Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Любимые врачи - 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ириха
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #15 : 27 Ноября , 2009, 14:18:51 »

Дробинина Анжелика Геннадьевна! Классный специалист!!! Делала экстренное кесарево! спасибо вам за все!
Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #16 : 27 Ноября , 2009, 17:19:18 »

Романенко Константин Владиславович врач реаниматолог (ЧМЗ), вся наша семья в неоплатном долгу перед ним. Добровольно сопровождал нас в Питер, и спасает ежедневно жизни деткам после тяжелых родов. Неоднократно приезжал в больницы к нам уже после и консультировал, помогал врачей организовать.
Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #17 : 27 Ноября , 2009, 17:20:47 »

Аидик, а третью номинацию можно за верность профессии, врачам с большим стажем работы.
Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #18 : 27 Ноября , 2009, 17:29:25 »

Голосую за Петряеву Елену Сергеевну, которая вела всю мою беременность. ЖК 9 по ул. Барбюса. Замечательный врач, добрая, отвечает на все вопросы и руки у нее "бархатные". Помогла выносить моего малыша после выкидыша.
Также хочу отметить Колесову Галину Петровну, которая принимала у меня роды. С ней мне было абсолютно не страшно. Отличный врач. Очень надеюсь, что дальше буду рожать только у нее.
Спасибо этим женщинам огромное за моего Андрюшеньку!!!!
Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #19 : 27 Ноября , 2009, 21:43:32 »

Струна, ооооо, я с Романенко сталкивалась, он мне крестника спас. Супер чел! И еще знаю людей кому он помог.
Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #20 : 27 Ноября , 2009, 22:04:45 »

Кирсанов Михаил Семенович, зав. узи-отделением роддома №7. Машу он помогал рожать, а с Лелей я только к нему ездила на узи, т.к. оч ему доверяю.
Узлова Татьяна Васильевна - подписала мне книжку, хотя я из другого района, чтобы я могла родить вторую дочь там же, где и первую. И каждый день ходила по палатам, интересовалась, все ли у нас хорошо :)
Записан
Клубничка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480



Награды
« Ответ #21 : 27 Ноября , 2009, 23:02:47 »

БЕРНШТЕЙН ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, клиника ЧГМА, 7 роддом.
Рожать с ней легко и приятно, я ей на 100% доверяла и не зря. Супер врач и супер человек, спасибо ей за дочку, за вторым тока к ней.

Круглякова Светлана Владимировна зав. новорожденными роддома №7, за деток переживаетт мамочкам помогает. Огромный ей поклон!

И ещё благодаря им я из роддома вышла почти опытной мамой. Всё объяснили показали рассказали, и ещё потом помогали.
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2009, 23:24:37 от Клубничка » Записан

Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #22 : 27 Ноября , 2009, 23:21:19 »

я тоже хочу поблагодарить 2 врачей

Бугрова Людмила Николаевна, лечила меня до беременности, и говорила все будет хорошо, как могла помогала во всем и во время беременности, желаю ей Огромного здоровья, счастья и удачи и ей бы отдала награду "Доброе сердце"

Лисицина Ирина Викторовна она помогла моему сыночку появиться на свет, самому замечательному мальчику, Большое спасибо Ирина Викторовна, очень Вам благодарна, от всей души и от чистого сердца отдала бы награду "Золотые руки"
Записан

Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #23 : 27 Ноября , 2009, 23:35:39 »

еще хочу отметить двух детский врачей неонатологов, роддом №9, почему то про детских неонатологов ни чего не пишут, а они тоже большую роль играют в рождении ребенка

Мещерякова Лидия Семеновна и Суворова Валентина Афанасьевна, я вам очень благодарна за своего карапуза, за ваши руки и доброту, чуткость и за ваше отношение к детям и за вашу любовь к своей работе, если будет номинация за верность к работе, то я бы отдала ее ВАМ Лидия Семеновна и Валентина Афанасьевна
Записан

мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #24 : 28 Ноября , 2009, 00:02:07 »

Свой голос хотелось бы отдать ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ЖЕНЩИНЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙШЕМУ врачу Наталье Викторовне Казимировой, спасибо ей за нашего богатыря!!! :рай:
Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #25 : 28 Ноября , 2009, 13:29:13 »

Ой, чуть не забыла! Оба раза роды принимала акушерка Нина Петровна (не знаю фамилию :(), роддом №7. Спокойно, внимательно. Отношение : Мы вместе делаем важное дело!
Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #26 : 28 Ноября , 2009, 14:41:44 »

Хотела написать про своего врача.Прочитав про Романенко Константина Владиславовича,передумала.Не много врачей,кто на такое способен как он.Здорово,что в нашем городе есть такие врачи!!!
Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #27 : 28 Ноября , 2009, 21:47:09 »

Романенко Константин Владиславович врач реаниматолог (ЧМЗ), вся наша семья в неоплатном долгу перед ним.
Поддерживаю! Спасибо за то, что наша дочка с нами, жива, и абсолютно здорова.
Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #28 : 28 Ноября , 2009, 23:22:19 »

Бугрова Людмила Николаевна, акушер-гинеколог, ведёт городской приём по невынашиванию беременности в женской консультации ГБ №9 (на ул.Барбюса).
Именно она вселила в меня уверенность, что я смогу выносить и родить ребёнка, что всё получится. Получились две замечательные дочки! У неё все беременные особые, "проблемные", а это вдвойне сложнее и ответственнее!
Низкий Вам поклон, Людмила Николаевна, за Ваш труд и просто за то, что Вы есть!
+10000!!!
Записан


МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #29 : 29 Ноября , 2009, 12:20:24 »

Поддерживаю Тан4ик,у меня тоже была Нина Петровна. Отличная акушерка. Фамилию,к сожалению, не помню. Отношение - замечательное: и в родах, и в послеродовом периоде. Все сделала четко, профессионально и почти не больно!
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:25:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18. smf-srv