Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж - Овен
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #210 : 13 Августа , 2012, 11:09:21 »

iricha, я уже писала кажется где то в темке раньше об неумении овнов выражать свою нежность и тем более диферамбы словестные петь))) мой по крайней мере такой... Вот вчера только в очередной раз убедилась в этом))) Говорю ему вроде как в шутку "Я устаю целый день как белка в колесе кручусь а ты вечером приходишь и не "любишь" меня ...ни обнять ни поцеловать (ну просто так мимоходом)...а он мне на полном серьезе - "Как это не "люблю"???? Я же пол помыл и дыню тебе купил...а вчера у нас такой секс ночью был!!!"
Так что ...бывает... я вот почти привыкла уже)))))))
Сообщить модератору   Записан

Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #211 : 14 Августа , 2012, 08:52:42 »

iricha,как бы помягче то...Он 100% считает что прав-прав во всем.Любой упрек в его адрес будет разжигатьь в нем не оч приятные чувства к вам...С ними нужно по всей видимости полная пелена на глазах либо внутреннее принятие сего факта бездушности)))))Ну вот сколько не говорила,не показывала и т.д все одно и тоже.Все как говорят девочки......У них похоже у многих одинаковая система представления что такое хорошо-плохо,которая разница с представлением женщины об идеальном мужчине)
Может не стоит заморачиваться и наслаждаться им,как мужчиной,его гордостью и т.д.???Или вы претендуете на что то большее?-тогда не пилите его-убежит.Его можно начинать пилить-тихонько так,завуалированно только когда он ваш,сердцем,душой и еще кое чем,когда уже есть настоящая связь,тогда можно потихому вкулючать манипулятор,только очень тихонько,прям на цыпочках)
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #212 : 15 Августа , 2012, 00:09:18 »

Спасибо,девочки! На что претендую.... вопрос для самой теперь, потому что сам боюсь его ТАКОГО....
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #213 : 15 Августа , 2012, 00:12:33 »

а вообще, полная темка оптимисток, как я теперь поняла:)
Сообщить модератору   Записан
LinkoZavr
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 561


Зато я белая и пушистая!


Награды
« Ответ #214 : 15 Августа , 2012, 12:29:46 »

Овны- от них вообще нежности не дождешься. НИ-КА-КОЙ.  При этом они вас любят. Или думают, что любят. Или вы думаете, что они вас любят. Слов-то все равно не дождетесь  :смеется: И бесполезно с этим что-то делать. Они то ли этого не понимают, что нам, женщинам, проявление нежности нужно, то ли понимают, но все равно не считают нужным это делать. Мол, я ж тебя люблю, чо еще те надо? Обнять просто так?? зачем?
Ну как-то так. К этому нужно или привыкнуть, или постоянно вытаскивать саму себя из депресии, или бросать его нафик.
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #215 : 15 Августа , 2012, 12:36:44 »

а вообще, полная темка оптимисток, как я теперь поняла:)
Ну скорее всего)))) просто овны с другими наверное не уживаются, скучно им становится и тоскливо...
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #216 : 15 Августа , 2012, 15:09:39 »

Все девочки:((((,не надо никаких версий теперь:((
Все взгляды,краснения , бледнения(реально типичные признаки влюбленного, которые замечали все!!не я одна-оказались .....не знаю чем
Он женится...не на мне, о чем мне сказал,когда я во время свидания предложила перенести его в другое место,что мне на раболте надоело:(((
Сказщал,что общался из жалости, делал одолжения моему пылу....(хотя на работе опытные мадам в возрасте мне даже прямо говорили-посмотри по тебепарень сохнет, мол обрати внимание), что он даже не хотел секса со мной( а я восприняла его как изнасилование)что все, но еслиипоговоритьзахочу=заходи
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #217 : 15 Августа , 2012, 15:10:41 »

Как жить дальше ,когда сердце разбито и больно так что дышать тяжело:(
В общем, мой овен не осел, а я дура
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #218 : 15 Августа , 2012, 15:22:24 »

iricha, Вы его любите? Или просто обидно?
Если просто обидно, то попытайтесь найти положительное в том, что было. Вам ведь это все наверняка интересные эмоции давало. И на на этой волне отпустите обиду.
Если любите, может есть смысл донести это до человека?

У меня до нынешнего спутника жизни все мужчины были Овнами. И, не мудрствуя лукаво, скажу - ох и сложные они человеки! Требуют всего, отдавая взамен эмоциональный минимум. Чтобы жить с Овном, надо к нему чувствами пылать. Иначе нет.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #219 : 15 Августа , 2012, 21:05:06 »

Как ни горько осозновать-люблю.Я два года просто убеждала саму себя ,что надо жить, после развода с мужем....научилась жить..это ена самом деле очень много, после того как в полной мере осознаешь, что не нужна тебе жтизнь, ребенок итп.Uma,и вот когда спустя еще 3 года я научилась радоваться жизни.... вот такое.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #220 : 15 Августа , 2012, 21:09:20 »

А говорить он не хочет, закрыт , холоден,я тебе ничего не обещал-ответ, ты себе все навыдумывала.Но ведь 1,5 года вел себя ну настолько явно критинистически, что даже до меня дошло в послеразводном состоянии и я поверила.
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #221 : 15 Августа , 2012, 22:40:19 »

iricha, обидно(. Но скорее всего он просто охладел. У них Овнов такое сплошь и рядом: сначала сильно горит, потом в мгновение остывает, тлеть почему-то не может. Понимаю, что трудно, но просто примите за лекарство и сделайте выводы.
И пусть у Вас все хорошо будет - хоть с Овнами, хоть без них)))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
LinkoZavr
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 561


Зато я белая и пушистая!


Награды
« Ответ #222 : 16 Августа , 2012, 08:49:34 »

iricha, понимаю, что сложно давайть советы в такой ситуации, но попробуйте взглянуть на ситуацию несколько с иной точки зрения: ведь то время, которое вы провели вместе, вам было хорошо, верно? Вспомните то хорошее, что было, старайтесь смотреть на мир позитивнее, ведь не только вы его потеряли, но и он- вас. Попробуйте ощутить ваши отношения не с точки зрения "я с ним встречалась, потому что хотела замуж", а "мы встречались, потому что мы оба получали от этого удовольствие". Отпустите его, пусть идет, одевает себе хомут на шею.  А вы- молоды, не сомневаюсь, что красивы, поднимите голову выше, улыбнитесь: весь мир перед вами! Вы, в конце концов- свободны! Вы можете делать, что хотите, когда хотите и как хотите! Теперь у вас есть больше времени для того, чтобы сделать то, о чем давно мечтали, но на что не хватало времени или сил. У вас еще столько впереди хорошего! И мужчина обязательно встретится на вашем пути, вас достойный.   :рай:
Сообщить модератору   Записан
larisa larisa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #223 : 16 Августа , 2012, 19:15:04 »

LinkoZavr,+1000 
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #224 : 16 Августа , 2012, 19:40:01 »

iricha, не обращайте на него внимания вообще. Какая разница Овен он или кто ещё? После таких заявок Вам нужно забыть как его зовут. Из жалости он, видите ли, общался! Вот увидите как начнёт вокруг опять увиваться. А вообще у парня явные психологические проблемы. Скорее всего в детстве слишком задавили, поэтому и краснел-бледнел, а теперь на вас отыгрывается, вымещая детские обиды. Займитесь собой, о нём забудьте.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:38:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 12:13 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv