Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте опытного акушера-гинеколога
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ana632
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 30 Июня , 2006, 01:41:25 »

Рожать в конце июня, а определится с роддомом немогу. Роды первые!
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2008, 20:19:50 от Нюсик » Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #1 : 30 Июня , 2006, 08:41:06 »

Посоветовать ничего не могу, но очень хочется пожелать: легких вам родов и приятной встречи с чудесными малышиком  fb11
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #2 : 30 Июня , 2006, 13:38:42 »

Исходя из собственного опыта, советую на Российскую к Галине Михайловне Кармановой. Мне понравилось. :P
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #3 : 14 Января , 2007, 19:27:34 »

Просто замечательный роддом на Гагарина (в Ленинском) №10. Там и отношение говорят хорошее и врачи опытные. Условия тоже хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Fiesta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #4 : 15 Января , 2007, 14:56:04 »

Роддом на Северо-Западе Коган Виолетта Валериановна, хороший роддом на Румянцева мед.городок ЧМЗ
Сообщить модератору   Записан


AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #5 : 15 Января , 2007, 15:15:19 »

Согласна, роддом на Северо-Западе, рожала там 2 раза, оба раза понравилось. Врач Коган-супер, все говорят, но я рожала у Мудрых Светланы Васильевны, тоже прекрасный врач. Советую палату мать и дитя.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6 : 16 Января , 2007, 11:52:16 »

Девочки, а фамилия У Виолетты Валерьяновны не КАган?. Ну не важно, но мне она тоже нравится. Она немного грубоватая по натуре, но не по отношению к пациентам. :)
Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #7 : 16 Января , 2007, 13:50:09 »

Да, кстати, кажетса Каган.
Сообщить модератору   Записан
SunWear
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #8 : 15 Апреля , 2007, 14:36:40 »

Просто замечательный роддом на Гагарина (в Ленинском) №10. Там и отношение говорят хорошее и врачи опытные. Условия тоже хорошие.
Абсолютно согласна с вами.Роддом на Гагарина № 10 на самом деле очень неплохой.Бывала там сама и видела.и персонал очень тактичный. Для меня это очень важно :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #9 : 15 Апреля , 2008, 13:00:09 »

мне понравилось рожать в ЧТПЗ (№9) персонал очень душевный. ( мне так показалось) а врач Иванова Елен Геннадьевна (просто СУПЕР!)
Там кстати все палаты МиД.
Сообщить модератору   Записан

Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #10 : 15 Апреля , 2008, 17:24:59 »

Я в 10-ке рожала, мне понравилось))) Роды принимала Наталья Валерьевна (фамилию не помню - после родов память отшибло  :crazy2:). А вообще, ana632, посмотри тему "белый" список докторов по родовспоможению". Там много отзывов.
Сообщить модератору   Записан

klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #11 : 15 Апреля , 2008, 17:40:49 »

я рожала на Черкасской в род,доме ЧГМА у Пищальниковой Любовь Петровны впечатления удивительные!!! Советую только ее всем подругам, уже двое у нее рожали всем понравилось, кстати за вторым пойду только к ней!!
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #12 : 15 Апреля , 2008, 18:23:49 »

КАган в БСМП и Рогожина в №10.с Натальей Валерьевной  из 10-ого роддома мы на права вместе учились. потом в родблоке встретились))
но это все платные, конечно. и на самом деле "белый" список проще посмотреть.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #13 : 15 Апреля , 2008, 19:11:27 »

Ларисон, точно, Рогожина!!! Спс, добрый человек))) Я к ней в дежурство попала, т.ч. было безвозмездно :)
Сообщить модератору   Записан

Аленка.74
Гость
« Ответ #14 : 15 Апреля , 2008, 19:34:24 »

Самый лучший роддом от мед. академии на черкасской! Врач Пищальникова Любовь Петровна просто суперский врач и человек! Там все врачи хорошие, но Любовь петровна самая лучшая! У меня уже после родов прошло больше 2-х месяцев, а я каждый день с ностальгией вспоминаю те дни, проведенные в роддоме, но и роды тоже!
Там в ОПБ даже палаты хорошие (только жаркие), кровати беленькие и не проваливаются как в обычных больницах, но некоторым жестко.
За вторым только в тот роддом пойду и к Любовь Петровне
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #15 : 15 Апреля , 2008, 20:10:37 »

Пищальникова Любовь Петровна- :mrgreen: Я с ней согласна каждый месяц рожать :-D
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #16 : 15 Апреля , 2008, 20:23:20 »

Lilana,Рогожина - Ольга Серафимовна. Наталья Валерьевна что-то типа Шелеховой...на Ш в общем))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #17 : 15 Апреля , 2008, 21:08:08 »

Заведующая ОПБ ГКБ №3 Амеженко Лидия Алексеевна, врач высшей катеогрии, сама мама 2-х детей и прекрасный чуткий человек.
Сообщить модератору   Записан
Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #18 : 15 Апреля , 2008, 21:21:53 »

Ларисон, Шестакова!!!! Ура! Мозги еще функционируют)) А Рогожина - вела меня в ОПБ :)
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #19 : 15 Апреля , 2008, 21:29:11 »

Сама рожала у Каган, и поддерживаю 4you - Амеженко - замечательный специалист. Обе они в 3 РД. Но когда мы с малышом после не совсем удачных родов лежали в 10 больничке, мне там один доктор сказал, что самые выдающиеся по травматизму детей роддома - это №3 и роддом от Мед. Академии.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #20 : 15 Апреля , 2008, 21:38:34 »

Lilana,ага, я тоже пока детей укладыала - вспомнила))
Ольчик,врачи как парикмахеры - все друг друга хают... а-ля: кто вас так ужасно обкромсал????))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Марри
Гость
« Ответ #21 : 16 Апреля , 2008, 00:44:30 »

в 6-ке: Плаксина Людмила Викторовна
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #22 : 16 Апреля , 2008, 01:01:11 »

+ 10-ке! Мне там тоже все очень понравилось! Врачи очень тактичны и все замечательные профессионалы! Роддом демократичный
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #23 : 21 Апреля , 2008, 11:15:25 »

Девочки, кто рожал у Плаксиной Л.В. в РД № 6? Читала хорошие отзывы про нее, но хочется поподробнее узнать про этого врача, помогает ли она вообще как то, как она как человек и вообще как у вас все прошло с ней. Мне рожать уже скоро, а я до конца все опредилиться не могу 
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #24 : 21 Апреля , 2008, 12:12:46 »

Невестка рожала первого у Плаксиной. Вроде всем довольна осталась :) Платные роды были.
Меня на роды приняла Берштейн Ольга Юрьевна, а рожала я уже с Кирсановым Михаилом Семеновичем (роддом ЧГМА). Он доктор с юмором, не позволял мне раскисать. Они с акушеркой регулярно ко мне заходили, проверяли как дела. А в родзале он выдавливал Машу из меня (у меня уже сил не было). 8-9 баллов, никаких родовых травм.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #25 : 21 Апреля , 2008, 18:26:55 »

Пищальникова Любовь Петровна- :mrgreen: Я с ней согласна каждый месяц рожать :-D
И я :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #26 : 21 Апреля , 2008, 18:31:46 »

7_Ya, как вообще впечатления остались? Если бы ты сейчас рожала второго, к ней пошла бы? Почему ты так долго родить не могла? Это выдавливание так сказалось на ляльке?
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #27 : 22 Апреля , 2008, 08:29:47 »

7_Ya, дааа, с выдавливанием видимо тоже как повезет... У меня, не смотря на узковатое место в родовых путях (из-за него собирались кесарить), Маша с выдавливанием родилась без травм (вес был 3450, 51 см). 
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #28 : 22 Апреля , 2008, 09:21:44 »

Про выдавливание, мне кажется это как повезет, нельзя ничего предугадать. Все таки рожать к Плаксиной пойду, надеюсь все пройдет хорошо, без последствий. 7_Ya, спасибо огромное за ответ :mrgreen:
 

 
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Марри
Гость
« Ответ #29 : 22 Апреля , 2008, 10:06:28 »

Anyta, я рожала дочку у Плаксиной, ну я очень-очень довольна. Она очень спокойный, корректный, тактичный человек - муж от нее в восторге (рожали вместе). Очень спокойна она, деловита, а это очень важно в родах. Мне дочку не выдавливали. Знаю еще, что она очень хорошо заживает промежность при разрезах. На себе испытала. А Выдавливание - это такая критическая ситуация, когда ребенок стоит в тазу и никак и ничего уже не помогает. Тут два варианта - или за голову тянуть, или на живот давить, а то задохнется. И это не вина врача - ли мамочка уже устала, или голова большая, или таз узковат. Мне Даньку - первого - выдавливали.
После родов она приходила ко мне - спрашивала как дела, я ей задавала все интересующие меня вопросы, звонила ей пару раз - они прибегала, когда у меня проблемы были. Мне ОЧЕНЬ понравилась. Еще раз пошла бы только к ней.
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #30 : 22 Апреля , 2008, 10:39:03 »

Классно, все, точно к ней иду!!! :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #31 : 24 Апреля , 2008, 15:31:20 »

7_Ya, "как повезет" - это то, что еще называется "человеческий фактор" и он есть в любой сфере.
Мне тоже прокололи пузырь на 12 часу схваток (шейка открывалась медленно). Сказали, что это усилит схватки. Так и было. А Кирсанов давил не НА живот, а как из тюбика Машу выдавливал. Оч аккуратно.
В соседней палате девушка оч громко рычала во время схваток, но ей никто ни слова не сказал. Но нам на курсах говорили, что лучше не кричать - силы на крик уходят.
У нас была договоренность только на этот роддом, а к какому врачу попаду, я не знала. Считаю, что повезло.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #32 : 24 Апреля , 2008, 15:34:06 »

мне пузырь оба раза прокалывали. Ничего ужасного в этом не вижу....
так вы рожали бесплатно? Я-то по договоренности и за немалые деньги,так как на такое важное событие в жизни ребенка денег не жалко.
Кроме того, проблемы могут возникнуть из-за матери-ее поведения в родах, и тут уж врач за вас не родит,какой бы хороший не был! С меня Даньку давили,потому что я реально обессилила и бросила тужиться,дура.
А то, что орать в родах вредно, это вам любой врач скажет. Помню, когда в общей палате лежала, ко многим врач приходила и рассказывала про их проблемы (с ребенком)  - и многим говорила "Зачем ж ты так орала-то"
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2008, 16:35:02 от Марри » Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #33 : 24 Апреля , 2008, 17:05:47 »

мне тоже Сашу выдавливали. и слава Богу, иначе я бы неизвестно когда и какого его родила. и так 2 часа тужилась..
при крике кислород к ребенку не поступает, поэтому орать и нельзя, а совсем не из-за этических соображений.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #34 : 24 Апреля , 2008, 17:37:19 »

7_Ya,ну, если это платно и такое внимание.. от меня не отходили врачи во время родов вообще.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Марри
Гость
« Ответ #35 : 24 Апреля , 2008, 18:09:28 »

7_Ya, с ума сойти! и за деньги было так? неее о меня она не отходила, хотя нет вру, от меня муж не отходил, а она просто контролировала процесс, а мне больше и не надо было. Сейчас вспоминаю - да, заглядывала, спрашивала как дела, рядом, конечно, не сидела, но мне это зачем - любимый муж рядом, но при потугах рожала именно с ней и зашивала она. Да и потом после родов постоянно ко мне приходила. Может, заплатили мало и обидели ее? 7_Ya, а какого еще внимания вы ждали?
Сообщить модератору   Записан
Jizzy
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Награды
« Ответ #36 : 24 Апреля , 2008, 18:53:54 »

Я рожала у Татьяны Владимировны Пактусовой (3 роддом). Она и профессионал своего дела, и очень душевный человек. И рожать с ней было легко, подбадривала, шутила, а потом каждый день к нам приходила в палату с лялечкой.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #37 : 25 Апреля , 2008, 09:40:36 »

Марри, по поводу платных родов. Нам рекомендовали этот роддом (на Черкасской) как лучший в городе, мы туда и пошли. Рожали бесплатно. Заплатили при выписке только за эпидку и "Мать и дитя".
Потом там же рожала невестка второго сына (они территориально относились к нему), хотели на платные роды. Им Узлова (зам. по родовспоможению) сказала "У нас все врачи квалифицированные. Если вы заключите договор с конкретным врачом, то может случиться так, что ваш врач будет только что со смены (она длится 32 (вроде) часа), совершенно уставший. Ему придется ехать к вам и помогать, как сможет. Оно вам надо?!" Поэтому они приехали со схватками и нормально родили у "свежего" доктора :)
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #38 : 25 Апреля , 2008, 12:45:43 »

7_Ya, спасибо большое за поддержку!  :mrgreen: Конечно, когда платишь деньги, хочется и отношения соответствующего, чтоб тебя пожалели, доброе слово когда надо сказали, ну и все в этом духе. Действительно, не понятно почему с тобой Плаксина себя так вела, тем более что от других девочек кто у нее рожал я слышала что она и успокоить может и подбодрить. Видимо хоть какой замечательный может быть врач, а человеческий фактор иногда пересиливает, может правда когда ты рожала у нее просто много платных было и поэтому она не смогла оказать тебе должного внимания :-|
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Марри
Гость
« Ответ #39 : 26 Апреля , 2008, 01:00:50 »

7_Ya, имеет-имеет, мне Плаксина давала свой адрес и говорила, что если зарожаю ночью, заезжать за ней домой и в роддом. Тем более, что она заведующая родзалом (не путать с родильным отделением)
« Последнее редактирование: 26 Апреля , 2008, 01:08:32 от Марри » Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #40 : 26 Апреля , 2008, 01:07:15 »

Насчет пожалели - эт кому как, особо жалеющих врачей мало. К родам надо деловито подходить, не раскисать (эт я про отношения роженица - врач). А для жаления мужа брать. Хотя нет, меня даже муж настраивал на боевой лад, не позволял раскисать и ударяться в саможаление. Не представляю, что мне чужая тетка говорит: ах, ты лапочка, бедненькая, ну потерпи.....Плаксина тааак точно не говорила. Она молодец - спокойна, как удав, рассудительна, никаких лишних эмоций и при этом никакой агрессии и хамства-грубости.
Сообщить модератору   Записан
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #41 : 27 Сентября , 2008, 23:46:34 »


Привет всем!Мне рожать в середине ноября.  Наслышана хорошими отзывами о Пищальниковой на Черкассской.  У кого есть её контакты, скиньте в личку,буду очень перизнательна!
А ещё слышал кто нибудь про врача Денисова, он на гагарина роды принимает?


Сообщить модератору   Записан

Тhalia
Фахрик
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 573


Награды
« Ответ #42 : 11 Ноября , 2008, 15:04:12 »

Я рожала в мае 2008 в роддоме 3 у завед ОПБ Амеженко Лидии Алексеевны!! Супер врач, просто гинеколог от бога! Вся наша семья очень ей благодарна!!!
Сообщить модератору   Записан
Elya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #43 : 11 Ноября , 2008, 22:14:11 »

Мне срок ставят в конце ноября,рожать собираюсь у Сафронова в скорой помощи№3,думаю что всё будет очень хорошо,он спокойный,немногословный,уверенный в себе мужчина,знает своё дело+у него большой опыт,он врач от бога. Полностью ему доверяю,и всегда говорю:скажи те как надо делать и я сделаю так,и никогда об этом не жалела,вот!Мне ставили вторичное бесплодие,6 лет после рождения первого ребёнка не могла забеременеть,обращалась к врачам,но безрезультатно ,помог Сафронов и не одной мне,насколько я знаю,очень ему благодарна и жду встречи со своей малышкой. Всем удачи и лёгких родов :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Светлашка
Гость
« Ответ #44 : 23 Ноября , 2008, 22:22:24 »

Я две недели назад рожала в ЧГМА на Черкасской у Пищальниковой Любовь Петровны. СУПЕР - ВРАЧ!!! Всем советую, не пожалеете! И персонал там очень хороший, и условия отличные (я там 5 недель пролежала). Так что дерзайте! Всем лёгких родов!!! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #45 : 26 Февраля , 2009, 18:03:45 »

Девочки, сижу и плачу!!!! :cry: :cry: :cry:
Сегодня не стало очень светлого человечка!!!!!!!! Врача-гинеколога Рудь Натальи Юрьевны!!!! Она работала в род доме №10 и в Медицинском центре "Аист". Болезнь нещадна....
У неё осталось 2-е маленьких детишек. Ей и самой то всего было 34 года!!!
Боже, как несправедлива жизнь!!!
Кто сможет оказать материальную помощь, семья будет благодарна. Я думаю, что даже небольшая сумма хоть как то поможет родным в наше непростое время...
 :cry: :cry: :cry:


Вот ссылка на тему о помощи для семьи Натальи Юрьевны:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,21147.0.html
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:37:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 19. smf-srv