Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж - Овен
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #180 : 18 Апреля , 2012, 14:33:12 »

iricha, На инициативу можно надеяться)))) - если овну что то очень захочется, то он это добудет - только мне кажется тут вопрос времени так он в силу своей чрезмерной активности на всех фронтах может и отвлечься - а вам это надо?
Я не думаю что овны вообще не хотят женится (как стрельцы например - это я - никогда не испытывала такой потребности) просто их нужно увлечь этой идеей как детей расписать как это замечательно и интересно и самое главное как это "выгодно" для него))))
Незаметно - это сначала приходил вечером и оставался только на ночь (уходил очень рано до того как старший в школу вставал) потом стал приходить сразу после работы - заезжал в магазин набирал нам продуктов и ужинали вместе...потом старшего отправила на летние каникулы на дачу и мой овен стал оставаться по утрам на дольше чтоб отвезти меня утром на работу)))) за это время я потихоньку прикупила ему парочку новых рубашек, носков и труселей - иногда он не заезжал к маме переодеться - не успевал...вот так а потом он сам перевез свои вещи ко мне (ну с моего согласия конечно))))
А в остальном правильное впечатление у вас сложилось))))):хочешь чего то получить от овна - скажи ему об этом прямо!!! Сам он ни в жисть не догадается (ну мой по крайней мере то точно!)
Модель поведения : разная чтоб ему не скучно было - сегодня у тебя романтическое настроение завтра разбойницкое и т.д ...только мне кажется пошлости они не выносят и грубости...а в остальном ничего сложного- просто быть искренней и ничего из себя не строить (это кстати слова моего овна после первого свидания, так он мне ответил на вопрос : почему я?)
 А вообще мне кажется овны очень "падки" на заботу о его "Величестве")))) проявляйте заботу - кормите его, приготовьте ему с утра свежую рубашку, заботьтесь о его внешнем виде (овны обожаю комплементы своей внешности от окружающих - но следить за своим внешним видом им порой лень и неохота) и он никуда от Вас не денется!
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #181 : 18 Апреля , 2012, 22:00:15 »

ОЙ, девочки спасибо!!!! Вроде опыт большой, но такой сложный человек оказался..... Эта темка очень помогла. СПАСИБО!!!!
Хотя в сравнении с весами и рыбами и козерогами.... супер сложно.... иногда даже думаю плюнуть на все.... но как там  у Ахматовой, кажется...так тянет расстаться, но мы так похожи...
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #182 : 19 Апреля , 2012, 11:43:02 »

iricha, Сложно, невозможно, бесят сволочи...Но без них как то скучно и неинтересно)))))))!
Сообщить модератору   Записан

ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #183 : 19 Апреля , 2012, 14:36:13 »

Ой девочки а мой муж Баран Баранович, свекр тоже овен ха-ха-ха, настырный упрямый, а ленивым стал после 40. Пипец, но по крайней мере дома все по доброму.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
LinkoZavr
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 561


Зато я белая и пушистая!


Награды
« Ответ #184 : 19 Апреля , 2012, 14:59:11 »

iricha, еще будьте готовы к тому, что его может вывести из себя какая-нибудь мелочь, которая и яйца выеденного не стоит: например, один знакомый Овен не ест из определенной  тарелки потому что  "у неё края  НЕ ТАК ЗАГНУТЫ", или вы не в той последовательности на стол кружки ставите))
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #185 : 19 Апреля , 2012, 15:06:50 »

LinkoZavr, + 1000 )))) Психи те еще)))
ТИНКЕРБЕЛЛ, У меня тоже двойной Овен и в год Козы родился - вообще напрочь бронелобый)))))!
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #186 : 19 Апреля , 2012, 22:16:01 »

Что радует,  так все своих овнов критикуют, критикуют.... но с любовью и нежностью :roll:
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #187 : 19 Апреля , 2012, 22:18:24 »

iricha, ну как их балбесов таких не любить то???! Они же как дети а детей не любить невозможно)))))
Сообщить модератору   Записан

ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #188 : 20 Апреля , 2012, 12:38:41 »

Дженика,+100% как же ведь для себя же выбирали
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #189 : 20 Апреля , 2012, 17:18:06 »

о, Дженика, у тебя тоже овен?))))
чего-то читаю я вас тут и не со всем согласна... инициативу мой овен точно может проявить!)) если что-то ему очень надо, все равно сделает/добудет! и не грубоватый он совсем, и санта-барбара ему не нужна для поддержания отношений, он сам что-нибудь придумает если надо будет)))))
к женитьбе хорошо относится, но долго собирался позвать (ну или мне так показалось :смеется:).
вот то что ему все в лоб говорить нужно - соглашусь! намеки это не для них)) и сам все в лоб говорит когда можно было бы и помолчать))))
честность уважает, вообще обманов не любит...
а в плане секса вот мой лично романтик)) рассказывал мне что кучу книжек читал о том как правильно девушку возбуждать и т.п.)) вне секса романтики не хватает... ладно хоть цветы дарит  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #190 : 20 Апреля , 2012, 17:41:36 »

Katesh, это ж психология: в каждом человеке все 4 типа темперамента присутствуют, 1-2 доминируют. так и в астрологии: в каждом человеке все 12 знаков есть, и не только солнечный может доминировать
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #191 : 20 Апреля , 2012, 23:20:12 »

Katesh, да у меня тоже Овен))))
Вот сегодня только смеялась над ним - на дачу собирался на выходные, как ребенок:  Ой носки, Ой а трусы положила, млиин ружье где? А пульки не видела? А полотенце там есть в баню? ...чмоки-чмоки и поскакал хвост пистолетом))))))))))!
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #192 : 27 Апреля , 2012, 15:28:02 »

А мы оба овны. Но я сильнее, в нашей семье главная что ли.
Муж добрый, простяк. Очень вспыльчевый, постоянно ворчливый. Невнимательный абсолютно, надо всё повторить несколько раз (с 1-го даже не воспримет). И ещё он неряха, как я говорю:)Загорается быстро, если что-то хочет, ходит как ненормальный.
Но трудолюбивый, ласквый, семьянин хороший,всё в дом, и по дому поможет(поворчит,конечно)
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #193 : 27 Апреля , 2012, 15:42:01 »

...вот то что ему все в лоб говорить нужно - соглашусь! намеки это не для них))...
....вне секса романтики не хватает...
аналогично :ой засмущали:
Katesh, Дженика, мой тоже овен=)
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #194 : 27 Апреля , 2012, 15:46:14 »

о, s-neznaya13, привет  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:47:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv