Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
6-ая от 4 и старше Праздник состоялся!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #435 : 22 Января , 2010, 11:25:18 »

Девочки! хорошая новость :ура: диск за 28 получила, так что, видимо, наша партия все-таки нашлась.  :рай:
а где получили? мы тоже сдавали на съемку и теперь незнаю где забрать диск, елка была 28.01. в 17-00
Юльчонок, я заказывала доставку шаров на дом (у моей дочуры вчера был ДР :пятачок с шариком:) и мне привезли вместе с шариками.
Сообщить модератору   Записан
angelochek
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #436 : 24 Февраля , 2010, 11:12:53 »

девочки у кого был утренник 28 декабря,вы получили диск на нем ваш утренник был за 28 число?
Сообщить модератору   Записан

Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #437 : 24 Февраля , 2010, 19:47:15 »

angelochek,  мы получили в клубе, и на диске был именно наш утренник, все в порядке.  :)
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #438 : 24 Февраля , 2010, 22:00:36 »

А мы уже его засмотрели так, что он не грузится :sad: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
angelochek
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #439 : 24 Февраля , 2010, 22:11:42 »

Девочки дайте переписать пжта,хочу сказать огромное спасибо нашему оператору,или как там его,который так и не может отдать утренник за мое число!!!!у меня слов нет :knuppel2:,выручите пжта,могу задарить утренник за 27 кому надо
Сообщить модератору   Записан

angelochek
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #440 : 24 Февраля , 2010, 22:14:44 »

или могу диск привезти и запишем...обидно слов нет,не до диска тут было,на праздник наконец решились посмотреть,поставили и я чуть не упала,подписан утренник за наше число,а на самом деле за 27 :cry: ...написала оператору вместо извините,мне сказали что прошло уже много времени и все стерли...и ни ответа ни привета...за что деньги спрашивается заплатила???
Сообщить модератору   Записан

Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #441 : 24 Февраля , 2010, 22:16:25 »

angelochek, а в клубе-то уже нету дисков? А то может ваш лежит...
Сообщить модератору   Записан

Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #442 : 24 Февраля , 2010, 22:31:48 »

angelochek, вы не расстраивайтесь сразу. У кго-то должна быть эта запись значит можно размножить.
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #443 : 25 Февраля , 2010, 19:30:12 »

Ольга Воронина, ну знаете.. после таких косяков в работе, сомневаюсь, что кто-то с форума еще к вам пойдет.
Еще и возмущаетесь.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #444 : 25 Февраля , 2010, 20:21:17 »

angelochek, какие к нам претензии !!! Мы всю информацию отдали, всё подписали, если вы так поздно Диск посмотрели- мы то здесь причём...Информацию мы хранили месяц, никто нечего ни писал... У нас постоянно разные праздники, мы не намерины их хранить !!!!
меня достаточно много претезий по съемке-не хотела писать, но подобные комментарии-просто возмутительны...
Первая и основная претеззия- Ваш тон общения
меня просто поразило такое хамское отношение к заказчикам и по форме(ни здрассссте, ни просто ответов на четко поставленные вопросы в ЛС) и по сути (в первую очередь забота о том, чтоб донести конечный продукт до каждого заказчика с кот вы взяли деньги лежит на исполнителе, т е на вас-и видя, какие вы создали проблемы мамам с маленькими детьми по получению дисков, нормальные люди взяли бы и развезли их по домам,выделив для этого пару часов своего времени, кстати, почему наши диски не оказались в клубе вместе со всеми-мне до сих пор не понятно-подозреваю, что вам просто их вести лень было)
ну и само качество съемки-отдельная тема- абс непрофессионально, мало, моего ре напр там в общей сложности минуты две-три
В общем, ХАМСКАЯ ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ХАЛТУРА за немалые деньги!!! Надеюсь, клуб никогда более не воспользуется услугами подобного качества..
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #445 : 25 Февраля , 2010, 20:33:53 »

или могу диск привезти и запишем...обидно слов нет,не до диска тут было,на праздник наконец решились посмотреть,поставили и я чуть не упала,подписан утренник за наше число,а на самом деле за 27 :cry: ...написала оператору вместо извините,мне сказали что прошло уже много времени и все стерли...и ни ответа ни привета...за что деньги спрашивается заплатила???
Напишите, пожалуйста, время и дату вашей группы. Постараемся вам помочь. В клубе еще много дисков лежат, девчата не спешат их забирать. Возможно там ваш диск просто лежит, обменяем. Возможно сделать на встрече по району.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #446 : 26 Февраля , 2010, 00:05:44 »

Аидик, я вот до сих пор не забрала... очень уж не по пути клуб. Если Оля (Ская) найдет - заберет нам в выходные на МК.

Ты не сердись, что мы ругаемся, но правда, ведь это видеосъемка наших детей, а исполнитель так несерьезно к ней отнесся. Очень неприятно.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Krokoko
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #447 : 26 Февраля , 2010, 12:16:10 »

Лисена,
....ну и само качество съемки-отдельная тема- абс непрофессионально, мало, моего ре напр там в общей сложности минуты две-три
В общем, ХАМСКАЯ ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ХАЛТУРА за немалые деньги!!! Надеюсь, клуб никогда более не воспользуется услугами подобного качества..Лисена,
Хочу немного защитить оператора, хотя мы и не знакомы.
Когда идет массовая съемка детей, все в кадр попасть не могут много. Больше всего по времени снимают самых активных, их интереснее смотреть.
У нас в садике снимали новогодний утренник, так моего сына снимали очень мало, он постоянно был где-то сзади или вообще за ёлкой. Но ему смотреть всё равно очень нравится, тк смотрит на знакомых одногрупников.

А по цене у нас утренник проходил 30 минут, на диске с заставкой 25 минут получилось. Диск нам обошёлся в 250 рублей, при том что купили 20 родителей.
Так что после несложных расчетов вы наверное сможете подсчитать что оператор за утренник в клубе, снимая 10, а то и меньше детей получил совсем не большие деньги.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #448 : 26 Февраля , 2010, 13:24:33 »

Лисена,
....ну и само качество съемки-отдельная тема- абс непрофессионально, мало, моего ре напр там в общей сложности минуты две-три
В общем, ХАМСКАЯ ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ХАЛТУРА за немалые деньги!!! Надеюсь, клуб никогда более не воспользуется услугами подобного качества..Лисена,
Хочу немного защитить оператора, хотя мы и не знакомы.
Когда идет массовая съемка детей, все в кадр попасть не могут много. Больше всего по времени снимают самых активных, их интереснее смотреть.
У нас в садике снимали новогодний утренник, так моего сына снимали очень мало, он постоянно был где-то сзади или вообще за ёлкой. Но ему смотреть всё равно очень нравится, тк смотрит на знакомых одногрупников.

А по цене у нас утренник проходил 30 минут, на диске с заставкой 25 минут получилось. Диск нам обошёлся в 250 рублей, при том что купили 20 родителей.
Так что после несложных расчетов вы наверное сможете подсчитать что оператор за утренник в клубе, снимая 10, а то и меньше детей получил совсем не большие деньги.

что значит самых активных интереснее смотреть? это же не репортаж для тв программы.
 мне думается, каждому родителю интереснее всего смотреть своего ребенка, активный он или не слишком, поэтому когда проходят такие съемки, считаю нужно всех детей охватывать, тем более в клубе их было всего то 10-12 человек.
Лисена,по поводу того, что не грузится, это видимо диски такие.
На нашем компе посмотрели один раз, потом были в гостях у бабушки, хотели посмотреть,но  на буке диск не читался, а мак повис конкретно от этого диска.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #449 : 26 Февраля , 2010, 16:56:21 »

Девочки, вы всё тут сражаетесь.... ну и ну....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:13:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv