Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дария Никитина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #5700 : 23 Июля , 2019, 15:02:14 »

Belk@, про полиоксидоний многие говорят, что помогает, сама то я не верю и не употребляю и никого не кормлю, а кому типа помогает, что это тогда? И у коллеги сестра педиатр, где не знаю и какой тоже, так она и своих детей и детей коллеги в период эпидемии гриппа заставляет виферон ставить или пропивать. Вот врач же и для своих детей же. я не поспорить, а порассуждать. ПРо колу понятно, может и гасит какие-то бактерии, у меня мама "лечится" подгорелой картошкой, чтоб живот не болел  :2funny:

А вы почему в полиоксидоний не верите? Я вам лично от себя рекомендую попробовать. Очень эффективная вещь, за три дня убирает вирус. Недавно только пролечилась им сама. Реально не дает разболеться, и проходит состояние нестояния. Только на подделку не нарваться главное. С колой такая же история, в Таиланде зимовали, при любых расстройствах кола помогает реально) Только там она в стеклянных бутылках по 0,2 мл, а наши 0,5 л за 60 рублей нифига не помогают. В последний раз покупала за 70 рублей в стекле 0,2. Вот он сработал)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5701 : 23 Июля , 2019, 15:14:23 »

Дария Никитина,потому, что если понимаешь природу вирусной инфекции, в частности ОРВИ, то и не веришь.
Я вот верю в малину, облепиху и пергу например, и что, это становится лекарственным средством? Хотя отлично помогает, на мой вкус
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #5702 : 23 Июля , 2019, 20:50:01 »

Дария Никитина, спасибо за рекомендацию, но и так проходит вирус за три дня, без полиоксидония (извините за офтопп)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5703 : 23 Июля , 2019, 23:39:50 »

Меня всегда удивляют рекомендации пить колу, особенно при расстройствах.
Живот болит, в кишечнике "война", а давайте зальем кучу сахара.

В таиланде очень качественные лекарства. Даже простяцкий активированный уголь реально помогает при диарее. Порошки типа смекты тоже качественнее и лучше, хватает один раз выпить и всё нормализовалось.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #5704 : 23 Июля , 2019, 23:43:39 »

K@ti,сейчас в гостях племяш с Германии с мужем, у них все по-другому, у племяш затемпературил сын 8 мес, 38,5, по их стандартам после 39,5 только давать сбить температуру
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5705 : 23 Июля , 2019, 23:48:05 »

OlgaOlgaOlga, у нас вроде тоже до 39 рекомендуют не сбивать. Только не все врачи об этом знают и не все мамочки согласны не сбивать температуру.
Сообщить модератору   Записан
ПОА
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #5706 : 24 Июля , 2019, 12:28:46 »

Добрый день, едем с дочкой в Адлер в сентябре, подскажите пожалуйста в каком районе, какие улицы смотреть для жилья, чтоб недалеко от моря ,  может у кого контакты какие есть,
Сообщить модератору   Записан
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #5707 : 24 Июля , 2019, 18:27:08 »

В таиланде очень качественные лекарства. Даже простяцкий активированный уголь реально помогает при диарее. Порошки типа смекты тоже качественнее и лучше, хватает один раз выпить и всё нормализовалось.
Мне наверное везет, но мне и наш местный активированный уголь помогает, и смекты обычно так же достаточно одного пакетика и мне и детям. Крайне редки случаи, когда не помогло, но там нам уже ничего не помогает, только время и поддержание водного баланса...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #5708 : 24 Июля , 2019, 19:45:19 »

K@ti,сейчас в гостях племяш с Германии с мужем, у них все по-другому, у племяш затемпературил сын 8 мес, 38,5, по их стандартам после 39,5 только давать сбить температуру
А как же аспирин при любых состояниях???
И пакетики Терафлю даже при субфебрилитете
С трудом представлю, как просто смотрят на лихорадящего ребёнка с фебрильными судорогами в анамнезе, дожидаясь 39...чтобы потом сразу в реанимацию
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5709 : 24 Июля , 2019, 20:25:05 »

 K@ti,
OlgaOlgaOlga, у нас вроде тоже до 39 рекомендуют не сбивать. Только не все врачи об этом знают и не все мамочки согласны не сбивать температуру.
Это подходит больше для детей без сопутствующей патологии и хорошо переносящих температуру. В других случаях все очень индивидуально. Кому-то и при 37,5 нужно сбивать. Врачи знают )))  :roll:
Сообщить модератору   Записан
oksi2012
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 122



Награды
« Ответ #5710 : 26 Июля , 2019, 00:58:32 »

Belk@, про полиоксидоний многие говорят, что помогает, сама то я не верю и не употребляю и никого не кормлю, а кому типа помогает, что это тогда? И у коллеги сестра педиатр, где не знаю и какой тоже, так она и своих детей и детей коллеги в период эпидемии гриппа заставляет виферон ставить или пропивать. Вот врач же и для своих детей же. я не поспорить, а порассуждать. ПРо колу понятно, может и гасит какие-то бактерии, у меня мама "лечится" подгорелой картошкой, чтоб живот не болел  :2funny:
Ну она же врач и имеет представление как нужно лечить детей. Я сама вот в виферон раньше не верила, сомневалась ставить или нет. А потом когда поняла, что помогает, то уже и не лечим ничем другим простуду. Свечи с рождения знаем, сейчас нам четыре, не болеем практически.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5711 : 26 Июля , 2019, 01:12:33 »

oksi2012, мы не знаем свечи никакие. Трое детей и не болеют
Я вот в малину тоже не верила, но помогает же
Надо наверное таблетки уже какие запилить, на основе малины. Расписать в инструкции так вс5 красиво. И верю, что помогут за 3 дня точно кому то. А кому то и не помогут  :2funny:

А рекомендаций от врачей получали тучу
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #5712 : 26 Июля , 2019, 06:59:52 »

Девочки,вас не в ту тему занесло) Спорить можно долго, всё индивидуально.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #5713 : 26 Июля , 2019, 08:55:44 »

Девушки, кто сейчас в Сочи-Адлере знает ситуацию? Купаться-то можно? Как море ?  Новости страшно смотреть🤔 - потопы, дороги рушатся, грозы и т.п. в прогнозах-то обычно - перемен облачность, дождь🤨
Через неделю туда едем...
Сообщить модератору   Записан


Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #5714 : 26 Июля , 2019, 11:12:02 »

Belk@, про полиоксидоний многие говорят, что помогает, сама то я не верю и не употребляю и никого не кормлю, а кому типа помогает, что это тогда? И у коллеги сестра педиатр, где не знаю и какой тоже, так она и своих детей и детей коллеги в период эпидемии гриппа заставляет виферон ставить или пропивать. Вот врач же и для своих детей же. я не поспорить, а порассуждать. ПРо колу понятно, может и гасит какие-то бактерии, у меня мама "лечится" подгорелой картошкой, чтоб живот не болел  :2funny:
Ну она же врач и имеет представление как нужно лечить детей. Я сама вот в виферон раньше не верила, сомневалась ставить или нет. А потом когда поняла, что помогает, то уже и не лечим ничем другим простуду. Свечи с рождения знаем, сейчас нам четыре, не болеем практически.
Не по теме, но напишу, т.к. считаю эту информацию важной.
Когда дочь маленькая была (лет 13-15 назад), всем повально назначали эти вифероны и прочие -фероны, но мы редко болели, поэтому не злоупотребляли. Потом после рождения второго ребенка я заметила, что -фероны перестали назначать вообще. И тут мне знакомая девочка-педиатр, недавно закончившая учебу, сказала, что эти препараты были не до конца изучены, сейчас выяснили, что вреда от них больше, чем пользы, вплоть до того, что могут провоцировать онкологию, вмешиваясь в работу иммунитета. Она сказала, что сейчас врачам запретили их назначать, и студентов учат, что фероны - это вред. Вот как-то так.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:49:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv