Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
"Переговорщики" - отмечаемся
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« : 13 Октября , 2009, 09:13:45 »

Объявлен конкурс "Атака клонов: Переговорщики".

Найди как можно больше ников-клонов и уговори их владельцев переименоваться.
До 15 ноября, 24:00 отпишись здесь о том, кто и как был переименован.
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2009, 09:16:57 от Наталья Анатольевна » Записан

Tanita
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203


Огонь любви!


Награды
« Ответ #1 : 22 Октября , 2009, 15:10:30 »

Отмечусь :-)

Как-то раз, просматривая на форуме темку "Услуги банков, облегчающие нашу жизнь", обратила внимание на ник, очень похожий (ну не нравится мне слово "клон") на мой, а именно TanitaBaz.
В принципе, особых душевных движений в себе не приметила :-).
Я как Tanita на просторах рунета уже 10 лет, тогда это была первая ассоциация на мое имя Татьяна, ну и композиция от Tanita Tikaram "Twist in My Sobriety" до сих пор мне очень нравится. Кстати, все еще ведутся споры какой духовой инструмент там звучит - саксофон, фагот или гобой :-)
Естественно, не прошла мимо меня темка с конкурсом :-), но я наблюдала за ней со стороны.
Сегодня после полуночи что-то подтолкнуло меня написать TanitaBaz предложение об участии в конкурсе.
 Писала, конечно, на удачу :-)
Моя тезка, Татьяна,  откликнулась на сообщение, и в результате на форуме и ДО появился нежный и воздушный ПодснежНИК, чему, конечно, я очень рада :mrgreen:
История создания нового ника можно посмотреть здесь: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24637.105.html
Желаю Татьяне ПодснежНИК победы в конкурсе, уверена, что форумчанки и гости сайта по достоинству оценят отзывчивость и доброжелательность девушки и, конечно же, ее новый красивый ник.
Всем спасибо за внимание  :ой засмущали:
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #2 : 09 Ноября , 2009, 13:18:15 »

   Я сама решилась на смену ника не сразу.Как - то не по себе мне было почему-то.Но сменив ник я реально почувствовала себя индивидуальностью!!!!ТОлько чего я изначально не собиралась делать,так это уговаривать кого-то переименовываться.Мне казалось,что это как вторжение в личное пространство!!!
   Как-то получив сообщение в темке про конкурс "Я не клон, я личность!" следующего содержания : "Ставропольчанка, в Вашу копилку: IrinaMama.
Можете начинать уговаривать на переименование!))))", я все же решила попробовать,но не уговаривать,а просто подтолкнуть человека к обретению своего "Я"!!!!
   После долгих обдумываний как же сделать все в лучшем свете,чтобы человек не обиделся, я просто написала в личку все,что думаю по этому поводу!!!!! :2funny: :2funny:
   В результате в конкурсе про смену ников (мне тоже не нравится слово "клон") появился следующий пост: "Посмотрим-посмотрим!Ну,если ИринкаМама-Ставропольчанка,,то я пожалуй буду Odessitka!Родилась я там... Wink"!!!
  Вот так вот!!!!Так и хочется сказать"Города -побратимы (а вернее их славные представители) - объединяйтесь!!!!!!
  Желаю всем нам оставаться яркими индивидуальностями и выгодно выделяться на фоне серой массы одноименцев!!!!!! :смеется:


   


   
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:21:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv