Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 206 207 [208]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
nataly12358
завсегдатай

Награды
« Ответ #3105 : 12 Января , 2019, 00:05:07 »

марина56,текучка в гимнастике - это что-то с чем-то. В Олимпику перебегают из Колибри, в Колибри несутся из Олимпики. В Триумф бегут из Мегаспорта, из Триумфа в Олимпику. В Олимпику бегут из Эстели. Из танцев поступают в Гармонию. а в 9 лет из ШОР штурмуют бастион танцевальной группы Урала. 
Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Награды
« Ответ #3106 : 12 Января , 2019, 03:54:59 »

марина56,текучка в гимнастике - это что-то с чем-то. В Олимпику перебегают из Колибри, в Колибри несутся из Олимпики. В Триумф бегут из Мегаспорта, из Триумфа в Олимпику. В Олимпику бегут из Эстели. Из танцев поступают в Гармонию. а в 9 лет из ШОР штурмуют бастион танцевальной группы Урала. 
64 ну да , бегали , бегают и будут бегать - это ж занятия физкультурой ! Основная масса , на мой взгляд , это проблемные родители , которые сами не знают чего хотят. Особенно , когда такой выбор . Но Вы говорите , про маленьких детей , а я прошу вас обратить внимание на детей постарше . Уже , так сказать , бывалых, понюхавших пороху соревнований и нормальных , долгих тренировок. Понятно же , как божий день , что если клубу 5 лет , то и воспитанницам , самым старшим , ну пусть 12 лет и младше , вот на них и нужно смотреть и на их тренеров . Сколько их из первого набора осталось , сколько пришло уже готовыми... Важно же не только придти , но и остаться в виде спорта , а здесь тренер , очень большую роль играет . Ну мне так кажется .
nataly12358
завсегдатай

Награды
« Ответ #3107 : 12 Января , 2019, 10:14:22 »

Jama,НЕ зна-а-аю. Мне кажется, когда родители бегают это нормально и правильно. Во-первых они голосуют рублем, во-вторых отзывами. Родители действительно проблемные. Они с самого начала не правильно формулируют, что они сами хотят.
Если ты носишь ребенка в животе и спишь и видишь олимпийскую чемпионку - надо идти в ШОР. ШОР с 6 лет и там главное не опыт соревнований и выступлений, а растяжка, гибкость, выворотность, прыгучесть. Но нужно приготовиться и к определенным расходам - чем выше спортивные вершины, тем больше родительские расходы. То же самое и Триумф - те же требования, те же спортивные вершины. Олимпика очень хороша, да.
Если тебе просто нравятся девочки в красивых купальниках и всякие гибкости там, не надо заморачиваться на спортивные вершины - просто можно выбрать клуб, участвующий в фестивалях и обязательно с внутриклубными соревнованиями. Потому что у ребенка может чего то там не хватать до больших конкурсов физиологически, но во внутриклубных он может участвовать. И надо смотреть, чтобы это действительно были внутриклубные по гимнастике, а не хореография (кое-где мне встречалась такая подмена). Лучше не спрашивать, а прямо найти группу вконтакте или инстаграмм и отмотать на год назад - посмотреть чо было, чо не было, где участвовали.
Если это рассуждения типа - пусть будет спинка красивая, а потом может в танцы пойдем - лучше сразу в танцы. Практически во всех танцевальных школах есть гимнастика. Кое-где даже очень даже на высоком уровне - посмотришь выступления - 100%ный охват шпагатом)) - Хай-тек, Елизавета, Пластилин ( мы недавно в танцах, я мало знаю коллективов))
Если просто заморочка - куда бы отдать ребенка, да пофиг на самом деле. У нас вон в соседнем фитнесс клубе один год была такая хореография с мячом (с растяжкой и с разминкой, естественно со шпагатами и мостиками) до сих пор в глазах стоит. Стык танца и гимнастки с мячом. Есть просто клубы, которые много и везде выступают - Грация, есть, которые вообще не выступают, но нестандартные элементы отрабатывают - Эластик, есть клубы хорошо вовлекающие малышей в спорт в игровой форме и со всякими там фотосессиями и прочими красивостями - Ева. тут короче вообще нужно выбирать территориально и исходя из состояния кошелька.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2019, 10:31:33 от nataly12358 » Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Награды
« Ответ #3108 : 12 Января , 2019, 12:40:27 »

Jama,НЕ зна-а-аю. Мне кажется, когда родители бегают это нормально и правильно. Во-первых они голосуют рублем, во-вторых отзывами. Родители действительно проблемные. Они с самого начала не правильно формулируют, что они сами хотят.
Если ты носишь ребенка в животе и спишь и видишь олимпийскую чемпионку - надо идти в ШОР. ШОР с 6 лет и там главное не опыт соревнований и выступлений, а растяжка, гибкость, выворотность, прыгучесть. Но нужно приготовиться и к определенным расходам - чем выше спортивные вершины, тем больше родительские расходы. То же самое и Триумф - те же требования, те же спортивные вершины. Олимпика очень хороша, да.
Если тебе просто нравятся девочки в красивых купальниках и всякие гибкости там, не надо заморачиваться на спортивные вершины - просто можно выбрать клуб, участвующий в фестивалях и обязательно с внутриклубными соревнованиями. Потому что у ребенка может чего то там не хватать до больших конкурсов физиологически, но во внутриклубных он может участвовать. И надо смотреть, чтобы это действительно были внутриклубные по гимнастике, а не хореография (кое-где мне встречалась такая подмена). Лучше не спрашивать, а прямо найти группу вконтакте или инстаграмм и отмотать на год назад - посмотреть чо было, чо не было, где участвовали.
Если это рассуждения типа - пусть будет спинка красивая, а потом может в танцы пойдем - лучше сразу в танцы. Практически во всех танцевальных школах есть гимнастика. Кое-где даже очень даже на высоком уровне - посмотришь выступления - 100%ный охват шпагатом)) - Хай-тек, Елизавета, Пластилин ( мы недавно в танцах, я мало знаю коллективов))
Если просто заморочка - куда бы отдать ребенка, да пофиг на самом деле. У нас вон в соседнем фитнесс клубе один год была такая хореография с мячом (с растяжкой и с разминкой, естественно со шпагатами и мостиками) до сих пор в глазах стоит. Стык танца и гимнастки с мячом. Есть просто клубы, которые много и везде выступают - Грация, есть, которые вообще не выступают, но нестандартные элементы отрабатывают - Эластик, есть клубы хорошо вовлекающие малышей в спорт в игровой форме и со всякими там фотосессиями и прочими красивостями - Ева. тут короче вообще нужно выбирать территориально и исходя из состояния кошелька.
Все правильно вы говорите . Мое мнение , что нужно выбирать тренера , останется не изменены м. Аппетиты родителя растут во время еды , по этому нужно определится с целями и согласно этих целей искать специалиста . Дело в том , что есть риск , нарваться на неопытного тренера , который не то , чтобы любовь к виду спорта не привет , а ещё и расстянет так, что потом лечиться придется .
Страниц: 1 ... 206 207 [208]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
24 Января , 2019, 12:07:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anda 12:07 → А что вообще в России дел... 17369 /Клуб ОБС
Просмотр профиля omelya 11:57 → Выбор автошколы 2343 /Автомобильная болталка
Просмотр профиля Лора Ромашкина 11:46 → Потеряла последнюю тысячу... 33158 /Клуб ОБС
Просмотр профиля BlackCat 11:16 → Материнский капитал 8616 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля Лора Ромашкина 11:14 → МОРОЗЫ! Учимся или нет? 3103 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля omelya 11:00 → Кошачья тема . Новая . 4083 /Домашние любимцы
Просмотр профиля omelya 10:54 → Болталка о нашем жилье 4012 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 10:19 → девочки 40+)) 562 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Джага-Джага 10:06 → Будущие первоклассники 20... 167 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля палитра 09:07 → Что в мире делается? 10591 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓