Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация №5 на Калинина12
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #300 : 14 Декабря , 2012, 21:46:38 »

slitt, так у них целые коробки этих зеркал, они так же открывают свою новую пачку и смотрят. По крайней мере на обычных осмотрах. Вот кольпоскопию мне уже с металлическим делали, но и в платной ЖК с ним же делали ее
а ну если у них одноразовые то конечно смысла тащить нет.
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #301 : 14 Декабря , 2012, 21:55:27 »

slitt, ну и дело не в деньгах, я вот например запаслась зеркалами-перчатками и стоит все копейки, просто странно что в одной ЖК объявления висят, а в другой не берут принесенное. Вроде же все под одним минздравом )
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #302 : 14 Декабря , 2012, 22:06:12 »

slitt, ну и дело не в деньгах, я вот например запаслась зеркалами-перчатками и стоит все копейки, просто странно что в одной ЖК объявления висят, а в другой не берут принесенное. Вроде же все под одним минздравом )
не знаю.я в 3 наблюдалась там многоразовые у всех.Но и объявлений нигде не висит по поводу своихТ.е чисто индивидуально,кто как хочет..
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #303 : 14 Декабря , 2012, 22:33:27 »

slitt, понятно. Тогда буду носить с собой и смотреть есть одноразовые или нет) Может у Марининой случайно оказалось одноразовое, у нее их не так много было  :смеется:
А вот на Кр.Урала целыми коробками стоят зеркала и перчатки, но все равно просят приносить
Сообщить модератору   Записан

skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #304 : 09 Апреля , 2013, 14:03:36 »

Специально спрашивала нужно ли что-то нести с собой. В регистратуре ответили, что не нужно. В принципе на осмотр даже пеленку можно не нести - дают одноразовые. А вот на УЗИ надо обязательно пеленочку. За ее отсутствие крепко наругали, не дали одноразовую и не чем было гель потом вытереть (
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #305 : 09 Апреля , 2013, 14:09:17 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #306 : 09 Апреля , 2013, 19:50:01 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
подозреваю что в сам РД
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #307 : 09 Апреля , 2013, 19:57:29 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
подозреваю что в сам РД
только туда - больше некуда и адрес правильный
Сообщить модератору   Записан

Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #308 : 09 Апреля , 2013, 20:06:52 »

skyfish, так странно, что вас отправили сдавать кровь на российскую, 20.. я на учете по беременности состою на калинина, 12 ( уже вот 33 недели) и кровь и из вены, и из пальца всегда тут же на калинина, 12 сдавала. На Российскую 20 я ездила давно в первом триместре, там мне делали узи внутренних органов, но вот только все же это делали не в здании роддома, а в здании стационара. Может вам попробовать позвонить в регистратуру на калинина, 12 и попробовать уточнить, где же точно нужно вам сдавать анализ.. ))
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #309 : 09 Апреля , 2013, 20:59:03 »

Девочки, кто делал УЗИ на Калинина, как впечатления?
Сообщить модератору   Записан

skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #310 : 09 Апреля , 2013, 21:28:41 »

skyfish, так странно, что вас отправили сдавать кровь на российскую, 20.. я на учете по беременности состою на калинина, 12 ( уже вот 33 недели) и кровь и из вены, и из пальца всегда тут же на калинина, 12 сдавала. На Российскую 20 я ездила давно в первом триместре, там мне делали узи внутренних органов, но вот только все же это делали не в здании роддома, а в здании стационара. Может вам попробовать позвонить в регистратуру на калинина, 12 и попробовать уточнить, где же точно нужно вам сдавать анализ.. ))
да, видимо придется звонить  в регистратуру.
остальные анализы сдавала тоже на калинина, а вот глюкозу проверять отправили туда.

В Роддоме все закрыто на помойку и работает только кабинет УЗИ(
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #311 : 09 Апреля , 2013, 21:57:39 »

хвоя, я делала первый узи-скрининг на Калинина 12, мне делала женщина в возрасте, я не знаю ее фамилии, она мне понравилась, очень приятная - показала все, рассказала "вот ручка, вот ножка...", предложила сфотографировать на телефон картинку с монитора вроде как бесплатно, у меня телефона с собой, как назло, не было только )) Остальные два скрининга я делала в другом месте, т.к. муж хотел присутствовать, а на Калинина присутствие родственников не разрешается. Но в этом кабинете я была недавно пару раз на КТГ ( КТГ делает мужчина-врач, адекватный и вежливый). Так вот, каждый раз когда я заходила в этот кабинет, видела, что узи там делает другой врач - моложе и, как мне показалось, не такая отзывчивая, как та, которая делала мне... не могу про нее ничего сказать ни хорошего, ни плохого. И еще сдается мне, что в платных учреждениях оборудование посовременнее будет, чем на Калинина.
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #312 : 10 Апреля , 2013, 07:28:30 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
Я тоже ездила туда сдавать кровь на сахар. Это здание слева от роддома (ближе к проспекту Победы получается). Там лаборатория у них.
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #313 : 10 Апреля , 2013, 08:49:34 »

skyfish, На глюкозу то есть на сахар в жк не берут. Ехать надо на российскую. Сдавать только там. Ездила 2 раза туда 4 года назад. здание рядом с роддомом. Да там спросите вам подскажут.
Девочки, кто делал УЗИ на Калинина, как впечатления?
ни какие))) оборудование старющее. Толком ни чего не видят. Есть возможность делать платно то только платно. В областном отличные узисты.
И оборудование современное стоит :)
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #314 : 10 Апреля , 2013, 10:17:36 »

Kadriya,Наталина, спасибо! буду думать...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:30:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv