Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4740 : 04 Июня , 2018, 22:16:04 »

Пляж пустой, непривычно))
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4741 : 04 Июня , 2018, 22:26:46 »

Пью горячий чай, завернулась в плед, смотрю на Анапу 4 июня, как народ купается

https://m.youtube.com/watch?v=ey6keuhmBxw
а я читаю новости Члб и радуюсь,что нас там нет!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4742 : 04 Июня , 2018, 22:28:41 »

Девочки, у меня мама живет в Анапе. Сейчас звонила мне,говорит погода наладилась, ввода еще прохладная, но вчера внук купался (ему 10 лет)
Погода в Анапе в 100 раз лучше чем в Члб)) тепло и солнечно. май и июнь ветра бывают. Отдыхающих уже полно! пляжи все оформлены в едином стиле.
Алекса наш любимый пляж на дельфинарии ,оккупировали туристы))) Но если пройти подальше по берегу .то можно и одним остаться) Бесят зазывалы на набережной, но их полиция шерстит. они прячутся. Уже толкучка в маршрутке. Все как всегда! много приезжает люде с Крыма в магазины. Ходят по набережной и восхищаются.
да это точно(( с годами уже все узнали про это место((
Ир,ты там уже?
Саша, я давно тут... очень давно. дома только 4мес прожили и назад в анапу.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4743 : 04 Июня , 2018, 22:33:13 »

Девочки, у меня мама живет в Анапе. Сейчас звонила мне,говорит погода наладилась, ввода еще прохладная, но вчера внук купался (ему 10 лет)
Погода в Анапе в 100 раз лучше чем в Члб)) тепло и солнечно. май и июнь ветра бывают. Отдыхающих уже полно! пляжи все оформлены в едином стиле.
Алекса наш любимый пляж на дельфинарии ,оккупировали туристы))) Но если пройти подальше по берегу .то можно и одним остаться) Бесят зазывалы на набережной, но их полиция шерстит. они прячутся. Уже толкучка в маршрутке. Все как всегда! много приезжает люде с Крыма в магазины. Ходят по набережной и восхищаются.
да это точно(( с годами уже все узнали про это место((
Ир,ты там уже?
Саша, я давно тут... очень давно. дома только 4мес прожили и назад в анапу.
короче ты уже местная))
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4744 : 04 Июня , 2018, 22:56:01 »

IrinaB,пжл пжл, подскажите, как добраться до Уртриша на городском транспорте из Анапы? Есть смысл туда ехать на прогулку с детьми или лучше взять экскурсию автобусную в дельфинарий? Вообще хочется прогуляться вдоль моря.. или не стоит?
Я в первый раз одна в Анапу с детьми.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4745 : 05 Июня , 2018, 00:37:35 »

IrinaB,пжл пжл, подскажите, как добраться до Уртриша на городском транспорте из Анапы? Есть смысл туда ехать на прогулку с детьми или лучше взять экскурсию автобусную в дельфинарий? Вообще хочется прогуляться вдоль моря.. или не стоит?
Я в первый раз одна в Анапу с детьми.
маршрутка ходит, номер не помню. Я же не знаю какие у вас предпочтения и возможности. Сейчас можно и на маршрутке. В июле лучше на такси. По мне дак один раз туда сьездить и позаглаза) Дельфинарий там обычный .от анапского только примыкание к морю отличается. Еще можно на такси добраться или хозяина попросить жилья. все свозят за деньги,никто не откажется. Много дешевого такси (по моим меркам) Яндекс такси и сатурн. Вообщем это не проблема.
На прогулку с детьми и поближе можно сходить. Например маяк,высокий берег или ореховая роща. От ореховой рощи спуск хороший к морю. Горы ,камни и спуск асфальтированный пологий по  середине детская площадка.Для детей в анапе много что есть.
Мы на Утриш только купаться ездим.когда вода цветет ,там чисто.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4746 : 05 Июня , 2018, 00:42:10 »

IrinaB, спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4747 : 05 Июня , 2018, 00:42:20 »

КсенияИ, Первый раз все интересно. Парк возле анапки, пионерский проспект.Витязево. Вообщем есть куда сьездит и сходить имхо) нагуляетесь))) Цирк Никулина приезжает каждый год. нам очень нравиться мы ходим. в этом году дельфинарий моим уже не интересен, выросли. но мы уже сходили) знакомым моим абрау-дюрсо очень понравилось. А мне новая дорога в Крым!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4748 : 05 Июня , 2018, 00:44:01 »

IrinaB,я в Геленджике была несколько раз ну и без детей тогда, интересы совсем другие были. А здесь нужно как-то досуг культурно организовывать.
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4749 : 05 Июня , 2018, 00:48:53 »

IrinaB,пжл пжл, подскажите, как добраться до Уртриша на городском транспорте из Анапы? Есть смысл туда ехать на прогулку с детьми или лучше взять экскурсию автобусную в дельфинарий? Вообще хочется прогуляться вдоль моря.. или не стоит?
Я в первый раз одна в Анапу с детьми.
Я от себя посоветую взять экскурсию в дельфинарий, только берите на первую половину дня.Посл обеда невыносимо солнце печет. Можно отправиться на экскурсию туда на теплоходе, потом посетить дельфинарий и там ещеостанется время на прогулку. Детям будет интересно!
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
мариика
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 204


Награды
« Ответ #4750 : 05 Июня , 2018, 09:42:57 »

Девочки, как вернуть деньги за бронь в частной гостинице. Деньги не возвращают, угрожают что со мной разберутся. Отзывы на сайтах, где размещены их обьявления, не публикуются мои! Это Тихий Дон кольцевая 2а Лазаревское!.
Сообщить модератору   Записан

GdeToTam
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #4751 : 05 Июня , 2018, 09:57:37 »

За бронь разве возвращают?
Мы 2 тыс заплатили, как я поняла, они не возвратные.
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4752 : 05 Июня , 2018, 10:11:09 »

Девочки, как вернуть деньги за бронь в частной гостинице. Деньги не возвращают, угрожают что со мной разберутся. Отзывы на сайтах, где размещены их обьявления, не публикуются мои! Это Тихий Дон кольцевая 2а Лазаревское!.
Посмотрите ответ юристов по аналогичному вопросу
От себя добавлю-пишите жалобу онлайн везде-роспотребнадзор, сайт администрации Сочи и т.д. и т.п. Эти инстанции обязаны дать вам письменный илиэлектронный официальный ответ на электронку. Они или помогут решить проблему или направят в нужную инстанцию!


* Screenshot_6.png (24.49 Кб, 657x332 - просмотрено 106 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
мариика
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 204


Награды
« Ответ #4753 : 05 Июня , 2018, 12:17:16 »

Можно вернуть за неоказаную услугу. Это ответ юриста в инете.
Сообщить модератору   Записан

GdeToTam
МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #4754 : 05 Июня , 2018, 14:36:07 »

КсенияИ, до Утриша еще можно морем прокатиться, на катере.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:33:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 19. smf-srv