Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Белый список работодателей:Делимся положительным опытом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« : 21 Декабря , 2009, 17:00:56 »

Девочки,давайте замолвим добрым словом хороших работодателей (если таковые нам встречались) :рай:
Сообщить модератору   Записан

Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #1 : 22 Декабря , 2009, 11:21:41 »

Вчера в Челябинске наградили победителей конкурса «Лучший работодатель Челябинска – 2009».
Лучшими среди предприятий, чья численность не превышает 100 человек, стали аудиторская фирма «Авуар» и медицинский центр «Фамилия». Список лучших компаний-работодателей, в которых трудится от 101 до 250 человек, возглавили «М-Сервис» и челябинский филиал «Уралтелекомсервис». Лучшими среди фирм, численность которых превышает 250 человек, стал «Ютел+».
 :)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #2 : 22 Декабря , 2009, 12:08:41 »

Forever, даже не знаю
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #3 : 22 Декабря , 2009, 20:21:35 »

Forever, нет. дом.ру - это ЭР-телеком
Сообщить модератору   Записан

Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #4 : 22 Декабря , 2009, 20:38:02 »

Мне в Пирамиде нравилось в свое время работать-зарплата по тем временам неплохая была,компенсации там всякие,обучение,ну и коллектив конечно :mrgreen:Работала там в 2005-2006 году,как сейчас у них не знаю...
Сообщить модератору   Записан

Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #5 : 23 Декабря , 2009, 17:13:53 »

Forever,работники ЭрТелеком с вами не согласятся.На форумах на эту компанию жалуются.

не то спросила, хотела спросить Ваше ТВ ))). Мне у них просто наоброт обслуживание не понравилось. А Р-телеком очень даже хорошая компания!
Здесь ведь не про обслуживание речь идет, а о работодатлях по отношению к сотрудникам :-)
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #6 : 23 Декабря , 2009, 17:22:57 »

Ульяшка, да. зарплаты у них смешные
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #7 : 23 Декабря , 2009, 17:38:19 »

Ульяшка, я могу , кнчн, ошибаться, но считаю эту темку некорректной. Для кого-то один и тот же работодатель будет хорошим, а для кого-то плохим. Ведь условия труда даже в одной конторе могут быть разные для разных сотрудников. Еще у меня такое мнение, что никогда работодатель не будет идеальным. Так уж у нас в России повелось, к сожалению. Сотрудники - это затраты компании, поэтому редко кто будет заботиться о них, как о родных :смеется: И потом, что для нас хороший работодатель? Для каждого "положительное" субъективно. Очень часто, к тому же, немаловажную роль играет человеческий фактор: достойный начальник, ответственные подчиненные и т.д. К примеру, хорошо работалось Люсе в ООО "Рога и Копыта", она и внесла данное ООО в белый список. А уволилась люсина начальница Марьванна, и сразу это ООО надо в черный список заносить?
А если негативист какой попадется? И будет писать о всех местах своей работы пакости и гадости? А как проверить? Это же не магазин оценить, который куча народу посещает...Тут изнутри информация. Как может 1 человек судить о работе компании?  Ну вот что-то типа того я думаю.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #8 : 23 Декабря , 2009, 17:40:51 »

Бррр, я согласна. но мне б хотелось почитать отзывы о белых. а там уж мне решать, насколько отзыв адекватен или что критерии для меня подходящие. так что пусть люди пишут)))
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #9 : 23 Декабря , 2009, 18:50:18 »

Натуся-колючка, ну вот я лично не могу однозначно сказать про каждого из своих работодателей. Везде есть плюсы. Везде есть минусы.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #10 : 23 Декабря , 2009, 18:56:49 »

Бррр, ну а чего было больше? плюсов или минусов?
есть ведь реальные минусы, благодаря которым мы работодателя заносим в черный список. значит, есть и такие же плюсы: например, з/п вовремя, штрафов "липовых" нет, из-за беременнности не увольняют. а минусом может быть неудобство проезда.
у сестры работа: з/п дают вовремя, сократили, конечно, немного, но не настолько, что б другую работу искать, коллектив норм, начальство норм. раньше офис был в центре (где центр. рынок), теперь перенесли аж в Копейск, но есть служебный транспорт, который их забирает с одной из остановок в Че. ну и куда бы ты отнесла такого работодателя - к черным или белым?

думаю, большинство отнесли бы к белым, несмотря на удаленность офиса (это уже индивидуально, но не "смертельно")
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #11 : 23 Декабря , 2009, 19:03:44 »

Натуся-колючка, вот  и говорю, что название темы некорректно! Я ж не о том, что писать об этом не надо! Надо!
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #12 : 23 Декабря , 2009, 19:10:33 »

Бррр, всё равно не пойму, в чем некорректность? :(
Сообщить модератору   Записан

Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #13 : 23 Декабря , 2009, 19:30:35 »

Бррр,я тож маленько не понимаю.Предполагала что мы в этой теме собственным опытом поделимся,именно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, и поэтому здесь напишем БЕЛЫЕ компании.Это название условно,так же как и ЧЕРНЫЕ.И конечно же не предполагается что мнения писавших здесь будут истиной в последней инстанции.Но компании,в которых работать было более или менее комфортно думаю заслуживают чтобы о них знали наши девочки
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #14 : 23 Декабря , 2009, 20:38:30 »

Ну что значит более-менее нормально работать? Для каждого это индивидуально! Мне было более-менее комфортно работать во всех компаниях, в которых я работала. Но не занесу ни одну из них в белый списо, так как минусы тоже были. И , как ни крути, для меня это минусы. А для Васи Пупкина, может, это плюсами покажется.
Сообщить модератору   Записан
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #15 : 23 Декабря , 2009, 21:01:03 »

Мне было более-менее комфортно работать во всех компаниях, в которых я работала.  
Значит вам повезло.А то что вы не хотите писать об этих компаниях как о белых - так это ваше право!Что же касается минусов и плюсов - вообще нет такой работы чтобы были одни плюсы.НЕ БЫВАЕТ ЕЕ В ПРИРОДЕ.
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #16 : 23 Декабря , 2009, 21:09:01 »

вообще нет такой работы чтобы были одни плюсы.НЕ БЫВАЕТ ЕЕ В ПРИРОДЕ.

Ульяшка, так я Вам о том и пишу! Поэтому БЕЛЫЙ список - мертвая тема будет. Лучше просто отписываться о конкретных работодателях, чтобы прочитавшие делали уже свои выводы для себя, хорошо или плохо будет им. С черным списком всё понятно, он есть и будет, потому как много шарлатанов и т.д. Но идеально БЕЛЫХ не будет работодателей. Я лишь хотела своими постами донести, что название темы некорректно, но не сама тема. Писать о своем опыте нужно, чтобы другие узнали плюсы и минусы конкретных работодателей.
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #17 : 25 Декабря , 2009, 19:12:22 »

постою послушаю, а то пора уже о работе задуматься)
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #18 : 25 Декабря , 2009, 20:46:36 »

Я бы рассказала об именно БЕЛОЙ организации во всех смыслах слова и нет там ни одного минуса в самой организации, за исключением того, что туда просто так не попасть и они находится в городе Миассе. Но т.к. город другой, будет не актуально, а так до сих пор люблю эту организацию и только с любовью вспоминаю время когда там работала ))). больше ничего подобного не встречала и не думаю что где-то такое еще есть. ИМХО )) 

Перебрались бы они в Челябинск. я была бы  счастлива  :-D
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #19 : 26 Декабря , 2009, 00:31:38 »

Forever, так что за организация такая чудесная? К Миассу я имею непосредственное отношение, так что интересно вдвойне)
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #20 : 26 Декабря , 2009, 00:59:00 »

Forever, так что за организация такая чудесная? К Миассу я имею непосредственное отношение, так что интересно вдвойне)

ООО НПФ "Рифинг".
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #21 : 04 Января , 2010, 21:20:54 »

девчонки, а есть какие-нибудь отзывы по банкам?  тоже ищу работу...хотелось бы знать где что и как?
Сообщить модератору   Записан

Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #22 : 05 Января , 2010, 23:56:02 »

Девочки кто слышал о "Profit",финансовая компания?
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #23 : 05 Января , 2010, 23:56:33 »

Туттси, это которая на Комсомольском?
Сообщить модератору   Записан
Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #24 : 06 Января , 2010, 00:08:41 »

Да
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #25 : 06 Января , 2010, 00:11:21 »

У меня знакомый там трудоустроен - всем доволен. Начальница понимающая. Без проблем.
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #26 : 07 Января , 2010, 23:43:05 »

Знаю, что в "Метро Кэш энд Кэрри" чтят трудовое законодательство, что текучки у них нет, что зарплаты неплохие и корпоративная культура в порядке.
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #27 : 10 Января , 2010, 23:19:39 »

А я предлагаю переименовать темку:" Отзывы о работодателях" И писать название работодателя, что нравится, а что не нравится. А дальше читающие уже сами для себя будут решать плюс это для них или минус.
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #28 : 10 Января , 2010, 23:40:00 »

вообще была бы актуальна темка "куда реально можно устроиться чтоб з/п норм. и должность не самая низшая" высшее образование ведь не за тем получено, чтоб в Молнию кассиром идти на 6-8т. оклада))))
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #29 : 11 Января , 2010, 00:47:01 »

А я предлагаю переименовать темку:" Отзывы о работодателях" И писать название работодателя, что нравится, а что не нравится. А дальше читающие уже сами для себя будут решать плюс это для них или минус.

 :laugh: :mrgreen: УРА!!! Единомышленник!!!! Я об этом писала выше, но никто меня так и не понял  :)
Черный список и белый список надо объединять и там обсуждать всех сразу и делиться мнениями!!!!
А каждый человек сам для себя определит, каков для него конкретный работодатель  :)
Сообщить модератору   Записан
Pugovka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #30 : 12 Января , 2010, 11:25:00 »

Вчера в Челябинске наградили победителей конкурса «Лучший работодатель Челябинска – 2009».
Лучшими среди предприятий, чья численность не превышает 100 человек, стали аудиторская фирма «Авуар» и медицинский центр «Фамилия». Список лучших компаний-работодателей, в которых трудится от 101 до 250 человек, возглавили «М-Сервис» и челябинский филиал «Уралтелекомсервис». Лучшими среди фирм, численность которых превышает 250 человек, стал «Ютел+».
 :)
Уралтелекомсервис- это отделы по обслуживанию абонентов Ютела(городские и сотовые телефоны), по-моему мнению не самая лучшая организация, да зарплата стабильная, но небольшая,и вообще минусов хватает....
Сообщить модератору   Записан
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #31 : 13 Января , 2010, 10:23:54 »

Девочки,ну кто ж виноват что мы с вами не можем по теме то писать???Если нечего вам сказать,не было у вас положительных на ваш взгляд работодателей,не пишите здесь да и все:-)Никто и не говорит что здесь будет столько же отзывов,сколько и в черном списке,хорошие работодатели то на вес золота!!!Мне хотелось бы все-таки темы не объединять,а в каждой видеть отзывы по существу,такая была задумка,понимаете?:-)А истории про то как сложно сейчас найти работу - это не сюда,здесь хотелось бы почитать все-таки о конкретных работодателях,иметь о них представление.Может кому-то при поиске работы это пригодилось бы.
Сообщить модератору   Записан

saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #32 : 14 Января , 2010, 21:03:28 »

Мне хотелось бы все-таки темы не объединять,а в каждой видеть отзывы по существу,такая была задумка,понимаете?:-)А истории про то как сложно сейчас найти работу - это не сюда,здесь хотелось бы почитать все-таки о конкретных работодателях,иметь о них представление.Может кому-то при поиске работы это пригодилось бы.

Поддерживаю....
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #33 : 22 Января , 2010, 20:31:35 »

тоже бы хотела услышать мнение по банкам особенно находящимся в Ленинском р-не, а то в свой стало далеко ездить
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #34 : 27 Января , 2010, 14:27:07 »

Тут упомянули "Метро кэш энд керри".
да, трудоустройство официальное. Зарплата "белая", отпуск оплачивается 28 рабочих дней, больничные оплачиваются, студентам сессия как положено оплачивается. Рабочий день 8 часов, то, что дольше, первые 2 часа переработки в полуторном объеме оплачивают, что дольше в двойном. день накануне праздника "короткий" - 7 часов. сколько в месяце выходных и праздников положено, столько их и есть у сотрудников. Работать приходится в праздничный день - оплатят вдвойне. На новый год подарок сотруднику, детям (старше 3х лет) сотрудников подарок.
Обед для сотрудника стоит 30 рублей, еще 90 рублей доплатит компания.
График работы составляется за 1-2 месяца накануне, где проставляются рабочие смены (не более 5 подряд, и междусменным перерывом как по законадательству) смены могут быть первая с 6-30 и до 15-30, или вторая с 14-00 и до 23-00. Сотрудников к началу первой смены и после окончания второй везут на ГАЗелях.
У руководителей отделов и замов есть еще и дополнительная медицинская страховка.
Материальной ответственности нет. Просрок и брак в отделах всегда утилизируют (выкупать не приходится), и не кормят этим в столовой.
Вот только несмотря на то, что все по закону, отпуск сразу 28 дней отгулять не дают.
скидок и льготных условий для покупок в магазине для сотрудников нет.
Работу легкой не назовешь - например, один сотрудник в смену должен и сменить ценники, и выставить огромную поставку товара (женщинам тяжело даются сервизы, тренажеры, мебель, техника, как парней то не хватает), и поучаствовать в приемке товара, ну и постараться хотябы не нагрубить покупателям, консультировать которых в задачу не ставят.
зарплата средняя. мотивации от продаж нет. премии бывают но не всегда. редко.
если руководители отдела хамы (есть такие), то и сотрудникам их тяжело работается. если руководители отдела адекватные, то и сотрудникам у них в отделе работается полегче (хотябы морально).
в кризис сокращений нет. просто некоторых доводят до увольнений.
 полно плюсов и минусов
« Последнее редактирование: 28 Января , 2010, 22:42:48 от booMoM » Сообщить модератору   Записан

МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #35 : 28 Января , 2010, 00:37:02 »

booMoM, а это вы на какой должности работаете?
Сообщить модератору   Записан

booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #36 : 28 Января , 2010, 22:27:35 »

МаРЫСЯ, я замруководителя отдела с декабря 2006 года
Сообщить модератору   Записан

МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #37 : 29 Января , 2010, 16:48:39 »

booMoM, мммм, хорошая должность, руководящая)))))
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #38 : 29 Января , 2010, 21:27:18 »

Я отказалась от "Метро" по причине удаленности... Очень неудобно и долго мне добираться без машины. А так бы с удовольствием согласилась бы, з/п нормальная, да и компания международная все-таки. Приятно работать не в ООО "Рога и копыта".
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #39 : 30 Января , 2010, 00:31:57 »

Бррр, так вроде же написали, что транспорт с работы-на работу предоставляется!
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #40 : 30 Января , 2010, 01:04:02 »

ООО "Провинция-пресс" - это же газета "Синегорье" - работала там давно, но не думаю, что что-то сильно поменялось. З/п белая, но не сильно большая. Переработок нет.
Минус - это челябинское отделение московского предприятия. И вот эта самая Москва очень любит прислать ежемесячно какого-нибудь проверяющего, да еще еженедельно требовать дурацких отчетов. Но в основном отчеты касаются руководства, а не обычного персонала.
А обычный персонал Москва любит достать периодическими изменениями, например, в стиле газеты и т.п.

Думаю, что вышеописанное касается всех предприятий с московским головным офисом...
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #41 : 30 Января , 2010, 12:53:29 »

МаРЫСЯ, это для работников , которые приезжают к самой первой смене, и уезжают с послденей смены. А для обычных "офисных" работников с 9 до 18... ничего не предоставляется... сами... пол километра с остановки... по трассе... даже тропинки не нашла... и со стороны, где вход в администрацию, нет даже светофора... т.е. переходить копейское шоссе нужно бегом и с риском для жизни...А в вечернее темное время вообще не знаю, как это делать... А в дождь и слякоть можно дойти до работы по уши обрызганной грязью, т.к. повторяю, идти приходиться по трассе... После этого никакой зарплатой туда меня не заманишь
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #42 : 30 Января , 2010, 14:46:15 »

Бррр, cогласно, минус оч. существенный, особенно зимой)
Сообщить модератору   Записан

booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #43 : 30 Января , 2010, 16:36:31 »

"офисных" сотрудников у нас мало, и у половины "офисных" есть авто, вас бы довозили. (только не думайте, что я уговариваю) ;-)
Сообщить модератору   Записан

МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #44 : 30 Января , 2010, 22:12:29 »

booMoM, а чего уговаривать-то, вроде никто не приглашает на работу по нынешним временам, а, наоборот, на конкурсной основе принимают, тем более мамаш с маленькими ляликами)))))
Сообщить модератору   Записан

Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #45 : 02 Февраля , 2010, 23:23:48 »

booMoM, ну пока там с кем-нб договоришься на счет увоза-привоза, время какое-то пройдет... Не упаду же я на хвост сразу кому-нб в первый же день) Для меня все-таки удаленность от дома, садика и т.д. - это жирный минус. Я предпочла выйти из декрета на свою родную работу на меньшую зарплату, но зато мне до дома 20 пешком и до садика 10...
Но считаю, что "Метро" - место вполне приличное, особенно для жителей Копейска или Ленинского р-на.  Международная компания как-никак))
 Ну или альтернатива иметь автомобиль =)))
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #46 : 05 Февраля , 2010, 21:54:38 »

booMoM а в Метро есть реальные вакансии офисных сотрудников?
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #47 : 09 Февраля , 2010, 18:51:07 »

КостинаМама, на данный момент, вроде как нет. Офисные вакансии, которые время от времени появляются это ассистент управляющих торговым залом и ассистент управляющего торговым центром, еще это ассистент в отдел по работе с клиентами - это секретарь, грубо говоря. У нас девочки, которые устраиваются на эти вакансии, как правило через полгода уходят в дикрет. пока эти вакансии закрыты.
Всегда еще работал с руководителем отдела персонала ассистент (офисная вакансия), сейчас нет, и почемуто не берут, может бюджет экономят, у нас кризис.
На данный момент нет руководителя отдела "мяса", отдел около года без руководителя работает. И в отделе "Одежда" руководителя нет полгода. РУководители "Овощей" и отдела "ТОвары для дома" вот-вот уйдут в дикрет. На эти позиции может быть когото повысят из заместителей руководителей, значит потребуются замы.
Вот так, вполне приличные вакансии (но они не совсем офисные), если ктото хочет, может попробовать себя. вакансии по-моему я даже на 74ру видела.
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #48 : 09 Февраля , 2010, 20:17:19 »

booMoM, а вы в декрете щас или работаете уже?
мне мысль о Метро не дает теперь покоя, скоро приобрету машину и будет езды до него 15 мин. Только поди с опытом в торговле берут? Да еще машина-машиной, а в такие морозы можно и не завестись и поломаться  и вот как ехать?
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #49 : 09 Февраля , 2010, 20:33:27 »

КостинаМама, у них очень давно висит вакансия менеджера по персоналу.
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #50 : 10 Февраля , 2010, 20:10:34 »

я в декрете, общаюсь с коллегами, муж работает (тамже) ну и вот так в курсе новостей.
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #51 : 10 Февраля , 2010, 21:23:34 »

 booMoM, Бррр спасибо за ваши ответы:)
сегодня кстати шла по Цвиллинга, там около центра занятости стояла такая толпа! Аж страшно стало. Когда уж кризис кончится?!
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #52 : 10 Февраля , 2010, 22:41:14 »

КостинаМама, толпа, наверное, за пособием стоит))))
Сообщить модератору   Записан

Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #53 : 12 Февраля , 2010, 23:56:27 »

КостинаМама, толпа, наверное, за пособием стоит))))

скорей всего за ним
Сообщить модератору   Записан

Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #54 : 21 Марта , 2014, 12:59:33 »

Расскажите о компании СОГАЗ
Сообщить модератору   Записан
ХАВРОШЕЧКА
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #55 : 14 Октября , 2014, 14:52:06 »

ЗАО ИНСИ
Челябинск, Либнехта 2
самая "человечная" организация, в которой приходилось работать. Зп вовремя, корпоративная культура на высоте, прекрасный коллектив (работала в продажах)
Всем рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #56 : 14 Октября , 2014, 15:36:34 »

читаю
Сообщить модератору   Записан



Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #57 : 16 Октября , 2014, 11:11:51 »

ЗАО ИНСИ
Челябинск, Либнехта 2
самая "человечная" организация, в которой приходилось работать. Зп вовремя, корпоративная культура на высоте, прекрасный коллектив (работала в продажах)
Всем рекомендую.

+100, муж работает в  ИНСИ-Строй, на НГ детям и праздник и подарки, на 1 сентября - энциклопедию подарили
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Ленок72
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #58 : 21 Февраля , 2015, 15:12:27 »

А у меня муж на работу уехал, вахтой, я вот переживала так, как никак другой город(
долго не могли ничего подходящего найти, уехал в Ресурснефтегаз, в Новый Уренгой он у меня водитель
теперь вот нарадоваться не можем, что работу ему нашли, а то детей то нужно кормить, я не могу работать пока
правда переживаю за него безумно, но в Челябинске такую зарплату не найти( поэтому приходится отпускать...

Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #59 : 24 Февраля , 2015, 13:27:21 »

напишу здесь) девчат, подскажите кто-то работал/работает в конфискате? как туда устроиться? нет ни офиса ни контактов.
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #60 : 09 Марта , 2015, 23:18:57 »

А про Канцбюро есть какие-нибудь отзывы? никто не видел?
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #61 : 09 Марта , 2015, 23:28:20 »

booMoM, вы же в Ашане работали последнее время? Или я путаю что то?
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #62 : 10 Марта , 2015, 20:39:28 »

booMoM, вы же в Ашане работали последнее время? Или я путаю что то?
и?
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #63 : 11 Марта , 2015, 09:13:46 »

booMoM, вы же в Ашане работали последнее время? Или я путаю что то?
и?
ну удивляюсь просто как можно и в ашане успевать работать и в метро, только и всего)
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #64 : 11 Марта , 2015, 09:17:21 »

Наталина, так посты про Метро от февраля 2010 года!
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #65 : 11 Марта , 2015, 10:10:26 »

Наталина, так посты про Метро от февраля 2010 года!
Все так и есть :-)
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #66 : 11 Марта , 2015, 20:05:56 »

Наталина, так посты про Метро от февраля 2010 года!
:lol: :lol: :lol: я даже не смотрела на год)))
я так редко стала читать основной форум, не хватает времени. Тут зашла посмотреть новости. Смотрю свежая темка появилась, а даты не смотрю. Потом наткнулась на пост про метро) и зависла)))
Сообщить модератору   Записан
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #67 : 10 Апреля , 2015, 14:14:22 »

Девочки,не знаю в какую тему написать. Кто-нибудь знает как с работой в области? Интересует Миасс и Златоуст.
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #68 : 10 Августа , 2018, 16:23:47 »

+
Сообщить модератору   Записан
shorpajanna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #69 : 28 Августа , 2018, 19:22:14 »

Спасибо, всем. Много полезной информации.
Сообщить модератору   Записан
Jess555
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Награды
« Ответ #70 : 15 Октября , 2018, 11:22:37 »

Здравствуйте! ктонибудь может подсказать про оператора ЭВМ в детской поликлиннике? большой объем работы? есть стимулирующие доплаты?
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #71 : 16 Ноября , 2018, 10:47:18 »

+
Сообщить модератору   Записан
tiutikova89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #72 : 07 Декабря , 2018, 09:26:24 »

Девочки всем привет! Работа. в Эр-Телекоме уже 8ой год как и знаете, вот честно все нравится. ОТношение со стороны руководства нормальное, платят хорошо (гораздо лучше чем во многих других местах, а главное стабильно!
У меня подруга работала в ресторане администратором платили копейки а ответственности куча. Есть еще и возможность совмещения, поэтому однозначно могу сказать что ни разу не пожалела что когда то сюда пришла. Если хотите найти подработку со свободным графиком кстати обращайтесь! Помогу))
Сообщить модератору   Записан
natusay
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Награды
« Ответ #73 : 09 Февраля , 2019, 19:35:21 »

tiutikova89,можно пожалуйста о подработке узнать
Сообщить модератору   Записан

89пять0744пять шесть 08
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #74 : 09 Февраля , 2019, 22:39:54 »

natusay,вас не настораживает, что это первое сообщение на форуме?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:44:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 19. smf-srv