Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Азовское море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #255 : 19 Августа , 2016, 22:11:24 »

Мы в Пересыпи отдыхали в этом году. Жили в гостинице\гостевом доме Amore - очень понравилось. Чисто, уютно, хозяева стараются чтобы отдых был комфортным, цена средняя. Номера с удобствами и без. Для номеров без удобств есть общие душ и туалет. В номере телевизор, кондиционер, холодильник. На территории большой кирпичный мангал, баня, летняя и крытая кухня-столовая, бильярд, настольный теннис, детская площадка с песочницей, качелями и надувным бассейном.  Готовили сами - для этого все есть. С водой и электричеством проблем нет.  
Согласна с Мамаша Паприка, про замечательные море, волны, температуру воды, вкусную молочку.
Из минусов цены на рынке и в магазинах. Ну и в Пересыпи мало развлечений - может стать скучно.
В Голубицкой понравился зоопарк.
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #256 : 20 Августа , 2016, 00:17:19 »

Элен, не было там нкаких полос. 1-3 рыбки возле базы. Мальки. Могло и волной, и катером, и бананом пришибить. Волна пока доходит до берега, слабеет
просто речь шла, что их сетями вылавливали, я так поняла, что не 2-3 рыбки. Когда мы были, видели как дохлая и полудохлая рыба выбрасывалась полосой на берег
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #257 : 20 Августа , 2016, 00:18:40 »

Про молочку краснодарскую соглашусь, очень вкусная
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #258 : 20 Августа , 2016, 09:48:43 »

Так сетями ловили живую рыбу, что же мы дохлую будем есть, и местные ее едят
Элен, не было там нкаких полос. 1-3 рыбки возле базы. Мальки. Могло и волной, и катером, и бананом пришибить. Волна пока доходит до берега, слабеет
просто речь шла, что их сетями вылавливали, я так поняла, что не 2-3 рыбки. Когда мы были, видели как дохлая и полудохлая рыба выбрасывалась полосой на берег
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #259 : 20 Августа , 2016, 12:18:00 »

Элен,в этом году очень много рыбы погибло просто от сильной жары, вода было просто горячей особенно возле берега, в июле температура на солнце доходила до 62 градусов, специально градусник ложили, в тени в этот день было 45 градусов. Про выбросы слышали тоже, но местные говорят что уже года три не было. Мы видели в этом году просто огромное количество рыбы возле берега, местные её ловили просто руками).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #260 : 20 Августа , 2016, 17:23:50 »

Так сетями ловили живую рыбу, что же мы дохлую будем есть, и местные ее едят
Элен, не было там нкаких полос. 1-3 рыбки возле базы. Мальки. Могло и волной, и катером, и бананом пришибить. Волна пока доходит до берега, слабеет
просто речь шла, что их сетями вылавливали, я так поняла, что не 2-3 рыбки. Когда мы были, видели как дохлая и полудохлая рыба выбрасывалась полосой на берег
ааа, ну живую это другое дело, значит я не поняла. Думала народ совсем с ума посходил что-ли, дохлую рыбу собирать на еду..., нас прямо оповещали, помню, потом, чтобы даже не покупали рыбу с рук
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #261 : 20 Августа , 2016, 18:49:21 »

Кстати. Пищевые отравления нас обошли стороной. Не смотря на то, что мы не знали, что из под крана воду пить нельзя и первый день кипятили чайник именно с водой из под крана.
Видать у нас в Че вода еще хуже
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #262 : 20 Августа , 2016, 21:24:34 »

Мамаша Паприка, а почему нельзя из-под крана?
я слышала про это, но думала речь про сырую воду. в кипяченой чтоли не убиваются все микробы?
Сообщить модератору   Записан
AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #263 : 20 Августа , 2016, 22:00:04 »

Нам хозяева говорили, что воду из под крана пить можно, но она не вкусная. Мы особой разницы между бутилированной и кипяченой из под крана там не заметили (у нас в Че есть разница).
Хотели рыбу свежую купить, но не видели чтобы ее где-то продавали. Спрашивали у местных, те говорили, что ловят мало сейчас на Азовском море, поэтому и нет.
За время нашего пребывания  в гостинице заболел один ребенок очень сильно, ему вызывали скорую и родители говорили, что это ангина. Из наших троих детей заболел один, что-то аденовирусное.
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #264 : 20 Августа , 2016, 22:39:25 »

Мамаша Паприка, а почему нельзя из-под крана?
я слышала про это, но думала речь про сырую воду. в кипяченой чтоли не убиваются все микробы?
гадкая она. Вкус кофе реально портит. Я сначала думала, ну мало ли..., непривычная вода просто, а оказалось не питьевая она
Сообщить модератору   Записан
ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #265 : 24 Августа , 2016, 23:51:15 »

 Тоже отдыхали в этом году на Азове, в Пересыпи...
Также, ощущения неоднозначные, когда только приехали, не понравилось, гостевые дома стоят в поле, до ближайшего магазина идти минут 15, до рынка 25, очень неудобно это.
Море, да, очень теплое, но мутное и по большей части были волны. А по поводу того, что Азовское море мелкое - так вообще миф :) самое обычное, вот потом были в Анапе - вот там мелкое! идешь, идешь и все по колено.
Еще из плюсов - очень широкая пляжная зона, места для всех полно.

Сам гостевой дом - так себе, на 3ку, хотя отзывы все были исключительно положительные.

Приедем ли еще туда - вопрос, пока что то не хочется...
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #266 : 24 Августа , 2016, 23:56:10 »

ksusha-grand, а ведь я вам советовала Пересыпь)) а где вы конкретно были, в каком гост.доме?

Мы вернулись довольные)) и с погодой повезло, и весь полуостров объехали! но больше не поедем туда)) хочется чего-то новенького уже.
Сообщить модератору   Записан

ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #267 : 25 Августа , 2016, 00:23:26 »

Jane_Air, вот в этом http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp-gostevie-doma/kotin_dom_peresyp/
кстати, только что оставила свой отзыв по этому гостевому дому - под номером 21, под ником Гости :)
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #268 : 25 Августа , 2016, 00:25:20 »

Jane_Air, после Пересыпи поехали под Анапу, в Джемете, но там все было еще хуже!!! Совсем ужас, после Азова :)
Так что в пересыпи не так уж и плохо все, но расположение гостевых домов по мне не самое удачное, как то на отшибе, в поле, ни магазина, ничего рядом... прям печально это..

Ну и скучновато конечно, с коляской погулять вообще негде, дороги не асфальтированы, я пол отпуска простояла с коляской за воротами гостевого дома, ребенок много спал в коляске, на территории гостевого дома то дети бегают, кричат, то люди разговаривают, а за калиткой - тихо :) а гулять некуда, да и жара сумасшедшая, в поле то..

На следующий год приметила Крым! Друзья ездили - очень довольны!
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #269 : 25 Августа , 2016, 09:04:50 »

Jane_Air, вот в этом http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp-gostevie-doma/kotin_dom_peresyp/
кстати, только что оставила свой отзыв по этому гостевому дому - под номером 21, под ником Гости :)
Он у вас уже практически в "За Родину" получается. Конечно, оттуда далеко до магазинов! зато до пляжа рукой подать! это вы напротив пиццерии где-то получается жили? там еще строящийся коттедж на углу?

Вы правы, отдых специфический,чисто отдых от цивилизации)))
А на Тиздар ходили?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:46:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv