Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
На права сдала, а руля боюсь...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #255 : 26 Июня , 2016, 22:42:22 »

Девочки, подскажите пожалуйста телефон инструктора, мне бы покататься несколько раз, с мужем не вариант))
Сообщить модератору   Записан

olaM
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #256 : 06 Июля , 2016, 21:36:19 »

отучилась ,потом месяца три боялась ездить-потом муж сказал :
зачем училась ,?
и вот мы начали ездить с ним по  ночам,машин поменьше ,посвободней,сейчас уже пробую одна -не не долеко)
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #257 : 01 Октября , 2018, 18:10:38 »

Девочки...жутко боюсь садиться за руль,с мужем иза этого ругаемся😣Прям от одной мысли паника начинается😭😭
Сообщить модератору   Записан



Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #258 : 01 Октября , 2018, 18:26:01 »

Девочки...жутко боюсь садиться за руль,с мужем иза этого ругаемся😣Прям от одной мысли паника начинается😭😭

Была такая же история у меня после аварии. Лекарство одно - заставлять себя и ездить, сначала по чуть-чуть, с кем-то, постепенно все больше.  Я уже год езжу сама, жизнь заставила, не было другого выхода.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #259 : 01 Октября , 2018, 18:46:01 »

Девочки...жутко боюсь садиться за руль,с мужем иза этого ругаемся😣Прям от одной мысли паника начинается😭😭

Была такая же история у меня после аварии. Лекарство одно - заставлять себя и ездить, сначала по чуть-чуть, с кем-то, постепенно все больше.  Я уже год езжу сама, жизнь заставила, не было другого выхода.
вот меня жизнь заставляет😁дочь из садика нужно ездить забирать,вот прям жутко боюсь затупить и в аварию попасть...
Сообщить модератору   Записан



Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #260 : 01 Октября , 2018, 19:40:05 »

Девочки...жутко боюсь садиться за руль,с мужем иза этого ругаемся😣Прям от одной мысли паника начинается😭😭

Была такая же история у меня после аварии. Лекарство одно - заставлять себя и ездить, сначала по чуть-чуть, с кем-то, постепенно все больше.  Я уже год езжу сама, жизнь заставила, не было другого выхода.
вот меня жизнь заставляет😁дочь из садика нужно ездить забирать,вот прям жутко боюсь затупить и в аварию попасть...
Едьте в правом ряду и медленно. Повесьте знак новичок, пусть кому надо обгоняют. Медленно едущий автомобиль легко объехать, аварию легко предотвратят более быстрые и опытные водители
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #261 : 01 Октября , 2018, 21:22:43 »

Девочки...жутко боюсь садиться за руль,с мужем иза этого ругаемся😣Прям от одной мысли паника начинается😭😭

мне когда-то сказали: как получишь права, каждый день садись за руль, едь, даже если не надо никуда. Правильно выше советовали, вас новичков издалека видно, лезть под вас никто не станет, лучше уступить или объехать новичка. Ну и меньше скорости и резкий движений/метаний.
Сообщить модератору   Записан
Арония
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #262 : 15 Октября , 2018, 18:44:04 »

Меня муж пытался научить, но так матерился, что все желание отпало. А так, тоже боюсь, но именно цены ремонта, если куда нибудь врежусь.
Сообщить модератору   Записан
mamamaxa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52



Награды
« Ответ #263 : 03 Мая , 2019, 20:00:45 »

я тоже боялась. просто пару дней уже на своей машине поездила с инстуктором. страх ушел
Сообщить модератору   Записан
ryzhovajana
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #264 : 02 Июня , 2019, 21:39:56 »

я вот тоже боюсь. Понимаю, что надо Но за руль не сажусь. ну и пока своей машины нет так и не думаю об этом практически.
Сообщить модератору   Записан
Parexo
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #265 : 13 Июня , 2019, 20:10:19 »

я вот тоже боюсь. Понимаю, что надо Но за руль не сажусь. ну и пока своей машины нет так и не думаю об этом практически.

А какой смысл сдавать на права и не покупать машину. Это вообще занятие бесполезное. Права надо получать перед тем как покупать машину и тут без вариантов, а то потом снова нужно инструктора нанимать
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #266 : 21 Октября , 2019, 08:09:05 »

я вот тоже боюсь. Понимаю, что надо Но за руль не сажусь. ну и пока своей машины нет так и не думаю об этом практически.

А какой смысл сдавать на права и не покупать машину. Это вообще занятие бесполезное. Права надо получать перед тем как покупать машину и тут без вариантов, а то потом снова нужно инструктора нанимать
зато к моменту покупки машины уже стаж будет, возможно, не маленький. Он конечно, фиктивный, но страховка подешевле будет стоить
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Blok91
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #267 : 27 Мая , 2020, 13:29:28 »



кто не умеет парковаться: практика и(или) видео камера с мониторчиком (камера 1,5 и монитор 2тр), парктроник больше мешает.
В автошколе, а потом и на первой машине парковалась без парктроников и камер. Зеркала, открывала дверь и смотрела расстояние, если прям надо было ювелирно встать. Зато сейчас, запарковаться раз плюнуть, хоть и есть в машине уже все приблуды.
Сообщить модератору   Записан
Ульяна)
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #268 : 12 Июля , 2020, 16:59:44 »

Автоледи уже лето и скоро в отпуск, поэтому могу посоветовать, где можно взять в аренду автомобиль в Адлере - это компания "Мой автопрокат" https://mycarrental.ru/regions/adler/ . Я уже не раз пользовалась услугами компании и всегда очень довольна. Недавно за три недели до приезда забронировала машину, все объяснила менеджеру. Дали машину эконом класс. Машина, в отличном состоянии, чистенькая. В течении недели, менеджеры звонили и интересовались как проходит неделя использования машины. Рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 06:07:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv