Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5505 : 18 Апреля , 2019, 20:39:54 »

Таша777, как перелет? Самолеты не старые?
Я человек искушенный в перелетах) Вот могу вам сказать-я в восторге! Очень рада, что еще будем лететь этой а/к. Самолеты в отличном состоянии, на 100 чел. Чистые. Вылеты минута в минуту. Прилетали раньше минут на 15-20. Багаж получали быстро, практически сразу. Посадка мягкая. Все четко. По моей просьбе места давали рядом у окна.
Билеты без питания у всех пассажиров, а значит никто не возится с этими контейнерами, не роняет еду, не крошит, не проливает. Водичку и газировку только развозят один раз.Для меня это плюсище огромный, т.к. я никогда не ем в самолете и всегда было жаль за еду переплачивать. Ну и поспать можно спокойно. Дочке брала воду и яблоко.
Сообщить модератору   Записан

Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #5506 : 18 Апреля , 2019, 20:56:01 »

Таша777, спасибо за отзыв. Что-то задумалась теперь про Минводы)))
Я, кстати очень люблю поезда. Для меня уже там отпуск и начинается.
Поезд - это вообще такое место, где ты можешь ничего не делать, и совесть твоя молчит  :D
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #5507 : 18 Апреля , 2019, 20:57:59 »

Автобусы не люблю вообще. В Геленджике очень сложно добираться до автовокзала. Ладно еще, если с мужчиной, а самой с чемоданами - неее
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5508 : 18 Апреля , 2019, 21:02:40 »

Dоnnа,я наездилась в студенчестве на поездах просто до тошноты. Лично для меня это символ бедности и голодных времен) Теперь ни за какие коврижки!)
МинВоды - отличное место для активного отдыха, мы возьмем напрокат авто и хотим поездить там по красивым местам и горам, ну и ребенку показать лермонтовские места, а потом оттуда в Грузию. Есть на форуме тема про МинВоды, посмотрите.
Сообщить модератору   Записан

africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #5509 : 19 Апреля , 2019, 01:32:31 »

Lenka 76, сейчас смотрю на 16 июля 343 Чбск-Адлер вагон 9 купейный, места есть, все включено, цена 7800 нижн, 5601 верх.
В отличие от плацкарта, где цены фиксированные, в купе гибкое ценообразование. Цена может меняться в течении дня, видимо зависит от ажиотажа, от дня недели. Где-то читала статью про это, и в том году убедилась, когда цены каждый день мониторила. Лучше конечно, покупать сразу с утра, и в какие-то дни недели дешевле.  
Даже вот сравните цены в купе на один и тот же поезд, например 477, за вчера и за сегодня, вчерашний  билет почти на тыс руб дороже стал. А если посмотреть начало июля, так вообще тот уже на 2тыс руб подорожал. По любой с начала продажи завтра в купе минимальная цена будет.
Ещё как я уже сказала, по опыту прошлого года, даже начальные цены с утра на один и тот же поезд зависят от дня недели. Вроде если поезд отправляется в воск или понедельник в Адлер, цены дороже, чем скажем, в среду. Я думаю, это связано с тем, что в основном у людей отпуск начинается с понедельника, и поэтому на воскресный и понедельнишний поезд особый ажиотаж.
На обратный путь логика немножко другая, билеты дороже на тот поезд, который возвращается к понедельнику. Так было в прошлом году.
Этом году не мониторила, тк поедем на плацкарте, тк ребёнку уже 10 лет. А младшему ребёнку детский кстати обошелся за 1800 руб вместо полного за 5000.
« Последнее редактирование: 19 Апреля , 2019, 02:42:01 от africa » Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #5510 : 19 Апреля , 2019, 10:28:41 »

Lenka 76, сейчас смотрю на 16 июля 343 Чбск-Адлер вагон 9 купейный, места есть, все включено, цена 7800 нижн, 5601 верх.

я на 30 июня смотрела, там видимо уже другие цены. не увидела что уже и середина июля есть. Это хорошая новость! ) такие цены приятнее чем по 9 тыс.

Школьникам же в купе нет скидок?
В купе нет, в плацкарте -50%. 2 билета взрослый+ребенок старше 10 лет= 7700руб до Адлера, плацкарт
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5511 : 19 Апреля , 2019, 10:52:20 »

Dоnnа, до мин.вод прямой рейс цены 4-5тыс в одну сторону.
С мин.вод поездом/автобусом. Расстояние около 600км. до моря.
Билет на поезд из Минвод до Анапы стоит в среднем 2000 и ехать 13 часов
Если сравнивать с ценой на поезд в купе около 9тыс, то получается самолет 5тыс+поезд 2тыс. Немного дешевле. Время в пути поезд 2,5дня. Самолет 2,5часа +13часов поезд. На 2 дня можно дольше отдыхать.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5512 : 19 Апреля , 2019, 10:55:29 »

Таша777, из челябинска до краснодара азимут летают? Летом тоже? Что-то мне на лето не выдавало это направление
Так мы ж были первыми, кто полетел) с 1 апреля Азимут открыл направление на Краснодар и МинВоды. До конца лета вроде будут. Во всех аэропортах растяжки, что Азимут в Че летает, на 74.ру была статья про это.
Видимо я в самом начале продаж смотрела, на мин.воды тогда выставили уже цены. А краснодар не выдавало на сайте именно на лето.
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #5513 : 20 Апреля , 2019, 14:18:40 »

Я одно не пойму, как успеть купить билет на поезд? Если продажа билетов на поезд Екатеринбург - Анапа  начинается в 8 утра и я с 7 часов уже начинаю караулить на сайте ржд этот поезд (почему с 7 часов? Потому что он уже высвечивается, но горит МЕСТ НЕТ. В 8:00 эти слова исчезают и остается всего мест 10. Куда делись все места??? Ведь продажа начинается в 8:00 ? За-то с Екатеринбурга на этот же поезд мест достаточно много, но все равно сразу же в 8:00:01 уже много мест занято , а с Челябинска на него купить вообще не реально в этом году. Или какие то правила изменились и я чего-то не пойму.

До Мин вод видела недавно были билеты за 1800  :shock: на самолет, но это на апрель  :смеется:
на лето были за 4700
но как там до Анапы добираться? Я не знаю(((
видимо кто покупает в кассах,у меня такая же ситуация, старт продаж, мало того что сайт виснит, билеты тают и цены на них растут
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #5514 : 20 Апреля , 2019, 17:12:35 »

Мы так же ловили, утром караулили на сайте, но мест сразу мало давали
ттт, как-то получилось поймать нужное
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5515 : 20 Апреля , 2019, 19:34:05 »

А мы все же решили на машине - тоже 2 недели мониторила и места, и цены ..... Не радужно все((( плацкартом не хочется, а купе в этом году как-то дороже на мой взгляд, чем в предыдущие годы ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5516 : 20 Апреля , 2019, 21:10:03 »

А я разницу в ценах на билеты на поезд плацкарт увидела такую. Когда в не сезон одна цена, а когда лето, особенно конец июня уже на тысячу дороже, чем, например в апреле или мае. Ну и на разные поезда тоже цены отличаются. Нам нужен был определённый поезд, чтобы кондиционер, туалет, время определённое, поэтому цену смотрела каждый день, разницу не увидела.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #5517 : 20 Апреля , 2019, 21:53:46 »

А я разницу в ценах на билеты на поезд плацкарт увидела такую. Когда в не сезон одна цена, а когда лето, особенно конец июня уже на тысячу дороже, чем, например в апреле или мае. Ну и на разные поезда тоже цены отличаются. Нам нужен был определённый поезд, чтобы кондиционер, туалет, время определённое, поэтому цену смотрела каждый день, разницу не увидела.
Это называется динамическое ценообразование http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5227 и сезонные изменения тарифов http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5267
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5518 : 21 Апреля , 2019, 00:52:32 »

Это понятно, ежедневных или от дня недели, я не видела разных цен.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #5519 : 22 Апреля , 2019, 13:36:26 »

Буква Ы,
Мы так же ловили, утром караулили на сайте, но мест сразу мало давали
ттт, как-то получилось поймать нужное
на самолет или поезд?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 09:41:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv