Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С. №412 "Веселые человечки"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анечка+
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



Награды
« Ответ #15 : 31 Мая , 2012, 13:42:51 »

И нам дали место в этом садике, а отзывов мало-мало...
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #16 : 31 Мая , 2012, 14:04:27 »

Девочки не переживайте, садик хороший :)
Сообщить модератору   Записан

Анечка+
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



Награды
« Ответ #17 : 01 Июня , 2012, 09:06:38 »

Девочки не переживайте, садик хороший :)
KaterinaS, Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
lulu)1
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #18 : 05 Июня , 2012, 14:33:46 »

девочки. были сегодня в садике!!! Правда с погодой не повезло((, не посмотрели площадки и в садике не посмотрели группу) А впечатления в принципе у меня хорошие, заведующая понравилась. Пришла с ре, так он был не в духе, хныкал,капризничал, она сказала: "пусть делает все,что хочет. Это нормльно для его возраста. Нормальный,живой ребенок! и т.д." Как учитель,я сама это понимаю,но очень понравилось- что ни какого негатива с ее стороны вообще не было. Попадаем в группу,которая только после ремонта на 1 этаже. набор будет в августе. Буду готовить его)))))) Правда сама еще толком не могу свыкнуться с этой мыслью. Мне .кажется,что он на столько не самостоятельный......)))
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #19 : 05 Июня , 2012, 17:37:37 »

Да заведующая действительно приятная женщина, мой вообще в шкафы полез и она так же реагировала. А № группы случайно не 4? Нам говорили что мы тоже в неё должны пойти, еси конечно ничего не изменилось, это группа после ремонта там евро окна стоят. Вы же по возрасту в 3-4 идете? У вас просили какой-нибудь взнос? С нас не брали, сказала что мы в начале года на собрании сами решим, знаю что в группе в которой мы сейчас мамочки по 1000 рублей на игрушки и еще что-то собирали, а так как мы пришли на полгода позже, то только 500 сдавали.
Сообщить модератору   Записан

net074
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


WWW Награды
« Ответ #20 : 07 Июня , 2012, 10:39:50 »

Девушки, дайте пожалуйста информацию. мы получили место в этом детском саду в самом конце ноября 2011 - видимо проект ЕР "Создано 10000 мест в детских садах" сработал. Когда пришла в детский сад заведующая сказала, что группы как таковой ещё физически не существует. Что будет делаться ремонт. Но так как мы прошли по льготе она нас временно определила в группу помладше. Вступительных взносов и какой-либо "помощи" не просила, и вообще довольно приятная честная женщина. но дело в том, что сначала мне постоянно говорили, что в следующем месяце группа откроется, а потом и вовсе сказали, что теперь сын всегда будет ходить в эту группу, потому что новая открываться не будет (видимо имелось в виду до сентября). То есть многие мамочки все ещё ждут этого заветного места, а РУО просто распределило места на бумажках, для статистики. Есть такие ожидающие?
Сообщить модератору   Записан

SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #21 : 07 Июня , 2012, 14:36:09 »

net074, мы ходим также не в свою группу (Матрешка), там детки помладше, с заведующей я не разговаривала, но воспитатель сказала что мы точно перейдем в группу постарше не раньше август, как я поняла в группу где сделан ремонт (это единственна групп с евро окнами) но утверждать не буду, они её набирать планируют вроде в августе. Сама все хочу поговорит с заведующей, мне конечно не горит перейти в другую группу, воспитатели мне очень нравятся и ребенок хорошо ходит в садик, но думаю в ближайшее время спрошу, просто для информации, что дальше и как. Если узнаю раньше Вас напишу или Вы пишите что сказали.
Сообщить модератору   Записан

lulu)1
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #22 : 27 Февраля , 2013, 14:28:17 »

Девчата.расскажите! в какие группы ходят ваши детки) Нас в 7 определили, хотела в 4,но взяли в 7)))
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #23 : 27 Февраля , 2013, 17:02:15 »

У меня в 4 группу ходит.
Сообщить модератору   Записан

lulu)1
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #24 : 27 Февраля , 2013, 20:48:50 »

KaterinaS, вам нравится? мы просто пошли вот только неделю как и заболели гриппом,сейчас на больничном. не было нас в городе)
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #25 : 28 Февраля , 2013, 08:54:48 »

KaterinaS, вам нравится? мы просто пошли вот только неделю как и заболели гриппом,сейчас на больничном. не было нас в городе)
да нравится, у нас правда с воспитателями проблема есть, когда обе уходят на сессию, бывает что каждый день разные (кто может тот и подменяет), но для моего ребенка это не проблема, ему главное детки все знакомые :)
Сообщить модератору   Записан

Vlasixa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #26 : 04 Марта , 2013, 15:50:36 »

Всем привет :) мы при переезде попали к вам в садик  :) давайте знакомиться ;)  Подскажите в какую группу лучше попасть? Желательно где девочек больше, чем мальчиков :) нам 4 года.
Сообщить модератору   Записан
Vlasixa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #27 : 05 Марта , 2013, 16:58:21 »

lulu)1, привет :) а вы совсем недавно тут? Мы тоже в 7 ;)
Сообщить модератору   Записан
lulu)1
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #28 : 06 Марта , 2013, 11:25:23 »

да,недаывно) 3   дня отходили и на больничном сидим,думаю в понед выйдем)))))) Вам нравиться?? сколько ходите туда?
Сообщить модератору   Записан
Vlasixa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #29 : 08 Марта , 2013, 23:41:44 »

да,недаывно) 3   дня отходили и на больничном сидим,думаю в понед выйдем)))))) Вам нравиться?? сколько ходите туда?
:) мы пока нисколько не проходили )))) договор заключили, а начнем, если не заболеем, со след.недельки. Так что пока даже не знаем нравится нам или нет :)
Воспитатели то хорошие там?! А вы вообще до этого в садик не ходили или тоже из другого перевелись?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:50:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv