Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Jama
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #3000 : 30 Августа , 2018, 22:42:49 »

ирина201,и к слову Елена Львовна , не главный тренер региона , она главный тренер Челябинской области , судья международной категории и ещё множество регалий . Только чтобы к ней попасть , чтобы она поработала с девочкой , нужно очень сильно постараться и девочке и родителю и как правило не один год поработать , прежде чем возможно, попадетесь ей на глаз.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #3001 : 30 Августа , 2018, 22:52:36 »

ирина201, вы прежде чем писать информацию уточнили бы. У меня ребенок в Олимпике третий год занимается, у нас есть девочки разрядницы которые с тренерами пришли, успешно выступают. Сейчас уже наш 12й год подрос, в том сезоне начали выступать, на этот год большие планы. Малышки 13й 14й год выступают на местных соревнованиях по программе юный гимнаст. Конечно до уровня Москвы нам далеко, там в 5 лет такие кренделя выделывают что мама не горюй, но никто не задумывается а как оно потом на здоровье скажется, у нас же всё постепенно, и для нас это главное, к 9ти годам всё равно все сравняются, при условии регулярных тренировок и желания детей.  В Гармонии дели только лет в 8 начинают выступать т.к. тренеры считают что малышкам рано, а наши за ранний старт. Да, соглашусь что это коммерческая организация, и берут всех даже деревянных, но зачастую бывает так что девочки без данных но работоспособные и с головой, а у тех кто с данными кроме гибкости нет ничего и толку мало. Так что вы свои сравнения при себе оставьте пожалуйста :) Вы ещё про "нашу Олимпику" услышите :)  
Сообщить модератору   Записан
RG
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3002 : 05 Сентября , 2018, 12:09:35 »

Добрый день. Приглашаем на работу тренеров художественной гимнастики. Подробности по тел. +79995709545.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #3003 : 10 Сентября , 2018, 22:42:21 »

ирина201, а по вашему чем девочки 2 года занимались? ничем, и разряд заработать не смогли?   Странно вы как то размышляете.... Разряды даются с 6ти лет. Моя дочка нигде до Олимпики не занималась, пришли в 4,5 лет. В этом году выступала по программе 3го юношеского разряда, его и имеет. Юношеские разряды вообще на школьных соревнованиях даются, и присуждаются по возрасту с 6ти лет. Малышки трудились, на соревнованиях выступали, далеко правда ещё не ездили, только Магнитогорск.  Про старших, да,спасибо другим школам что дали базу, ну а дальнейшие то результаты уже все в Олимпике достигались.  И имейте в виду  что большинство старших девочек перешли вместе со своим тренером, так что не совсем правильно говорить что кто то в них вложил силы а они ушли к другим, кто вложил с теми и ушли.
И ещё я почитав вас поняла что вы не приемлете ничего кроме школы олимпийского резерва, потому что там всё серьёзно, там шанс попасть в сборную области/ России, а всё остальное это так, ерунда не серьёзная. Только вот цели то у всех разные :) Вы хотите чемпионку - пожалуйста, идите к Богатовой. Мне же надо что бы у ребенка было занятие. ХГ это грация, сила, координация, дисциплина, ответственность. Это в жизни пригодится независимо станет ли ребёнок чемпионом или нет :). И местные соревнования нас устраивают , нет у меня цели ездить на соревнования в Москву, на сборы в Новогорск чтобы нас Винер увидела и запомнила.
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3004 : 11 Сентября , 2018, 02:25:58 »

Ульянка,Скажите, пожалуйста, а вы в какую группу в Олимпику ходите? В какую-то соревновательную или в общую 2011 года? Мы таким радостным галопом убежали из гимнастики в танцы в пресловуто хваленую Елизавету и ровно за месяц потеряли, что имели - мостик в ноль, затяжку на 120 градусов, поперечный с провисанием. Сейчас думаем вернуться в гимнастику, а все отборы тоже продинамили с этой чортовой Елизаветой.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #3005 : 11 Сентября , 2018, 07:13:23 »

nataly12358, доча 12 го года 😊. У нас группа 11-12 года, их две. Мы в сильной, там все групповички и личницы тренируются. Вторая для девочек послабее. Никаких особых названий нет.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #3006 : 12 Сентября , 2018, 17:30:08 »

ирина201, вы прежде чем писать информацию уточнили бы. У меня ребенок в Олимпике третий год занимается, у нас есть девочки разрядницы которые с тренерами пришли, успешно выступают. Сейчас уже наш 12й год подрос, в том сезоне начали выступать, на этот год большие планы. Малышки 13й 14й год выступают на местных соревнованиях по программе юный гимнаст. Конечно до уровня Москвы нам далеко, там в 5 лет такие кренделя выделывают что мама не горюй, но никто не задумывается а как оно потом на здоровье скажется, у нас же всё постепенно, и для нас это главное, к 9ти годам всё равно все сравняются, при условии регулярных тренировок и желания детей.  В Гармонии дели только лет в 8 начинают выступать т.к. тренеры считают что малышкам рано, а наши за ранний старт. Да, соглашусь что это коммерческая организация, и берут всех даже деревянных, но зачастую бывает так что девочки без данных но работоспособные и с головой, а у тех кто с данными кроме гибкости нет ничего и толку мало. Так что вы свои сравнения при себе оставьте пожалуйста :) Вы ещё про "нашу Олимпику" услышите :) 
Какие разрядницы??? ну а Олимпика то тут причем? разряды им не олимпика обеспечила...если они только в 2015 году начали набор детей ...за 2 года разряд ребенку дали? оборжаться можно....  А то что ваши девочки разрядники, так это спасибо другим школам. И что значит к 9 годам все сравняются? т.е. деревянные дети будут как прирожденные гимнастки? это вам ваша руководительница-бизнесмен сказки рассказала, чтобы утешить родителей деревяшек...
Благодаря "Олимпике"дети имеют разряды,за 3 года можно получить разряд.Вы не сравнивайте "Олимпику" и школы олимпийского резерва,где детей берут с данными.Почему вы считаете,что берут всех подряд в том числе и деревянных? Если, у девочки недостаточная растяжка,то получается она никуда не должна ходить ?Девочки занимаются для своего здоровья.Анастасия Садыковна никаких сказок не рассказывает, и знать вы не можете о чем на собраниях идёт речь.Она говорит  про каждого ребёнка (+) и (-) ,а выводы уже делают родители.Детей очень много талантливых в "Олимпике".
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3007 : 12 Сентября , 2018, 21:03:51 »

Мама Николя,Вы как-то спорите все о разном. Я вот даже со стороны не могу уловить суть спора. В Олимпике, как и в Триумфе у Богатовой есть 2 направления обучения. Одно - исключительно коммерческое, где дети занимаются в больших группах и участвуют во внутриклубных соревнованиях. Возможно в фестивалях. Не знаю. Это основная масса детей.
Когда в Олимпику приходят хорошо подготовленные дети из других школ, из той же Гармонии (многие же уходят) или от Богатовой, их берут в так называемые соревновательные группы, где мало детей и их готовят направленно и усиленно к получению разрядов и выступлениях на соревнованиях городского и более высокого уровней.
Массовые группы - не разрядники, потому что для получения разрядов, естественно, нужно ездить по соревнованиям.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #3008 : 12 Сентября , 2018, 22:18:11 »

Мама Николя,Вы как-то спорите все о разном. Я вот даже со стороны не могу уловить суть спора. В Олимпике, как и в Триумфе у Богатовой есть 2 направления обучения. Одно - исключительно коммерческое, где дети занимаются в больших группах и участвуют во внутриклубных соревнованиях. Возможно в фестивалях. Не знаю. Это основная масса детей.
Когда в Олимпику приходят хорошо подготовленные дети из других школ, из той же Гармонии (многие же уходят) или от Богатовой, их берут в так называемые соревновательные группы, где мало детей и их готовят направленно и усиленно к получению разрядов и выступлениях на соревнованиях городского и более высокого уровней.
Массовые группы - не разрядники, потому что для получения разрядов, естественно, нужно ездить по соревнованиям.
Здравствуйте. Я не спорю, просто не пойму почему столько негатива к Олимпике?Каждый выбирает свой путь.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #3009 : 13 Сентября , 2018, 11:22:38 »

nataly12358, суть спора в том что Ирина201 пытается доказать что все платные центры (Олимпика,Эстель, Триумф) это всё фигня, и не гимнастика это а так что то похожее, и разрядов там нет, и ни на каких соревнованиях девочки не выступают. И берут  то всех даже деревянных исключительно из за денег. Я не знаю что там в Эстеле и Триумфе, но насколько слышала это подготовительные группы для того чтобы потом пройти отбор в ШОР и логично если там нет выступлений/соревнований а только открытые уроки для родителей. Я как мама девочки которая отходила в Олимпику 2 года пыталась объяснить Ирине201 что у нас всё не так, у нас полноценная школа, девочки посильнее в соревновательной группе, по слабее в обычной. У нас есть и ХГ и эстетическая гимнастика( это тоже самое только без предметов). Даже если у девочки всё очень грустно с данными то никуда не выгоняют, пусть ребенок занимается, это же лучше чем она будет сидеть с планшетом и булки жевать. 
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #3010 : 13 Сентября , 2018, 21:31:55 »

Приглашаю на занятия ОФП с элементами художественной гимнастики) Стоимость одного занятия 1 час - 150 руб. У нас не кричат, не ругают, не выбивают результаты, у нас прививают любовь к спорту) https://vk.com/club165837642 занятия проходят только по воскресеньям)
Сообщить модератору   Записан
дека
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3011 : 14 Сентября , 2018, 14:13:33 »

Внимание!!!
Спортивный клуб по художественной гимнастике «ЮиН» проводит набор девочек от 3-ёх лет на 2018-2019 учебный год для занятий художественной гимнастикой!!!
Вся информация по телефону:8 (999) 570-95-45 Юлия Сергеевна
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3012 : 15 Сентября , 2018, 11:57:10 »

Ульянка,Ну я бы не сказала, что Триумф - это исключительно подготовка к ШОР. Там дают очень хорошую базу. Я имею в виду коммерцию. Нагрузка на занятиях в Триумфе достаточно большая, выше, чем во многих школах. То что ходят слухи, что там тренера кричат, так там зал большой и гулкий, не крикнешь - пол группы не услышит. Во всяком случае, ни разу мне ребенок не сказал, что там кого-то треснули или дали подзатыльник, что можно услышать о ШОР. Вот то чему нас научили с обручем - спасибо огромное Триумфу. Из нашей группы коммерции Триумфа кто-то перешел на бюджет к Богатовой, кто-то ушел в ШОР, кто-то ушел в Олимпику, кто-то ушел на коммерцию на второй год обучения. У меня осталось отличное впечатление от Триумфа. Мы ушли, но есть вариант, что когда у нас сентябрь со временем утрясется, вернемся на второй год обучения на коммерцию.
Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #3013 : 15 Сентября , 2018, 20:58:38 »

nataly12358, а Вы занимались для сравнения во всех коммерческих клубах тренировались , чтобы давать оценку где сильна подготовка, где базу дают лучше , где кричат громче ? И может быть переходили из коммерции не к Богатовой , а к Игнатовой ? Я считаю глупости вводить людей в заблуждение . Елена  Львовна возможно, курирует деток , но не работает с  ними как тренер постоянно  . Не совсем понятно , как , просто мама, может давать грамотную оценку по этому вопросу . Хотя , Ваше мнение , я думаю , все услышали .
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3014 : 15 Сентября , 2018, 22:24:37 »

Jama,Я не понимаю ваше негативное отношение к Триумфу. Я привела ведь факты - часть из группы первого года обучения в этом году ушла в ШОР (3-4), часть в Олимпику в соревновательную группу, часть осталась на бюджете у Богатовой (4?). Этого мало?! Даже та же ЦХГ Ева с гордостью на своем сайте выложила информацию, что у них целый один ученик попал в ШОР. Это отличный результат, который сам говорит за себя. А кто такая Игнатова? Или это собирательный образ?
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2018, 22:31:42 от nataly12358 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:25:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 19. smf-srv