Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Признаки беременности (ранние сроки)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #30 : 28 Марта , 2011, 23:16:44 »

у меня позже появилось отвращение к запаху жаренного мяса,котлет. не могла холодильник открывать,прям дыхание задерживала. и почему-то появлялось,особенно к вечеру, ощущение,что в горле что-то мешается
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #31 : 04 Апреля , 2011, 08:26:12 »

а мазать и болеть(как перед месяч.) сколько по времени может продолжаться?
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #32 : 04 Апреля , 2011, 19:11:12 »

Ёжк@,у меня до 10 недель было вроде, я дюфастон пила
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #33 : 05 Апреля , 2011, 08:25:04 »

Ёжк@,у меня до 10 недель было вроде, я дюфастон пила

А сразу мазало или с какой-то недели? как определили что это Берем.(по тесте, хгч, БТ др)?
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #34 : 05 Апреля , 2011, 09:08:00 »

Ёжк@, Это угроза необходимо обратиться к врачу или даже скорую вызвать.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #35 : 05 Апреля , 2011, 18:52:15 »

Ёжк@, Это угроза необходимо обратиться к врачу или даже скорую вызвать.
согласна,это угроза,надо ко врачу
Ёжк@,недели с 5 наверное,уже точно не помню. а бе определила только по узи и хгч
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #36 : 05 Апреля , 2011, 21:03:57 »

неизвестно че было, приперлись меськи :cry:
наверно самопроизвольный...
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #37 : 05 Апреля , 2011, 22:20:23 »

Ёжк@,мне знакомая гинеколог говорила,до 10 недель ниче не делать. если плод (или как он называется на маленьком сроке) закрепится,то будет бе будет развиваться дальше,если нет,то месячные придут (якобы самопроизвольный будет)
Сообщить модератору   Записан

Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #38 : 05 Апреля , 2011, 22:41:36 »

У меня весело было)))Я тогда в ктоск приехала свой и напротив открылся новый с корейскими салатами..я их особо никагда не любила-а тут просто прилипла к магазину и все потом съела как зверь захлебываясь слюнями :-D)))))))))И еще вырубало постоянно..везде спала как сурок..+повышенная базалка(я трясущимися руками ее мерила как положено не вставая..и мечтала чтоб она была повышенная :smitten:)потом ХГЧ и всееее :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #39 : 06 Апреля , 2011, 11:40:09 »

Ёжк@,мне знакомая гинеколог говорила,до 10 недель ниче не делать. если плод (или как он называется на маленьком сроке) закрепится,то будет бе будет развиваться дальше,если нет,то месячные придут (якобы самопроизвольный будет)

нет вот это не правильно, когда у меня регресс был, я в 12-ть недель на первое узи пошла и там углядели что у плода нет серцебиения(регресс на 9-ти неделях), и тогда(в тот же день рыдали все и я и муж видимо это и стало толчком на отторжение) на след день пошли схваткообразные боли, и открылось кровотечение(при этом я начала в обморок падать ладно хоть я была уже в больнице на оформлении)...сразу вычистили. Нельзя сидеть и ждать если есть Ре  то надо сохранять..
Сообщить модератору   Записан

Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #40 : 06 Апреля , 2011, 12:27:48 »

Ёжк@,вы правы!!Нужно следить даже за 6-7-8 недельной Б..период оч важный!!!!!
٩Irusik۶,как можно ничего не делать??Странно слышать это от Г.....Я узнала о Б меньше 5ти недель по ХГЧ было...за мной тщательно следили..т.к были инциденты...если бы упустили,то х.з что было б..((
Сообщить модератору   Записан
LMCHIK
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #41 : 07 Апреля , 2011, 17:18:34 »

Привет! Я новенькая у вас )))  У меня первым признаком было небольшое кровотечение.. которое началось на 4 дня раньше. сначала подумала меськи начались, тянуло живот, три дня сильная мазня была, потом так.. коричневатые выделения. Вторым признаком было то, что открыла холодильник и безумно захотелось съесть вареное яйцо, сразу сварила и с такой жадностью съела, как будто меня неделю не кормили )))) Сразу сделала тест.. 2 полоски.. правда мазня не заканчивалась, сдала тест на ХГЧ и увидела что это ОНО )))) Обратилась к врачу, прописали Дюфастон, сейчас все ок! А сегодня на УЗИ увидели плодное яйцо!  :ура:
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #42 : 07 Апреля , 2011, 17:59:35 »

Привет! Я новенькая у вас )))  У меня первым признаком было небольшое кровотечение.. которое началось на 4 дня раньше. сначала подумала меськи начались, тянуло живот, три дня сильная мазня была, потом так.. коричневатые выделения. Вторым признаком было то, что открыла холодильник и безумно захотелось съесть вареное яйцо, сразу сварила и с такой жадностью съела, как будто меня неделю не кормили )))) Сразу сделала тест.. 2 полоски.. правда мазня не заканчивалась, сдала тест на ХГЧ и увидела что это ОНО )))) Обратилась к врачу, прописали Дюфастон, сейчас все ок! А сегодня на УЗИ увидели плодное яйцо!  :ура:
поздравляю вас  :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан
LMCHIK
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #43 : 07 Апреля , 2011, 19:38:03 »

Спасибо большое!   :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #44 : 08 Апреля , 2011, 08:37:23 »

Привет! Я новенькая у вас )))  У меня первым признаком было небольшое кровотечение.. которое началось на 4 дня раньше. сначала подумала меськи начались, тянуло живот, три дня сильная мазня была, потом так.. коричневатые выделения. Вторым признаком было то, что открыла холодильник и безумно захотелось съесть вареное яйцо, сразу сварила и с такой жадностью съела, как будто меня неделю не кормили )))) Сразу сделала тест.. 2 полоски.. правда мазня не заканчивалась, сдала тест на ХГЧ и увидела что это ОНО )))) Обратилась к врачу, прописали Дюфастон, сейчас все ок! А сегодня на УЗИ увидели плодное яйцо!  :ура:

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и легкой беременности!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:20:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv