Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С.№ 394
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
giria
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #120 : 07 Июня , 2012, 12:30:58 »

Нам тоже дали путевку в этот садик. Первое впечатление о заведующей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Надеюсь и сам садик и персонал порадуют!
Сообщить модератору   Записан
Mimi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #121 : 27 Декабря , 2012, 18:41:17 »

Я вот тоже все заведующей дифирамбы пела на форуме, а на самом деле ... Она конечно много сделала для садика, не спорю. Но вот по отношению к сотрудникам, это ужас, не уважает и не ставит не во что. Это конечно не в тему, но мне обидно... Зазвездилась заведующая. Все слова беру обратно !
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #122 : 10 Февраля , 2013, 15:19:32 »

Mimi,а почему зазвездилась..можете описать более конкретно:?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
diffekt
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #123 : 20 Апреля , 2013, 21:36:25 »

Mimi,а почему зазвездилась..можете описать более конкретно:?
Тож интересует, поделитесь
Сообщить модератору   Записан
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #124 : 06 Июня , 2013, 21:16:27 »

Меню путевку в садик №394 на №364 ясельная группа  89823204805 Катерина
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #125 : 21 Января , 2014, 11:23:23 »

Девочки,пожалуйста, напишите "свеженький" отзыв о садике!!!! Очень надо, про воспитателей,про то как кормят, развивается ли ваш ребенок, про оснащение необходимым????? очень прошууууу
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #126 : 05 Июня , 2014, 21:11:32 »

Может кому надо в Д/С №362 (Куйбышева 17б). Меняю на 394.
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #127 : 18 Августа , 2014, 16:00:24 »

Настена ***,вопрос актуален?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #128 : 21 Августа , 2014, 16:56:08 »

Настена ***,вопрос актуален?

актуален, тоже туда идем скоро =)
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #129 : 22 Августа , 2014, 13:24:51 »

Так, мы конечно уже в группе выпускников бу в этом году, но рассказать могу. Питание - оно нормальное, дают все что положено, отдельно на питание не собираю денех, как в в других дс например. Фрукты, мясо, молочку, мучное (выпечку сами пекут), все дают и слава богу все хорошего качества и вкусно, по словам дочери). Про воспитателей, ну что сказать? Конечно, текучка в каких-то группах есть, но куда без этого? Кто-то ушел в декрет, и кстати только из нашей группы ушло трое!!! в декрет, или даже четверо включая наню нашу....!!! Костяк в садике есть, группы уже почти наполовину везде отремонтированы, что стало сейчас очень даже уютно, потому что когда мы с ребенком пришли в этот дс, то у нас даже мебели нормальной не было, потому что до этого там была другая заведующая...которая 30-ть лет брала мани (взносы), и ничего не делала. Сейчас дела обстоят лучше, при чем намного, территория как вы видите на детских площадках очень даже хорошая, с разными фигурами и постоянно мы красили свой участок, песок обновляют постоянно. Новогодние елки и праздники 8-ое марта, 23е февраля, все на высшем уровне, детей готовят, они выступают, на НГ когда дети стали старше уже сам садик находит таких классных актеров, мы только деньги сдаем, и то, в пределах нормы... В садик постоянно приезжает театр, при чем очень часто, что мне например нравится, сдаем всего по 70-100 р с ребенка, а никуда в театры не возим отдельно, потому что сами театры разные к нам часто приезжают и показывают разные сценки детям. Так же мы настояли чтобы были коктейли кислородные, и они есть! Т.е. если весна или осень, мы подписываем договор и платим что-то в районе 200 рублей за 10 кислородных коктейлей...что для меня очень важно, потому что это насыщение крови кислородом, и кстати, не все могут обязательно делать, кто не хочет не идет на театр, если не сдает денежку, или не берет своему чаду коктейль. Воспитатели те, которых знаю лично я, очень все добрые, все занимаются с детками, постоянно подделки, рисунки, лепка и прочее прочее. Конечно, мы возим отдельно на развитие, но это мой личный выбор. С детками гуляют обязательно два раза в день,если позволяет погода...  Про оснащение необходимым скажу так, что мы игрушки покупаем, а куда без этого? Тем, что пользовались до нас дети, уже ничего нормального не осталось, мы докупали, зато когда перешли наверх, уже докупали гораздо меньше. Потому что дети помладше сильнее ломают игрушки, а те, что постарше уже играют бережнее. Да и кто будет покупать игрушки в группу? Садики особо никто не спонсирует, благо на ремонт в группах особо прям не собирают денег, в 364 например родители на лето сдают по 3-4 тысячи, на ремонт садика...а мы ни разу такого не сдавали...так что я Очень рада теперь, что попали в этот садик, а не в 364ый, потому что там поборов не мало)))) Если есть вопросы, спрашивайте.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #130 : 23 Августа , 2014, 16:45:49 »

Винтажная, спасибо Вам за такой развернутый ответ!! Да, я тоже заметила что даже первоначального взноса нет, потом конечно будем на что-то собираться и это понятно. С питанием успокоили, я почему-то думала что кормят не очень. Вообщем еще лучше мы теперь настроены на этот садик, хотя спала и видела ребенка только в 364 =)
Сообщить модератору   Записан
ROZETT
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Мечты сбываются... Главное - сильно захотеть


Награды
« Ответ #131 : 26 Августа , 2014, 08:32:27 »

Винтажная, спасибо Вам за такой развернутый ответ!! Да, я тоже заметила что даже первоначального взноса нет
Как это нет? А вы в какую группу пошли? с нас немного, но на мелкосрочные нужды оргкомитет попросил...
Сообщить модератору   Записан

NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #132 : 26 Августа , 2014, 12:45:58 »

Винтажная, спасибо Вам за такой развернутый ответ!! Да, я тоже заметила что даже первоначального взноса нет
Как это нет? А вы в какую группу пошли? с нас немного, но на мелкосрочные нужды оргкомитет попросил...
мы пока не ходим еще, взноса не сдавали, сказали оплачивать будем питание и 200 рублей каждый месяц и то кто сможет, это не обязаловка. Вы про эти 200 или может какой-то ремонт у вас в группе планируется или закупать что-то нужно?
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #133 : 26 Августа , 2014, 14:12:26 »

Ну мы при поступлении покупали в другую группу например плитку кафельную...примерно ок 7000 руб... И это не в свою группу была плитка даже...
ЧТо касается 200 рублей, девочки, эти деньги идут детям на туалетную бумагу, на моющие средства, на мыло, на то, чтобы элементарно губки купить и много еще на что идут из такой мелочевки, которая казалось бы нами не учитывается, но увы и ах, не будете же вы стиральный порошок нести в группу? А стирают детям именно со стиральным порошком купленных с этих денег.. Мы постоянно сдаем эти деньги, потому что в других садиках, я знаю сдают и по 500 добровольное, так что 200 это что, большие деньги? Ну да, когда денег мало понимаю, но 200 р, этого даже в магазин не хватит сходить...))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #134 : 10 Октября , 2014, 10:30:51 »

В 364 садике поборов нет, сдавали только вступительный взнос, кто сколько может и каждый год на ремонт по 800руб. В это садик у меня ходит двое детей. Делают деткам массаж бесплатно  у кого есть показание, вообще хороший садик так же как 394 :)
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2014, 10:38:03 от Рыбка56 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:53:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv