Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
SOS! у ребенка нет собственного шкафчика и кроватки!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #15 : 06 Апреля , 2010, 11:58:07 »

Beretta, спасибо, на днях муж пойдет разговаривать с заведующей, я думала, что наш случай единичный, ошибалась :-|.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #16 : 06 Апреля , 2010, 12:04:19 »

Beretta
Яна1982, а мне кажется, что не десятое,
да воспитатели-это оч. важно (с этим никто вообще не спорит, и не обсуждает), но я считаю, что у каждого ребенка д.б.  свое местечко, свой шкафчик, кроватка и проч.
никто и не спорит, я и говорю что моему ребенку это тоже очень важно, просто если б у меня сейчас такая ситуация сложилась, купиа бы шкафчик и раскладушку детскую с матрасом и проблема решена, ребенок отдельное место имеет
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #17 : 06 Апреля , 2010, 12:41:53 »

А у нас в садике, еще в младшей группе, в начале года не хватало на всех полотенец  :shock:, так я об этом догадалась, когда у ребенка начался конъюнктивит. Говорю дочке, чтобы она ручки хорошо мыла и не вытирала грязные ручки полотенцем, а она мне сообщает, что это такой-то мальчик вытирает грязные руки ее полотенцем, а она потом лицо. У меня шок был. Пришли мы в садик и так культурненько попросили, чтобы воспитатели проследили, чтобы дочкиным полотенцем больше никто не вытирался. Еще предложили принести свое полотенце, раз у них на всех детей их не хватает. На что нам сказали, что с количеством полотенец все в порядке.  ;) Конъюнктивит у нас тут же прошел и больше не появлялся, т.т.т.т.т.т. А через 2 дня в группе появилось два комплекта новых красивых махровых полотенец на всех детей.  :)
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #18 : 06 Апреля , 2010, 12:48:53 »

мы когда в садик начинали ходить , заплатили 10тыс , добровольный взнос с путевкой и 4тыс на ремонт группы , проболели мы месяцев 5 наверное , пришли а нам шкафчика нет тут мне заведующая типа вы не ходили , вот так и покупайте стулья в группу , я посоветовала заведущей идти лесом и поинтересовалась в районо про такие правила и все ,больше никто ничего не говорил у сына свой шкафчик.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #19 : 06 Апреля , 2010, 12:58:55 »

Проблема в том, что вроде и есть шкафчик и кроватка-нет места куда их поставить, группа небольшая, переделана из методкабинета, втиснуть что-то нереально.
Когда в Алискиной группе кончилось место под кроватки, две обычных кроватки заменили на двойные - внизу в проход выдвигается второе спальное место.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #20 : 06 Апреля , 2010, 13:01:09 »

у нас просто сдвинуты кровати попарно из-за того же недостатка места.
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #21 : 06 Апреля , 2010, 13:15:12 »

hst,если Вас устраивает садик и воспитатель, я бы не стала искать другой только из-за этой причины. Мы вот год ходили в садик где всем хватало и кроватей и шкафчиков, но воспитатель попалась :tickedoff: да и занимались с детьми крайне мало.
Перешли в новый - группы малюсенькие, первый год кроватей не хватало на всех. Когда группа была в полном составе мальчики у нас спали на раскладушках, было и такое что приняли в конце года мальчика и ему не хватало шкафчика. В этом году проблему решили трехэтажными кроватями. А из нового садика уходить у меня даже не было мысли, так как воспитатели очень хорошие и с детьми занимаются много.
Удачно Вам решить эту проблему!
Сообщить модератору   Записан

hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #22 : 06 Апреля , 2010, 13:15:50 »

ужасно, но мы сегодня только вышли в группу после конъюктивита, до этого 2 недели сын ходил в садик, вполне вероятно, что полотенца у него тоже не было, блин, плакать хочется от всего этого! Понесу завтра свое.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #23 : 06 Апреля , 2010, 18:14:00 »

hst, вы лучше успокойтесь и настройтесь на позитив, так намного легче жить и проблемы от которых хочется плакать будут казаться мелочью, ну отнесите свое полотенчико и не заморачивайтесь, вот только не надо кидать в меня помидорпами типа это миой ребенок и я его люблю и о нем переживаю, я тоже своего ребенка люблю и очень переживаю, но поверьте от такого вашего отношения к дет.саду у ребенка на подсознании пропадет всякое желание посещать сие место, а это уже не гуд совсем
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #24 : 06 Апреля , 2010, 19:45:24 »

Сын тяжеловато адаптируется к садику, знаю, что очень не любит каких-то перемен, а тут частая смена шкафов, кроватей, не хочется всего этого, будем как-то решать вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #25 : 06 Апреля , 2010, 21:43:20 »

Что нам делать в этой ситуации? Посоветуйте пожалуйста!

говорить с заведующей, неужели у вас не бывает, когда в группу приходят все списочные дети, и где тогда спать ребенку???
а на счет спать в чужой кроватке - ой, ну они "облизывают" друг друга в течение дня - так что подцепить заразу в кроватке, как раз, наименьший вариант)))
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #26 : 07 Апреля , 2010, 14:43:33 »

Говорила с заведующей-обещала выделить и установить кроватку и шкафчик!!! Начали с взаимных упреков, затем пришли к консенсусу. Девочки, спасибо за поддержку, по натуре я не боец-а тут сама все утрясла, без привлечения мужа, чему он безмерно рад! Еще раз спасибо! :рай:
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #27 : 07 Апреля , 2010, 14:46:41 »

hst, молодец, кстати с заведующими в большинстве случаев действительно лучше находить консенсус
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #28 : 07 Апреля , 2010, 15:16:01 »

hst, вот и замечательно!  :)
Сообщить модератору   Записан
ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #29 : 09 Апреля , 2010, 22:42:57 »

Поднять бы вопрос о "первоначальных взносах".Раз садики у нас "бесплатные",почему родители "должны платить" за то,чтоб ребенка взяли в садик...даже имея путевку  :knuppel2:....Ну это так "крик души" :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:55:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv