Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как ваша свекровь относиться к ВАШИМ детям???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #60 : 29 Июня , 2010, 21:39:11 »

Все свекрови такие, моя вот на всех углах кричит как она любит и скучает по малышке, а сама даже приехать из сада и привезти ягод не может...хотя ее сад находится в 4 остановках от нас...
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #61 : 29 Июня , 2010, 23:00:45 »



 :)
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 19:12:07 от Афина » Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #62 : 30 Июня , 2010, 00:25:11 »

А моя свекровь съедает самые большие ягоды с кустов которые я сажала. :смеется: Какой там внучке сорвать??? Но я понимаю, что человек, видимо, в детство впадает и только смеюсь. Но, конечно же, больше ничего не сажаю. Так она постоянно выступает, что я на огороде не работаю. Отвечаю: да, не повезло Вам. Ленивую жену сынок выбрал. Зато он у нас за двоих работает. :D
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #63 : 30 Июня , 2010, 00:27:23 »

klimentina, это тип людей такой "садисты". Им лишь бы в саду что-нибудь прополоть, а с детьми как-то неинтересно. Нужно просто давать ей работу, где не испортить. Полы помыть, пыль протереть. Раз это ей нравится, пусть этим и помогает.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #64 : 01 Июля , 2010, 10:08:22 »

klimentina, это тип людей такой "садисты". Им лишь бы в саду что-нибудь прополоть, а с детьми как-то неинтересно. Нужно просто давать ей работу, где не испортить. Полы помыть, пыль протереть. Раз это ей нравится, пусть этим и помогает.

Ой, мне кажется да ну ее на фиг, такую помощь....Чтобы тебя ею же потом и попрекали....
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #65 : 01 Июля , 2010, 10:12:39 »


Оказалось что квартиру они уже продали....добавили мат капитал и купили 3-ку хрущевку. Переехали уже с неделю, это нам родня рассказала которую на новоселье позвали....

Какие шустрые родственники....Просто иногда диву даешься, как быстро все проворачивают.......
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #66 : 01 Июля , 2010, 10:38:37 »

У меня темка тоже больная, в моем старшем сыне свекровь души не чает, балует как и положено любой бабушке, звонит ему каждый день да через день, подарки передает, а вот на внучку даже посмотреть не приехала,об остальном я уж молчу.  Это учитывая что когда я ложилась в роддом муж ее вызвал пожить у нас недельку, в субботу меня выписывали, в пятницу днем наша бабушка сделала ноги. март месяц, садов-огородов еще нет. Толком ничего не объяснила, точно знаем с мужем что ничего не случилось, дома свекр оставался один. живет в 120 км от ЧЕ.
Так до сих пор и не навестила внучку, в моей голове это не укладывается.
Неужели, бабушки вы наши дорогие , сады-огороды, собаки и прочая живность важнее собственных внуков???????? Чем еще на пенсии в маленьком городишке заниматься как не собственными внуками.
Муж - у нее единственный сын, т.е других внуков у нее нет и не будет.
Мне обидно за дочку,и пусть потом не обижаются что приезжать в гости не будет.
Сообщить модератору   Записан
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #67 : 01 Июля , 2010, 10:42:38 »

Моя считает, что это не она должна к внукам приезжать, а они должны за ней бегать... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
Lemyr
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3769


Tonight We are young


Награды
« Ответ #68 : 01 Июля , 2010, 11:44:29 »

моя свекровь звезда! просто она у нас бизнес-леди по другому не скажешь заносит иногда, я после родов в больнице почти 3 недели торчала она позвонила 2 раза один раз на 4 день после рождения внука ой говорит мне ведь совсем некогда было раньше....,второй раз позвонила и первый вопрос был ты сильно поправилась это у нее больная тема сама дохлая как вобла и за остальными бдит про внука не слова, а так то вас почитаешь думаешь моя еще ничего и в гости приходит навещает и остается если попросишь правда ничего внуку не покупает хотя возможность у нее куча все наровит от старших внучек стремненькую одежду всучить зачем ему новое и красивое он же еще не понимает :idiot2:,первое время приходила говорила ой ты иди куда хочешь ты нам не нужна мы и накормим и спать уложим, пришлось лечить, после очередного такого высказывания пошла я в ванную мылась часа на полтора, слышу деть орет выхожу муж на меня ты что не слышишь он есть хочет, я так мне сказали что сами справятся вот я и не тороплюсь, после этого маленько фильтрует что говорить, но она у меня душка по сравнения с моей бабкой вот где жесть мы  братом вообще для нее не существовали приходили внуки от другого сына она их кормит а нас даже с улицы не зовет,я один раз нашла серебрянную цепочку на улице принесла она меня отлупила(причем дома меня вообще никогда не били) сказала что я украла её да вообще меня все время поставляла причем мама знала что она это специально а от отца честенько получала не за что, один раз мама ей на др испекла торт мы вместе с ней пекли целый день ждали когда же пойдем бабушку поздравлять и тортик кушать пришли она нам ага говорит ладно торт в холодильник спрятала и даже кусочка детям не отрезала  :sad:, а сейчас она лежит не вставая и моя же мама в основном за ней ходит мы с братом ни разу не были папа как то раз заикнулся мы ему популярно обьяснили что не пойдем обижайся не обижайся она нам никто и честно не жалко её совсем даже....
Сообщить модератору   Записан
Lemyr
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3769


Tonight We are young


Награды
« Ответ #69 : 01 Июля , 2010, 11:56:09 »

klimentina,да я тоже так думаю, я сейчас уже даже не обижаюсь но постораюсь чтоб мои внуки такого не испытали
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #70 : 01 Июля , 2010, 12:03:24 »

а мы со свекровью 8!!! лет вместе прожили, так обстоятельства сложились... вот если б еще чуть-чуть и я точно бы с ума сошла... Сынок родился, когда мы вместе с ней жили... в принципе она его и до сих пор ооочень любит, а вот дочка родилась уже без нее, так смотрю она все-таки внука больше любит чем внучку((((...  вернее, у нее с внуком как-то ближе отношения что ли... А так в общем-то она-нормальная бабушка... Хотя я на всяких там мелочах не зацикливаюсь и стараюсь на все её причуды внимания не обращать... ведь придраться-то всегда можно к чему-нибудь...
Сообщить модератору   Записан
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #71 : 01 Июля , 2010, 13:22:15 »

А моя советует, советует и ещё раз советует - как купать, как кормить, как одевать и т.д. Не знаю, хорошо это, или плохо, но стараюсь терпеть её советы - она же хочет как лучше и Соньку любит - может её по часу на руках носить, разговаривает с ней так мило)) Дочка похожа на неё очень сильно
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #72 : 01 Июля , 2010, 14:20:25 »

Котька,  ну и пусть советует. Она из лучших побуждений! Ты слушай и фильтруй, делай вид , что для тебя важны ее советы.
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #73 : 01 Июля , 2010, 16:07:43 »

Афина,ага, только подзабыли почему то нас на новоселье позвать(((Свекровь правда позвонила мужу вчера хотела телефон новый дать, а муж говорит, а зачем он нам...живите как хотите...Обидно так за мужа...как можно так с собственным сыном поступать...Старшему на свадьбу квартиру, дачу, гараж дарили....он все профукал...теперь ему опять квартиру на халяву.....
А нам на свадьбу свекровь открытку подарила.....

гы-гы....нам на свадьбу даже открытку не подарили ((((


В голове не укладывается, почему все ж к внукам так...Ведь трое деток, о них бы подумала - разделила бы кв. на всех....Чтобы никому обидно не было  :не знаю:

Чувство обиды - очень сильное чувство, оно человека преследует всю жизнь....Если от комплексов человек избавиться может, от чувства вины тоже, то от чувства обиды - практически никогда((((

« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 19:13:27 от Афина » Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #74 : 01 Июля , 2010, 16:12:21 »

Lemyr, ага, звездень....Мальчишке одежку от девчонок приносить  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:24:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv