Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386 387 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5760 : 22 Августа , 2019, 21:21:53 »

ndoctor, посоветуйте, где в Геленджике лучшие пляжи? Не были ни разу в этом городе.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5761 : 23 Августа , 2019, 01:53:17 »

ndoctor, посоветуйте, где в Геленджике лучшие пляжи? Не были ни разу в этом городе.
Девочки уже писали,что галечные почище. Мы побывали на многих. Везде в сезон много народа,особенно детей. Песок хорош для маленьких деток,они в нем копаются,но быстро надоедает-везде. Это центральный пляж дельфин,неплохой 2к19. Из галечных -багамы,пляж сады морей,Дол Нива. Ближе к санаториям не ходили,не знаю,там чаще платные пляжи.
Сообщить модератору   Записан
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5762 : 23 Августа , 2019, 01:57:34 »

В принципе все пляжи благоустроенные,но лежаки и зонтики платные. Где-то можно с животными,где-то нет. Несмотря на обилие людей на пляже,всегда найдется место,где упасть(а у нас компания не маленькая,8 человек).Сами впервые в этом городе. Впечатления двоякие,позже напишу. Берегитесь ротовируса,чаще мойте руки,не ешьте на пляже,можно профилактически сорбенты попринимать.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5763 : 23 Августа , 2019, 15:59:55 »

ndoctor, спасибо за подробный ответ. Мы из Анапы вернулись недавно, ротавирус обошел нас, так орви хватанули, младший с высокой температурой, мы с дочкой все в соплях были. Детей много, многие на пляже носами хлюпают и кашляют.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #5764 : 23 Августа , 2019, 16:17:31 »

fishchel,мы в Джемете сейчас, в гостевом доме оч.много детей, никто не болеет. На море тоже не слышно чтоб кашляли
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #5765 : 18 Сентября , 2019, 19:35:30 »

Подскажите про пансионат Радуга и Радуга Серенити в Джемете,пожет кто был? Хочу родителей туда отправить
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #5766 : 26 Января , 2020, 23:56:25 »

ndoctor, поделитесь впечатлениями от отдыха в Геленджике. Думам, ехать в этом году или нет.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5767 : 27 Января , 2020, 10:11:40 »

малёк, я могу поделиться. в Геленджике мы были три раза, два раза из них останавливались в гостевых домах, один на тонком мысе, второй на толстом. так вот на толстом мне гораздо больше понравилось. жилье я находила на букинге, телефон адрес сохранила, очень недалеко от пляжа Сады морей  в тихом месте на ул. Ульяновская, 74 (посмотрите по карте), мы ходили дважды в день без нарпряга. также недалеко остановка, в аквапарк и дельфинарий ездили на маршрутке.
отличные хозяева и номера. я была с двумя детьми, потом третий к нам из лагеря присоединился на пару дней, все вошли. если интеренсо, могу в личку фотки номеров сбросить, в номерах все новое, свежее было, я была даже удивлена (мы были в двух разных, потому что вначале я только на неделю забронировала, думала, вдруг не понарвится, у них на букинге фотки не соответствующие какие-то, потом нам другой номер свободный предложили,  только после ремонта).
недалеко магнит, можно готовить самим, если нужно экономить. кухня, посуда и все для этого есть в гостевом доме.
Сам город зеленый, много клумб, деревьев, мне показалось, интереснее в этом плане именно на толстом мысе.
 Пляжей там несколько один за другим, в основном галька, на песочный мы не ходили, я не люблю.
 лежаки платные 150 р. на полдня, мы брали иногда один на всех, потому что дети в основном в воде, не полежишь особо, надо следить.
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #5768 : 27 Января , 2020, 11:31:09 »

Мы были в Геленджике дважды.
Однозначно Толстый мыс!
Снимали апартаменты в ЖК.
Пляж Сады Морей и все что левее. На центральных пляжах я даже ноги мочить детям не давала. Очень нам нравился дикий пляж, который находится почти на краю бухты. После пляжа детского лагеря и отеля Кемпински.
Там нужно осторожно спускаться по скале (дети легко делают это самостоятельно). В море лежат 2 плиты. Все купаются на них. Вода там чистая-чистая! Сколько плывёшь, везде дно видно.
Питались мы самостоятельно. Магазины, рынок рядом. Покупали шашлыки в ЖК Акватория. Около аптеки. Шаурма на углу у Мака очень вкусная.
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #5769 : 28 Января , 2020, 21:42:37 »

Alma mater, Judith, спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #5770 : 28 Января , 2020, 22:57:43 »

Пожалуйста, посоветуйте место для семейного отдыха в Анапе. Что-то на Букинге ничего не нахожу по душе. Хочу пляж рядом, наличие вкусного и недорогого общепита и чтобы не совсем в *опе мира....чтобы можно было добраться до привлекательных тур. обьектов. Не сможет моя душа только на пляже лежать....
Всем спасибо большое, кто откликнется...
Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #5771 : 29 Января , 2020, 10:20:21 »

ЮвИ, https://www.bo***oking.com/hotel/ru/holiday-park-olimp.ru.html?aid=343337;label=operasoft-sdO15-343337;sid=8ee163348f3465853af46704aadeecaf
мы здесь останавливались в прошлом году, в трехместном улучшенном (всё новое), кухня для самостоятельного приготовления так себе,столовка прям с территории есть вход (народ ходил, мы сами готовим), стиралка за деньги, не дорого, дорога с транспортом рядом, но отель чуть утоплен и машин не слышно, выход на пляж прям через дорогу, мин.10ходьбы. Единственное там в корпусах соседних дети спортивного лагеря проживают, днем они или на выезде или тренируются тут же на спортивных площадках, а вот в вечернее время перед сном - дети, как дети)))) шумновато, но не позднее 23-00ч.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #5772 : 29 Января , 2020, 11:47:45 »

ЮвИ, Мы этим летом отдыхали в Джемете, пляж мне понравился, широкий, песок белоснежный, чистый,  вход в море правда доолгий, если дети маленькие, то самое то). Когда мы были(дней 10 получилось) море не цвело, вода прозрачная была, но прохладная. Жилье мы искали на месте, на первой линии от моря, это проспект Пионерский, до моря было 5-7 минут, максимум 10. Питались в столовых, цены нормальные. ездили в аквапарк золотая бухта, прокатились в крым по новому мосту, в керчи  побывали. на азовское море тоже съездили покупались. в самом джемете тоже есть аквапарк и дельфинарий
« Последнее редактирование: 29 Января , 2020, 12:25:49 от nefrit » Сообщить модератору   Записан
Alicia33
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #5773 : 07 Апреля , 2020, 12:45:29 »

Думаю в августе или июле уже можно будет там спокойно отдохнуть
Сообщить модератору   Записан
mirasss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #5774 : 07 Апреля , 2020, 17:21:12 »

Вообще, если летом ситуация устаканится, думаю в Сочи можно вполне неплохо отдохнуть, благо там много чего посмотреть можно. Мы уже у туроператора Калейдоскоп просматривает различные туры на этот счет. У них приятный и удобный сайт, так что может кому интересно будет посмотреть там для себя что нибудь, чтобы наконец таки расслабиться с ребенком и провести приятно время.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386 387 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:56:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 19. smf-srv