Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 110
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #45 : 23 Мая , 2011, 16:43:36 »

Вероника.82,ну да,я в курсе,что там до 3 лет. нам полтора года. я имею в виду,по коллективу,по атмосфере в каком саду лучше?!
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Вероника.82
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #46 : 23 Мая , 2011, 17:09:28 »

В 110 саду прекрасная ясельная группа и хорошие воспитатели. Можно и в 110 сад, через 1.5 года будет Ирина Викторовна детей принимать. Она нормальный педагог, на данный момент у неё самая спокойная группа. А если вы немного задержитесь (2.5)года, то попадёте к Таракановской Светлане Юрьевне, но к ней я не советую, она ужасно обращается с детьми, лучше в другой сад чем к ней.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #47 : 24 Мая , 2011, 00:09:13 »

Вероника.82, это когда она будет принимать в следующем году?? вот если нас отправят в 110сад, примерно с осени, а нам тогда уже будет 2,3 то мы как я понимаю, попадаем еще в ясельную группу?? но потом то все равно перейдем в обычную, к кому мы можем попасть?? переживаю немного.
Сообщить модератору   Записан

Вероника.82
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #48 : 24 Мая , 2011, 10:51:41 »

К Ирине Викторовне.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #49 : 25 Мая , 2011, 10:28:47 »

Вероника.82, спасибо,  буду надеяться, что все хорошо будет :)
Сообщить модератору   Записан

mater
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #50 : 01 Июня , 2011, 17:05:50 »

Вероника.82, я Вам написала на электр. почту. Ответьте, пожалуйста. :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #51 : 04 Июля , 2013, 14:41:25 »

хочу и я оставить свой отзыв о ясельной группе садика 110. Воспитатели Валентина Леонидовна и Надежда Александровна. Отличные, профессионалы своего дела, строгие, но справедливые, всегда очень корректно общаются с родителями, с детьми тоже. Мой сын плавно влился в коллектив, никогда никаких конфликтов, все спокойно. Вобщем, я считаю, что нам ОЧЕНЬ повезло с педагогами. Идите в эту группу, не волнуйтесь, ваш ребенок будет в надежных руках. Только вот теперь нам переходить в след. группу, а воспитателей такого уровння,увы, трудно найти, и это бросается в глаза!
Сообщить модератору   Записан

Bluberry
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #52 : 03 Сентября , 2015, 08:07:17 »

Девочки, поделитесь свежими отзывами о 110 садике. Нам туда путевку дали.
Сообщить модератору   Записан
НаНа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #53 : 09 Сентября , 2015, 10:20:31 »

Мой сыночек ходит в этот детский сад. пришли сюда не в ясли, а среднюю группу. раньше в другой ходили. садик в целом не плохой. бедноватый, правда. сейчас мы в старшей группе. в нашей группе есть отдельная спальня, а есть места прям в группе, где детки спят-ящики выдвигающиеся. кормят хорошо. моему сыночку-привереде все нравится. единственное, на ужин там по-моему вобще никто не ест. там вечно какие-то морковные запеканки( воспитатели хорошие. у нас, кстати Светлана Юрьевна, про которую тут очень много написано всего. я не могу тоже сказать, конечно, чтоб я была в восторге от нее, но она абсолютно нормальная. ну строгая, да. а как по другому, когда толпа детишек и все не слушаются ;)няня очень хорошая у нас. до сих пор всем деткам помогает и застегнуть что-то и поправить и следит, чтоб кушали. вторая наша воспитатель-Юлия Сергеевна, вобще очень хорошая, детки ее любят. по-поводу яселек. их группа прям рядом с нашей. с утра слышу постоянно, как там воспитатели успокаивают плачущих деток... всегда по-доброму все, отвлечь пытаются, музыка у них играет всегда-детские песенки. у них спальня отдельно, хотя не видела, может и есть в группе тоже спальные места. в общем, что еще интересно, спрашивайте.
Сообщить модератору   Записан
annasps
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #54 : 17 Марта , 2020, 09:57:29 »

Про садик на Тимирязева, 33. Нормальный садик, конечно не новый, в центре сложно найти новый и суперсовременный сад. Заведующая  хорошая, все проблемы можно с ней решить. Сейчас, вроде бы, меняют обстановку на новую. Педсостав обычный, "звезд с неба не хватают", хотелось бы попрофессиональней и покреативней. Питание отличное, по садиковским меркам, если ребенок приучен к правильной еде, то проблем не будет.
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2020, 10:01:35 от annasps » Сообщить модератору   Записан

nevecher
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #55 : 18 Января , 2021, 23:10:10 »

Здравствуйте, у нас прямо во дворе филиал этого садика, тот, который на ул. Пушкина. Есть ли тут кто-нибудь, кто туда ходит? Подходит время устраивать ребенка в садик, конечно, вариант "во дворе" был бы замечательно удобным. Но волнует, какие там воспитатели, с желанием ли ходят детки. Наблюдаю периодически, когда гуляют на улице, создалось впечатление, что не очень-то с детьми занимаются, они как-то все время сами по себе. В то же время на окнах украшения по сезону, периодически вижу на дверях объявления про мероприятия. Да и садик носит название "с приоритетным направлением интеллектуального развития". Буду рада, если кто-то поделится впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан
flash33
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #56 : 01 Сентября , 2021, 10:51:22 »

Здравствуйте!
Меняю Дс 157 Группа: Гномики, смешанная (Витебская, 2а) на Дс 222 (Верхнеуральская, 20а), на Дс 307 (Гвардейская, 10а)
Возраст 3 года.
Пишите в лс
Раньше Дс 222 на верхнеуральской 20а был Дс 110
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:27:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv