Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Июль-декабрь 2008 (№ 8) Холода :-)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #1440 : 20 Марта , 2010, 10:09:06 »

ланчик, неее, характер мы давно показывали, можно сказать с рождения, чуть что не так :лялька плачет:, просто сейчас уж очень бурно, с криками, воплями, при чем без слез, мы с мужем либо уходим, либо садим его на колени и объясняем, что не так и почему. Успокаивается, но иногда тоже руки чешутся дать по попке или заорать, но ловлю себя себя на мысли, что от этого будет еще хуже. На днях вот стал пинать или рукой по лицу мне шлепать, неожиданно :shock:. Стала думать откуда это? У нас у друзей девочка 1,10 и племянница мужа 4 года. Обе его лупасили, правда было это в ноябре. Вспомнил что-ли?
Сообщить модератору   Записан

tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #1441 : 20 Марта , 2010, 11:27:48 »

ланчик, я не закрываю его там....... пока  :смеется:
в кроватку сажу, он из неё вылезти ещё не может, мелковат, не дорос  :2funny:
ему то конечно плохо, а мне то хорошо чтоли? всем своим видом показываю как я расстроена из-за его поведения  :2funny:
Ксюшенция я все махания руками пресекаю на корню, даю сдачи.
опять же психолог говорила, что нужно показать ребенку что мне больно
ну не успеваю! у меня прям реакция ответная какая то!  :не знаю:
у старшего так же пресекла раз и навсегда, больше у нас не было таких проблем
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #1442 : 20 Марта , 2010, 12:02:32 »

tana33, У нас вообще до драки доходит. Он меня треснет (особенно любит взять что то потежалее), я на автомате его, потом сидим оба ревём, обнимаемся и жалеем друг друга...Детский сад, чес слово...
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #1443 : 20 Марта , 2010, 13:31:15 »

я Димексид развожу 1:6 ..стоит 40 рублей...а пользы больше, чем от дорогих мазей..Им всякие ушибы, раны, ожоги , синяки заживляют
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1444 : 20 Марта , 2010, 19:36:08 »

Расскажу про наши походы к стоматологу.
Сходили в пятницу на консльтацию в ви*лад*энт, сказали, что тока серебрение, фторировать поздно, но мне вот как то не хочется, зубки после серебрения ЧЕРНЫЕ,  и ничего уже не сделать. Сегодня сходили на консультацию в бэ*биде*нт. Там о серебрении и слова не сказали, сказали достаточно и глубокого фторирования, что результат у этих процедур одинаковый, но опять таки ни тут, ни там гарантий никаких.
В общем сделали мы фторирование, будем наблюдать, в пятницу на повторное пойдем. Страшно конечно. Сначала очень долго не могли открыть рот, что б вставить капу, которая не позволяет его закрыть, потом наверно бор машинкой и какой-то пастой делается чистка зубиков, пасту смываем и наносим на ватке ср-во, держим минуту, на это время Сережа затихал, сил орать уже не было, потом подсушивали и второе средство наносим, опять ждем, сушим.
Сережа покусал обоих.
Еще для информации- кариес начинает появлять с белых, меловых пятен, потом они желтеют и коречневеют. Так что если что-то подобное заметите, бегом к стоматологу.
Про пасты. в стоматологпрактике (это бэбид*нт) сказали, что нужно обязательно пасты со фтором. у нас его нет ни в воде, ни в продуктах, но после чистки,если не полоскать рот, то обязательно протирать бинтиком с водичкой зубки, ну и конечно под присмотром и не допускать поедания пасты ребенком.
Что еще рассказать. Говорят нам, что кормить ночью низя, если кормимся, то нужно какими-то спец салфетками потом зубки протирать, ну или мокрым бинтиком.
Сообщить модератору   Записан
Барбари$ка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #1445 : 20 Марта , 2010, 22:26:58 »

Белочка, ого, поздравляю с походом и сочуствую одновременно. Даже и не представляю себе КАК все это вы перенесли! Молодцы!!!
И если не секрет, сколько стоит данное "удовольствие"?
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2010, 22:30:17 от Барбари$ка » Сообщить модератору   Записан
Барбари$ка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #1446 : 20 Марта , 2010, 22:29:29 »

А паста у нас без фтора и едим мы ее, и не полощем, попробуем теперь бинтиком протирать. Спасибо что рассказали.
А вот на ночь мы едим и сразу засыпаем (кефир пьет), вот тут то уже ничем не получится потереть.
Сообщить модератору   Записан
nikita74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195



Награды
« Ответ #1447 : 20 Марта , 2010, 23:31:20 »

taisya,расскажите, где вы прививку от клещ. энцефалита ставили. И сколько стоит? Мы тоже хотим поставить.
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1448 : 21 Марта , 2010, 00:23:51 »

Барбари$ка, кефирчик вот на ночь низя, наблюдайте за зубками, еще можно глоточек водички давать после, хоть чуть-чуть прополощет
глубокое вторирование в бэбид*энте 250/зубик + консультация 165 (тут сразу сказали, что потребуется 3 процедуры), в ви*ладэнте 100/зубик консультац бесплатная, хотя процедура абсолютно одинаковая. Но платная консультация мне больше понра, хотя там врач категорично против ГВ
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2010, 00:30:43 от Белочка » Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #1449 : 21 Марта , 2010, 00:29:13 »

Белочка, Почему врач против ГВ? Щас же все настаивают на продолжительном ГВ...
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #1450 : 21 Марта , 2010, 10:11:42 »

у нас тоже паста без фтора Рок*с от о до 4. И на ночь и ночью едим кефир, правда я водичку после него даю.
Сообщить модератору   Записан

Барбари$ка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #1451 : 21 Марта , 2010, 10:55:05 »

да, пипец, как вот мне водичку то потом давать - она ведь сразу засыпает. Эх, пора значит отучать на ночь кушать...давно уже хочу, но не знаю как лучше сделать по другому.
Тут у нас еще и борьба с соской идет, днем я ее прячу, а она и не вспоминает. А тут зубы полезли - так только с соской спасаемся, без нее - ор!!! Только я подумала, что можно начинать спать ложиться без нее, так мы вернулись к ней обратно - пипец короче  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #1452 : 21 Марта , 2010, 11:16:38 »

ой, а мы с соской бороться устали, и прятали и надрезали и ОТрезали, результат один мы с соской. На улице, правда, без нее, а дома и когда спим только с ней. И попробуй отбери :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #1453 : 21 Марта , 2010, 12:09:43 »

По-поводу соски: можете закидать меня помидорами, но я выскажу СВОЕ мнение. Сужу по своему сыну, в 1,5 года и старше уже вполне можно договориться и объяснить ребенку свою позицию. Это уже не не смышленный малыш, которому бесполезно объяснять, типа он все равно орет. Орет ребенок и требует, потому что знает что мама с папой пойдут у него на поводу, что он здесь главный и он решает чему быть, а чему нет. (Лично меня такая ситуация не устраивала и я ее поменяла). Все эти разговоры о невозможности почти в 2 года отучить от соски, груди т.п., это ни что иное, как лень мам и пап и нежелание тратить свои нервы. Если вы на самом деле решитесь на отучение от чего-либо и будете твердо стоять на своем, ребенок почувствует, что спорить бесполезно и через день, 2, максимум 3 - перестанет бастовать. Не спорю, нужно слушать мнение ребенка, договариваться с ним, быть партнерами и друзьями, но и не забывать о разнице в возрасте и о том, что это вы ВЗРОСЛЫЕ и вы РОДИТЕЛИ, а он маленький ребенок, и есть моменты, в которых он должен вас беспрекословно слушаться.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #1454 : 21 Марта , 2010, 12:16:57 »

Катюффа, мне кажется, что моменты, в которых он должен нас беспрекословно слушаться-это опасность (розетки, дорога, кипяток и т.д.), всё остальное не требует такого подчинения и не стоит наших нервов ;) Но это моё личное мнение.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Августа , 2025, 09:09:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ThomasBip 21:37 → Штабелерами 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Промышленный маслопресс х... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Техника 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:58 → [url= https://www.homes24... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:55 → Properties in Ahmedabad 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19. d0334d8adac2