Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в 261???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #45 : 14 Марта , 2013, 22:37:10 »

Мама Насти 2012,в очереди стояли с 2-х месяцев, путевку дали в 2,9, в сад пошли в 3,6.Очередь сокращать надобности не было)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Мама Насти 2012
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #46 : 14 Марта , 2013, 23:11:25 »

Вальцирия,
спасибо, надеюсь и нам путевка хотя бы к 3 годам достанется, встали в 3,5 месяца. Подскажите, а там  есть дополнительные кружки или бассейн?
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #47 : 14 Марта , 2013, 23:39:10 »

Мама Насти 2012, трем годам то точно достанется!
Дополнительные кружки конечно есть, бассейна нет.Вообще у садика сайт есть http://dou261samozwet.blogspot.ru/ там можно всю информацию почерпнуть. Сами ходим недавно, с 21-го января, свое мнение о садике еще не сложилось, но вокруг сплошь позитивные отзывы) Кому не скажешь что ходим в это сад, все отзываются, что повезло нам)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Мама Насти 2012
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #48 : 15 Марта , 2013, 00:00:44 »

Вальцирия,
спасибо большое за информацию, мне кажется с хорошими садиками везде напряженно,а всегда хочется свое чадо отдать в самый лучший. Буду читать новости об этом садике, надеюсь он не "испортиться" за 1,5-2 года! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #49 : 19 Октября , 2014, 23:34:20 »

кто ходит в группу купавушки?хочу послушать отзывы про воспитателей этой группы.и как там работают воспитатели?сколько дочь ни приводила,там все время одна и та же воспитательница,только один раз попалась ее сменщица
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #50 : 20 Октября , 2014, 00:18:37 »

Юльчик-Зайчик,мы два года туда отходили, теперь перешли на второй этаж к другим воспитателям. Что вас конкретно интересует?
Воспитателя два Елена Алексеевна, та, что постарше, лет 45, и Елена Сергеевна, молодая блондинка. Она еще учиться заочно в педе, может сейчас как раз сессия какая нибудь и поэтому отсутствует.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #51 : 20 Октября , 2014, 11:21:21 »

Юльчик-Зайчик,мы два года туда отходили, теперь перешли на второй этаж к другим воспитателям. Что вас конкретно интересует?
Воспитателя два Елена Алексеевна, та, что постарше, лет 45, и Елена Сергеевна, молодая блондинка. Она еще учиться заочно в педе, может сейчас как раз сессия какая нибудь и поэтому отсутствует.
ммм,что-то я теперь не понимаю))))Дочь всего три раза в садик  сходила,на больничном всё сидим,с воспитателями еще не успели познакомиться.Все разы,что успели сходить в сад,была смена блондинки,стало быть это Елена Сергеевна.Тут в пятницу вышли после больничного,была бабуля лет 60.Я подумала это второй воспитатель...Получается это не Елена Алексеевна,тогда кто?
Вот у меня вопрос был именно про эту бабулю,как она к детям вообще?А то дочь на нее пожаловалась,не приятная ситуация вышла :sad:
Елена Сергеевна мне понравилась.Вроде неплохой воспитатель,посмотрим как дальше.
А у вас какие впечатления от воспитателей?
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #52 : 20 Октября , 2014, 11:23:41 »

Юльчик-Зайчик,мы два года туда отходили, теперь перешли на второй этаж к другим воспитателям. Что вас конкретно интересует?
Воспитателя два Елена Алексеевна, та, что постарше, лет 45, и Елена Сергеевна, молодая блондинка. Она еще учиться заочно в педе, может сейчас как раз сессия какая нибудь и поэтому отсутствует.
ммм,что-то я теперь не понимаю))))Дочь всего три раза в садик  сходила,на больничном всё сидим,с воспитателями еще не успели познакомиться.Все разы,что успели сходить в сад,была смена блондинки,стало быть это Елена Сергеевна.Тут в пятницу вышли после месяца больничного,была бабуля лет 60.Я подумала это второй воспитатель...Получается это не Елена Алексеевна,тогда кто?
Вот у меня вопрос был именно про эту бабулю,как она к детям вообще?А то дочь на нее пожаловалась,не приятная ситуация вышла :sad:
Елена Сергеевна мне понравилась.Вроде неплохой воспитатель,посмотрим как дальше.
А у вас какие впечатления от воспитателей?
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #53 : 20 Октября , 2014, 19:09:17 »

Юльчик-Зайчик,я поняла про кого вы, эта "бабушка", воспитатель из пятой группы, к ней моя дочка ходит, Наталья Александровна. Честно даже не представляю, какая такая неприятная ситуация. Ну да, она строгая, но справедливая, душевная такая. Дети ее оч любят, она с ними и играет, и пожалеет, обнимает плакс наших.мне нравиться.
на счет воспитателей своих не переживайте, они хорошие.Каждая, конечно, со своим подходом, но к детям терпеливые, доброжелательные. Елена Алексеевна сына иначе как Коляша не называла) у нас проблем не было в этой группе.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #54 : 20 Октября , 2014, 20:48:24 »

Юльчик-Зайчик,я поняла про кого вы, эта "бабушка", воспитатель из пятой группы, к ней моя дочка ходит, Наталья Александровна. Честно даже не представляю, какая такая неприятная ситуация. Ну да, она строгая, но справедливая, душевная такая. Дети ее оч любят, она с ними и играет, и пожалеет, обнимает плакс наших.мне нравиться.
на счет воспитателей своих не переживайте, они хорошие.Каждая, конечно, со своим подходом, но к детям терпеливые, доброжелательные. Елена Алексеевна сына иначе как Коляша не называла) у нас проблем не было в этой группе.
Спасибо за отзыв!
Ситуация то вот какая.В пятницу дочь забрала из садика.Спрашиваю у нее как день прошел,что делали в садике.Она:кушали,играли,бабушка за ушко дергала,было больно.На все мои расспросы,дочь ничего вразумительного не ответила.Я себе конечно напридумывала страшного.А в субботу у дочки поднимается температура,сегодня вызвали врача,поставили диагноз отит.Теперь в раздумьях,а была ли бабушка?))Может у ребенка еще в пятницу ухо начало болеть из-за отита,а бабушка то и не при чем.
Ладно хоть перед тем,как бежать с воспитателем беседовать,здесь отзывы послушала)))
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2014, 21:07:20 от Юльчик-Зайчик » Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #55 : 20 Октября , 2014, 22:21:45 »

Юльчик-Зайчик,выздоравливайте!
Дочеу всегда рапрашиваю как с ними общаются в садике как обращаются.Кричат ли? Она все подробно объяснчет. Пока нареканий нет:-)
Может она жаловалась на ушко и ей на козелок нажимала воспитатель, что бы проверить есть ли боль?
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #56 : 21 Октября , 2014, 18:03:05 »

Вальцирия,да кто же теперь узнает,что там было на самом деле))но то,что ее никто за уши не дергал в воспитательных целях-это точно))
Сообщить модератору   Записан
ablina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #57 : 02 Февраля , 2015, 22:27:57 »

У меня дочь ходит в этот д/с, очень нравится!!! У нас группа №6, очень любит своих воспитателей.
Если кто то из них заболеет не хочет идти в сад
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #58 : 05 Марта , 2015, 20:52:48 »

девочки кто ходит в логопедическую группу,отзовись!Нужны отзывы какие воспитатели там,как занимаются с детьми,есть ли положительная динамика?Заранее благодарю  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #59 : 10 Июня , 2015, 21:32:44 »

Юльчик-Зайчик,разве там есть логопедич. группы? Нам логопед с ПК сказала ,что там 2 логопеда, т.е. логопункт. А логопедич. группы в садике рядом.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:01:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv