Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто наблюдается в ДНК по беременности - поделитесь впечатлениями...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #30 : 01 Апреля , 2010, 20:34:44 »

Я. а парикмахерские вы тоже так различаете: плохая - не понравился результат, хорошая - хорошо подстригли.
не поняла- а как? плохо подстригли, волосы сожгли но все равно пар-я хорошая???
Сообщить модератору   Записан
Мама Таня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #31 : 02 Июля , 2010, 12:16:30 »

Девушки подскажите а в ДНК родовые сертификаты выдают?
« Последнее редактирование: 02 Июля , 2010, 12:25:29 от Мама Таня » Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #32 : 02 Июля , 2010, 12:53:01 »

Мама Таня,  родовые сертификаты выдают только ЖК, а в ДНК дают справку для получения сертификата, лично я получила все без проблем.
Сообщить модератору   Записан
Мама Таня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #33 : 02 Июля , 2010, 21:03:06 »

Ksenya, спасибо успокоили :), а то вставать на учет надо, а этот момент забыла уточнить.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #34 : 06 Июля , 2010, 15:08:45 »

 У меня ужасное мнение об этой клинике и конкретном враче - Абросимова О.А.!В ДНК я пришла вылечить элементарную инфекцию, конечно, она мне назначила еще КУЧУ всяких анализов, в итоге нашли у меня еще одну инфекцию, которую так и не вылечили, хотя расписали дорогущую схему лечения и я прошла это лечение! Оставила я там больше 20 тыс руб! А потом я пошла в ЖК №3 по месту жительства к Шакировой и она меня вылечила!
Так же в ДНК ходила моя мама, тоже к этому же врачу, она ей назначила всякие дорогие обследования, хотя можно было сделать простое УЗИ и обнаружить миому, которую она так у нее и не нашла! А потом миому только в ЖК обнаружили, когда уже мама с кровотечением заргемела в больницу!
Так что 100 раз подумайте про ДНК!! Тем более это касается уже не только вашего здоровья, а еще и вашего ребенка!
Сообщить модератору   Записан

Мама Таня
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #35 : 06 Июля , 2010, 15:13:38 »

Ekaterina_flower, я у этой женщины наблюдаюсь уже много лет, и ничего плохого сказать не могу. Как врач и как человек она просто замечательная.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #36 : 06 Июля , 2010, 15:18:36 »

Мама Таня, видимо нам так повезло, мне тоже ее сначала посоветовали, поэтому я к ней и пошла
Сообщить модератору   Записан

Patrizia
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1412


Счастливы вместе!)))


Награды
« Ответ #37 : 13 Июля , 2010, 18:42:22 »

Всем привет! О ДНК у меня "особенные" воспоминания. Мы с мужем планировали беременность, я пришла в ДНК на Кашириных, попала к Афанасьевой Л.В. На момент посещения у меня была слабая вторая полоска. которая вызвала подозрения. Афанасьева провела УЗИ и сказала, что все отлично - беременность маточная. Через несколько недель у меня начались кровотечения, я срочно пошла и на сей раз попала к Дудик Я.В. Она проведя УЗИ и на основании моего ХГЧ заключила - беременность внематочная. Благодаря ее оперативности и поддержке я попала в больницу, где мне сделали лапароскопию. После операции я продолжала наблюдаться у Дудик. Полгода спустя решилась сделать тест на проходимость труб, ДНК была закрыта на ремонт - я решила пойти в Уральский центр репродуктивной медицины, где по какой-то случайности снова попала к Афанасьевой Л.В. Она провела мне УЗИ-тест и сделала заключение - трубы (мне чудом сохранили обе трубы) непроходимы и под мои рыдания выдала огромный перечень анализов на ЭКО. Моему горю не было пределела! Неделю спустя ДНК на Кашириных открылась после ремонта и я снова отправилась к Дудик Я.В. Она меня отругала за то, что УЗИ-тест если бы имел эффективность - его бы делали направо-налево! Отправила меня в городскую больницу на рентген, который показал, что трубы проходимы! Врач-рентгенолог накричала на меня даже, что я только отняла ее время! Моему счастью и счастью мужа не было предела! Мы пришли к Дудик - счастливые! Встретили Афанасьеву, которая очень удивилась такому результату, (так хотелось ей нагрубить - уже 2 ошибки сделала!), но Дудик нас разочаровала  сказала, что несмотря на проходимость - нужно сдать еще кучу анализов (меня так достали эти анализы - мы их сдали уже миллион!) и сделать операцию по какому-то восстановлению трубы. она типа искривлина и есть спайки. Меня все это достало я и пошла в "Аист" к чудесному доктору Семенову. Он меня выслушал, посмотрел все анализы и сказал - Уберите их все в дальний ящик. забудьте про весь этот несчастный случай, съездите на море отдохните и живите спокойно - все у вас получится! 2 месяца спустя я забеременнила! я просто "отпустила мозги", перестала заморачиваться, высчитывать дни и т.д. Мы съездили на море и сейчас я на третьем месяце беременности - наблюдаюсь в Аисте - никаких многотысячных анализов там сдавать не надо - все очень по-человечески! А ДНК - это просто выброс своей энергии. денег, сил, эмоций впустую. У меня там выявили столько болячек, сколько я даже не знала. Всем удачи и поменьше ходите по врачам!
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #38 : 13 Июля , 2010, 18:46:19 »

Patrizia,Поздравляю с долгожданной беременностью!!! Носите легко :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #39 : 13 Июля , 2010, 20:15:22 »

ну вот даже от одного специалиста у разных людей разные мнения. Я уже где то писала на форуме, мне очень сильно не повезло с той же Аксеновой. много там было нюансов, но самый главный  это диагноз в 24 года исключающий беременность и перспектива операции, описаная во всех красках и расценках, а спустя  всего 5 дней я забеременела. Ну и Бог ей судья, и слава Ему,  что она ошиблась.
только в ДНК я больше ни ногой. хотя клиника у меня через дорогу буквально
Сообщить модератору   Записан
Patrizia
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1412


Счастливы вместе!)))


Награды
« Ответ #40 : 13 Июля , 2010, 20:32:12 »

Лисена, большое спасибо за пожелания!  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #41 : 08 Августа , 2010, 10:58:50 »

ну вот даже от одного специалиста у разных людей разные мнения. Я уже где то писала на форуме, мне очень сильно не повезло с той же Аксеновой. много там было нюансов, но самый главный  это диагноз в 24 года исключающий беременность и перспектива операции, описаная во всех красках и расценках, а спустя  всего 5 дней я забеременела. Ну и Бог ей судья, и слава Ему,  что она ошиблась.
только в ДНК я больше ни ногой. хотя клиника у меня через дорогу буквально
ОЧЕНЬ рада, что несмотря на заключение доктора у Вас случилась Б.

Я же хочу высказать абсолютно противоположное Вашему мнение.
Я исходила кучу врачей (5 лет с диагнозом бесплодие), пока меня не отправили именно к Аксеновой.
Мне было не важно где она работает и сколько понадобится денег.
Результат - мои линеечки!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #42 : 08 Августа , 2010, 11:03:52 »

Наблюдение Б. в этой клинике: хожу к одному и тому же врачу.

С Б. №1 у меня было ОЧЕНЬ много проблем, угроза выкидыша с 1 недели. Доктор меня до 23 недели держала на сохранении в больнице, использовала свои личные связи, чтобы меня туда уложить. Отношение персонала в больнице было соот-щим (никто меня не запугивал и не орал).
За ведение Б. с меня взяли только за 2 и 3 триместр.
Никаких лишних анализов мы не сдавали. Тлф (сотовый) доктора был ВСЕГДА (и днем, и ночью) доступен.

Б. №2 протекает значительно лучше, поэтому я просто летаю. Анализы все хожу сдавать на Комарова, т.к. мне там ближе, а на приемы езжу на Комсомольский, т.к. там МОЙ ЛУЧШИЙ доктор!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #43 : 24 Августа , 2010, 11:37:09 »

Ksenya,я наблюдаюсь в ДНК, но на Яблочкина. Очень довольна. До этого как раз наблюдалась в на комарова не помню как фамилия у врача, интересная такая, пока наблюдалась наслышана о ней очень положительно, сама пару раз попадала к ней в руки, "очень заботливые и внимательные руки".Я довольна щепетильна в данных вопросах, поэтому в выборе очень осторожна. Я наблюдалась просто у другой, а она беременных не ведет, поэтому перешла по совету на Яблочкина. А вообще если мат. положение позволяет наблюдаться там всю беременность, думаю что не пожалеете. Здоровья вам и удачи!
Что касается поста выше, по договору, если ты не использовал какие либо процедуры или анализы или еще что тебе это все пересчитывают. Да там существует стандартный набор и ты оплачиваешь только его, если ты выходишь за лимит, это везде приходится оплачивать. У меня лично на данный момент получилось на 2 посещения больше и никто с меня за них денег не взял)))
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #44 : 26 Сентября , 2010, 22:04:19 »

подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с больничным в ДНК? Если, например, на дневногй стационар надо походить будет - дают они больничный? Или если на сохрание надо будет ложиться - кто направлять будет? И как они относятся, когда узи делаешь у другого доктора. Я бы хотела беременность у Аксеновой наблюдать, а на УЗИ к Пестову в Лотос. Короче вопросов много...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 15:19:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv