Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 110
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #15 : 21 Апреля , 2010, 21:25:12 »

вот сообщение от мамы ребенка, которого водят или уже не водят в 110 детский сад:
"А сейчас ребёнок ходит в д/с 110. Питание среднее. С воспиткой повезло, но летом она уходила в отпуск нас перевели в другую группу. Там воспитатель еще тот, постоянно кричала. Дети ходили по струнке. Заставляла силком пить кефир, а мой ребёнок его терпеть не может. Пробовала поговорить с ней, бесполезно. Результат – ребёнок заикается. Сейчас занимаемся с логопедом. С заведующей можно поговорить только о взносе, она это любит. А если, что попросить, например вкрутить лампочки на территории садик, так денег нет. С родителями разговаривает на повышенном тоне. Типа я здесь главная. Есть, конечно, свои заморочки, но садик в целом не плохой. Если, конечно, попадете к хорошему воспитателю и будете постоянно вносить взносы."
*kopeeshka*,а вообще напишите мне поржалуйста в личку все что вы думаете о яслях 93??? мне очень надо знать...я только хорошее слышала, в том числе и от этой мамы, которая изложила мне сообщение о 110 саде, она сперва водила ребенка как раз таки в 93 ясли, она от них в восторге была.
Сообщить модератору   Записан

*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #16 : 22 Апреля , 2010, 08:15:38 »

Kat-rin, А питание , кстати, получше некоторых садов, особенно в яслях, там санаторная группа.Выпечка самодельная, повар хороший, дети очень любят ее стряпню! :mrgreen: Сама раз приходила за дочкой, а она пришла на ужин посмотреть как дети кушают и расспрашивала их, вкусно или нет.Она же и выяснила, что моя дочь, которая ненавидит творог , кефир, лопает ленивые вареники со сгущенкой за обе уши, рассказала мне об этом, я очень удивилась.  :shock:А еще нас научили там пить какао, которое с детства ненавидели, сейчас покупаю постоянно. :razz:
Про продукты, которые не любит ребенок, лучше сразу с воспитателем обговорить, потому, что некоторые дети дома нормально, а в садике начинают чудить и отказываться. :idiot2:Я сразу своих предупредила, нас не заставляли есть и пить, что не любим.
Про воспитателя я догадываюсь кто это, есть там одна дама, я бы ее прибила,  :knuppel2:слава богу,она нам не досталась, а остальные вроде ничего, есть строгие, но чтобы до заикания - думаю только та, про какую я думаю,  :crazy2:остальные не способны.
Про взносы не знаю, ничего мы постоянно не вносили, разве что на воду только, остальная оплата как везде.Договориться с заведующей всегда можно, разговаривает, да немного надменно, на то она и заведующая, но в душе добрый и отзывчивый человек, надо родителям над собой работать.Если хорошо подготовиться к разговору, вести себя ни как мышь в норе, а разговаривать на равных, то результат иной будет! Я для этого даже к психологу сходила и меня научили, что  и как надо делать.
А если проблемы возникают с воспитателем, я всегда разбиралась сначала на месте с обидчиками, но если не помогало, то звонила заведующей, всегда все решалось и ситуация сразу менялась, таких родителей, конечно не очень любят, но зато за дитем получше приглядывают и, когда приходишь забирать, то весь расклад за день дают!
Но выбирать вам, куда лучше. Кстати в яслях две воспитательницы , еще Екатерина Петровна, она уходит на лето, а осенью всегда возвращается.Она более мягче по характеру, но деткам с ней хорошо и не обижают.
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Рыжая белка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #17 : 23 Апреля , 2010, 12:25:42 »

*kopeeshka*,  Подскажите про какого воспитателя Вы говорите. Просто мы хотим туда идти в этом году в 110 садик. Нам сказали, что у нас будут воспитатели с подготовительной группы. Хотелось бы знать хорошие или нет.
Сообщить модератору   Записан
*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #18 : 23 Апреля , 2010, 21:45:42 »

Рыжая белка,Вам повезет, т.к. вы пойдете к нашей воспитательнице, Екатерине Викторовне, она очень хорошо следит за детьми, занимается, воспитывает и все такое.Вторая с ней молодая, не очень опытная и часто что-то путает, но большого вреда не нанесет, дети ее очень любят, она играет с ними (и что немаловажно никогда на улице не болтает с другими воспитками, всегда с детьми)Ее зовут Дина Геннадьевна. Вообще, конечно дело вкуса и как пойдет, но с ними мне было спокойно, Екатерина Викторовна у нас со 2й младшей, так сказать основная была, остальные менялись,как перчатки, только в последние полтора года  они с Диной стали работать.
А у той "страшной"дети в следующем году будут выпускаться.
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #19 : 23 Апреля , 2010, 21:48:03 »

Еще узнала, что в садике в ближайшее время собираются устроить типа дегустации детского меню, там будет день и время когда можно будет садичную стряпню попробовать, напишу как определят день, можно будет сходить, заодно и глянуть все остальное в придачу!
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Рыжая белка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #20 : 26 Апреля , 2010, 11:36:07 »

*kopeeshka*,Спасибо за ответ. Успокоили.
Сообщить модератору   Записан
*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #21 : 26 Апреля , 2010, 14:32:46 »

Рыжая белка,Да, не за что , обращайтесь если что!
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #22 : 12 Мая , 2010, 22:16:21 »

*kopeeshka*, а эта, которая страшная вопитательница, она в ясельной группе чтоли?? или в той, где с 3х лет детки?
Я этот садик обошла, зашла туда, посмотрела как там с детками гуляют, сидят 2 тети в таком уже возрасте, полноватые(воспитатели) одна в одной стороне, другая на другом конце площадки, иногда покрикивают, но покрикивают как бы предупреждая, за то что детки бегают... в другой площадке молодая одна воспитательница была, она так мягко с детками общалась играла с ними...больше никого не видела, в целом красивые покрашенные площадки, еврики стоят почти везде
Сообщить модератору   Записан

*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #23 : 12 Мая , 2010, 23:19:57 »

Kat-rin,Страшная сейчас в  старшей, то биш у нее 5-6 летки, в ясельной обе хорошие.На прогулке с детками сначала играют, потом детки сами должны хоть немного поиграть, а воспитатели передохнуть перед обедом.
А молодая в очках?Если да, то это Светлана Юрьевна, она ничего, хорошая, но очень строгая.А так ее детки нормально занимаются, послушные, родители на нее не жаловались.
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #24 : 12 Мая , 2010, 23:33:52 »

*kopeeshka*, честно даже не помню...вроде бы не запомнила я никаких очков..скорей всего какая то другая.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #25 : 12 Мая , 2010, 23:35:21 »

я вот из-за этой страшной ваще туда боюсь отдавать..нехочу чтоб такая попалась моему карапузу..даже потом
Сообщить модератору   Записан

*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #26 : 13 Мая , 2010, 06:32:43 »

Kat-rin,Можно просчитать к кому вы попадете, вы сейчас в ясли идете?Сколько вам?
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #27 : 13 Мая , 2010, 10:48:07 »

*kopeeshka*, нам сейчас 10мес, но вот мы в 93 ясли отдали заявление, дак нам сказали через год приходить уже...но вот я еще думаю, еще ведь можно переписать заявление то..и поменять садик...ну вот если так то отдавать буду где то с 2 летможет чуть раньше месяца на 2...где то так...т.е. получается что мы пойдем на следующий год в сад
Сообщить модератору   Записан

*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #28 : 13 Мая , 2010, 12:25:23 »

Ну, тогда точно не попадете к той, а скорее к Ирине Викторовне, она очень добрая, моя дочь у нее была в 3 годика, до сих пор помнит.Она очень спокойная и некоторым родителям не очень это нравилось, но лично я ничего плохого про нее не скажу, дети ее любят и самое главное она их никогда не обижает (это точно)!Ее родители где-то даже поздравляли на каком-то сайте видела, где тема про садики была.
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #29 : 13 Мая , 2010, 20:33:35 »

*kopeeshka*, спасибо за помощь!!! А эта Ирина викторовна, она и ясельную и обычную группу помнит??? потом то мы не попадем к этой страшной, после яслей?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:22:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv