Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто-нибудь посещал вертебролога?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« : 19 Января , 2010, 13:53:20 »

дочке 6 месяцев, поставили диагноз кривошея, отправили к вертебрологу - Казакову Ю.Н. Но я насколько понимаю, вертебролог делает мануальную терапию? Как можно такому маленькому ребенку такое лечение назначать? Можно ли исправить кривошею без этого? делали 2 курса массажа, после чего были у невролога на приеме и она сказала, что результата ноль! И сказала срочно езжать к вертебрологу! Кто нибудь обращался к этим специалистам? Стоит ли им доверять, и кому именно из них? Ведь одно неправильное движение и ребенок может вообще остаться калекой! Есть в 9й детской на красного урала вертебролог, я о нем ничего не слышала ни от кого. Подскажите, как быть... :-|
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2012, 13:42:07 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #1 : 19 Января , 2010, 15:47:06 »

Радха, мы были на консультации, нам про мануальную никто ничего не говорил, просто проконсультировали, правда нас по нестабильности и проблемами логопедическими, сходите на консультацию, это же не значит, что вам сразу такой массаж назначат, я бы тоже боялась...
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #2 : 19 Января , 2010, 16:28:59 »

Радха, у нас была кривошея, помог остеопат.
Сообщить модератору   Записан
leto
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #3 : 19 Января , 2010, 17:42:28 »

Мы были у вертебролога в 1 месяц в 9 на Красного Урала. Очень хороший специалист,  делает склеротомный масаж ( по точкам) . Сходите на консультацию - он при Вас все проверит, покажет.
Сообщить модератору   Записан
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #4 : 19 Января , 2010, 17:52:00 »

leto, а сколько стоит у него сеанс массажа? на дом он выезжает? просто мы в ленинском живём...
« Последнее редактирование: 30 Января , 2010, 17:46:03 от Радха » Сообщить модератору   Записан
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #5 : 19 Января , 2010, 17:55:25 »

мне почему то насчет остеопата наша массажист сказала, чтобы к нему не обращались, что вертебролог - это врач, а остеопат нет и надо именно к вертебрологу.
то есть получается вертебролог может просто дать какие то рекомендации, упражнения, и не обязательно будет мануалить?
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #6 : 19 Января , 2010, 18:40:01 »

Радха,вертебролог- специалист по заболеваниям позвоночника, и деткам тоже можно (иногда даже нужно) посещать мануального терапевта. вправлять он ей ничего не будет, а вот освободить нерв может- он как раз по этой части
так что смело идите на прием, он вам все расскажет -а дальше вам решать, воспользоваться его услугами или нет
Сообщить модератору   Записан


натаня
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #7 : 20 Января , 2010, 08:58:45 »

Радха, я водила дочку с кривошеей к вертебрологу сначала пришли по месту жительства на Красного Урала. но мне врач очень не понравился грубый, уж очень он резко осматривала ребенок, она у меня просто закричала от боли, когда он шею смотрел, я взяла ребенка и ушла. Хотя некоторым мамам он нравится, у меня знакомая ходила-ей он понравился. Я нашла другого врача. работает он в детской поликлинике на Худякова, два с половиной года назад это стоило 200руб., Фамилия у него Иванов, он еще где-то на Воровского принимает, у него свой центр, но там прием дороже стоит.
Сообщить модератору   Записан
натаня
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #8 : 20 Января , 2010, 09:00:40 »

Он нам помог за один сеанс, сделал все очень осторожно и аккуратно, ребенок даже ни пискнул. Отличный спец.
Сообщить модератору   Записан
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #9 : 20 Января , 2010, 21:33:22 »

чената, а у Вас его контактный телефон есть? как его зовут?
« Последнее редактирование: 30 Января , 2010, 17:46:50 от Радха » Сообщить модератору   Записан
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #10 : 20 Января , 2010, 21:54:02 »

это случайно не Андрей Генрихович Иванов? нашла про него информацию вот этой ссылке http://www.doctorivanov.ru/
неужели у него прием всего 200 руб стоил? мне говорили, что пять лет назад прием вертебролога стоил уже 500 рублей...
« Последнее редактирование: 30 Января , 2010, 17:47:27 от Радха » Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #11 : 20 Января , 2010, 23:48:35 »

Я на Красного Урала к вертебрологу в месяц первого ребенка водила. 10 сеансов - и кривошею поправил (которую хирург, кстати, на осмотре не заметил), и дисплазию нашу "размял" как следует. Да, деть орал, но только первые 3 или 4 сеанса, причем вертебролог заметил, что он у нас как по писаному - нервы зажатые перестали реагировать (то есть "разжались") именно на нужный по счету раз. Так что мне очень понравился этот врач!
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #12 : 22 Января , 2010, 22:34:14 »

Скифка, а Вы давно у него были? сколько он берет за сеанс? вертебрологи берут обычно за сеанс 2 тысячи... если нужно будет десять таких сеансов, то нам кушать купить не на что будет (((
« Последнее редактирование: 30 Января , 2010, 17:48:05 от Радха » Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #13 : 22 Января , 2010, 23:22:26 »

вертебрологи берут обычно за сеанс 2 тысячи...

Ёлки!.. нет, мы были 4 года назад, там какие-то небольшие деньги были, рублей 200 за сеанс... Но мы ж не с улицы пришли, нас хирург направил.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #14 : 23 Января , 2010, 00:18:45 »

Радха, остеопат это тоже врач, у него медицинское образование, а потом уже остеопатическое.
Сообщить модератору   Записан
натаня
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #15 : 25 Января , 2010, 09:12:29 »

Радха? да-да, это он, Андрей Генрихович. Я нашла даже  свою книжку с его контактами, там написано, что консультация стоила 270р., немного ошиблась я в цене. Делали в самой детской поликлинике, поэтому дешевле.Но я была от него просто в восторге, мне его в свое время тоже порекомендовали как хорошего специалиста.Он исправил нам кривошею за один сеанс, а на Красного Урала вертебролог сказал, что может исправить за 2 сеанса.
Сообщить модератору   Записан
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #16 : 25 Января , 2010, 14:11:29 »

На Красного Урала принимает вертебролог Сударев В.В.,но только с 17-19,остальное время он работает в нервном отделении одной из больниц города.Кроме того,что вертебролог он ещё и мануалдьщик,лечит иголками,банками,имеет пояс по карате,т.е. непосредственно связан с восточной медециной.Так же ведет занятия для детей по карате,где исправляется осанка(вместо пресловутого ЛФК от которого пользы 0)Ребёнок плачет потому что,врач проверяет болевые точки,не надо злится и убегать.Я не буду петь меморамбы в его честь ,но у меня много примеров его безупречной работы.Вот кратко последний,ребёнка в обласной дет.бол. залечили до корсета на половину туловища,после 5 сеансов стал твердо держать спину и т.д.Мой опыт хождения на ЛФК не один год ничего не дал.После курса 10 раз,никто и не заметил на президенской коммисии,что у нас было искривление осанки.Если нужно,могу дать координаты,но у него очередь.Не нужно судить человека,если вы чего то не допонимаете в работе ветебролога..
Сообщить модератору   Записан
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #17 : 25 Января , 2010, 14:19:09 »

Радха,коснсультация на Красного Урала бесплатно,незнаю какой точно вам назначат массаж но самый дорогой 500 рублей,на шею в том году стоил 140,полностью на позвоночник + шея 330,никак ни две тысячи,прям чушь какую то наговорили,на дом он не выезжает,т.к.много работы.
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #18 : 25 Января , 2010, 14:30:54 »

Скифка,  мы тоже 2.5 года назад были на Кр Урала у вертебролого-Сударев Владимир Викторович. У нас сыну было 1.5 месяца когда делал он ему массаж от кривошеии, да сын кричал, НО на 4 раз(у нас все запущено оказалось)ребенок начал головку держать! По ценам скажу конечно не дешево, в то время мы платили за какйю-то манипуляцию 350р, а за другую 200, всего 5 сеансов было. Но некоторым 1-2 раз достаточно оказывается и еще, чем раньше, тем лучше исправлять и это же на всю жизнь!!!!
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #19 : 25 Января , 2010, 20:50:43 »

Olga,geleusea, точно Сударев!!! вспомнила! :)
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
натаня
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #20 : 26 Января , 2010, 09:49:04 »

geleusea,думаю вы про меня написали, тогда отвечаю. Я хоть и не понимаю в работе вертебролога, но я сужу по другим понятиям, если врач  мне нагрубил во время консультации, то я уже не смогу хорошо отзываться о специалисте это во-первых, во-вторых, я могу сравнивать, т.к я была у двух специалистов, и почему-то ребенок у второго врача от боли не плакал, хотя  специалист нам помог. Я лучше поведу ребенка туда, где боли будет меньше, а результат тот же. Может, Сударев и хороший специалист, но каждый имеет право на свое мнение, и я высказала лишь свое. Так что я сужу лишь по своему опыту.
Сообщить модератору   Записан
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #21 : 26 Января , 2010, 12:35:58 »

geleusea, если можете дать контактный тел Сударева - буду очень благодарна
о том что консультация стоит 2000 мне сказал другой вертебролог - Казаков, который принимает в классике на пересечении свердловского и победы.
вот я тоже подумала - чё с дуба рухнул чтоли?! а если не один сеанс надо будет - мне что теперь голодом помирать????
« Последнее редактирование: 30 Января , 2010, 17:49:40 от Радха » Сообщить модератору   Записан
Missis
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1306



Награды
« Ответ #22 : 26 Января , 2010, 12:48:17 »

Радха, а мы ходили к Казакову и первым и со вторым ребенком...правда у нас была не кривошея, а просто нестабильность шейных позвонков
я и сама хожу  к нему со своей спиной
мне Казаков очень нравится
а цена сейчас у всех специалистов такого уровня одинаковая
Сообщить модератору   Записан
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #23 : 26 Января , 2010, 14:17:55 »

Радха,Консультация бесплатно,тел. в личку кинула.
Сообщить модератору   Записан
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #24 : 26 Января , 2010, 14:25:08 »

чената,Не может быть,а хороший специалист,опыт лечения у вас отсутствует,поэтому вы не можете судить о нем одэкватно и справедливо.
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #25 : 28 Января , 2010, 00:08:20 »

Радха, я водила дочку с кривошеей к вертебрологу сначала пришли по месту жительства на Красного Урала. но мне врач очень не понравился грубый, уж очень он резко осматривала ребенок, она у меня просто закричала от боли, когда он шею смотрел, я взяла ребенка и ушла. Хотя некоторым мамам он нравится, у меня знакомая ходила-ей он понравился. Я нашла другого врача. работает он в детской поликлинике на Худякова, два с половиной года назад это стоило 200руб., Фамилия у него Иванов, он еще где-то на Воровского принимает, у него свой центр, но там прием дороже стоит.

Иванов в Детской поликлиннике на Худякова больше не принимает. Нас тоже ортопед поликлиннический :) осенью, дочке было месяца 4, отправил к вертебрологу, именно к Иванову, с нестабильностью позвонков. Гм... ну я не знаю... :)) нам с мужем это посещение вообще показалось смешным, но возможно мы просто циники :)
800р. прием.
Водил руками, и объяснял про методику опосредованного диагноза ребенка через взрослого (т.е. я держу ребенка за руку, а он ударяет по моей руке). Впрочем, не мне судить. Говорил что методика активно осваивается, но еще не принята в традиц.медицине.
Уточнил - какие у нас непосредственно жалобы по поведению ребенка (ну а что - как у всех - срыгивает, плачет, животик болит :)
Диагноз - нестабильности нет (диагносты врут, Кинзерский занимается гипердиагностикой как и все узисты вообще), а есть... хм, не уверена в названии - в общем, когда в процессе родов сдвигаются черепные пластины, и потом не до конца встают на место и это приводит к повышению ВЧД.
Лечение - опять же поводил руками вокруг черепа в течение 2-3 минут, дочка даже не проснулась.
Сказал - все срыгивание пройдет, небольшая гидроцефалия - рассосется. если не увидим явных улучшений- возможно понадобится второй сеанс, велкам опять к нему.

Итог.
Вот сейчас задумалась...Раньше мне казалось что это так.. для самоуспокоения сходили и 800 р оставили.Но...
Узи в 7,5 мес показало отсутствие гидроцефалии и ВЧД. Срыгивает ребенок до сих пор :))) Животик как-то тоже никак не вылечим (дисбактериоз). Промежуточное узи показало что нестабильность меньше, но сохраняется (но Иванов шею и не трогал), надо записаться еще на узи - посмотреть как там шея... мож в процессе роста выправилась, хотя у ребенка бывает, как у врозслого когда мы потягиваемся - "косточки похрустывают) :)

В общем - каждый решает сам.
Сообщить модератору   Записан
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #26 : 28 Января , 2010, 21:44:41 »

geleusea,  спасибо еще раз, дозвонилась, цена приемлемая
« Последнее редактирование: 30 Января , 2010, 17:50:24 от Радха » Сообщить модератору   Записан
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #27 : 28 Января , 2010, 22:12:55 »

Радха,Не за что,будьте здоровы!
Сообщить модератору   Записан
AveNatalya
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 255


Награды
« Ответ #28 : 12 Февраля , 2010, 11:52:45 »

Anjuta,
Как я рада что вы оставили совй отзыв. 05 февраля были на приеме у вертебролога Иванова Андрея Генриховича, в Центре Йоги, что на Воровского, и меня тоже очень впечатлил Прием-рассказ и показ "методики посредованного диагноза ребенка через взрослого (т.е. я держу ребенка за руку, а он ударяет по моей руке)" после чего диагноз моему дитю - сдвиг первого шейного позвонка. За консультацию я заплатила 500 рублей (это за 5 максимум 7 минут "дерганья меня за руки")
Лечение массаж у этого же доктора Иванова 2000 р. сеанс. Сеансов нужно до трех штук. Итого 6000 рублей
Я была в шоке от  приема.
Но сегодня была на УЗИ в центре Кинзерского и и диагноз Эхографическая картина нарушения соотношения костнфх структру в сегменте С1-С2 (ротационный подвывих атланата), нестабильность в сегменте С2-С3......
вообщем, получается что диагноз вертебролог Иванов поставил примерно правильно...
ДЕВОЧКИ, может кто-то обращался к Иванову за помощью, подскажите-посоветуйте идти на массаж или нет?
Пугает даже не цена, а то что это позвоночник , еще и шейный отдел. Хочется какие-то комментарии  "живые" случаи услышать
Сообщить модератору   Записан

Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #29 : 12 Февраля , 2010, 13:33:34 »

AveNatalya, мы посещали вертебролога (Иванова) в нашей поликлинике на Татьяничевой с нестабильностью позвонков. Перед этим делали УЗИ шеи, где это подтвердили. Иванов сказал, что никакой нестабильности нет и ребенка мучить воротником Шанца не имеет смысла. Кроме того, "поправил" череп. В это время доче было 3-4 недели. На меня он произвел впечатление очень хорошего специалиста. Сейчас доча здорова и весела)))
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #30 : 12 Февраля , 2010, 16:10:49 »

Я тоже читала много про остеопатов, пишут что маленькому ребеночку проще все поправить чем уже подросшему. По моему остеопат больше поможет в этом случае. Тем более в книгах и журналах пишут тоже не дураки.
Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #31 : 27 Февраля , 2010, 23:35:42 »

geleusea, можно мне телефон Сударева, пожалуйста. Большое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #32 : 28 Февраля , 2010, 23:45:03 »

AveNatalya, как я и писала - на массаж и на последующие сеансы к Иванову мы больше не ходили. По-моему мнению, нам вполне был нужен "второй сеанс", потому как, опять же как мне кажется - те симптомы, которые как он утверждал, должны были пройти после первого сеанса - не прошли. Но мы не пошли. О чем кстати совершенно не жалею.

Что касается нестабильности позвонков - воротник шанса одевали... раз десять :) Правда делали массаж два раза (по 15 и 10р.) у хороших массажисток (все координаты нашли в темке форума про массаж), узи промежуточное и последнее показывало хорошую динамику (что и требовалось доказать - позвоночник растет и позвонки встают на место). Сейчас уже все ок. Только гипертонус мышцы исправляем - то есть голова привыкла быть в одну сторону :) и мышцы "забились" - здесь все как у взрослых, надо расслаблять мышцу.

AveNatalya, я бы вам очень порекомендовала до массажа и каких-то дальнейших действий сходить к хорошему ортопеду. Для своей малышки, опять же из недр нашего драгоценного форума я "нашла" Селиванову Татьяну Анатольевну, почитайте темку про ортопедов. Мне она оч понравилась, много дельного посоветовала, но ничего такого "заоблачного"... как например массаж по 2 тыщи за сеанс :))
Сообщить модератору   Записан
pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #33 : 31 Марта , 2010, 12:03:11 »

У нас тоже была кривошейка, в 1 месяц ходили на мануальную терапию к вертебрологу на Красного урала. Ребенок кричал жутко, прошли 3 сеанса Мануальной терапии. Улучшения были в том что у нас была небольшая ассиметрия, и он ее поправил. Но после этого мы очень боимся всех врачей. Нам сейчас годик, а страх досих пор остался. И всем врачам к кому приходим на прием обясняем, что мол т.т была мануальная терапия, так все в один голос кричат вы что!!!!!!! как такое можно было делать такому малышке!!!! Так что девочки подумайте, это очень серьезно. Мы вот до сих пор мучаемся и к бабкам возили, и что только не делали испуг не проходит. В таком возрасте есть много других щадащих способов по избавлению кривошеи!!!
Сообщить модератору   Записан
Mirra7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #34 : 21 Мая , 2010, 12:35:29 »

Юрию Николаевичу Казакову светлая память и Царствие небесное. Буду молиться за него до конца жизни, он мою доченьку спас от инвалидности. Доктор он был от Бога.
Отправляла к нему лечиться всех своих друзей, и все, кто его знал, кто был его пациентом, другом - все с горечью говорят, что ушел большой Доктор.
Сообщить модератору   Записан
arelin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #35 : 26 Сентября , 2010, 22:22:35 »

Очень срочно нужны координаты Сударева! Подскажите, пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан


arelin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #36 : 27 Сентября , 2010, 10:10:19 »

geleusea, спасибо большое!!!
Сообщить модератору   Записан


geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #37 : 27 Сентября , 2010, 10:24:02 »

arelin,Будьте здорвы!
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #38 : 27 Ноября , 2010, 01:55:40 »

у нас тоже кривошея была,ходили к Судареву сначала,его хамство и как он осматривал ребенка меня убило и больше я туда ни ногой,так нельзя с маленькими детьми обращаться,потом ходили к Иванову,вы уже писали про связь ребенка и  матери,так и у нас на приеме было,не поверила,но спустя какое-то время ребенок стал поворачивать голову в ту сторону в какую не мог,сделали узи уже допустимая  норма,если рекомендовать вертебролога то только Иванова,он в отличии от Сударева разговаривать умеет с посетителями,и что самое главнон для ребенка все безболезненно и в спокойной обстановке,я кстати потом к нему на контроль беслатно ходила.Все исправил за один сеанс,который стоил 1000рэ
Сообщить модератору   Записан

pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #39 : 20 Января , 2011, 15:22:50 »

у нас тоже кривошея была,ходили к Судареву сначала,его хамство и как он осматривал ребенка меня убило и больше я туда ни ногой,так нельзя с маленькими детьми обращаться,потом ходили к Иванову,вы уже писали про связь ребенка и  матери,так и у нас на приеме было,не поверила,но спустя какое-то время ребенок стал поворачивать голову в ту сторону в какую не мог,сделали узи уже допустимая  норма,если рекомендовать вертебролога то только Иванова,он в отличии от Сударева разговаривать умеет с посетителями,и что самое главнон для ребенка все безболезненно и в спокойной обстановке,я кстати потом к нему на контроль беслатно ходила.Все исправил за один сеанс,который стоил 1000рэ
Совершенно с вами согласна!!!
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #40 : 17 Апреля , 2011, 17:54:03 »

читаю :)
Сообщить модератору   Записан
Airisha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #41 : 28 Апреля , 2012, 20:14:00 »

Девочки, посоветуйте грамотного вертебролога, очень надо! У сына ставят нестабильность в шее и подвывих 2 и 3 позвонков в шее.
Сообщить модератору   Записан
Alphawesen
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



Награды
« Ответ #42 : 18 Мая , 2012, 18:26:33 »

Была у доктора Иванова А.Г на Воровского, прошла курс их 3-х сеансов, через 2 недели на контроль. Спина болит гораздо меньше)))
Сообщить модератору   Записан

Мочь - значит хотеть. Хотите - значит можете. Если не можете - значит не хотите.
Елена СмайлС
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Я люблю их!


Награды
« Ответ #43 : 07 Августа , 2012, 15:16:25 »

Была у доктора Иванова А.Г на Воровского, прошла курс их 3-х сеансов, через 2 недели на контроль. Спина болит гораздо меньше)))
Скажите,пожалуйста, в какую сумму вам обошлось лечение?
Сообщить модератору   Записан

Я все смогу!
Janet
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #44 : 01 Сентября , 2012, 13:40:51 »

ТОЛЬКО ДОКТОР ИВАНОВ!!! Вылечил мою спину, шею (настабильность ставили, смещение было приличное) у моего двухмесячного ребенка, и примерно 5 моих знакомых, которым я его рекомендовала. Все в восторге! Просто супердоктор, даже не сомневайтесь! Прошло уже почти 3 года с тех пор. По стоимости сейчас не знаю, надо звонить и спрашивать.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #45 : 04 Сентября , 2012, 01:30:24 »

у меня инфомация, что 500руб. диагностика, 2000руб. прием.
Сообщить модератору   Записан
ЩУР
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #46 : 04 Сентября , 2012, 14:25:43 »

нам посоветовали Ивченко Наталью Владимировну, принимает на каслинской 24-а, но про неё вообще никакой инфы не нашла, может кто в курсе, как она работает с детками?? у сына смещение 2 и 3 шейного позонка, невролог советует посетить мануала, а я боюсь за сыночку, просто ужас!
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #47 : 07 Сентября , 2012, 08:53:50 »

Была у доктора Иванова А.Г на Воровского, прошла курс их 3-х сеансов, через 2 недели на контроль. Спина болит гораздо меньше)))
Скажите,пожалуйста, в какую сумму вам обошлось лечение?

тоже интересно
Сообщить модератору   Записан
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #48 : 04 Сентября , 2013, 10:43:13 »

кто ходил к Иванову с нестабильностью шеи ребенка? исправил?
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #49 : 05 Сентября , 2013, 08:10:34 »

кто ходил к Иванову с нестабильностью шеи ребенка? исправил?
мы ходили, нам исправил
Сообщить модератору   Записан

Ellu
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #50 : 12 Мая , 2014, 14:29:15 »

новой информации по докторам не появилось...?
Сообщить модератору   Записан
Yulek
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #51 : 23 Июля , 2014, 19:34:30 »

сейчас консультация у Иванова -500 руб. один сеанс - 3000. принимает на воровского,21 (по записи).
Сообщить модератору   Записан
Сладкоешка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Анастасия


Награды
« Ответ #52 : 29 Июля , 2014, 13:43:19 »

Irini, сколько лет ребёнку?  нашему 10 лет и каждый день болит голова, а я как-то не могу решиться посетить вертебролога, можно вначале на консультацию, а потом ещё всё взвесить  и решить идти или нет на сеанс?
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #53 : 29 Июля , 2014, 18:03:05 »

Irini, сколько лет ребёнку?  нашему 10 лет и каждый день болит голова, а я как-то не могу решиться посетить вертебролога, можно вначале на консультацию, а потом ещё всё взвесить  и решить идти или нет на сеанс?
Сладкоешка,на тот момент когда ходили нам было 5 месяцев, сейчас почти 5 лет,ттт все нормально,конечно сходите на консультацию,конкретно Иванов не будет браться если вы не его профили и деньги сдирать за псевдо лечение.
Маму водила к нему сказал, что он не сможет помочь, взял деньги только за консультацию
Сообщить модератору   Записан

Сладкоешка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Анастасия


Награды
« Ответ #54 : 29 Июля , 2014, 21:06:13 »

Irini,спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Ofelia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #55 : 13 Января , 2015, 13:16:56 »

Не удержусь, напишу. Хорошее о вертебрологе Иванове А.Г. Примеров много у моих близких. У племянника была кривошея, он был совсем маленький, доктор исправил. Причем во время первого же посещения (500 р). Насколько я поняла, малышам до года это возможно сделать.

У племянницы было плоскостопие, носила стельки. Визуально тело было немного несимметричным. Доктор Иванов сказал, что перекручены позвонки в шейном и поясничном отделе. Девочка прошла лечение (1 сеанс). Через полгода пришли к обычному ортопеду. Тот не мог понять, о каком плоскостопии спрашивает мама...

Чудо ? А вот мой собственный случай. Мне удалили зуб. Через месяц стала сильно болеть шея. Я связывала это с остеохондрозом, но никак не с потерей зуба. Пришла к доктору через год. Меня Андрей Генрихович начал обследовал по его методике. Потом поинтересовался, все ли в порядке с зубами. Ну, я сказала, что 1 зуб удален. Конечно, не стала показывать где )) Далее он продолжил обследование и (!!!) показал мне, с какой стороны нет зуба, на какой челюсти.
Оказывается вследствие потери зуба появилась некая ассиметрия челюстей, что сдвинуло мозговые оболочки шейных нервов, отсюда и боль, ну, это я так, по-детски выразилась, но думаю, что понятно. А со спиной сказал, что все нормально, и меня лечить он не будет.

А завтра мы с дочкой идем к нему на лечение, у нас перекрут позвонков. Я ему доверяю.
Сообщить модератору   Записан
Ofelia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #56 : 13 Января , 2015, 13:29:45 »

Я еще добавлю: мы так рады за племянницу, что никакого плоскостопия нет у нее, и ребенок ходит в школе в нормальных туфлях, а не в стельках и спецсандалях. Ведь уже многим известно, что стельки не лечат, так как чтобы излечить деформацию стопы, нужно устранить причину ее возникновения.
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #57 : 19 Июня , 2015, 16:48:11 »

Девочки, подскажите, а где сейчас принимает Иванов и сколько стоит?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #58 : 20 Июня , 2015, 14:22:34 »

Девочки, подскажите, а где сейчас принимает Иванов и сколько стоит?
звонила неделю назад,запись у него аж на месяц вперед,принимает на воровского,21, прием 1,5 тыс.руб. нам надо было срочно,поэтому обратились к Судареву на воровского,16. 3 сеанса по 500 руб. Вроде изменения есть,как говорит массажист
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #59 : 06 Сентября , 2015, 07:05:52 »

Ранетка, а можно номера телефонов, Сударева и Иванова?
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #60 : 06 Сентября , 2015, 10:34:16 »

Kaeru,у него свой сайт есть, прям сразу на него выведет поисковик
Сообщить модератору   Записан
Antera
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 459



Награды
« Ответ #61 : 19 Апреля , 2019, 16:14:41 »

Добрый день, кто-нибудь знает актуальную стоимость консультации и лечебного сеанса у Иванова?
Сообщить модератору   Записан
necr11
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #62 : 01 Февраля , 2021, 13:09:13 »

натаня,Anjuta,AveNatalya,Dashynka,Alphawesen,Yulek,Ofelia,Irini,
Здравствуйте. У нашей семьи появилась необходимость попасть на прием к Андрею Генриховичу Иванову.
У него сейчас действует скидка: по рекомендации от человека, который уже был однажды на приеме, другому человеку 50% скидка. Можете ли вы написать ему, что вы рекомендовали такому-то человеку его консультацию? Буду благодарен.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:14:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 19. smf-srv