Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отмена Нового Года в детском саду
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #30 : 18 Декабря , 2009, 14:04:40 »

Моя доча в прошлом году весь утренник просидела у меня на коленях, к елочке подошла только когда все закончилось. Большое (относительно) количество незнакомых теть и дядь, да еще и Дед Мороз как-то ее смутило. Так что отсутствие родителей на празднике у малышей - вполне нормально, по моему мнению.
Родителей на празднике было не много, только мамы-папы, никаких дядь и теть, братьев, сестер и прочих.
Вообще говоря, эти утренники проводятся в рабрчее время, и, если бы мне вдруг захотелось посетить праздник в дет. саду моего племянника, меня бы вряд ли отпустили с работы)))
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #31 : 18 Декабря , 2009, 18:08:12 »

Неужели, Вы на самом деле думаете, что заведующим больше делать нечего, как запрещать специально посещение новогоднего праздника родителям???? Это же элементарные меры предосторожности! Вы людей встречаете на улице (за исключением транспорта) и контакт недлительный. А тут в закрытом помещении толпа людей, которые могут и не знать, что заболели. И, кстати, сейчас идет вторая волна свинного гриппа.

Я Вам могу назвать несколько причин, почему могут запретить приходить родителям:
1. карантин по гриппу
2. в самой младшей группе, всегда проводят без родителей, так как дети не будут отходить от родителей
3. большое кол-во родителей может напугать детей

Что Вы можете сделать:
1. пообещать, что не потащите всех своих родственников и может согласятся, если это не карантинная мера
2. заказать оператора, а еще проще прийти и самим поснимать, а отом для всех записать в подарок к НГ
3. нету камеры, просто прийти пофотографировать каждого ребенка и также всем в подарок к НГ

Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #32 : 18 Декабря , 2009, 22:37:14 »

У нас в младшей группе осенний праздник был без родителей,а НГ с родителями и детишки вели себя прекрасно-ни кто не пугался.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #33 : 18 Декабря , 2009, 22:46:50 »

Лапот, это здорово! Мне вообще как-то не особо важно с родителями будет или нет. Это же праздник для деток! Главное, чтобы им понравилось)
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #34 : 19 Декабря , 2009, 01:32:52 »

Тан4ик, я с пониманием отношусь к тому что без родителей чесс слово. мой точно не будет водить хороводы если я буду рядом, но вот почему у такого большого садика нет проверенных фото и видеоператоров я не понимаю.я бы тоже с удовольствием посмотрела все действо в записи, а какая память...
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #35 : 19 Декабря , 2009, 01:41:24 »

Мы посещаем 90 садик на ЧТЗ, но нам пока никто не говорил что нельзя будет присутствовать, готовимся активно к утреннику, у нас 23 числа уже праздник, но если вдруг запретят то отнесусь с пониманием, единственное не хотелось бы что б получилось что кто-то из родителей "прорвался" а кто-то послушно не пошел, моему ре будет оч обидно, он впечатлительный на такие вещи((( а запись точно делать  не будут, деньги всегда с трудом собираются(
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #36 : 20 Декабря , 2009, 23:52:14 »

Я возмущена крайне! У нас (438) нельзя ни родителей, ни съемку, НИ-КО-ГО... Утренник сам в группе! Наверное, приказ завтра повесят, что дети должны быть на утреннике в масках (медицинских). Ну вроде с фото я пробилась, но ведь на видео тоже снять нужно!
Елизавета, предлагаю дожать заведку! Просто перед фактом поставить, а не рассюсюкивать с ней. Прямо заявить, что придет съемщик в маске и бахилах, паспорт свой  на стол ей положит. ВСЁ! Все согласны! А то так и будет стописят тыщ отмазок лепить.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #37 : 21 Декабря , 2009, 11:00:57 »

У нас на утренник можно всем,хоть табор с собой приводи.Утренник 23 числа уже.Дам доче арбидол и намажу нос оксолинкой.
Сообщить модератору   Записан
Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #38 : 21 Декабря , 2009, 11:29:45 »

У нас утренник без родителей,считаю,не страшно это,главное,что бы детки не заболели и повеселились,а не на руках у родителей сидели,нужно только решить вопрос с оператором.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #39 : 21 Декабря , 2009, 18:55:48 »

Девочки, мы ходим в детский сад № 91 в тракторозаводском районе.
Анна :sad:
Скажи как вам ваш садик? была сегодня в гароно сказали, что в вашем садике сейчас места есть. вот в раздумьях идти или нет.....
напиши подробнее как там ясельная группа, или лучше не стоит а пойти в садик по лучше, но уже летом?
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #40 : 22 Декабря , 2009, 10:31:14 »

Бррр, я даже не знаю как лучше быть. если бы это был наш родственник, который безвозмездно это сделала - это одно, а тут то еще и оплату надо оговорить и собрать с родителей...а оператору надо без предупреждения паспорт и прочее.  в общем, идиотизм, что у такого садика нет аттестованных фото-видео операторов с сан.книжкой и хорошим послужным списком. а вчера меня добили окончательно. говорят
-вы стихи выучили?
-какие стихи?
- вам в ящик положили...
-нет ничего в ящике. они мне дали переписать...оказалось там 2 песенки!!!! что значит запомнить для 2,5 годовалового ре хотя бы 4 строчки за 3 дня до елки?! я сказал, что для Тимофея - это не реально и обещала ему вслух прочесть пару раз! вообщем я в тихом шоке!
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #41 : 22 Декабря , 2009, 10:45:35 »

У нас завтра елка!!!!!Все пойдут нарядные-красивые.Подарки детям мы сами покупаем (определенного размера),что бы входили в заранее купленный садиком пакет.Они их упаковывают и ре может открыть подарок только вне садика.А стихт и песни даже в младшей группе мы дома не учили .Все воспитатель делает.И вообще,только в подготовительной группе нам будут занятия на дом давать.А так мы ре даже не касаемся.Ура!!!Завтра лка!!!
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #42 : 22 Декабря , 2009, 10:49:00 »

Лапот,какая здравая мысль на счет подарков!
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #43 : 22 Декабря , 2009, 11:03:00 »

Елизавета, понятна ситуация (((
Фотографа я веду все-таки. Камеру возьму свою домашнюю. Если разрешат - поснимаю для себя.
Нам, кстати, давали эти песенки. Но, как оказалось, Марго у меня их знает наизусть. Елизавета, попробуйте поучить, они же наилегчайшие, тем более, детки с музработником всё это учат в садике.
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #44 : 22 Декабря , 2009, 12:25:23 »

Бррр, у тебя маргарита лучше говорит чем тимка...и мой просто даже повторять не будет...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:09:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 20. smf-srv