Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помогите!!! Соседи делают ремонт!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #15 : 02 Февраля , 2010, 14:09:45 »

Letnya, в этой части Закон обалсти №227-ЗО не изменился, с 23 до 6 ч. запрещено.

хотела рассказать про недавний случай,который произошел с нами.
у нас дом новый, многие делают ремонт, слава богу, нанимают, поэтому большая часть шумных работ проходит в наше отсутствие дома в будни.
а тут неделю назад возвращаемся домой после работы, заходим домой и замечаем, что дома как будто туман. я лично сначала и не поняла, что к чему, на улице темно уже было, сразу как-то глаза к свету не привыкли что ли... муж гвоорит, как будто пыль стоит в воздухе.
зашли присмотрелись и у меня наступил шок просто, вся квартира покрыта толстым слоем белой пыли, абсолютно все. села и заревела, представив масштаб предстоящей уборки.
как это могло случиться, мы можем только догадываться, по соседям неходили, потому как вряд ли кто признается, что наделал. а всего 17 этажей в доме, откуда занесло, нереально узнать. в общим, каким-то образом из вентиляции надуло нам в квартиру белой штукатурной пыли, из одного стояка вентиляции засасывало в другой, потому как все окна были закрыты.
жуть конечно, я неделю каждый день выскребаю из каждого угла эту пыть, и еще много где осталось. не дай бог такого никому.
Сообщить модератору   Записан
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #16 : 03 Февраля , 2010, 09:02:24 »

BoNa, искренне посочувствовала тебе. Наверняка кто то перепланировку делал, сносил что то, иначе столько пыли от простой даже штробешки не может быть.
По поводу закона распечатала его для уверенности, но надеюсь он не понадобится, нам немного еще пошуметь осталось.
Сообщить модератору   Записан
Серёжкина мама
долгожитель
*******

Карма: 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Я такая, как есть и другой я не буду


Награды
« Ответ #17 : 03 Февраля , 2010, 13:19:46 »

ох как я Вас понимаю, у нас соседи сверху на протяжении уже месяца ежедневно с 9 до 16 работают, перфоратором. сил больше нет, ребенок в обед не спит, утром до 11 спал, теперь его будит звук перфоратора, просыпается в истериках...что делать?
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #18 : 03 Февраля , 2010, 13:28:20 »

Ой, бедные наши соседи... мы вообще пол вскрывали, стену убирали и строительную штукатурку местами снимали... но  месяц!!! чтож они там делают?! у нас при очень большой площади на это ушло дней 7 в общей сложности
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:49:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv