Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
124 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mias
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« : 05 Декабря , 2009, 20:45:46 »

Расскажите, плиз, про школу: что нравится/не нравится, есть ли продленка? По сколько человек в начальных классах?
Сообщить модератору   Записан

Яна***
постоялец
****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 98



Награды
« Ответ #1 : 05 Декабря , 2009, 22:05:11 »

то-же интересно...
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #2 : 17 Мая , 2010, 16:20:40 »

Так никто и не расскажет?
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #3 : 17 Мая , 2010, 18:05:10 »

и мы :)
Яна***, вы тесты садиковские сдали в школу уже? У нас садик до сих пор не провел тесты  :knuppel2:, а распределение по классам как раз по результатам этого теста будет. А 20 мая уже собрание...
Сообщить модератору   Записан
Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #4 : 17 Мая , 2010, 22:44:59 »

идите на Занкова,если ре дружит с логикой,программа сама по себе не сложная
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #5 : 09 Июня , 2010, 13:55:10 »

В 1Б учительница хорошая будет, с большим опытом. 1А вроде как лицейский считается. Прямо не знаю куда лучше попасть...  
Мне тоже про Б говорили, что будет хорошая опытная учительница, но в итоге там совсем молодюсенькая девочка.
Предварительные списки по классам уже есть
Яна, вы в какой класс попали?
Сообщить модератору   Записан
Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #6 : 09 Июня , 2010, 14:00:58 »

Элен,Анна Сергеевна?Если да,то замечательный Учитель :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #7 : 09 Июня , 2010, 14:02:35 »

Туттси, вы откуда о ней знаете? В школе ее тоже хвалили, но школа обычно своих хвалит
Сообщить модератору   Записан
Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #8 : 09 Июня , 2010, 17:09:12 »

Элен,у меня старший  в 124 учится,ему она очень нравиться и мне тоже
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #9 : 10 Июня , 2010, 12:18:14 »

Яна***, нас в В записали, я хочу в Б.
Сегодня хотели сходить к директору, секретарь сказала, что эти списки систавлялись "левой ногой" - они ну очень приблизительные, сейчас никто ничего переносить не будет, т.к. все в отпусках, сказали в августе приходить с этими вопросами
Сообщить модератору   Записан
lena76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #10 : 14 Июня , 2010, 16:43:06 »

Моя дочь учится в школе № 124, закончила 4 класс.  наша учительница Филичкина Анна Сергеевна, молодой педагого,  :рай: победительница конкурсов учителя г.Челябинска и Челябинской области, дочери очень нравилась.  Но она предъявляет (как я считаю) жесткие  :knuppel2:, но справедливые требования к родителям детей в плане занятий, многим это не нравилось. Высказывались, что слишком молода, чтобы учить взрослых, но повторюсь, ее требования я считала справедливыми.  За время ее преподавания дочь стала учиться лучше. 
С детьми занимается от души,   с нашими детками ездила на разные экскурсии.
Так что мне жалко с ней растоваться.
В этом году она набирает первоклашек.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #11 : 03 Апреля , 2011, 22:41:41 »

Девочки, чьи детки собираются в эту школу в этом году... К какому учителю пойдете?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #12 : 04 Апреля , 2011, 12:10:44 »

Симка, Кузнецова набирает в этом году?
Сообщить модератору   Записан
Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #13 : 21 Апреля , 2011, 16:01:47 »

А кто не по прописке собирается в 124?
Сообщить модератору   Записан
Alfia
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #14 : 06 Мая , 2011, 00:35:33 »

Послушаю... тоже на нее заглядываюсь, ориентировочно в 2012 году пойдем...
Сообщить модератору   Записан

Nadya_V
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #15 : 01 Июня , 2011, 10:08:16 »

Родители! Кто хочет отдать своего ребенка в начальную 124 школу, самое главное не идите к Климовой Ларисе Владимировне! Это злой, жестокий, ненавидящий детей, педагог. Она гнобит и унижает деток! Испытали на своей шкуре, а самое главное ничему не учит, хотя ооочень много задает, но только нервы трепали себе и ребенку. Прислушайтесь, пожалуйста, только не к ней в класс!
Сообщить модератору   Записан
Nadya_V
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #16 : 01 Июня , 2011, 10:09:46 »

Могу посоветовать только Перескокову, добрая спокойная, детки ее оооочень любят!
Сообщить модератору   Записан
Nadya_V
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #17 : 01 Июня , 2011, 10:15:18 »

Кузнецова Г.А. тоже прекрасный учитель, но возможно она доведет свой 2в класс и больше набирать не будет. Поэтому советую только Перескокову ...больше в этой школе не к кому идти.....
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #18 : 01 Июня , 2011, 21:50:02 »

читаю
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #19 : 02 Июня , 2011, 10:07:05 »

Nadya_V, у меня сын у КУзнецовой учился. Мы тогда тоже думали, что дай бы Бог нас довела. Ага-ага, он сейчас уже 8-ой закончил, а она совсем не изменилась - я ей поражаюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:. Дай ей Бог здоровья. Учитель очень сильный, есть, конечно, свои заморочки, но у кого из нас их нет ;)?

Она сейчас 2-ой класс что ли ведет?
Сообщить модератору   Записан
Nadya_V
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #20 : 02 Июня , 2011, 11:05:30 »

Кузнецова выпускает сейчас 4а и у нее еще 2в. Слышала что она хочет 2в довести, больше классов набирать не собирается. Конечно все может измениться, но у меня такая информация.
Сообщить модератору   Записан
Natusik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #21 : 19 Августа , 2011, 11:40:18 »

Подскажите, есть в школе продлёнка?
Сообщить модератору   Записан

Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #22 : 21 Сентября , 2011, 21:31:32 »

Natusik,вроде нет продленки. Мы в этом году пошли в первый класс. Наша учительница Иванова Оксана Сергеевна - очень нравится!! Пока все устраивает,кроме допольнительных уроков(факультативных).
Сообщить модератору   Записан
Minuta
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #23 : 21 Сентября , 2011, 21:55:32 »

Альфиюша,мы тоже первоклашки :)Только у Анны Сергеевны.А у вас,случайно,нет образца заявления,на освобождение от этих занятий?Нам сказали можно написать,чтобы не посещать в некоторые дни,а то 5 часов физ-ры в неделю уже кажутся перебором :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #24 : 22 Сентября , 2011, 23:04:22 »

Minuta,мы написали заявление. Это постоянная путаница,когда забрать ребенка. Предупредить учителя и напомнить ребенку...Физ-ра это да...Каждый день носить форму, и дескам передеваться,одевать для них,чтобы удобно было детям самим переодеться(((
Сообщить модератору   Записан
Dalmi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


8-951-814-87-17 c/з, академ-сити


Награды
« Ответ #25 : 29 Сентября , 2011, 21:33:54 »

Natusik,вроде нет продленки. Мы в этом году пошли в первый класс. Наша учительница Иванова Оксана Сергеевна - очень нравится!! Пока все устраивает,кроме допольнительных уроков(факультативных).

Альфиюша, а мы в 1Б ходим))), к Надежде Ивановне, тоже нам учительница наша ооочень нравится)))
Сообщить модератору   Записан
melly
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #26 : 24 Ноября , 2011, 09:10:47 »

Девочки, скажите, а в этой школе есть продленка или присмотр, как это сейчас называют..?
Сообщить модератору   Записан
Natusik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #27 : 24 Ноября , 2011, 14:39:10 »

Может кто знает, кто из учителей будет набирать первоклашек в 2012 году?
Сообщить модератору   Записан

Natusik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #28 : 24 Ноября , 2011, 14:39:48 »

melly, продлёнки нет в школе
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #29 : 24 Ноября , 2011, 14:44:56 »

А есть кто-нибудь со среднего-старшего звена ? Рассматриваю эту школу как один из вариантов в 5 класс ( наряду с 31 и 97 лицеем). Какой уровень преподавания? Какие требования ? На сайте школы написано , что в 5-6 классах есть пропедевтическое (опережающее) изучение физики, геометрии;в  7 классах  пропедевтическое (опережающее) изучение химии. Действительно это так? Какая атмосфера в целом в школе, взаимоотношения между детьми-учителями-родителями? Буду признательна любой информации.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #30 : 05 Декабря , 2011, 12:39:24 »

Девочки, что из средне-старшего звена никто не откликнется? Очень важно услышать ваше мнение. Может мамы младшеклассников от старших имеют какую информацию. Поделитесь, плиз.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #31 : 12 Декабря , 2011, 21:56:50 »

Я слышала хорошие отзывы,вроде к старшеклассникам приходят преподавать и медакадемии...Только про директора неочень лестно отзываются((
Сообщить модератору   Записан
DariaKh
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #32 : 30 Декабря , 2011, 22:24:37 »

А я слышала, что среднее звено провальное в этой школе, впрочем как и в большинстве школах нашего города :(
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #33 : 01 Января , 2012, 22:29:25 »

Как же тогда выбрать школу-то ? Получается только лицеи стоит рассматривать. Глянула результаты муниципальных туров олимпиад по математике-физике : первая десятка - 31 лицей, кое-где мелькает 97 и 11. 124 школа вообще не блещет, на уровне обычных школ. Ну почему все так грустно?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Natusik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #34 : 01 Апреля , 2012, 17:08:31 »

Может кто знает, кто из учителей будет набирать первоклашек в 2012 году?
Сообщить модератору   Записан

МамаНадя
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


Награды
« Ответ #35 : 04 Апреля , 2012, 14:12:13 »

Tata_R, нам тоже эта школа по месту жительства отписана., но мы ходим в 23 гимназию на кирова,.. в свете последних событий, и то, что у нас не очень успеваемость стала (7 класс заканчиваем, есть тройки,... почти все, особенно англ., алгебра) нас грозятся отправить по месту жит-ва, т.е. в 124шк. . А я в свое время посмотрела сходила в эту школу, не очень мне она понравилась, и из знакомых никто не знает, какая она. Кто же там учится?
Сообщить модератору   Записан

делаю декларации по возврату под.налога
aneta36
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #36 : 20 Апреля , 2012, 17:15:44 »

Обычная общеобразовательная школа. Есть профильные классы. У меня ребенок учится в 8 классе. В профильный не поступил. Пошел в обычный общеобразовательный. Учителя разные. До 7 класса учился на 4 и 5. Правда не в России. Поступил по месту жительства в школу, съехал на 3. Говорит, что все понимает, но из-за отношения учителей получает плохие оценки. Прав он или нет понять сложно, я же не вижу всей картины. Второй ребенок учится в 1 классе. По началу нравилось. 4 урока сидит спокойно, 5-6 дается с большим трудом. Эта новая программа все портит. Принудительно заставляют посещать кружки, которые ребенку совершенно не интересны. По началу говорили, что детей по желанию после 4-го урока можно будет забирать, но на деле это сделать невозможно. Потому, что уроки с кружками перепутаны. Ребенок устает, начались головные боли. Школу тихо ненавидит. Утром отправляю в школу с истерикой. Каждый день как на бой. Если ушел спокойно, это большая редкость. В основном со слезами. Не помогают ни угрозы, ни ремень. Учительница  у нас хорошая, но эти перегрузки в школе сделали свое дело. Ждем каникул как манны небесной. Скорее бы уже лето. 
Сообщить модератору   Записан
Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #37 : 26 Апреля , 2012, 21:30:41 »

aneta36, читаю и вижу похожее на поведение моего ребенка((( Абсолютно солидарна!!
Сообщить модератору   Записан
svetlana0202
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #38 : 21 Мая , 2012, 23:03:18 »

Тоже очень интересует обучение с 5 класса, почему так мало отзывов. Про профильные классы очень нужна информация. Мы сейчас в 25 учимся в коммерческом (программа Занкова), но уже нужно думать, т.к. в 25 оставаться особо не советуют. С другой стороны видимо в 124 школе в обычном общеобразовательном классе все тоже самое, что и в 25 шк. Расскажите, хоть что-нибудь :)
Сообщить модератору   Записан
kavrizka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 238



Награды
« Ответ #39 : 16 Октября , 2012, 15:03:24 »

Бесперспективная школа, в стадии затухания (((((
Сообщить модератору   Записан

Пристрой для девочки 3-6 месяцев, новое и б/у http://objava.deti74.ru/index.php/topic,483795.msg146182302.html#msg146182302
Развивающий подвес + подарок , 250 руб http://objava.deti74.ru/index.php/topic,483999.msg146188792.html#msg146188792
Luntik
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #40 : 24 Октября , 2012, 13:47:06 »

Бесперспективная школа, в стадии затухания (((((
можете поподробнее рассказать
Сообщить модератору   Записан
Нарциссс
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 434


Награды
« Ответ #41 : 08 Февраля , 2013, 14:18:01 »

Подскажите сколько в фонд школы платить в месяц в этой школе? Или здесь нет таких заморочек?)).... и сколько вообще выходит с питанием,доп.занятиями?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #42 : 17 Февраля , 2013, 20:27:23 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Gertruda
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #43 : 29 Марта , 2013, 13:04:47 »

Нарциссс, в фонд школы ежемесячно нет оплаты. в год примерно 2000 и то дело сугубо добровольное. И в год единовременно за охрану платим в районе 400-500 р., точную цифру не скажу. За питание в 5 классе примерно 60 р/день.
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #44 : 05 Февраля , 2014, 11:39:55 »

Собираемся вэтом году в 1 класс, нужно выбрать учителя. Можете посоветовать или какой то отзыв написать про учителей :
Филичкина А.С.
Перескокова Н.И.
Коробейникова С.Г.
Щупко Н.В.
Бовина Т.А. , но она вроде бы не собирается набирать первоклашек...
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #45 : 05 Февраля , 2014, 12:09:10 »

Собираемся вэтом году в 1 класс, нужно выбрать учителя. Можете посоветовать или какой то отзыв написать про учителей :
Филичкина А.С.
Перескокова Н.И.
Коробейникова С.Г.
Щупко Н.В.
Бовина Т.А. , но она вроде бы не собирается набирать первоклашек...
мы у Щупко выпускаемся. Нам нравится, строгая и справедливая, детей "строит", но они ее любят. Требовательная, не выделяет любимчиков, может и отличнику 2 или 3 поставить.
Филичкина очень молодая, хотя у нее там какие-то заслуги есть, но если между ними выбирать, я бы все же в пользу нашей.
Бовину хвалят, она завуч сейчас по начальному звену, но она работает по программе Занкова только. И брать она действительно вряд ли будет кого, хотя когда мы пошли в школу, она также говорила.
Про остальных ничего не знаю.
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #46 : 10 Февраля , 2014, 12:19:43 »

Элен,спасибо за ответ! А есть ли продлёнка у малышей? И как она их вне школы организует?-какие нибудь походы, прогулки-куда нибудь организует? Класс сплочённый?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #47 : 10 Февраля , 2014, 12:29:26 »

Элен,спасибо за ответ! А есть ли продлёнка у малышей? И как она их вне школы организует?-какие нибудь походы, прогулки-куда нибудь организует? Класс сплочённый?
продленки нет и не будет, т.к. первый этаж начальльного крыла, где были игровые комнаты, лет 6 назад отдали под группы детского сада.
Школа ничего особого не организует, традиционные спектакли иногда кукольные проходят, планетарий. Все остальное в руках родителей, хотите - везите, организуйте. У каждого учителя по 2 класса - один в первую смену, второй во вторую, поэтому не надейтесь, что учитель их будет как-то организовывать после уроков. Провожает до раздевалки и до свидания, время детского сада прошло :)
Те кто в первом классе начал ходить в доп. кружки, за ними приходили, или учитель их провожал.
Пару лет назад было много бесплатных кружков, в т.ч. хореография, куда много девчонок ходили бесплатно, и было удобно, что сразу после школы. Потом как ввели доп. уроки физкультуры, все залы стали заняты, хореографии теперь нет. Остались из бесплатных только изо вроде. Доп. платные есть, на логику, например, ходим.
Наш учитель в целом за какие-то мероприятия, но понятно, что с 2-мя классами это ей организовывать некогда, но всегда сама с ними ездит и принимает участие, если дети куда-то идут (в цирк ходили, зоопарк по театрам ездили)
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #48 : 10 Февраля , 2014, 20:21:37 »

Элен,спасибо  - теперь хоть представление имею об этом, а то размечталась: продлёнка и т.д.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #49 : 17 Марта , 2014, 23:52:00 »

Девочки, хочу узнать мнение, у кого дети учились у Климовой Ларисы Владимировны. Она перешла работать в 12 школу, куда мы подали заявление и теперь рассматриваем ее кандидатуру. Отзовитесь, кто имел опыт общения с ней?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #50 : 18 Марта , 2014, 18:57:35 »

lookas, я про нее хорошие отзывы слышала
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #51 : 18 Марта , 2014, 18:58:58 »

Элен, а по подробнее можно :)? И давно ли это было?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #52 : 18 Марта , 2014, 19:01:29 »

lookas, я про неё тоже хорошие отзывы слышала. Но сын у меня не у нее учился. Поэтому точно сказать не могу.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #53 : 18 Марта , 2014, 19:04:32 »

Katika,Элен, спасибо большое, буду прорабатывать вопрос.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #54 : 18 Марта , 2014, 19:05:30 »

Элен, а по подробнее можно :)? И давно ли это было?
у нас из группы д/с мальчика родители сознательно на год раньше в школу отдали, чтобы к ней в класс попасть, т.е. было это 4 года назад, но потом она ушла, класс в итоге не довела
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #55 : 18 Марта , 2014, 19:13:28 »

Элен, ну да, всё верно, ушла в 12ю. Мне вот интересно тогда, почему она ушла не выпустив своих детей? Конфликт?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #56 : 18 Марта , 2014, 20:34:31 »

Элен, ну да, всё верно, ушла в 12ю. Мне вот интересно тогда, почему она ушла не выпустив своих детей? Конфликт?
я не знаю
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #57 : 20 Марта , 2014, 18:12:17 »

Элен, скажите, пожалуйста: как нагрузка, сколько уроков в день, домашние зада ия объемные? Сколько теперь физкультуры?
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #58 : 20 Марта , 2014, 18:13:36 »

svetlanika74, а учителя можно выбирать? Вроде, они сами формируют классы...
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #59 : 20 Марта , 2014, 19:46:39 »

fed, там 2  программы - Занкова и Школа России. Мы по последней учимся. Физ-ры 3 в неделю, задают прилично, но это еще и от учителя зависит.
По поводу выбора - наверное можно попроситься туда, куда вы хотите, но до окончательных списков, хотя точно не могу сказать.
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #60 : 20 Марта , 2014, 19:59:53 »

Элен, спасибо! А сколько уходит времени на домашнее задание? Конечно, понимаю, что у всех по-разному. Хочется оценить нагрузку в этой школе.
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2014, 20:47:45 от fed » Сообщить модератору   Записан
DariaKh
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #61 : 27 Марта , 2014, 13:20:45 »

fed, задают очень много. И готовьтесь делать уроки ЗА РЕБЕНКА в больших количествах. Бесконечные, никому не нужные проекты, которые самостоятельно сделать ребенок не сможет.. Если есть возможность выбрать программу, то только не Школу России. Загубили мне ребенка :(
Сообщить модератору   Записан
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #62 : 28 Марта , 2014, 16:31:03 »

Послушаю...
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #63 : 28 Марта , 2014, 19:24:48 »

fed, задают очень много. И готовьтесь делать уроки ЗА РЕБЕНКА в больших количествах. Бесконечные, никому не нужные проекты, которые самостоятельно сделать ребенок не сможет.. Если есть возможность выбрать программу, то только не Школу России. Загубили мне ребенка :(
да? у нас не было никаких проектов, хотя задают иногда много
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #64 : 28 Марта , 2014, 23:01:19 »

DariaKh, это уже в начальных классах?
Сообщить модератору   Записан
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #65 : 31 Марта , 2014, 15:30:19 »

svetlanika74, а вы же если я не ошибаюсь на краснознаменной живете)? А на дальневсточной бывшую 9 (теперь филиал 104) не рассматриваете?
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #66 : 23 Мая , 2014, 19:33:13 »

svetlanika74, а вы же если я не ошибаюсь на краснознаменной живете)? А на дальневсточной бывшую 9 (теперь филиал 104) не рассматриваете?
Елена, :), мы переехали, теперь наши окна выходят прямо на 124 школу :)
Сообщить модератору   Записан
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #67 : 27 Мая , 2014, 12:00:40 »

svetlanika74, а вы же если я не ошибаюсь на краснознаменной живете)? А на дальневсточной бывшую 9 (теперь филиал 104) не рассматриваете?
Елена, :), мы переехали, теперь наши окна выходят прямо на 124 школу :)

ясно!))
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #68 : 29 Августа , 2014, 08:34:35 »

svetlanika74, а учителя можно выбирать? Вроде, они сами формируют классы...
Да, при подаче заявления, на приём в школу, нужно указать желаемого педагога - они учитывают, пожелания, и не мало важно писать заявление в первой двадцатке , если позже писать, то куда запишут, туда и пойдёте...
Сообщить модератору   Записан
ХАВРОШЕЧКА
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #69 : 02 Сентября , 2014, 10:53:08 »

Рассматриваем эту школу для поступления в первый класс на следующий год
Может быть есть у кого-то информация, какие учителя набирают первоклашек? к кому лучше попасть? проблематично ли попасть не по прописке?
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #70 : 09 Сентября , 2014, 14:26:59 »

А есть кто в этом году первый класс закончил?
Сообщить модератору   Записан
podrushka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


подружимся!


Награды
« Ответ #71 : 22 Ноября , 2014, 12:55:26 »


В рейтинге школ челябинской области по результатам ЕГЭ (2014г.) -эта школа занимает 17 место!
Сообщить модератору   Записан
Natusik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #72 : 04 Марта , 2015, 13:26:57 »

В среднем звене кто нибудь учится? Обсуждений учителей совсем нет. В сомнениях, куда в 5-ый класс идти  :-| Отзывы бы послушать :sad:
Сообщить модератору   Записан

Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #73 : 04 Марта , 2015, 20:39:52 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #74 : 08 Марта , 2015, 00:22:25 »

Расскажите про началку в 124?
Кто учителя и как по характеру? Хочется новую инфу.
Кто из учителей задает больше, кто меньше? Все учителя задают кучу проектов? Обязательно их все делать?
Доп. занятия встроены в расписание? или с окнами? Обязательно их посещать?
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #75 : 09 Марта , 2015, 20:12:28 »

слышала - что в этой школе  был  лицеиный  класс раньше в началке,  ну видимо  на конкурсной основе  что ли принимали в него...

 сейчас нет его - кто нибудь знает?
Сообщить модератору   Записан



fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #76 : 11 Марта , 2015, 17:04:42 »

Про лицейский не знаю. Был один класс в параллели по программе Занкова, теперь все по школе России обучаются.
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #77 : 11 Марта , 2015, 17:07:35 »

изумруд, у нас в 1 классе факультативы перемешаны с обязательными. 3 дня 5 уроков с факультативами, 2 дня по 4 урока. 3 урока физры в неделю
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #78 : 12 Марта , 2015, 10:28:06 »

fed  вам в целом школа нравится?  хорошие знания  дают?  в раздумьях,  куда  ребенка отдавать...
Сообщить модератору   Записан



fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #79 : 13 Марта , 2015, 00:21:33 »

*Veronika*, я сама в этой школе училась. Тогда были лицейские классы. 99% поступили в вузы. Школа нравилась.  Мы сейчас в 1 классе. В старшем блоке кто-то из изучителей ушел, кто-то еще работает. Смотрела рейтинг ЕГЭ по отдельным предметам - меня очень  устраивает. Писали, что вцелом 17 место по области - думаю, это неплохо. Сейчас мне все нравится
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2015, 00:27:46 от fed » Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #80 : 13 Марта , 2015, 10:46:14 »

fed, Спасибо большое  за отзыв,  значит  неплохая школа,  а когда  она еще  и самая  ближняя  к дому -  чего еще  и желать)
Сообщить модератору   Записан



Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #81 : 13 Марта , 2015, 12:38:49 »

Жили тоже рядом с 124, тоже думала про неё для сына, собирала отзывы. У школы действительно несколько лет подряд отличные результаты по сдаче ЕГЭ учениками, сами ученики правда говорят, что результат-не результат школы, а репититоров...по мне ничего страшного. Какая разница кому платить репититорам с частными центрами или как мы сейчас пошли в лицей и платим там прилично.
В общем образование и результат нынче  все чаще требует вложений со стороны родителей.
В школу меня остановило полное отсутствие продленки т.е. отучился ре до 12 часов и домой,
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #82 : 13 Марта , 2015, 12:46:03 »

*Veronika*, я сама в этой школе училась. Тогда были лицейские классы. 99% поступили в вузы. Школа нравилась.  Мы сейчас в 1 классе. В старшем блоке кто-то из изучителей ушел, кто-то еще работает. Смотрела рейтинг ЕГЭ по отдельным предметам - меня очень  устраивает. Писали, что вцелом 17 место по области - думаю, это неплохо. Сейчас мне все нравится
нас тоже пока все устраивает, без пафоса и лишних поборов, все просто и в шаговой доступности. Там к старшим классам посмотрим что и как в плане репетиторов. Как я поняла, математик у нас сильная, дай бог доведет нас до старших классов, а там хотелось бы в класс физ-мат поступить
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #83 : 13 Марта , 2015, 13:14:58 »

Репетиторов  не избежать в любом случае  к 11 классу ))   у меня  сын заканчивает   11 класс в 97 лицее,  учится  на "4",

чтоб приличный  бал  набрать  - ну  скажем  85  в среднем -  конечно  нужны  репетиторы.  Опять же от способностей  ребенка  зависит и от старания. 

Может кто то сидит целыми днями - сам все решает,  постоянно тренируется  в инет-тестах, вопросы  учителям задает, вникает ... так   -  можно и самостоятельно  нормальный  бал  получить.

вобщем,  девочки,  отучив  двух  сыновей  (старший  заканчивал  82  на ЧМЗ)  в лицеях  -  мне кажется  не в лицее  дело )) лицей не-лицей  -  основная   масса  ребят, учится  из под палки  и туго.   Есть наверно гениальные дети - но они в 31 школе  и в 11 лицее наверно все ))
Сообщить модератору   Записан



Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #84 : 13 Марта , 2015, 13:32:33 »

вобщем,  девочки,  отучив  двух  сыновей  (старший  заканчивал  82  на ЧМЗ)  в лицеях  -  мне кажется  не в лицее  дело )) лицей не-лицей  -  основная   масса  ребят, учится  из под палки  и туго.   Есть наверно гениальные дети - но они в 31 школе  и в 11 лицее наверно все ))
я тоже не считаю, что если ре закончил лицей из-под палки, то оно не будет сильно отличаться от хорошо учившихся сверстников других школ. Да, 31 еще нужно потянуть программу, а в остальных... У нас родственница учится в началке лицее в ленинском, у них много отличников, ходят на контрольные с готовыми  тестами или шпорами с ответами, а родители это всячески приветствуют, выискивая в магазинах и  интернете готовые решения, лишь бы деть учился на пятерки. Зато лицей. Ну какие знания-то будут? Я в шоке вообще от их рассказов.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #85 : 13 Марта , 2015, 13:58:19 »

Девочки, а после 12 дети домой идут? И во вторую смену кто учится?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #86 : 13 Марта , 2015, 14:09:21 »

Девочки, а после 12 дети домой идут? И во вторую смену кто учится?
Домой, продленки у них нет с тех пор, как помещение первого этажа начального звена отдали под группы детского сада. Есть доп. занятия правда, не знаю сейчас до скольки.
В 1 смену учится 1, 4 классы, 2,3 - вторая смена, 5й первая, потом вроде 3 года вторая, 9-11 - первая
Сообщить модератору   Записан
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #87 : 23 Марта , 2015, 00:02:07 »

Нашла Положение о получении общего образования в форме семейного образования
 обучающимися МАОУ СОШ № 124 г. Челябинска. http://www.74207s124.edusite.ru/p283aa1.html
Интересно, есть в 124 школе дети, получающие семейное образование? Как относится администрация?
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #88 : 23 Марта , 2015, 13:37:17 »

изумруд, это как учат, дома?
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #89 : 23 Марта , 2015, 13:43:25 »

MaryKo, родители учат, ребенок сдает итоговые задания
Я думаю это для тех, кто физически например не может ходить в школу
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #90 : 23 Марта , 2015, 15:34:59 »

у нас есть дети на домашнем обучении. Да, он сдают итоговые задания, но со слов моего ребенка, вроде как и процесс обучения тоже учитель контролирует. Оба ребенка по состоянию здоровья на такой форме обучения
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #91 : 24 Марта , 2015, 13:58:07 »

Девушки,  с какого класса  английский  в этой школе,  подскажите пожалуйста ?
Сообщить модератору   Записан



Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #92 : 24 Марта , 2015, 19:24:27 »

*Veronika*, со 2го
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #93 : 31 Мая , 2015, 23:28:34 »

Подскажите, кто будет набирать первоклашек в 2016 году?
Сообщить модератору   Записан

Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #94 : 08 Июня , 2015, 19:43:28 »

Послушаю :)
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #95 : 06 Августа , 2015, 10:00:52 »

Подскажите, кто будет набирать первоклашек в 2016 году?
мамы учеников,  отзовитесь пожалуйста )  к кому пойти в 2016 г. ? посоветуйте,  можно в личку )
Сообщить модератору   Записан



Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #96 : 06 Сентября , 2015, 17:10:01 »

 Никто не знает за что директрису на пенсию отправили? Прямо вдруг, в конце июля никуда не собиралась,а в середине августа уже на пенсии.Сейчас там завуч исп обязанности.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #97 : 06 Сентября , 2015, 17:19:27 »

*Veronika*,будет набирать Келина Анна Викторовна, замечательный, спокойный педагог и моя подруга))
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #98 : 10 Сентября , 2015, 15:38:13 »

Никто не знает за что директрису на пенсию отправили? Прямо вдруг, в конце июля никуда не собиралась,а в середине августа уже на пенсии.Сейчас там завуч исп обязанности.
да... неожиданно...
А Т.А. Бовина в этом году работает?
Сообщить модератору   Записан
Персик (clueless)
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #99 : 10 Сентября , 2015, 15:59:01 »

Может завучу на своем месте тесно стало? К тому же, она в очень близких отношениях с начальником управления министерства образования нашей области.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #100 : 10 Сентября , 2015, 18:06:49 »

Никто не знает за что директрису на пенсию отправили? Прямо вдруг, в конце июля никуда не собиралась,а в середине августа уже на пенсии.Сейчас там завуч исп обязанности.
да... неожиданно...
А Т.А. Бовина в этом году работает?
Бовина ушла тоже.
Сообщить модератору   Записан
Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #101 : 11 Сентября , 2015, 13:12:02 »

почитаю, в следующем году туда идем.
Сообщить модератору   Записан
Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #102 : 11 Сентября , 2015, 22:15:50 »

Никто не знает за что директрису на пенсию отправили? Прямо вдруг, в конце июля никуда не собиралась,а в середине августа уже на пенсии.Сейчас там завуч исп обязанности.
да... неожиданно...
А Т.А. Бовина в этом году работает?
Бовина ушла тоже.
Элен, Знаете ли, кто вместо них?
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #103 : 12 Сентября , 2015, 00:35:42 »

Вместо Бовиной Нина Владимировна Щупко, директора нет (вроде, сказали до конца окт.), есть и.о. директора  завуч старшего блока.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #104 : 12 Сентября , 2015, 11:14:22 »

Никто не знает за что директрису на пенсию отправили? Прямо вдруг, в конце июля никуда не собиралась,а в середине августа уже на пенсии.Сейчас там завуч исп обязанности.
да... неожиданно...
А Т.А. Бовина в этом году работает?
Бовина ушла тоже.
Элен, Знаете ли, кто вместо них?
наша первая учительница - Нина Владимировна :)
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #105 : 12 Сентября , 2015, 11:28:13 »

Элен, а она будет набирать в 2016? Расскажите о ней, пожалуйста (можно в личку).
И о Келиной тоже интересно, может учились у кого детки у нее?

Кто еще будет набирать в 2016-2017?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #106 : 12 Сентября , 2015, 19:55:16 »

Mariel, нам она нравилась, строгая, но дети ее любят, умеет их организовать. Должна набирать 1 кл в след году
Я тоже на распутье. Если сына отдавать в 6 лет, то к ней попадет, если в 7, то надо будет смотреть к кому...
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #107 : 12 Сентября , 2015, 21:34:25 »

Элен, у меня аналогичная проблема :(
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #108 : 23 Сентября , 2015, 15:05:55 »

Девчат, правильно понимаю, началка 1, 4 класс - 1 смена, а субботы учебные?
Какие есть допы?
Продленки, как я понимаю, нет. Хотелось бы по допам сориентироваться, до скольки они примерно, ну и до скольки учеба в дни, когда никаких допов нет.
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #109 : 23 Сентября , 2015, 18:37:17 »

почитаю)
Сообщить модератору   Записан


fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #110 : 24 Сентября , 2015, 23:30:49 »

Mariel, сб учебнаявроде в 4 кл. - проверила: пятидневка
В 1 кл было 2 или 4 часа факультатива в неделю. Не более 5 уроков в день было.
Сейчас у нас во втором классе можно 1 час, 3 или 5 часов выбрать. Факультатив может быть пятым уроком или шестым.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2015, 01:43:26 от fed » Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #111 : 24 Сентября , 2015, 23:58:09 »

fed, спасибо за ответ, а что именно факультативно есть? какие предметы/занятия?
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #112 : 25 Сентября , 2015, 10:11:33 »

а когда  лучше прийти уже в 1 кл.  записаться, зимой наверно? или весной - март-апрель?
Сообщить модератору   Записан



Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #113 : 25 Сентября , 2015, 12:26:49 »

*Veronika*, по-моему, в определенное время запись начинается, сейчас вас вряд ли запишут.Уже не помню, то-ли с мая, то-ли с апреля
Сообщить модератору   Записан
Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #114 : 25 Сентября , 2015, 15:18:19 »

а когда  лучше прийти уже в 1 кл.  записаться, зимой наверно? или весной - март-апрель?
Да, с апреля вроде. Объявление вывешивали о записи в первый класс.
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #115 : 25 Сентября , 2015, 16:40:28 »

Элен, Альфиюша, Спасибо !
Сообщить модератору   Записан



fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #116 : 26 Сентября , 2015, 00:39:55 »

Mariel, в первом кл ''хочу все знать'' с библиотекарем; ''учись учиться'' с психологом и 2 часа тхеквондо в неделю.
Во втором  кл. ''ПДД'' 1 час, ''хочу все знать'' 2часа и 2 часа ритмики.
У нас так...
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #117 : 26 Сентября , 2015, 10:32:01 »

Девочки, подскажите, пжста, сколько вступительный в школе?
Сообщить модератору   Записан


Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #118 : 26 Сентября , 2015, 12:14:36 »

fed, спасибо большое за ответ!
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #119 : 26 Сентября , 2015, 12:17:24 »

Девочки кто в 13 году пошел - порекомендуйте учителя(кто в 17 будет набирать)
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #120 : 29 Сентября , 2015, 22:58:05 »

Интересно, а есть что-то типа дня открытых дверей? Чтобы на учителей посмотреть, кто набирать будет, и со школой поближе познакомиться?
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #121 : 29 Сентября , 2015, 22:58:41 »

На 2017 год тоже интересно, к кому стоит пойти, или к кому не стоит. Мы пока не определились, в каком году идем.
Сообщить модератору   Записан
Персик (clueless)
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #122 : 05 Октября , 2015, 19:31:18 »

Mariel, в первом кл ''хочу все знать'' с библиотекарем; ''учись учиться'' с психологом и 2 часа тхеквондо в неделю.
Во втором  кл. ''ПДД'' 1 час, ''хочу все знать'' 2часа и 2 часа ритмики.
У нас так...
Интересно, моя тоже сейчас во втором, а про факультативы я ничего не знаю. Правда,  на родительском собрании не была, но мне дочь ничего про них не говорит.
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #123 : 08 Октября , 2015, 17:44:37 »

Персик (clueless), а в каком классе?
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #124 : 09 Октября , 2015, 07:23:33 »

Щупко, Кудрина, Келина выпускают 4-е классы в этом году. В следующем Кропотова, Перескокова, Костылева.
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #125 : 09 Октября , 2015, 13:16:46 »

Judith, спасибо за информацию.
А из второй тройки кто предпочтительнее на ваш взгляд?
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #126 : 09 Октября , 2015, 13:55:19 »

Judith, эту рассматриваете? А какую еще?
Сообщить модератору   Записан
Natusik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #127 : 14 Октября , 2015, 13:03:04 »

про среднее звено никто не напишет?
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #128 : 04 Ноября , 2015, 21:30:50 »

Тоже рассматриваем данную школу. Родители четвероклассников отзовитесь в личку об учителях. Они будут набирать в 2016 году первоклашек.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #129 : 05 Ноября , 2015, 07:12:38 »

Хотим. Думаю, что пойдем на общегородской попробуемся. Но . Там уже все заранее известно. Шансы не велики. Хотя доча очень хорошо подготовлена. Посмотрим. Я пока интересуюсь близлежащими школами. По прописке к 5 относимся.
« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2015, 07:16:57 от Симка » Сообщить модератору   Записан
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #130 : 05 Ноября , 2015, 19:41:30 »

Делюсь опытом . В 124ю в этом году поступали в первый класс не по прописке, пришла за час, была четвертая и после меня еще человек 15-20 в очереди. Взяли первых четверых, остальным сказали: "Все ! мест больше нет!". Но в итоге пошли в 23ю.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #131 : 05 Ноября , 2015, 22:07:27 »

Делюсь опытом . В 124ю в этом году поступали в первый класс не по прописке, пришла за час, была четвертая и после меня еще человек 15-20 в очереди. Взяли первых четверых, остальным сказали: "Все ! мест больше нет!". Но в итоге пошли в 23ю.
😊а за час до чего? До открытия записи? Как то предварительно время сообщают?
Сообщить модератору   Записан
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #132 : 06 Ноября , 2015, 00:20:31 »

Симка, да, до открытия записи), обычно не по прописке это начало июля, точную дату и время можно узнать у секретаря. Вступительный взнос не по прописке попросили 15000, по прописке сколько не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #133 : 06 Ноября , 2015, 09:37:02 »

Елена, спасибо за инфу.
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #134 : 02 Декабря , 2015, 16:01:33 »

Симка, да, до открытия записи), обычно не по прописке это начало июля, точную дату и время можно узнать у секретаря. Вступительный взнос не по прописке попросили 15000, по прописке сколько не знаю.
мы по прописке никаких вступительных взносов не платили, только на ремонт класса и школы в течении года сдали..
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #135 : 02 Декабря , 2015, 16:06:34 »

Щупко, Кудрина, Келина выпускают 4-е классы в этом году. В следующем Кропотова, Перескокова, Костылева.
Щупко не будет наверно набирать, она была нашей клас. рук.в 1 кл., а в этом году она завучем стала, а нам поставили Кропотову М.Ю.- так что М.Ю. наверно тоже не будет набирать...
Сообщить модератору   Записан
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #136 : 23 Декабря , 2015, 18:02:03 »

Девочки, а есть кто-нибудь, кто в 124-й школе в 5-м классе сейчас учится? Ищем новый класс на следующий год.
Сообщить модератору   Записан
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #137 : 20 Января , 2016, 19:40:21 »

Расскажите что-нибудь про Кудрину и Келину?
Сообщить модератору   Записан
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #138 : 27 Января , 2016, 23:47:05 »

Подскажите, а если мы с ребенком прописаны в другом месте, но хотим в 124 школу, временная регистрация подойдет. И ее нужно делать родитель+ребенок, или можно одного ребенка зарегистрировать?
Еще вопрос, а можно выбрать учителя или кого-куда распределят.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2016, 00:00:01 от Даша_Я » Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #139 : 28 Января , 2016, 00:12:02 »

Подскажите, а если мы с ребенком прописаны в другом месте, но хотим в 124 школу, временная регистрация подойдет. И ее нужно делать родитель+ребенок, или можно одного ребенка зарегистрировать?
Еще вопрос, а можно выбрать учителя или кого-куда распределят.

Мы в свое время жили в квартире по факту папы, прописки в ней не было. Я узнавала-можно в 124 и без регистрации совсем, достаточно было принести копию зеленки
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #140 : 28 Января , 2016, 11:41:55 »

Ol,ga, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #141 : 05 Февраля , 2016, 20:16:07 »

читаю
Сообщить модератору   Записан

Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #142 : 05 Февраля , 2016, 20:33:28 »

Щупко, Кудрина, Келина выпускают 4-е классы в этом году. В следующем Кропотова, Перескокова, Костылева.
Щупко не будет наверно набирать, она была нашей клас. рук.в 1 кл., а в этом году она завучем стала, а нам поставили Кропотову М.Ю.- так что М.Ю. наверно тоже не будет набирать...
Она будет набирать первый класс. Ещё Келина  и Иванова.

Если школа сможет за лето ( на деньги родителей) отремонтировать второй Спортивный зал, то все будут учиться в одну смену..

Judith, оперативно новости узнаешь))) В нашем классе по 500р на это дело просят.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #143 : 06 Февраля , 2016, 09:03:12 »

Judith, да и я, в общем-то, не против) 1 смена - это отлично, и продленка появится. У меня ж тоже вторая - школьница будущая. Единственное, что следующий год мы, например, точно еще во 2 смену будем, тк наш учитель 4й класс выпускать будет.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #144 : 06 Февраля , 2016, 11:49:30 »

Щупко, Кудрина, Келина выпускают 4-е классы в этом году. В следующем Кропотова, Перескокова, Костылева.
Щупко не будет наверно набирать, она была нашей клас. рук.в 1 кл., а в этом году она завучем стала, а нам поставили Кропотову М.Ю.- так что М.Ю. наверно тоже не будет набирать...
Она будет набирать первый класс. Ещё Келина  и Иванова.

Если школа сможет за лето ( на деньги родителей) отремонтировать второй Спортивный зал, то все будут учиться в одну смену..
у нашего учителя 2 класса. И так у 1/3 учителей. Разве нас спортзал от второй смены спасет? Руководство школы обещает одну смену? Какой второй спортзал?- их же 2 действует. Или еще какой-то, где сейчас нет занятий?
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #145 : 06 Февраля , 2016, 18:53:36 »

Judith, Олег Владимирович уже?
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2016, 18:59:48 от fed » Сообщить модератору   Записан
Minuta
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #146 : 06 Февраля , 2016, 19:01:47 »

Девочки,а вы сейчас про началку говорите? Или средняя школа тоже может в одну смену учиться?
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #147 : 06 Февраля , 2016, 22:51:28 »

Тогда, наверное, спортзал для старшего блока.
Сообщить модератору   Записан
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #148 : 05 Апреля , 2016, 19:28:53 »

Подскажите кто нибудь,в школе есть какие нибудь секции и кружки для тех кому за...4класс.ничего не могу найти на сайте
Сообщить модератору   Записан
Gzhelka_anzhelka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 398


Награды
« Ответ #149 : 13 Мая , 2016, 22:12:35 »

Девочки, у кого детки заканчивают 4 класс в 2017г, поделитесь впечатлениями об учителях. Нам в 2017 идти в первый класс в эту шуолу. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #150 : 14 Мая , 2016, 12:53:56 »

Gzhelka_anzhelka, а в садик вы какой ходите? Мы тоже идем в школу через год
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #151 : 14 Мая , 2016, 16:05:34 »

И мы))
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #152 : 15 Мая , 2016, 12:46:10 »

Оо, ничего себе, большая компания собирается с форума :-)
Сообщить модератору   Записан
Татьяна Смолина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #153 : 09 Июня , 2016, 18:30:42 »

+
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #154 : 16 Июня , 2016, 11:53:37 »

svetlanika74, расскажите Вы Кропотовой довольны? Какие знания даёт? Детям она нравится?
Judith, мы довольны, и не только мы, а весь класс!
Сообщить модератору   Записан
Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #155 : 16 Июня , 2016, 15:50:04 »

А в этом году кто-нибудь идет в первый класс?
Сообщить модератору   Записан
Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #156 : 17 Июня , 2016, 09:24:07 »

Judith, а к какому педагогу попасть хотите? Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #157 : 17 Июня , 2016, 09:28:58 »

Judith, в этом году.
Сообщить модератору   Записан
katya_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #158 : 09 Августа , 2016, 12:44:34 »

Девочки,подскажите кто началку будет набирать в 2017г и про учителей,к кому лучше, кто на ваш взгляд преподает хорошо и дает знания?))можно в личку,либо здесь)
Сообщить модератору   Записан
katya_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #159 : 09 Августа , 2016, 12:46:49 »

Gzhelka_anzhelka, нам тоже в 2017г в школу)) может есть подготовительные при школе?кто знает))
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #160 : 09 Августа , 2016, 19:20:07 »

есть  - надо звонить узнавать - я по весне звонила - сказали выборы пройдут - будем записывать - но думаю после 15 авг можно уточнять пора записываться или нет.
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
katya_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #161 : 15 Августа , 2016, 12:38:52 »

MaryKo, понятно,спсибо за ответ)) А кто из учителей набирать будет в 2017г ,может знаете?
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #162 : 15 Августа , 2016, 20:22:24 »

не думала еще об этом)) с начало решила записаться на подготовишку - а там - война план покажет)
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
katya_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #163 : 29 Августа , 2016, 14:02:07 »

MaryKo, вы записались на подготовительные?
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #164 : 29 Августа , 2016, 14:20:51 »

Пока подготовительных нет, сказали после выборов узнавать
Сообщить модератору   Записан
ЛИЗОК
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #165 : 07 Сентября , 2016, 08:56:10 »

+
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #166 : 10 Сентября , 2016, 11:16:18 »

По поводу курсов нужно узнавать после 18.09.
Педагог в этом году будет  Щупко Нина Владимировна (завуч начальной школы).
Сообщить модератору   Записан
katya_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #167 : 15 Сентября , 2016, 13:13:50 »

ага, тоже ходила-узнавала про подготовительные, сказали в конце месяца узнавать
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #168 : 22 Сентября , 2016, 09:03:44 »

Записывают уже в подготовишку. Либо в завучу начальных классов можно подойти в среду с 11 до 13 ч, либо через секретаря.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #169 : 22 Сентября , 2016, 10:57:47 »

Элен, какое расписание не знаете?
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #170 : 22 Сентября , 2016, 12:55:34 »

Уважаемые родители! С 3  октября начинает работу  «Школа будущего первоклассника». Запись на обучение проводит зам. директора Щупко Н.В. Организационное собрание родителей состоится 28 сентября в 17-00 ч.
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2016, 19:49:51 от Judith » Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #171 : 22 Сентября , 2016, 20:05:55 »

Judith, спасибо !
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #172 : 24 Сентября , 2016, 14:49:57 »

Элен, какое расписание не знаете?
вроде пн и ср, время точно не известно пока
Сообщить модератору   Записан
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #173 : 28 Сентября , 2016, 08:53:25 »

Отзовитесь, кто ходит во второй класс? Довольны учителем? Сколько детей в классе? Какая обучающая программа?
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #174 : 28 Сентября , 2016, 09:24:05 »

Вся школа по ШР
Сообщить модератору   Записан
sedwer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #175 : 24 Ноября , 2016, 19:38:56 »

здравствуйте!Мамы 3-е классников,что  можете сказать о своих учителях?нам в 2018 году в 1-ый класс идти,хотелось бы  знать к кому лучше попасть.Есть ли в школе обязательные взносы при поступлении? ежемесячные при обучении?
Сообщить модератору   Записан
sedwer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #176 : 24 Ноября , 2016, 19:39:46 »

Силен ли  Химико-биологический класс?
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #177 : 11 Декабря , 2016, 00:30:14 »

sedwer, Платим за питание, фонд школы до 2000 в год, фонд класса, охрана. Поступали по прописке, за поступление не платили.
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #178 : 11 Декабря , 2016, 00:33:14 »

sedwer, года 3 назад в интернете находила сводный официальный отчет по всем школам города (сдача ЕГЭ). Там можно выбрать интересующие Вас школы и провести сравнительный анализ по предметам.
Сообщить модератору   Записан
sedwer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #179 : 12 Января , 2017, 19:30:25 »

sedwer, Платим за питание, фонд школы до 2000 в год, фонд класса, охрана. Поступали по прописке, за поступление не платили.
sedwer, года 3 назад в интернете находила сводный официальный отчет по всем школам города (сдача ЕГЭ). Там можно выбрать интересующие Вас школы и провести сравнительный анализ по предметам.
большое спасибо за ответы. Анализ по среднему балу ЕГЭ смотрела,просто хотелось узнать мнения родителей из первых уст)
Сообщить модератору   Записан
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #180 : 27 Января , 2017, 10:05:33 »

Мамы первоклассников, похвалите своего учителя, думаем о переводе, можно в личку. Детей сколько в классе? Обучение со сколько и до скольки?
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #181 : 17 Марта , 2017, 14:34:36 »

Добрый день, подскажите во втором классе сейчас какой сильный учитель?
Сообщить модератору   Записан
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #182 : 28 Марта , 2017, 15:36:17 »

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих возле школы №124! Мы знаем, что многих из Вас расстраивает тот факт, что в школе нет продлёнки. А занятия в первом классе будут заканчиваться в 11-12ч.  Была бы Вам интересна услуга присмотра за Вашими детьми на территории нашего центра ("Маленькая школа для маленьких", двухэтажное здание с огороженной территорией напротив школы №124)? Мы бы забирали Ваших детей после уроков, кормили, организовывали их досуг, прогулки, выполняли домашние задания до 17-19ч.
Какую сумму Вы были бы готовы заплатить за месяц таких услуг?
Голосование: https://vk.com/malshkola?w=wall-43638333_10749

Сообщить модератору   Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #183 : 28 Марта , 2017, 21:16:10 »

Администратор Школы, проголосовала - как и что решится - не могли бы вы отписаться в этой теме, пожалуйста, вдруг  в вк пропущу.
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #184 : 29 Марта , 2017, 12:25:07 »

Приглашаем первоклассников 124 школы с сентября 2017г. к нам на продлёнку. Цены от 300 р. в день. Набираем 10 детей. Подробности и предварительная запись здесь: https://vk.com/topic-43638333_35617333
Сообщить модератору   Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
Elenium
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Elenium


Награды
« Ответ #185 : 12 Мая , 2017, 15:03:51 »

Кто-то знает какие учителям будут в сентябре 2017 года набирать первый класс?
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #186 : 14 Мая , 2017, 16:47:19 »

Не объявляли дату собрания для 1 классов 2017-2018?
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #187 : 14 Мая , 2017, 21:45:14 »

MaryKo, смотрите на сайте школы в новостях и на странице про набор в 1 класс
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #188 : 30 Июня , 2017, 21:34:32 »

Подскажите - нет еще списков 1 классов? вроде говорили в конце июня. на сайте нет ничего
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #189 : 30 Июня , 2017, 22:48:38 »

ну вот....
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #190 : 22 Июля , 2017, 12:43:54 »

Мамы 4 классников. Кто сильный учитель? Нам 2018 в 1 класс.
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #191 : 23 Июля , 2017, 20:52:35 »

Judith, вы же 1?
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Эллочка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #192 : 31 Августа , 2017, 17:31:54 »

Кто в курсе что за садиковые группы при школе?
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #193 : 31 Августа , 2017, 17:33:40 »

Эллочка, обычный садик на 1 этаже. Отдельный вход у них.
Сообщить модератору   Записан
sedwer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #194 : 14 Сентября , 2017, 20:57:53 »

Здравствуйте! родители нынешних первоклассников,не подскажете размер добровольного взноса по прописке и без нее? Можно в личку
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #195 : 14 Сентября , 2017, 23:31:18 »

sedwer,узнавали, нет взносов.
Сообщить модератору   Записан
sedwer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #196 : 15 Сентября , 2017, 13:39:34 »

sedwer,узнавали, нет взносов.
Большое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #197 : 16 Сентября , 2017, 14:55:39 »

Отмечусь
Сообщить модератору   Записан


Лельчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 177


Награды
« Ответ #198 : 01 Декабря , 2017, 12:27:04 »

Уважаемые родители! Дочь учится в 4 классе, в 5 хотим в 124 школу. Напишите, пожалуйста Ваши мнения о школе. Интересует все: классы только профильные или есть просто общеобразовательные, какая атмосфера в школе и контингент учащихся, какое питание. Можно ли попасть не по прописке. Заранее благодарна за ответы.
Сообщить модератору   Записан
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #199 : 15 Января , 2018, 18:14:19 »

Девушки,поделитесь впечатлениями,пожалуйста о нынешних учителях 4-х классов
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
sedwer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #200 : 28 Января , 2018, 23:39:25 »

Дорогие мамы, у которых дети учились у учителей Кропотовой, Потаповой или Жимбаевой, как они вам? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Заранее спасибо
Сообщить модератору   Записан
Ooooo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #201 : 17 Февраля , 2018, 18:00:37 »

не в восторге, идите в другую школу
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #202 : 17 Февраля , 2018, 18:10:13 »

Ooooo,от кого именно вы не в восторге?
Сообщить модератору   Записан
nse1178
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #203 : 03 Июля , 2018, 00:17:26 »

Доброй ночи, прошу подсказать мамочек учеников 4 класса в 2018-19гг, сын пойдёт в первый класс в 2019 году, ищем учителя, помогите: кто набирает? Отзывы об учителе?, мы из другого района переезжаем, благодарю за ответы.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #204 : 03 Июля , 2018, 08:54:27 »

Ooooo,от кого именно вы не в восторге?
это наборщик сообщений, надо же что-то написать, не обращайте внимание
Сообщить модератору   Записан
milagres
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #205 : 19 Июля , 2018, 04:07:37 »

Кто-нибудь знает, в прошлом году маленькая школа для маленьких набирала детей на продленку для первоклашек, будет в этом году опять набор?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #206 : 19 Июля , 2018, 08:52:42 »

milagres,
Кто-нибудь знает, в прошлом году маленькая школа для маленьких набирала детей на продленку для первоклашек, будет в этом году опять набор?
так Вы им напишите ) Они с августа начинают работать)
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #207 : 03 Августа , 2018, 18:49:39 »

Кто-нибудь знает, в прошлом году маленькая школа для маленьких набирала детей на продленку для первоклашек, будет в этом году опять набор?
в прошлом году не было продленки в маленькой школе.
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #208 : 27 Сентября , 2018, 18:45:12 »

Уважаемые родители учеников 124 школы! Специально для Ваших детей мы предлагаем помощь в освоении английского языка по программе  Комаровой.

Действующие группы:

19:10 вт,19:10 чт Орешкина Наталья Сергеевна
9:10 сб, 13:10 сб - группы для 2-классников Мешкова Евгения Эдуардовна

Планируются группы в дневное время пн,ср и вт,чт, сб,вс. Занятия можно посещать 1 или 2 раза в неделю.

Откроем группу в удобное Вам время! Занятия по 330 руб. до 17ч, 400 р. - после 17ч. и по сб-вс.
 Запись по тел.248-72-38, в личных сообщениях или сообщениях группы ВК:https://vk.com/malshkola
Занятия проводятся в "Маленькой школе" (Бр.Кашириных, 54-в).

Сообщить модератору   Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #209 : 10 Октября , 2018, 11:58:21 »

Открыты НОВЫЕ ГРУППЫ ДЛЯ ВТОРОКЛАССНИКОВ
(курс "Отличник"- математика+ русский язык):

Записывайте детей на занятия по расписанию:

Филиал "Школы" на Бр.Кашириных, 54-в (248-72-38)
10:40 пн, пт Руденко Елена Владимировна (учитель нач.классов с 25-летним стажем)

Салавата Юлаева, 17-в (248-67-95)
15:10 пн, пт Лаврик Анна Владимировна

Готовятся к открытию группы в удобное для Вас время!

НОВИНКА! Английский язык для школьников в будни утром (подробности по указанным телефонам)

Вы можете так же записаться на занятия, заполнив предварительную заявку онлайн: https://vk.com/malshkola?w=app5708398_-43638333

Сообщить модератору   Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
Елена 2008
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #210 : 11 Апреля , 2019, 12:30:27 »

Лельчик, Здравствуйте,хотеля поинтересоваться - перешли вы в 124 школу? Мы тоже собираемся в 5 класс туда , интересно мнение о школе ?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #211 : 11 Мая , 2019, 23:13:35 »

Девочки, напишите, пожалуйста, про среднее звено. Выбираю 5 класс для дочки. Профили самые что ни наесть подходящие.. Очень нужна информация!!!
Сообщить модератору   Записан
aleksaFZ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #212 : 01 Июня , 2019, 03:14:56 »

Напишите, пожалуйста, про среднее звено, кто учится здесь. Переехали, территориально эта одна из ближайших школ.
Сообщить модератору   Записан

GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #213 : 19 Сентября , 2019, 14:31:35 »

Кто-то что-то скажет про среднее звено этой школы?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 19:21:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 20. smf-srv