лет на каких-нибудь мега-инженеров. Далее отмазка,мол,21 год,замужем,детей нет-все ппц , Вы нам не подходите (будто у них бизнес без меня развалится!!). На одной фирме даже ответили так: "Ваша незапланированная беременость может негативно отразиться на развитии нашего бизнеса". Я офигела.
Сетевой маркетинг задолбал.Он просто ПОВСЮДУ! Я уже просто спец по распознанию сетевого маркетинга.
Ну и,конечно,был опыт "помощи" агенства. "Меран",называется. Дог7овор заключали на 3 месяца-нифига они меня никуда и не устроили за это время. Говорят красиво,а дела мало.
Вот так вот.Завтра буду звонить в Форпост на торгового представителя-надеюсь,повезет.
 
Сообщить модератору   Записан

Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #22 : 23 Сентября , 2009, 21:23:24 »

в Форпосте имеет значение отдел, в который Вы собрались. ну и, конечно, если Вы претендуете на белую блузку и рабочий день с 9 до 18, то немного...хм...обломайтесь. торговый он и есть торговый. где-то самовывоз, где-то возврат самому вывезти и куча раб. моментов. просто все по-разному относятся к этому. а это просто рабочая атмосфера. если сразу понимаете, что не Ваше, уходите.
Сообщить модератору   Записан
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #23 : 24 Сентября , 2009, 09:31:11 »

Мурмыша,а какой отдел,по-вашему,в Форпосте неплохой?Поделитесь опытом пож-та
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #24 : 24 Сентября , 2009, 09:37:10 »

Ульяшка, вам тут никто не подскажет)) что для вас есть хорошо же никто не знает ;) я работала в форпост-продукт отдел нестле правда программистом, но с торговиками особенно ВЭНами тесно общалась- вроде там никто не жаловался, работать можно... но всё зависит от человека, мы же разные кому-то хорошо а кто-то наоборот скажет беее..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #25 : 24 Сентября , 2009, 11:01:41 »

syclon,это точно,сколько людей,столько и мнений.Я в Пирамиде работала,у нас много народу из Форпоста было,и из Нестле в том числе.Говорили про Форпост всякое.Нехорошее:) Но я сама там не работала,поэтому хоть в моем личном "черном списке" Форпост есть, здесь ниче про него не пишу,потому как не могу судить объективно.
Сообщить модератору   Записан

Svercha
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #26 : 24 Сентября , 2009, 12:23:03 »

Кстати,сейчас Пирамида и Форпост одно и тоже. Форпост,так сказать, "съел" Пирамиду на конкурируищем рынке.
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #27 : 24 Сентября , 2009, 12:42:26 »

Мне кажется что я выгодный работник, т.к. в декретный больше не уйду (у меня двое детей), детей кормить-одевать надо, поэтому буду стараться заработать. А работодатели смотрят с другой стороны, есть дети значит будут больничные. Такие дела.
Согласна. Я тоже искала работу. Нигде с ребенком до 3 лет не берут. В одном месте прямо сказали, нам это не выгодно :(
У нас сейчас очень тяжко с деньгами, поэтому пришлось вспомнить молодость :) Устроилась промоутером :D Зато рально, сколько отстоишь, столько и получишь... Хорошо, мне внешне мало кто больше 20 дает... не так стыдно :) А на прежнее место работы не хочу. Я перподаватель в ВУЗе. Так я сейчас, работая по количеству часов меньше, получаю больше... Вот так у нас ценят учителей :( Еще плюс, неполный рабочий день. Успеваю с ребенком и погулять днем, и поиграть, и спать уложить :)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #28 : 24 Сентября , 2009, 17:14:38 »

М@сянька,я так думаю стыдиться тут вообще нечего,потому что для женщины лучшая работа - это та,что не в ущерб ребенку:)
Сообщить модератору   Записан

Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #29 : 24 Сентября , 2009, 17:33:19 »

М@сянька,я так думаю стыдиться тут вообще нечего,потому что для женщины лучшая работа - это та,что не в ущерб ребенку:)

Ульяшка, полностью с вами согласна.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 190   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 00:59:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19. smf-srv