Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Shageeva_EK
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1980 : 19 Июля , 2015, 23:14:29 »

Девочки, посоветуйте, моей дочки в сентябре будет 4,5 года, год отходили в МТЦ Поиск на танцы, все очень нравилось и мне и ребенку, за год научилась коробочке, шпагат, с большим удовольствием ходит, коллектив тоже хороший, дочка там самая маленькая, руководитель хорошо отзывается о ней, говорит, что дочка тянется к старшим девочкам, ставят на выступлениях ее в первый ряд. Все бы хорошо, ну у нас в семье есть большое желание дочку отдать в худож. гимнастику, ну я начала сомневаться, стоит ли отдавать в этом году в гимнастику или еще походить на танцы? Подскажите, не поздно ли нам будет пойти в гимнастику например в 5,5 лет, как лучше сделать? Голова кругом идет... И может кто знает, как попасть в Гармонию, когда у них отбор начинается? спасибо заранее...
Сообщить модератору   Записан
jrc.irf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #1981 : 22 Июля , 2015, 15:05:06 »

Девочки, если можно, то подскажите, как проехать на островского , где там занимаются художественной гимнастикой или их телефон
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1982 : 22 Июля , 2015, 17:46:49 »

Девочки, посоветуйте, моей дочки в сентябре будет 4,5 года, год отходили в МТЦ Поиск на танцы, все очень нравилось и мне и ребенку, за год научилась коробочке, шпагат, с большим удовольствием ходит, коллектив тоже хороший, дочка там самая маленькая, руководитель хорошо отзывается о ней, говорит, что дочка тянется к старшим девочкам, ставят на выступлениях ее в первый ряд. Все бы хорошо, ну у нас в семье есть большое желание дочку отдать в худож. гимнастику, ну я начала сомневаться, стоит ли отдавать в этом году в гимнастику или еще походить на танцы? Подскажите, не поздно ли нам будет пойти в гимнастику например в 5,5 лет, как лучше сделать? Голова кругом идет... И может кто знает, как попасть в Гармонию, когда у них отбор начинается? спасибо заранее...
У нас в городе есть несколько филиалов Гармонии. В какой именно вам нужно?
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1983 : 22 Июля , 2015, 17:50:06 »

Девочки, если можно, то подскажите, как проехать на островского , где там занимаются художественной гимнастикой или их телефон
Остановка называется ул.Островского, по Свердловскому проспекту. Находятся во дворце спорта ЧЭРЗ. Думаю, лучше во второй половине августа к ним подойти, встретиться с тренером, она вам расскажет, ну или уже у вахтёра спросить когда будет собрание. В данный период времени все тренера и дети на сборах, в лагерях и т.д.))))
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1984 : 23 Июля , 2015, 01:22:58 »

аликеева анастасия, а вы так и ходите в метар или ушли?
Сообщить модератору   Записан

jrc.irf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #1985 : 23 Июля , 2015, 09:17:30 »

аликеева анастасия, спасибо вам большое))хочу ребенка записать, а вы не знаете, случайно, сколько оплата в месяц и принимают они на конкурсной основе или нет))
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1986 : 23 Июля , 2015, 12:12:28 »

аликеева анастасия, а вы так и ходите в метар или ушли?
Ходим, уже тренировки начались.
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1987 : 23 Июля , 2015, 12:14:11 »

аликеева анастасия, спасибо вам большое))хочу ребенка записать, а вы не знаете, случайно, сколько оплата в месяц и принимают они на конкурсной основе или нет))

Про оплату не знаю, мы там не занимаемся)))) Я так думаю, что всех принимают, а потом в определённое время отсеиваются дети, впрочем как и везде)))
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1988 : 23 Июля , 2015, 13:05:57 »

аликеева анастасия, а вы так и ходите в метар или ушли?
Ходим, уже тренировки начались.
Ничего себе,а вы какой год уже ходите
Сообщить модератору   Записан

аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1989 : 23 Июля , 2015, 13:12:56 »

Уже четвёртый.... как быстро время летит...В начале июня на учебно-тренировочные сборы съездили на 10 дней, отдохнули и в путь))))
Сообщить модератору   Записан
jrc.irf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #1990 : 23 Июля , 2015, 14:33:41 »

извините, а вы куда ходите?
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1991 : 23 Июля , 2015, 14:52:38 »

аликеева анастасия, а это все или только избранные? нам тоже что ли на след. год такое ожидать? у нас 3 год пойдет и вообще не знаю как ходить будем, у вас тоже в вечернее время это в 15 ч.?по каким дням занимались?
Сообщить модератору   Записан

аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1992 : 23 Июля , 2015, 15:47:53 »

<< ЙО}|{ИГ >>, ну не то чтобы избранным, просто те кто не первый и не второй год занимается тренер предлагала, кто-то согласился, кто-то отказался... Вообще, когда тренера предлагают куда-то поехать маленьким детям, то она смотрит на поведение и самостоятельность детей, смотрит кто сможет выдержать, а кто нет. Дети ведь разные есть плаксы, драчуны... кого-то  вообще в пять лет родители с ложки кормят, а кто-то уже ну очень самостоятельный. У меня вроде самостоятельная, и не плакса, и шустрая...но тоже 2 раза выезжали (1 раз на соревнования 4 дня, 2 на сборы 10 дней), так всё равно такой стресс для ре был. Приехала плаксивая, как-будто совсем не моя... Но всё равно понравилось, ещё хочет поехать))) А так для родителей маленьких детей (6-8 лет) кому предлагают куда-нибудь поехать - не отказывайтесь, если есть возможность отправляйте детей, пусть участвуют, соревнуются, учатся. Для них это такой колоссальный опыт! Вот ссылка на фоторепортаж со сборов куда мы ездили http://gymnastichope.borda.ru/?1-0-40-00010528-000-0-0-1436105553
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1993 : 23 Июля , 2015, 16:10:27 »

<< ЙО}|{ИГ >>, мы тоже будем заниматься в это время. Но у нас в первый класс пойдёт, так  даже удобнее, чем с 6 вечера. Предыдущий год занимались вт, чт., - утром,сб - днём, а потом уже почти каждый день... то утром, то вечером, то с 15-00.
Сообщить модератору   Записан
jrc.irf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #1994 : 23 Июля , 2015, 16:16:45 »

девочки, куда детей своих водите?))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 22:42:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19. smf-srv