Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
...Июль...Сентябрь...Ноябрь....!!!Заходите ВСЕ к нам в гости :))))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #15 : 17 Февраля , 2010, 13:18:29 »

Даже хорошо что нам летом рожать, на последних месяцах и так нелегко, а зимой еще и сапоги, теплая одежда...
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #16 : 17 Февраля , 2010, 13:24:30 »

Irina82,с сыночком вас! :ура: Повезло вам-пол уже сказали. А где делали УЗИ?
Лечитесь спокойненько. Скорейшего выздоровления вам.Все будет хорошо.
А с токсикозом у меня сейчас получше. С собой всегда что-нибудь перекусить:). Сидишь на работе...этакий хомячок. Стараюсь что-нибудь жевать несильноповышающее массу :)).
Сообщить модератору   Записан

Irina82
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Ирина


Награды
« Ответ #17 : 17 Февраля , 2010, 19:33:34 »

Женечк@, спасибо. Только сказали что могут и ошибатся, но я очень надеюсь что всё таки мальчик.  :smitten: А узи два последних делали на Правдухина в роддоме, когда лежала на сохранении, я очень просила, врач долго старательно глядела, а потом продемонстрировала.  ;)Токсиокз очень странный, хуже всего по вечерам.  :не знаю:Я не ожидала что он будет так долго. Я мандаринами спасалась, но после трёхмесячного непрерывного поедания уже смотреть на них не могу! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #18 : 17 Февраля , 2010, 20:23:58 »

Irina82,ой у меня тоже все не так как в предыдущую беременность! Эта лялька на ранних сроках вздумала вылазить... положили на сохранение. Тут токсикоз и не такой, как в прошлый раз. В первый раз меня реально рвало. А тут и не рвет, зато постоянно тошнит. Даже уже и срок беременности больше, но так и тошнит. Есть вообще не хочу, ем только когда желудок дает о себе знать - сосет, а как начинает сосать, так обязательно рветный рефлекс, но пища назад не лезет :). С начала беременности похудела на 5 кг. Думала врачиха положит в больницу. Пришла к ней, а у по их весам я набрала 800 уже от сброшенного веса, а домой вернулась опять все то же самое как и было. И пробивает меня больше на фрукты.... Дома вообще не могу готовить.... тошнит. Хорошо если свекровь позовет на ужин :) (рядом живет)
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #19 : 18 Февраля , 2010, 07:57:27 »

Конфета80,очень похожее состояние :)
Irina82, а где твоя линеечка? ;)
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #20 : 18 Февраля , 2010, 11:15:24 »

Девочки, всем привет от больших пузиков маленьким пузикам)))
Заглядывайте в общую темку беременюшек, а то там скоро вообще никого не останется))) Всем вместе веселее!!!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,26362.1005.html
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #21 : 18 Февраля , 2010, 13:10:00 »

Отмечусь, пожалуй, в этой темке :) мы вроде как июльскими тигро-раками собираемся быть :) :играем:
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #22 : 18 Февраля , 2010, 13:56:39 »

Genshen,добро пожаловать к нам :).
А мы будем Тигро-Львом или Львицей.Ууух,блин! Звучит как-то устрашающе :рай:
Сообщить модератору   Записан

Irina82
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Ирина


Награды
« Ответ #23 : 18 Февраля , 2010, 19:51:24 »

Женечк@, надо выбрать новую. По линеечкам срок меньше считает программа, чем у меня по узи, а врачи согласны с узи.  :не знаю:
Конфета80, очень похоже, только меня ещё рвёт иногда. Я ещё шучу , что точно наверно мальчик, девочка бы так маму не мучила!  :D
Девочки, меня выписали из дневного! Так что дала ляле установку что больше до лета никаких стационаров! :knuppel2:
Сегодня ходила лечила зубы, совсем запустила.  :shock:   Врач шутила что если бы не беременность, совсем бы не пришла.  :смеется:
А вы всех специалистов прошли?
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #24 : 18 Февраля , 2010, 21:36:45 »

Irina82, я терапевта, ЭКГ, эндокринолога, ЛОРа, окулиста прошла, осталось зубья полечить :ой ой:, но мне на осмотре доктор сказала приходить после 23 недель, т.к. без наркоза я лечить боюсь. :shock: А по УЗИ мне срок на неделю меньше поставили, чем по месячным  :не знаю:...
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #25 : 18 Февраля , 2010, 22:45:46 »

Я тоже прошла всех! ЭКГ, окулиста и терапевта в больнице на сохранении. ЛОРа, стоматолога, остался на след.недели эндокринолог. И все!  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Irina82
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Ирина


Награды
« Ответ #26 : 19 Февраля , 2010, 08:14:20 »

Девочки, какие вы молодцы. Я до эндокринолога никак не могу дойти.  :не знаю:
Ksenya, а мне они вчера утверждали что с 12-32 неделю можно лечить с уколом. Только странно укол поставили, до самого болючего зуба он не дошол. :shock: А потом весь вечер дёсна ныли где 2 раза кололи. И вообще странные они -сначала укол поставили, полечили, а потом дали анкету про болезни и про то какие принимаешь лекарства.  :смеется: И рассуждали, а можно ли было мне лечить?! :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #27 : 19 Февраля , 2010, 15:15:11 »

А я вот сегодня добралась до эндокринолога.Девочки вас эндокринолог тоже посылала сдавать анализы платные для проверки гормонов? Или это только у нас в Копейске перестраховываются? Проверяют щитовидку?
Из всех специалистом мне остался окулист. Остальных я прошла: И ЭКГ, и терапевта, и лора, зубки летом полечила....
Сегодня сходила на прием, опять кипу анализов выписали. :sad: Я-то уже думала, что меня теперь недель до 20 трогать не будут. Только мочу и все....
Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #28 : 19 Февраля , 2010, 21:27:44 »

Женечк@, анализы эндокринолог всем назначает. Я жду третьего и каждую Б сдавала эти анализы. В 16 недель надо материнскую триаду сдавать, вам назначили?
 Irina82, я была у стоматолога в самом начале Б и мне она сказала, что после 23 недель можно делать все что угодно, а до этого не стоит, но если уж прижало, то куда денешься.
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #29 : 23 Февраля , 2010, 17:00:14 »

Женечк@, мне к врачу на этой недели в субботу. Будем разбираться со сроками. Т.к. она мне считает от предполагаемого зачатия, а я считаю от месячных. Пошла на УЗИ и они подтвердили МОЙ срок. И получается что по моим уже надо будет сдавать эти анализы.
А еще это какой то ужас  :idiot2: у меня голова болит неперестовая... уже терпения нет. Я сначала грешила на Курантил (таблетки), бросила их пить. Так все так и продолжается.
А у кого-нить уже лялечка шевелится? Я чувствую только иногда водовород. А толчки нет :( хотя написано что в большинстве случаев, во второй беременности шевеления чувствуются раньше чем в первый раз. А я в первый раз начала уже в 16 чувсьвовать.
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:13:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv