Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 190   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Для ищущих работу:черный список работодателей!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2700 : 26 Октября , 2016, 11:31:02 »

Виллина, оо, там много)

цитата из Луркоморья:

Однажды ушибленному на голову[1] нищеброду и пейсателю букв ногами — Рону Хаббарду — сильно захотелось срубить бабла на идиотах. Ввиду того, что идиотов вокруг (кто бы мог подумать?) оказалось вполне себе предостаточно, идея получилась плодотворной и быстро приобрела заданные очертания.


)))))


в продолжение:

Чтобы достичь цели в «очищении» планеты, члены саентологической организации призваны занимать ключевые позиции в обществе, бизнесе и политике. В 1979 правящая верхушка Мирового института саентологического предпринимательства (WISE) отметила начало плановой инфильтрации в область бизнеса. Задачей WISE является внедрение в область бизнеса стандартизованной хаббардовской технологии управления. Целью является внедрить в каждую компанию хаббардовскую концепцию этики и разработанную им систему контроля.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #2701 : 26 Октября , 2016, 11:34:05 »

Нани, вот оно откуда, значит, Тузы и Короли....Ужс. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2702 : 26 Октября , 2016, 11:34:32 »

Виллина, :-D
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2703 : 26 Октября , 2016, 11:47:18 »

ну не только хаббардистов среди начальства много,
например очень много знаю больших компаний в Че, где хозяева еще с 90 х гг проповедуют технологию Бизнес-прорыв, там все сотрудники должны погружаться в эту систему ценностей, постоянные тренинги, наставники и тп...
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2704 : 26 Октября , 2016, 11:56:42 »

у меня ст сестра поработала на такую компанию, убегала, спотыкаясь...

Вообще, главное правило работающей женщины:
Работайте только ради своего интереса. Забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность фирме. Фирма всегда наживается на вас, иначе бы вы там не работали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У ушла с любимой работы, которая в последнее время оплачивалась более чем скромно, но которой отдавалась на все 100%, ушла от любимых клиентов, хороших владельцев и удобного графика, с мясом от себя отдирала ее, эту работу))))) Смогла уволиться только когда приняла принцип - за идею работают только дураки или такие как я...
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2705 : 26 Октября , 2016, 12:02:09 »

Меня в салоне красоты, куда я хожу по некоторым причинам уже около 5 месяцев, раздражают молодые администраторы. Заученные фразы. Да, с претензией на культуру. Выглядят со стороны дурами. Просто необразованные девицы.

Еще в 2-х салонах бываю, администраторы дамы под 50 и под 60 лет. Разговаривают человеческим языком. Просто приятные и умные женщины.

Добавлю, что все выглядят хорошо. На сколько я знаю в большинстве салонов администратора каждое утро мастер укладывает.
« Последнее редактирование: 26 Октября , 2016, 12:09:40 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2706 : 26 Октября , 2016, 12:16:25 »

Меня в салоне красоты, куда я хожу по некоторым причинам уже около 5 месяцев, раздражают молодые администраторы. Заученные фразы. Да, с претензией на культуру. Выглядят со стороны дурами. Просто необразованные девицы.
на мой взгляд, такие девушки-администраторы "удешевляют" заведение. И салон становится сродни дешевой парикмахерской.
Тут 2 причины такого "косяка": либо руководитель салона просто не видит поведения/речи администраторов (а кто их тогда брал на работу? почему руководство не следит за работниками?); либо просто не разбирается в людях и сам/сама такой же малокультурный и необразованный.
В любом случае, наличие такого персонала - большой "минус" заведению.

Несколько отошли мы от темы.
Это к чему все.
Все же брать/не брать на работу не зависит от возраста соискателя, даже на те должности, где требуется работа с клиентом, "работа лицом" так сказать.
Возможно возраст важен в сфере продаж-ни разу не сталкивалась, специфики не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2707 : 26 Октября , 2016, 18:00:10 »


? Мне 37)))
Девочки, как думаете, если приврать возраст в резюме, в сторону уменьшения
? Мне 37)))
зачем? Сейчас более выигрышно выглядят молодые женщины 35-45 лет, если вы, конечно, не претендуете на должность администратора в салон, фитнес, либо в секретари.
Вот тут и засада))) Вообще я в недавнем прошлом секретарь генерального директора (зав.канцелярией) крупного завода, в подчтнении несколько отделов было...6,5 лет отработала...мне нравится администр.деятельность, очень!это мое!Понимая   возрастной ценз выучилась на кадровика, но блин как наработать опыт!!!везде стаж от 1-3г обязательно!
« Последнее редактирование: 26 Октября , 2016, 18:07:50 от LUNA11 » Сообщить модератору   Записан
LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2708 : 26 Октября , 2016, 18:07:24 »

LUNA11,лучше не писать вообще возраст.
А вставить реальное фото...
Я, когда искала работу, меньше всего получала откликов, когда указывала возраст. Когда убрала видимость возраста - все стало ок! Работу нашла в течении недели))))
тут уже жаловалась, что в 40 лет - как бы ты не выглядел - ваша привлекательность д/потенциальных работодателей резко падает.
Тоже решила не писать и сделать фото хорошее, сегодня как раз была на собеседовании прям комплимент сделали что ни в жизь 37 не даш))а толку...тот случай когда меня условия не устроили((
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2709 : 26 Октября , 2016, 19:35:49 »

хех
со стороны работодателя скажу все ровно тоже самое:
бесят молодые необразованные девицы, которые в резюме пишут " стресса устойчивая"
не хочу брать "тетку" потому как у нас молодой коллектив - не в паспорте, в первую очередь в душе, а самому старшему 40  лет
вижу нашего администратора девушкой 30-35 лет, счастливо замужем, желательно с парой детишек, с нормальными бабушками, которые помогут на случай войны, которой УДОБНО работать 3 дня в неделю, но допоздна - зато остальные дни свободна; она рада общаться с хорошими и интересными людьми, она приветливая, ухоженная, улыбчивая, ЛЮБИТ людей!
А еще она ценит организацию, в которой работает за то, что ею (организацией) можно гордиться в качестве выполняемых работ, за регулярную, своевременную, оговоренную зарплату, за дружный коллектив, за гибкий график и понимающего директора.
И эта девушка не злоупотребляет, не опаздывает на работу,не курит, вся такая положительная и позитивная, кушает радугу и пукает бабочками.
И имеет чувство юмора :)

и тоже не могу пока найти вторую такую, одна - есть :)



Девочки, в связи с сообщениями в личку, напишу тут сразу: вакансия висит на 74ру, ну или как там они сейчас - зарплата ру
Где я работаю - узнать проще простого, надо лишь уметь читать.
« Последнее редактирование: 26 Октября , 2016, 21:14:35 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #2710 : 27 Октября , 2016, 13:00:10 »

Пеппи Длинныйчулок, Марин, скажи, а почему не рассматриваешь, допустим -  интеллигентной внешности, активную, с подвешенным языком, прилично выглядящую тетушку лет этак 50-55? Есть ведь вполне ничегосебетакие женщины...занимаются спортом, бегают, питаются правильно, следят за собой, дети выросли, общения хочется и т.п. и т.д....для стоматологии, мне кажется, очень даже отличный вариант, для снятия стресса и тревоги образом "добрый мамины глаза"  :D
Сообщить модератору   Записан


КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2711 : 27 Октября , 2016, 13:16:13 »

Веселая, ухоженная, красивая в маленькими детьми, хорошим мужем, образованная!! не пойдет работать в 30 лет Администратором.
Это или девушки, которые выбирают график, как написали выше - всего 3 дня/нед и свободна или женщина на пенсии.
А молодая амбициозная с детьми постарается найти работу, чтобы вечера с семьей проводить или где зарплата не строго оговоренная, а с возможностью увеличения)))

Все это исходя из собств. У мужа бизнес в тч и сфере услуг. Все вот такие милые/хорошие сливались в течении года. То у них внеплановый отпуск с семьей заграницей, то им денег мало платят и тп
Самые работящие и приветливые - именно интеллигентные женщины после 40 лет.
Самый лучший администратор была именно женщина 55 лет, которая почти 30 л отработала на крупнейшем предприятии Че нач-м отдела кадров. Мировая тетка, устроилась к нам потому что активная, а работа рядом с домом!!

Удачи всем потенциальным работодателям и соискателям!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #2712 : 27 Октября , 2016, 13:34:31 »

У меня свекрови 56 лет, очень отвественная и коммуникабельная женщина, работу не могла найти 1,5 года. Хотя я понимаю что этот человек будет честно выполнять свою работу за 15 тыс и через пол года не убежит))))  для современной молодежи 15 тыс это не деньги(((
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2713 : 27 Октября , 2016, 13:42:15 »

Той-мама, раньше рассматривала, приглашала нескольких. Проблемы с освоением компьютера, проблемы с навязыванием своего мнения - я же старше и опытнее.
Вот только сейчас позвонила дама, присылала резюме, 46 лет, она Имя-Отчество контактного лица правильно прочитать не может (обычное, русское ИО), а как же к пациентам будет обращаться по Имени-Отчеству? Контактное лицо - одно, а пациентов много, да еще имена сложные бывают.

КсенияИ, спасибо за мнение.
отпуск у нас не проблема, в зарплате оговорен оклад + есть переменная часть
Будем искать.

Я не упираюсь с критериями, но меня незамужние просто одолели. У них наступает кризис жанра и они решают сменить место жительства. Причем из 4 уволившихся сотрудниц (не только администраторы, разные должности) - 2 уже вернулись в Че обратно.

Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2714 : 27 Октября , 2016, 13:44:36 »

согласна про прелесть дам в возрасте на позиции администраторов..

давно-давно ходила в салон один- так там админ такая очень многих постоянных клиентов по голосам распознавала по телефону- так приятно- только ей здравствуйте- а она уже тебя по имени и все детали помнила- к кому, зачем, как я люблю итд.. прелесть просто!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 190   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:23:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19. smf-srv