Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2985 : 20 Июня , 2018, 10:39:53 »

Ульянка,Я вот тоже прониклась всем тем, что вы написали. И хоть 6 тренеров нам в начале лета сказали вам в гармонию. Мы все-таки выбрали танцы. Я вот боюсь всего этого большого спорта - этой зацикленности только на тренировках, отсутствии детства, работы только на сборы, обид и нереализованных амбиций. Знаете, я за этот год в раздевалках столько понаобщалась с мастерами спорта по разным видам спорта, которые хотят непременно сделать из своего ребенка тоже мастера спорта. Они ведь вообще ни о чем кроме спорта говорить не могут. Хотя в Гармонию все-таки сходим летом на отбор. И мячобруч сасаки продавать не будем - оставим на теплую память и повращать иногда дома. 
Сообщить модератору   Записан
baiker kotya
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #2986 : 27 Июня , 2018, 23:42:11 »

мы открыли для Вас, гимнастов: "Кубок и первенство России по спортивной гимнастике"... удачи в конкурсе....через 10 дней закроем).
Сообщить модератору   Записан
Gerawe4ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2987 : 05 Июля , 2018, 01:54:00 »

гимнастика полезна абсолютно для всех
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #2988 : 06 Июля , 2018, 09:45:36 »

Хочется поделиться нашими результатами спустя два года как мы ушли из гимнастики и из спорта. Я раньше считала что мы зря потратили три года (с 5.5 до 8.5 лет), что лучше было заниматься в другом спорте. Сейчас смотрю на дочь и радуюсь: осанка и походка красивая, а главное сидит с прямой спиной! Причём это знакомая обратила внимание (я то привыкла), споросила как это я дочь приучила так ровно сидеть, тут то до меня и дошло что я вообще этим не занималась)
Сообщить модератору   Записан
Варешк@
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63


Награды
« Ответ #2989 : 14 Июля , 2018, 10:34:06 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу дочку 4 года отдать в ХГ, что лучше Олимпика или Эстель в Ленинском районе?
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #2990 : 14 Июля , 2018, 13:52:02 »

Девочки,а в художественную в 6 лет поздно уже?
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #2991 : 16 Июля , 2018, 17:16:13 »

Sonrisa, позвоните тренеру, в любом справочнике есть ее телефон  зовут тренера Юлия Александровна
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
дека
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2992 : 27 Июля , 2018, 14:39:29 »

Набор девочек на 2018-2019 год в художественную гимнастику Копейск❗❗❗


* IMG_5943.JPG (237.49 Кб, 960x519 - просмотрено 163 раз.)
Сообщить модератору   Записан
villi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2993 : 22 Августа , 2018, 14:43:32 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь дети посещают ЦХГ "Олипмика".  Какие отзывы?  Как вам тренера? Какие результаты у девочек?  Что лучше олимпика,  гармония или гипромез?
Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2994 : 23 Августа , 2018, 13:28:51 »

villi,Олимпика , это клуб ХГ, там дети тренируются с самого начала и далее тренеры клуба, если видят перспективу ведут их дальше , на соревнования , выполнение разрядов, сборы и пр. Эстель это центр ХГ , который нацелен на подготовительную работу с детьми, т.е. ребенок там получает общие знания о ХГ , овладевает простейшими элементами ХГ и приобретает элементарные навыки для дальнейших тренировок , а потом , спустя какое то время , в зависимости от возраста , проходят конкурсный отбор в школу олимпийского резерва Гармония . В Гипромезе , так же есть Триумф , работают по принципу Эстель, разница лишь, в том , что отбор проходит в школу ЧТЗ , отделение худ гимнастики . Хотя , я думаю что после начальной подготовки , можно выбрать куда идти дальше. Все три центра работают платно . Важно при выборе , не название , а тренер к которому вы ребенка отдадите. Тренеры в основном молодые , очень амбициозные , наверное сходить посмотреть лучше самим чтобы сделать выводы . Понятно что о профессионализме не скажешь по одной встрече , но сделать выводы можно наверное из того , что пообещают и в какой форме. Грамотная ли речь, приятный внешний вид , сколько регалий у тренера, как тренера , а не как гимнастки в прошлом   , сколько заслуг у клуба и главное какая цель у Вас у родителя.
Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2995 : 23 Августа , 2018, 14:24:42 »

ЮвИ,на сколько я знаю в шесть берут в школы олимпийского резерва , если проходите отбор .
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2996 : 23 Августа , 2018, 21:53:27 »

villi,Олимпика , это клуб ХГ, там дети тренируются с самого начала и далее тренеры клуба, если видят перспективу ведут их дальше , на соревнования , выполнение разрядов, сборы и пр. Эстель это центр ХГ , который нацелен на подготовительную работу с детьми, т.е. ребенок там получает общие знания о ХГ , овладевает простейшими элементами ХГ и приобретает элементарные навыки для дальнейших тренировок , а потом , спустя какое то время , в зависимости от возраста , проходят конкурсный отбор в школу олимпийского резерва Гармония . В Гипромезе , так же есть Триумф , работают по принципу Эстель, разница лишь, в том , что отбор проходит в школу ЧТЗ , отделение худ гимнастики . Хотя , я думаю что после начальной подготовки , можно выбрать куда идти дальше. Все три центра работают платно . Важно при выборе , не название , а тренер к которому вы ребенка отдадите. Тренеры в основном молодые , очень амбициозные , наверное сходить посмотреть лучше самим чтобы сделать выводы . Понятно что о профессионализме не скажешь по одной встрече , но сделать выводы можно наверное из того , что пообещают и в какой форме. Грамотная ли речь, приятный внешний вид , сколько регалий у тренера, как тренера , а не как гимнастки в прошлом   , сколько заслуг у клуба и главное какая цель у Вас у родителя.

"Олимпика" это не клуб,а центр художественной гимнастики
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2018, 23:13:16 от Мама Николя » Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2997 : 24 Августа , 2018, 00:04:07 »

Мама Николя,извините , ЦЕНТР ХГ, суть от этого не меняется.
Сообщить модератору   Записан
Афродита1991
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #2998 : 24 Августа , 2018, 09:39:53 »

Центр художественной гимнастики "ЭСТЕЛЬ"
Здравствуйте, уважаемые родители!!! 
   Не знаете в какой вид спорта отдать ребёнка???   
 Центр художественной гимнастики проводит набор девочек от 3-х лет и старше.
В программе тренировок:
 растяжка, офп, основы акробатики, разучивание элементов и композиций художественной гимнастики, работа с предметами,  участие в спортивно-массовых мероприятиях.
Почему вашему ребёнку стоит заниматься художественной гимнастикой :
 красивая фигура, правильная осанка, развитие выносливости, гибкости и ловкости
 укрепление здоровья,  воспитание характера,  развитие самостоятельности.
Наши Тренеры - Мастера спорта России с педагогическим и спортивным образованием. 
   Звоните и узнавайте все подробности! 8-951-479-66-76, 200-64-74
или на нашем сайте (онлайн набор) http://estel174.ru 
Центр художественной гимнастики "Эстель"!!!
Адреса спортивных залов:
Центральный район:
пр. Ленина, 21В (БД Спиридонов)
Ленинский район:
СК "ЛИДЕР" (Копейское шоссе, 43 "А")
СК "ТОРПЕДО" (Копейское шоссе, 5)
МБОУ СОШ № 75 (ул.Пограничная,1)
Советский район:
СК "Локомотив (Монакова, 1А)
ул.Свободы, 155/1
Металлургический район
ул.Б. Хмельницкого, 12(техникум)
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО НА НАШЕМ CАЙТЕ: http://estel174.ru (ЗАКЛАДОЧКА "ОНЛАЙН НАБОР"). В КОНЦЕ АВГУСТА ВСЕМ ПРОШЕДШИМ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИМ, И ПРИГЛАСИМ НА СОБРАНИЕ. Конт. тел. 89514796676, 2006474.
Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #2999 : 30 Августа , 2018, 22:36:30 »

ирина201,Челябгипромез Это институт по проектированию металлургических заводов, имеющий 75-летний опыт работы. Так что спокойнее. А вот в арендуемом зале этого института трудятся тренеры школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике "ЧТЗ", которые представляют отделение художественной гимнастики. Сильные тренеры нашей области и те дети , которые удостоились пройти туда отбор в школу "ЧТЗ" , действительно  могу и претендуют на высокие результаты , если позволит , здоровье , психологическая устойчивость, мотивация , количество денег и сил родителей и т.д. так же в этом зале , есть Триумф, это платные группы о которых и идёт речь, которые тренируются после детей занимающихся в школе . Возможно , там есть хорошие дети , которые в перспективе попадут в школу , но основная деятельность коммерческая, на массовость , вы много детей маленьких знаете которые на соревнованиях городского хотя бы уровня выступали  ? Детям  конечно повезло, обучаться там где работает Елена Львовна .  По такому же принципу работает Эстель, платные группы , маленькие дети , кому повезет, тот проходит  отбор  в школу олимпийского резерва Гармония или в ЧТЗ , потому что и из Эстель хотят попытать счастье и попасть к Богатовой и это нормально . Олимпика набирают детей  сами и кого взяли с теми и  работают так же на платной основе , тех и ведут сами  и выступают , на соревнованиях , своего уровня . Ваша ода институту Гипромез весьма понятна , каждая лягуха как говорится ...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 08:41:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Hафаня 16:36 → Приятное и дружелюбное об... 66473 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv