Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
буду делать талию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« : 09 Февраля , 2010, 17:51:49 »

Все, сил моих больше нет смотреть на сантиметре эту цифру От-80см. :uglystupid2:
Я и раньше худышкой не была 55кг для меня нормально при моем росте в 160см, по талии, собственно, и не страдала, потому как животик мой был плоским.эх, куда делся после родов? :knuppel2: с сегодняшнего дня взяла себя в руки и опять за пресс, уже начинала, да после невидимых мне результатов бросала. а тут весна на носу, так что буду "делать талию" и вес сгонять. в течение года после родов со стабильных 61кг ушла к 58, вот и будет моя точка отсчета. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #1 : 09 Февраля , 2010, 17:54:28 »

хочу вести дневничок, может хоть стыдно за съеденные бутерики станет :ой засмущали:,
пинать, подсказывать, советовать разрешается :рай:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #2 : 09 Февраля , 2010, 17:59:26 »

итак, после 18ч не ем, ну это проходила, не очень сложно для меня,
покачала пресс, целых 100 раз в 3 подхода, почти без отдыха-ничего не болит, вечерком повторю :roll:, покрутила обруч(тяжеленький такой)-совсем мало с непривычки тяжело, да еще синяк на ноге набила :crazy2:
с утра ела блинчики, надеюсь калории сожгла.
Еще решила пост соблюдать, нашла рецептики, - начну со следующей недели
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #3 : 09 Февраля , 2010, 18:08:38 »

Я тут на фитболе решила покачать пресс пару дней назад. Эффект был... даже не ожидала. Мало того, что смогла сделать в 3 раза меньше подходов, чем обычно, так еще мышцы на следующий день ощутимо болели (а обычно не болят!).
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #4 : 09 Февраля , 2010, 18:40:59 »

lenks,а после пресса на фитболе спина не болит?
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #5 : 09 Февраля , 2010, 22:51:04 »

Alexashka, а как у Вас такой маленькой и худенькой талия 80 см?... у меня тоже 80 см после родов.. но у меня рост 171 и вес... побольше :ой засмущали: :D...я тоже обруч мой любимый кручу  тяжёлый и пресс есс-но... щас 77 см.... но на вид особо улучшений нетююююю... пузо, как тесто.. :2funny:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #6 : 09 Февраля , 2010, 23:51:03 »

вот сколько себя помню талии не было :cry:, в 7 что ли классе юбку шили, так у учителя тоже глаза на лбу были когда сама мне талию перемеряла 72 см была. в универе кажись 76 было, а так я всегда с плоским животом была, и носила юбки-брюки-джинсы на бедрах.
вот такая  я нестандартная  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #7 : 10 Февраля , 2010, 00:07:55 »

понятно всё с вами ;).. ну давайте будем делать вам талию :ура:.. я тоже подключусь :ура:.. мне надо 68, как раньше... я щас  даже примерно до этого предела не могу сантиметр сдвинуть... стока жира наросло... похоже я вообще  классненькая была... так ведь вечно недовольна была собой... эх :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
звезда777
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #8 : 10 Февраля , 2010, 11:30:04 »

да что имеешь не ценишь. вправду говорят.я после первых родов все собой не довольна была. а сейчас после вторых прошло 6 месяцев. так все мечтаю вернуть хотябы тот вес который был. хотя и он не идеальный. так что начинаю работать над собой. у меня вопрос: что делать с прессом если после второй беременности вылезли две грыжи в позвоночнике. спина болит жутко.
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #9 : 10 Февраля , 2010, 11:41:49 »

Девочки на пресс советую вот эту тренировку
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1774190
У меня так живот подтягивается с ней, и реально чувствуешь как мышцы работают. Упражнения у нее не обычные, во общем :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #10 : 10 Февраля , 2010, 14:00:18 »

YaKa,спасибо, сегодня скачать уже не получится(регистрация нужна оказывается) завтра обязательно гляну.
посмотрела сегодня на свои бока-обнаружила "красивые" синячки :razz:, не переживаю, знаю, что пройдут. только вот они не на талии, :2funny: а на спине и косточках спереди, где это я себе талию сделаю :idiot2:?
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #11 : 10 Февраля , 2010, 15:54:38 »

Alexashka, да там регистрация нужна. Можно попробовать на ютубе найти. Вообще очень рекомендую эту девушку-тренера. Она правда странноватая, но очень классные у нее тренировки.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #12 : 11 Февраля , 2010, 09:13:09 »

Девочки, расскажите технологию качания пресса на фитболе, пожалуйста  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #13 : 11 Февраля , 2010, 09:31:40 »

Alexashka, нет, спина у меня не болит после фитбола.

Intraverta, может, технология там какая-то и есть, но я просто взяла и легла поясницей на фитбол, пытаясь сохранить спину ровной. Сразу поняла, что это делать совсем не легко, потому что мяч качается и чтобы он оставался на месте, нужно напрягать все мышцы. Немножко сделала себе легче - уперлась ступнями в диван - то есть в пол у дивана, чтобы ноги не уезжали, а потом стала потихоньку опускать спину назад и поднимать. Очень сложно было мне, но я и чувствовала, что работает пресс, а не как обычно, когда я сама устаю как собака от качания пресса на полу, а мышцы живота почти не чувствую. Может, я неправильно их раньше качала?
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #14 : 11 Февраля , 2010, 15:05:32 »

вот спасибо, поеду к маме за фитболом, заодно и с пупсей попрыгаем :играем:
замеры своей "стройности" :D решила по вторникам проводить, а то тут проводы зимы в воскресенье, в понедельник не буду мерить-на всякий случай, чтоб не пугаться.
а вообще продолжаю качать (пока на коврике) пресс, подружка скинула какую-то тренировку на 45 минут, после нее хоть что-то чувствую, может и пресс начал появляться :lol:.
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #15 : 16 Февраля , 2010, 19:34:21 »

отчитываюсь :angel:
за неделю минус 1 кг, маленький, но результат, живот уменьшился на 1 см, "талия" на месте все та же :cry:, как и остальные объемы
продолжаю  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #16 : 16 Февраля , 2010, 22:05:58 »

отчитываюсь :angel:
за неделю минус 1 кг, маленький, но результат, живот уменьшился на 1 см, "талия" на месте все та же :cry:, как и остальные объемы
продолжаю  :рай:

Alexashka, молодец! очень хороший результат за неделю :mrgreen:хороший темп!так держать ;)
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #17 : 23 Февраля , 2010, 20:38:10 »

 у меня на талии -3см :smitten:, еще минус кг и маленькие изменения в объемах, только вот интересно, не врут ли мои весы, или это результат питания? :не знаю:,
как там говорится, "аппетит приходит во время еды".. пойду поменяю линеечку до 53кг :roll:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #18 : 23 Февраля , 2010, 21:51:31 »

Alexashka,  офигенные результаты!!! т.е это минус 3 см в талии и ещё минус 3 кг?..... это вообще классно!!! буду тянуться за тобой!!! у меня в талии минус 4 см... но это за 1 месяц.. надо ещё 8 см сгонять :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #19 : 24 Февраля , 2010, 11:43:19 »

БОБ78,а как ты убираешь см с талии?
на 8 см я даже не замахнусь
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #20 : 24 Февраля , 2010, 16:38:07 »

Alexashka, НУ  у меня талия убирается, когда в целом сама худею... ещё пресс постоянно и обруч. Но я по себе заметила, что сколько кг теряю, столько же и см в талии.. вот.. осталось 6 кг убрать... а вот талия раньше 68 см была... вот.. буду стремиться!!
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #21 : 24 Февраля , 2010, 18:52:50 »

БОБ78,здорово, когда везде и равномерно, и за месяц 4 кг-это нормально, можно верить, что обратно не захотят вернуться
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #22 : 26 Февраля , 2010, 10:57:25 »

стукните меня пожалуйста, а то я вчера на ночь глядя налопалась пряников с молоком :crazy2:, как будто тыщу лет не ела,
а кефирчика нетю, так бы хоть разгрузку устроила
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #23 : 26 Февраля , 2010, 15:10:16 »

Alexashka, :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:!!! Ну ка соберись!! я тоже вчера  ночью у холодильника крутилась.. а там ничего нет :ура:.. вот только это меня спасло.. я просто перестала покупать всякие вкусности, т.к знаю себя и свой жор :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #24 : 26 Февраля , 2010, 19:39:06 »

БОБ78,вот спасибо за поддержку
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #25 : 03 Марта , 2010, 00:31:43 »

ух, во вторник не отписалась :knuppel2:
вес по чуть-чуть уходит, а объемы стоят на месте :razz:, хотя радуюсь что не в плюс  :roll:,
по правде  на этой недельке расслабилась, и вчера вечерком на талии обнаружила +2см, а утром их уже нетю :crazy2: это все мамин пирог с рыбкой и трубочка с кремом :knuppel2:, срочно вон из холодильника :knuppel2:
да здравствует кефирчик и кашки :рай: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #26 : 03 Марта , 2010, 00:37:48 »

Alexashka, я тоже каждый вечер измеряюсь.. а нельзя ведь... лишний раз расстраиваюсь только
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #27 : 03 Марта , 2010, 08:11:16 »

БОБ78, как вам удается не покупать вкусности? Научите :cry:. У меня муж без конфет, шоколада, всяких кексов жизни не представляет. И вот. А мне куда деваться? :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #28 : 03 Марта , 2010, 15:19:21 »

Яна1982, ой.. тут либо хорошо, либо плохо :2funny: : муж перестал всё это покупать и просить :не знаю:...то ли меня так сильно поддерживает, то ли совсем меня коровушкой считает и хочет, чтоб я похудела :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #29 : 03 Марта , 2010, 16:41:02 »

Яна1982, аналогично)) Я уже практически сладости не беру, а вот муж  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #30 : 09 Марта , 2010, 12:04:36 »

вес чуток снизился,
на неделе был почти 54,5 а в выходные тортик-салатики и опять + :crazy2:, хоть в гости не ходи :cry:, а объемы грудь с начала моего похудения -3см :cry:, куда уж меньше, талия на месте :knuppel2:
срочно в бассейн :knuppel2:надо себя пнуть
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #31 : 16 Марта , 2010, 10:25:11 »

вес 54,5  :lol:, медленно, но  раз уходит-значит действительно лишний, минус 1 см на талии :рай:, чего б еще такого сделать, чтоб объемы уходили  :не знаю: :D,
ну и замахнулась я на 52 кг, я и не помню когда такой вес был то :crazy2: 53 с чем то было до беременности с тренировками каждую неделю по 2-3 раза, пойду поскачу, побегаю  :)
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2010, 10:32:21 от Alexashka » Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #32 : 16 Марта , 2010, 13:52:52 »

Alexashka, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #33 : 23 Марта , 2010, 10:29:09 »

 талию уже можно разглядеть(если очень хорошо присмотреться) :2funny: 75см
 :ой засмущали:многовато, но лучше чем 80 :crazy2:,
вес опять минус 500гр :lol:
зато попа-почти модельная :2funny:, и влезла свободно в свои бриджи, брюки что на бедрах :ура:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #34 : 23 Марта , 2010, 15:21:01 »

Alexashka,супеееееееееер!! ты такая молодец!!! у меня тоже 75см :ура:.. но вот с весом беда :cry:.. может ПМС уже... не знаю,что и думать
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #35 : 30 Марта , 2010, 10:24:53 »

все на месте, еще и КД, пойду конфетку съем :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #36 : 11 Апреля , 2010, 22:48:29 »

Тоже пытаюсь талию уменьшить. Но мне скучно просто качать пресс, надоедает быстро.
Поэтому ищу какие-нибудь новые упражнения.

В последний раз на тренировке делала вот такие упражнения, пресс хорошо прокачался!
http://www.perfit.ru/exercise/abs/man/004.htm
http://www.perfit.ru/exercise/abs/man/022.htm

Еще понравилось упражнение, когда лежишь на спине с немного приподнятыми ногами и приподнятной головой, и обеими вытянутыми вперед руками одновременно быстро машешь вверх-вниз (не слишком высоко). Махать надо около 100 раз. Вроде машешь руками, а пресс незаметно качается.
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #37 : 11 Апреля , 2010, 22:51:22 »

Jun,это упражнение из пилатеса."Сотня" называется!только в пилатесе ноги согнуты в коленях под 90 градусов. отлично пресс укрепляет и подтягивает!!!
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #38 : 11 Апреля , 2010, 23:03:08 »

вот спасибо, а то я что то уже лениться начала, 5 см убрала и радуюсь
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #39 : 12 Апреля , 2010, 08:50:13 »

Alexashka,БОБ78,девочки,молодцы :рай:!!! Держитесь,не отступайте от намеченной цели!В качестве аргумента против ночного жора -прям на дверку холодильника красивую фотку(свою или модели какой),ух как помогает :смеется:!
А мне отчитываться не о чем...Весов нет дома,талию замерила-2 см :ой засмущали:.

Сообщить модератору   Записан
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #40 : 12 Апреля , 2010, 08:51:03 »

Девочки на пресс советую вот эту тренировку
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1774190
У меня так живот подтягивается с ней, и реально чувствуешь как мышцы работают. Упражнения у нее не обычные, во общем :mrgreen:
У меня не открывется(((
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #41 : 12 Апреля , 2010, 20:52:21 »

Olga_Vishenka, спасибо за подсказку!
Сообщить модератору   Записан

Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #42 : 13 Апреля , 2010, 13:51:05 »

saika, не открывается, т.к. трекер переехал. Вот новая ссылка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1774190
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #43 : 14 Апреля , 2010, 11:46:40 »

YaKa,спасибо,посмотрю.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #44 : 15 Апреля , 2010, 00:20:16 »

Сегодня расстроилась в фитнес-клубе - больно делать упражнения на пресс:( Несколько раз делаю, а потом не могу, сильно больно. Может, отвыкла уже от таких упражнений, живот совсем расслабился
Сообщить модератору   Записан

Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #45 : 15 Апреля , 2010, 00:23:05 »

а у меня талия есть, вот мне бы бёдра уменьшить, кто что посоветует  :ой засмущали:

Alexashka простите что у вас в темке  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #46 : 15 Апреля , 2010, 09:23:24 »

бедра тоже надо уменьшать, но почему то с них ну совсем медленно уходит лишнее, на них же обруч не покрутишь :), а вообще для всего тела и уменьшения объемов мне хорошо аквааэробика помогает, еще бы регулярно,так стройняшкой бы была :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #47 : 15 Апреля , 2010, 21:54:02 »

Сегодня расстроилась в фитнес-клубе - больно делать упражнения на пресс:( Несколько раз делаю, а потом не могу, сильно больно. Может, отвыкла уже от таких упражнений, живот совсем расслабился
Jun,а тренер что говорит?У меня  болела поясница во время упражнений,прям сильно.Оказалось- неправильно выполняла упражнения :ой засмущали:Ну и нагрузки ж тоже должны быть адаптированными,для каждого свои.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #48 : 15 Апреля , 2010, 22:03:25 »

saika, у тренера еще не спрашивала. Надеюсь, что дальше будет легче.
Насчет адаптированных нагрузок - там групповое занятие, все вроде одно и то же делают, одна я поделаю половину и валяюсь без сил... Может, беременность повлияла на стенки живота. Короче, посмотрим, что дальше будет.
Сообщить модератору   Записан

Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #49 : 27 Апреля , 2010, 11:03:01 »

ушла худеть в компании :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #50 : 28 Апреля , 2010, 22:02:57 »

Alexashka,это куда?)))
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #51 : 28 Апреля , 2010, 22:12:46 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27215.0.html 
сюда ушла, здесь веселее :lol:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #52 : 29 Апреля , 2010, 19:05:30 »

Девочки на пресс советую вот эту тренировку
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1774190
У меня так живот подтягивается с ней, и реально чувствуешь как мышцы работают. Упражнения у нее не обычные, во общем :mrgreen:




а у меня сылка не открывается!!! :cry:
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #53 : 29 Апреля , 2010, 19:46:47 »

saika, не открывается, т.к. трекер переехал. Вот новая ссылка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1774190

махрютка вот.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #54 : 06 Мая , 2010, 18:06:03 »

Натренировалась немножко, теперь не так больно. Нашла в фитнесс-клубе комнатку с кучей тренажеров для пресса, зависаю там.
Прочитала, что пресс нужно качать каждый день! Тяжеловато себя заставлять:(
Талия 68 см, ужас какой-то. Вес вроде нормальный, 51 кг, а талия.... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #55 : 06 Мая , 2010, 21:24:44 »

Jun, 68 см это прям мечта,  я о бывших 80 см с ужасом вспоминаю, а 75 радуюсь, и это при росте 160, Вы наверно повыше, и эти "68" не очень то и заметны
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #56 : 06 Мая , 2010, 22:42:48 »

Alexashka, я наоборот ниже - всего 157 см, но вы правы, в целом все смотрится гармонично:) Но я-то хочу "кубики" на прессе и хотя бы 62-63 см талии
Сообщить модератору   Записан

Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #57 : 07 Мая , 2010, 09:10:52 »

Jun,, удачи  :mrgreen:, главное захотеть ;)
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #58 : 11 Мая , 2010, 09:29:36 »

вот решила подвести свои итоги за 3 месяца :ой засмущали:,
сижу и радуюсь: за это время избавилась тихим сапом от 7кг  :)
по объемам: было Ог-88 От-80 Об-93 стало Ог-83  :cry: От-73  :ура: Об-90
:smitten:
девочки, спасибо за поддержку :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #59 : 11 Мая , 2010, 22:49:46 »

Alexashka,супер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:!Объемы-то как уменьшились!Прям красота :рай:!
А я пребываю в тихом шоке :crazy2:...Как писАла уже,весов нет дома... 8 мая в гостях решила взвеситься.Итог: -9 кг :shock:.И это без диет,без тренировок и тп.
 Вот так бывает :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #60 : 11 Мая , 2010, 23:01:16 »

Alexashka, мАлАдееееееееееееееец!!!! Очень , очень рада за тебя!!! :пятачок с шариком: :mrgreen:
saika, везёёёёёёёёёёёёёёёт!!! завидую, аж умираю :ой засмущали: :смеется:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #61 : 11 Мая , 2010, 23:03:49 »

БОБ78,не завидуй-ты отлично выглядишь :mrgreen: :mrgreen:!Пусть завидуют тебе :смеется:
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #62 : 11 Мая , 2010, 23:09:25 »

saika, ну вот.., в чужой темке нарвалась на комплимент :ой засмущали:..., я видимо совсем уже гоню со своим похуданием, надо успокоиться и может как нить само уйдёт, как у тебя? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #63 : 11 Мая , 2010, 23:13:47 »

похвастаюсь - попробовала дермотонию в гармонии. Стоит 1200 сеанс, понра... не оч приятно, но эффект реально есть.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #64 : 11 Мая , 2010, 23:18:47 »

Vendett@, а что это такое? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #65 : 11 Мая , 2010, 23:20:53 »

аппарат скин тоник, не сильно новая метода, вакуумный массаж с разным воздействием, плюс ролики на насадке. от отеков - супер.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #66 : 11 Мая , 2010, 23:31:30 »

Vendett@, классно, а отёки убираются единовременно или может более долгий результат?
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #67 : 11 Мая , 2010, 23:34:15 »

saika, ну вот.., в чужой темке нарвалась на комплимент :ой засмущали:..., я видимо совсем уже гоню со своим похуданием, надо успокоиться и может как нить само уйдёт, как у тебя? :ой засмущали:
БОБ78,да кто ж его знает :не знаю:...Я ,конечно,хотела привести себя в порядок,но так,знаешь,здоровья ради...В бассейн походила бы,да все как-то не случается.Подруга на диете сидела,я ей решила похвастаться суперским "нашим" оливковым маслом.Вот она и посоветовала пить натощак енто масло,говорит,оочень пользительно...Это,пожалуй,единственное,что я сделала "для похудения" :ой засмущали:...Потеря веса-это еще не все.Я вот искренне за Alexashkу порадовалась-так объемы согнать-это да,это весчь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:!
похвастаюсь - попробовала дермотонию в гармонии. Стоит 1200 сеанс, понра... не оч приятно, но эффект реально есть.
Обожаю всякие салонные процедуры!Но,блин,дорого как :crazy2:....
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #68 : 12 Мая , 2010, 12:32:33 »

девочки, хотела фотки выложить до и после, а нашла только совсем страшные до(выложу, а люди как испугаются :2funny:), а нынешних фото нету :не знаю:, надо срочно фотосессию :lol:, теперь с удовольствием попозирую
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #69 : 12 Мая , 2010, 13:46:06 »

Alexashka,ждём, ждём!!! :lol:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #70 : 19 Мая , 2010, 14:41:55 »

как и обещала, выкладываю, для честности взяла такие: август 2009 вес 62 кг
строго не судите :ой засмущали: и сильно не пугайтесь ;)
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #71 : 19 Мая , 2010, 14:43:10 »

май 2010 вес 52кг
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #72 : 19 Мая , 2010, 15:52:59 »

Alexashka, ачумееееееееееееть!! :shock: супер результат!, ты молодец, молодец, молодец! :mrgreen: :smitten:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #73 : 19 Мая , 2010, 18:41:06 »

Alexashka,отлично выглядите!Разница просто впечатляет!
Сообщить модератору   Записан
махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #74 : 20 Мая , 2010, 13:20:18 »

Alexashka,а рост у Вас какой!!!Просто и не скажешь по первой фотографии что 62!!!Наверное это зависит от кости :не знаю:!Но результаты хорошие,молодец!Теперь самое главное держать себя в той форме которую достигли!Мы вот съездили отдахнули и все мои усили были съедены за 10 дней :D!!Так уже месяц с отпуска до сих пор не могу влиться в тот режим и то питание которое было до отпуска!!!КАРОЧЕ РАСЛАБИЛАСЬ,ТАК РАСЛАБИЛАСЬ! :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #75 : 20 Мая , 2010, 21:42:44 »

рост у меня 160см, а в прежнем весе мне очень нравится, до беременности на 2 кг больше был, щас прям порхаю :2funny:, и лишний раз булочки-печенки не ем
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #76 : 08 Июня , 2011, 11:19:03 »

И я тоже!
Я довольно-таки худенькая, но у меня строение тела по мужскому типу (такой маааленький намек на талию) и после операций остался животик...
Буду качать пресс и массаж с антицеллюлитным кремом.
Давайте кто-нить со мной?
Вконтакте вступила в группе Тощие сучки, видела фото, когда при похожем строении, девочки добивались очумительных результатов..
Сообщить модератору   Записан

chi_na_na
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #77 : 30 Октября , 2011, 19:08:23 »

блин, а я вот сижу читаю форум и всем вам завидую! как вы так можете? я вот только несколько минут назад заточила 2 бутерброда с ветчиной, а потом еще и 3 с нутеллой :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:53:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv