Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
О пользе и вреде курения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #105 : 19 Января , 2011, 00:28:03 »

X-Tinal,я считаю,что у меня нет зависимости.Зависимые люди курят,потому что они не могут  не курить,а я курю,когда мне этого хочется.Но с такой же легкостью могу и не курить и совершенно нормально жить.
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #106 : 19 Января , 2011, 00:50:37 »

X-Tinal,я считаю,что у меня нет зависимости.Зависимые люди курят,потому что они не могут  не курить,а я курю,когда мне этого хочется.Но с такой же легкостью могу и не курить и совершенно нормально жить.
Просто у вас не такая сильная психологическая зависимость (физическая у всех слабая на самом деле от никотина). Но я по почему упомянул медицину... Сигарета не приносит абсолютно никакой пользы (в том числе нервы не успокаивает, на вес никак не влияет, и т.д.). Вы же курите "в удовольствие". Это признак зависимости. Наркоманы так же употребляют наркотики - в удовольствие. Практически все на первых стадиях могут "бросать" и "начинать" легко.
Сообщить модератору   Записан

bukashka_na_oblake
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #107 : 19 Января , 2011, 00:53:01 »

не курю, даже не пробовала, чем горжусь
муж курил лет 8, потом понял, что плохо себя от сигарет чуствует, все пахнет, а изо рта вообще ужОс - беее   бросил, уже десяток лет не курит
Сообщить модератору   Записан

Можно сказать, что вы ответственный и успешный родитель Вам хорошо удается понимать своего ребенка, его возрастные и индивидуальные особенности Вы открыты в общении с ребенком, что помогает гибко использовать различные методы и приемы воспитания В вашем о
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #108 : 19 Января , 2011, 14:05:48 »

да уж... и ни одного курильщика и почти все не курят и никгда не курили... хм... сюда и правда курильщики не заходят или половина душой кривят?
Я курила,потом иза токсикоза бросила курить,после родов спустя месяцев 9 опять начала баловаться,но потом когда траванулась сигаретами,больше их в руки брать не хочу
Сообщить модератору   Записан



X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #109 : 19 Января , 2011, 14:08:37 »

Вот и получается, что одна из действенных причин, толкающих к бросанию не жена или муж, а когда ощущаешь этот вред (когда уже реально организму хреново или отравление никотинное ну или в сигаретах фигня какая-нить помиомо прочего попадет)
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #110 : 20 Января , 2011, 22:50:34 »

Вот хоть что мне говорите, что курить бросить это такая огромная сложность. Не верю!. Я курила 8 лет. минимум пачка в день. Не курю уже 2,5 года. Не знаю что послужило бросить. Просто однажды утром встала и решила что с утра я не хочу курить (хотя мне безумно нравилась первая утренняя чашечка кофе с сигаретой).  Все, больше я к сигарете не прикасалась. И не за что не соглашусь курить снова. Еще бы отправить курить в специально отведенное место курильщиков. чтоб не дышать этой гадостью. теперь задаюсь вопросом КАК ЛЮДИ КУРЯТ??? Честно, мне это уже не понятно. Муж мне тоже обещал много раз бросить курить. Шепотом по секрету скажу, чтоб не сглазить 6 дней не курит. Н говорит тянет сильно. Посмотрим, что дальше будет.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #111 : 20 Января , 2011, 23:29:10 »

EvaQueen, как я вас понимаю! Не курю уже года, наверное, 4 или 3. Нет, все-таки 4 - до беременности с этим завязала. "Стаж" был больше 10 лет, пачка на 2 дня.
Я специально не бросала, даже слово такое не люблю, я говорю "перестала курить". А вообще, лично я просто переросла эту зависимость. Сначала это был подростковый протест "хочу и курю, потому что я уже взрослая!", а потом фраза слегка поменялась "Я уже взрослая: не хочу-не курю."
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #112 : 20 Января , 2011, 23:35:17 »

EvaQueen, как я вас понимаю! Не курю уже года, наверное, 4 или 3. Нет, все-таки 4 - до беременности с этим завязала. "Стаж" был больше 10 лет, пачка на 2 дня.
Я специально не бросала, даже слово такое не люблю, я говорю "перестала курить". А вообще, лично я просто переросла эту зависимость. Сначала это был подростковый протест "хочу и курю, потому что я уже взрослая!", а потом фраза слегка поменялась "Я уже взрослая: не хочу-не курю."
Вот, ты наверное правильно сказала - переросла. Мне перестало быть это интересно, перестало "возбуждать", как впрочем когда-то перестал нравится алкоголь в любом его виде. Может когда-нибудь я стану совсем взрослой и перестану тааак сильно любить сладкое)))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #113 : 20 Января , 2011, 23:39:28 »

насчет сладкого хорошая идея! :mrgreen: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
kret74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


добрый электронщик


WWW Награды
« Ответ #114 : 25 Марта , 2011, 23:58:13 »

КУРИТЬ БРОСАЮТ ВСЕ......РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #115 : 26 Марта , 2011, 09:11:25 »

КУРИТЬ БРОСАЮТ ВСЕ......РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

ой не факт не факт. Очень спороно Есть люди возле которых смерть рядом ходит, и причиной этому сигарета. А они все равно не бросают.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #116 : 27 Марта , 2011, 09:35:36 »

Вот раньше не терпела курящих людей которые еще и курят в общественных местах чем самым подвергая не курящих риску пассивного курения, а теперь так вообще наверно ненавидеть буду, после двух дней проведенных в напрочь прокуренном вагоне, мне стал сигареный дым еще более не навистен, ну вот скажите почему некоторые курильщики до такой степени подсаживаются на сигареты, что перестают просто уважать тех кто не курит и не собирается портить себе здоровье? ? ? :не знаю: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #117 : 28 Марта , 2011, 18:44:28 »

Ева Браун, они вообще искренне считают, что не делают ничего плохого. И ещё обижаются, если об этом говорить. Это даже до родных не доходит  :knuppel2: чего уж говорить о чужих?
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
kret74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


добрый электронщик


WWW Награды
« Ответ #118 : 31 Марта , 2011, 20:42:07 »

КУРИТЬ БРОСАЮТ ВСЕ......РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

ой не факт не факт. Очень спороно Есть люди возле которых смерть рядом ходит, и причиной этому сигарета. А они все равно не бросают.
А смерть и есть бросание в запоздалой форме.
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #119 : 01 Апреля , 2011, 00:10:34 »

kret74, это как "жить вредно - от этого умирают" ?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 14:23:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv