Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
150 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« : 11 Апреля , 2010, 14:59:13 »

Школа 150.
Как она? и как по сравнению со 151?
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2012, 00:05:05 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #1 : 20 Апреля , 2011, 22:18:19 »

Боже,эта школа у нас по прописке.и ни одного отзыва.я догадывалась,что школа неахти,из моего дома в институты поступили 4 домашних мальчика из нормальных семей.и одна в мединститут.больше из двора-4 дома-никто.ну?ну,напишите что-нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2 : 21 Апреля , 2011, 08:06:09 »

У нас тоже эта школа по прописке :) Соседи не хотят туда отдавать сына - папа их там учился, не нравилось ему. А мальчик этажом выше ходит туда уже 4 года. в кадетский класс.
Сообщить модератору   Записан
Сауле
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3 : 01 Мая , 2011, 14:28:36 »

В этом году отдавать отдавать своего сына в первый и класс и нет никакой положительной информации о школе № 150!   Мы в эту школу относимся по прописке, но судя по всему придется идти в другую ))
Сообщить модератору   Записан
SSonya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #4 : 01 Февраля , 2012, 21:38:31 »

Отзовитесь мамочки, у которых детки учатся в этой школе. У нас на носу первый класс, думаем куда податься :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #5 : 12 Апреля , 2012, 07:52:32 »

:(
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Еlena***
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #6 : 23 Апреля , 2012, 16:06:07 »

У меня доня учится в этой школе уже в 6 классе. Хорошая школа!!! Нам нравится. Учителя, конечно, разные, но у меня претензий нет. Главное, что классный руководитель внимательный, доброжелательный, к детям индивидуально подходит и проблемы их школьные помогает решать. Детьми занимаются! Они участвуют в разных конкурсах и занимают призовые места, ездят вместе в лагеря. Я сама ездила с ними на конкурсы и поняла, что наша школа очень даже котируется в интеллектуальной подготовке детей. Правда, в начальной школе с учителем у нас были небольшие разногласия, но ничего, пережили. В общем, серьёзных проблем никогда не было. Повторюсь -   школа хорошая. Да и ребёнку, вроде, всё нравится, ходит с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
I{атерина
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #7 : 16 Сентября , 2012, 14:12:25 »

Отзовитесь мамочки, у которых детки учатся в этой школе. У нас на носу первый класс, думаем куда податься :uglystupid2:
Школа действительно не плохая, от нас находится в 2-х шагах. Если вас устраивает программа "Школа России", то конечно можете отправить ре туда. Отзывчевый коллектив, всегда готовы помочь.
Я ребенка готовила сразу к гимназии по программе  Школа 2100, но с выходом нового распоряжения нам не удалось попасть туда, куда планировали. Конечно я пыталась стучаться в другие двери, и в эту школу, как на крайний случай, тоже постучалась. Объяснила ситуацию, просила проверить знания ре для зачисления во 2 класс (повторяюсь ре подготовленный). Что меня обрадовало, так это их отзывчивость! Галина Анатольевна Байкова заместитель директора по УВР, провела контрольную работу. Мы не умели писать прописью, так она и помагла с учителем, который всё лето занимался с моим ребенком. Учителя зовут Гордейчук Анна Владимировна, замечательный педагог (к сведению).
Сообщить модератору   Записан

Liliyatt
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #8 : 06 Октября , 2012, 13:07:19 »

I{атерина, а вы сейчас в какой школе учитесь?

Мы тоже готовились в лицей, но попали в эту школу. Учимся у Анны Владимировны))))
Очень хороший педагог))))
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2012, 11:24:54 от Liliyatt » Сообщить модератору   Записан
I{атерина
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #9 : 11 Октября , 2012, 10:14:29 »

I{атерина, а вы сейчас в какой школе учитесь?

Мы тоже готовились в лицей, но попали в эту школу. Учимся у Анны Владимировны))))
Очень хороший педагог))))
Мы сейчас учимся в 104 школе Юнеско, пока всё хорошо, нас устраивает))) Поздравляю вас, с педагогом вам очень повезло!
Сообщить модератору   Записан

Ivch
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #10 : 21 Марта , 2013, 19:37:28 »

У кого детки сейчас во втором классе? посоветуйте какой учитель хороший мы идем в школу в 2015 хотелось бы присмотреться к педагогам каторые будут набирать
Сообщить модератору   Записан
олечка_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #11 : 23 Марта , 2013, 20:12:51 »

Девочки ,подскажите пожалуйста у кого детки заканчивают 4 класс в  этом году у учителей в 150 школе Евдокимовой Людмилы Александровны и Меньшениной Ларисы Григорьевны,что можете сказать об этих учителях,как к детям относятся?какие они педагоги на ваш взгляд.У меня дочь идет в первый класс к кому лучше отдать?
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2013, 20:42:36 от олечка_74 » Сообщить модератору   Записан
олечка_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #12 : 28 Мая , 2013, 09:55:44 »

Кто нибудь идет в эту школу в этом году в первый класс?
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #13 : 02 Июля , 2013, 10:48:22 »

http://shkola174.ru/firms/%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0-%e2%84%96150-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba-%d0%bc%d0%be%d1%83-%d1%81%d0%be%d1%88-%e2%84%96150-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b/

тут нашла немного отзывов, самой интересно уже задумалась о школе
Сообщить модератору   Записан

олечка_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #14 : 03 Июля , 2013, 14:18:59 »

Да уж,почитала отзывы,прям сказки какие то про Грри Поттера в подвале,у меня сын в этой школе  с 1 по 11 классы проучился и не разу про этот "страшный" подвал не упоминал,видимо у детей нынешних более богатое воображение.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #15 : 11 Июля , 2013, 22:17:16 »

Сама училась в этой школе в "лихие" 90-е с 3-8 класс... Про подвал мы ничего не слышали,и поверьте, если бы он был - наши бы туда залезли :)))Так что выдумки это, так сказать "легенда" школы, страшилка... Ну, нет у нас привидений как Спб, так про подвалы навыдумываем :)))) Построили школу в 1988 году кажется, вместе с 24 микрорайоном... никаких странных объектов на месте школы не было :)))) В моём детстве ходили страшилки про "бункеры", "подвалы" "Погреба" на месте академ-сити , ну лазили мы туда... обычные глубокие погреба.. страшно, но видимо, в 11-12 лет приключений не хватало на наши попы,  счас бы ни за что не полезла... Их, вроде, потом засыпали.
Школа средняя... раньше была слабой... Сейчас не знаю... Ольгу Борисовну - (физика) помню, Ольга Сергеевна пришла первый год после института, когда я училась. Мне дочь вести в школу через год... В 150 можем попасть при желании, но желания пока нет...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #16 : 12 Июля , 2013, 09:37:40 »

Кстати, разговаривала с мамой второклассницы 150 школы. У них с этого учебного года вводят школьную форму. Дадут список магазинов и артикулы. + на праздники - белые рубашки, на будни - голубые. Всем. И никакого трикотажа, только рубашки и блузки.
Сообщить модератору   Записан
олечка_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #17 : 17 Июля , 2013, 09:30:07 »

Про форму это действительно так,магазины "Лига джентельменов" ,выбрала школа костюмную ткань "паралель"(так говорят продавцы в лиге),в среднем на девочку форма стоит 5500 руб.(сарафан,2 блузки,юбка,жилет,пиджак).
Сообщить модератору   Записан
lerika54
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #18 : 24 Июля , 2013, 18:52:04 »

Девочки, расскажите про школу, пожалуйста))) как вашим деткам там учится? Как учителя?
Сообщить модератору   Записан
tussi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #19 : 17 Сентября , 2013, 16:31:53 »

У меня ребенок учится в этой школе, в 3 классе. Восторга школа не вызывает, но и желания "бежать" из неё тоже нет. Обычная школа во дворе. Сама в такой училась. Мой сын дополнительно занимается с репетитором 2 раза в неделю, она считает, что преподавание слабоватое, что у нашего учителя нет интереса к моему ребенку, что если бы ему чуть больше внимания уделяли на уроке у него дела шли бы лучше. Я с ней согласна. Конкурсы-мероприятия в школе проходят постоянно, т.е. "общественная" жизнь есть. Вот как-то так... Учитель английского языка сыну нравится.
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #20 : 31 Января , 2014, 17:47:14 »

Самое страшное, что отпугивает всех родителей - это отсутствие положительных отзывов?
ну, давайте я  отзовусь.
проучилась там до 11 класса.

Педагоги начальных классов действительно отличные. В среднем и старшем звене наверно всякие есть. Помню текучку среди учителей музыки, английского языка, физкультуры.

Мне повезло с учителями. Вернее, родители целенаправленно отдали в 1 класс к Меньшениной Ларисе Григорьевне. Тогда все, попавшие к ней, считались счастливчиками) сейчас не знаю, но заниматься приходилось много и программа у нас была хорошая. Вряд ли что-то изменилось)

Школа поддерживает общественные начинания детей, стимулирует участие в научно-исследовательских соревнованиях, олимпиадах, ежегодно участвует в "Шаге в будущее".

Про ЕГЭ и поступление... по своим сверстникам могу сказать: кому надо было - поступили. Не все зависит от школы.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #21 : 10 Февраля , 2014, 18:14:34 »

Нам в школу в этом году...предположительно в 150-ю...кто знает информацию по учителям, которые будут в этом году набирать первые классы?
Сообщить модератору   Записан

Elena-K
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #22 : 21 Марта , 2014, 15:25:22 »

Мы сегодня в эту школу документы в 1-ый класс подали, записали в 1а, учитель Евгения Анатольевна, молодой педагог (она у нас курсы подготовительные ведет). Будем надеяться, что ребенку будет нравиться.
Сообщить модератору   Записан
Muti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #23 : 09 Апреля , 2014, 10:22:36 »

Девочки, мы по прописке к этой школе относимся. Подскажите, сколько классов и какие преподаватели в этом году набирают. Если можно, отзывы  о педагогах. Вся в раздумьях в какую школу отдать ребенка. Я звонила в школу, сказали, что нет продленки. Есть ли какие-нибудь кружки при школе.
Сообщить модератору   Записан
tussi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #24 : 30 Апреля , 2014, 14:37:17 »

Muti, как нет продленки? У нас даже в 3 классе она почти в обязаловку, только представив справки из учреждений доп. образования от неё отбились.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #25 : 08 Мая , 2014, 21:30:03 »

Когда я училась, а было это 20 лет назад, то вряд ли :))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #26 : 08 Мая , 2014, 22:12:46 »

http://www.odnoklassniki.ru/nadezhda.ipatenkovasina  Не помню, хотя по годам совпадает... Может кто ещё учился у неё, она в начальной школе?
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #27 : 09 Мая , 2014, 19:20:19 »

Naste4ka, я Надежду Анатольевну знаю, но не как учителя. Не могу говорить, не учившись у нее.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #28 : 13 Сентября , 2014, 16:08:12 »

    Девочки, кто немного в теме))) Для меня пока темный лес, живем на 40 Лет Победы, думаем к какой школе готовиться, а сейчас уже надо решать, да и подготовит. курсы впереди..
   Подскажите к какому учителю стремится, начальная школа, кто выпускается и может порекомендовать? Спросить не у кого по данной школе, и данному району.
    Старший учится в лицее ..Средний пойдет через год в школу..
Сообщить модератору   Записан
Liliyatt
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #29 : 24 Сентября , 2014, 07:43:04 »

AliZet, мы тоже живем на 40 лет Победы, ходим в эту школу. В 3 класс. Нам повезло с учителем... поэтому даже сравнивая с другими школами.... наша выигрывает))). В минобре узнавала про нашу школу, сказали, что началка сильная))) поживем посмотрим
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #30 : 04 Ноября , 2014, 07:33:36 »

Liliyatt, к какому учителю ходите?
Сообщить модератору   Записан

Liliyatt
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #31 : 04 Ноября , 2014, 15:18:30 »

*Запонка*, У нас Анна Владимировна Гордейчук
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #32 : 27 Января , 2015, 02:00:13 »

раньше учеников этой школы каждый день можно было увидеть возле молочной кухни.курили и пили джины всякие.
Сообщить модератору   Записан
DOGDIK
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #33 : 01 Февраля , 2015, 22:38:02 »

Девочки, подскажите пожалуйста, мы по прописке идем в 150 школу, но еще симпатизирует 36, т.к. детишки в кадетских классах плотно заняты, в бассейн ездят, спортивные секции. Как здесь дела обстоят, кроме ОФП для первоклашек среди спортивных секций что то есть, и главное, кто из учителей в этом году будет, кого порекомендуете?)))
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #34 : 09 Февраля , 2015, 19:46:19 »

Девочки, подскажите пожалуйста, мы по прописке идем в 150 школу, но еще симпатизирует 36, т.к. детишки в кадетских классах плотно заняты, в бассейн ездят, спортивные секции. Как здесь дела обстоят, кроме ОФП для первоклашек среди спортивных секций что то есть, и главное, кто из учителей в этом году будет, кого порекомендуете?)))
У меня сын первоклашка, учимся в 1а классе, есть кадетский класс,но документы туда надо было уже в феврале сдавать, мы опоздали. Всего в классе 28 человек, в других 25. Из внеурочной деятельности: шашки, декор,ОФП (тхеквондо), хореография, вокал. Вроде ничего не забыла. У нас есть продленка до 17 часов, мы своего оставляем. Там делает домашнее задание с учителем. На продленке гулять выходят. Также в школе есть вечерние секции: шашки,дзюдо, тхеквондо. Мы с сентября на тхеквондо ходим, уже получили желтый пояс.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #35 : 09 Февраля , 2015, 20:21:49 »

Ооо, это только у кадетов значит продленка до 17...у нас только до 12.50 :)
Дилярa, вы же в первую смену?
Сообщить модератору   Записан

DOGDIK
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #36 : 11 Февраля , 2015, 18:41:53 »

А у кадетских классов продленка до 4 класса, или только в первом? И в какую смену они учатся, подскажите пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #37 : 12 Февраля , 2015, 18:36:44 »

Giltoniel, продленка не только у кадетов до 17 часов. Вы меня,наверное, неправильно поняли. Мы в обычном классе и у нас есть продленка. Мы заявления на имя директора писали в начале года и нам сделали продленку. Остается нами наш классный руководитель.
DOGDIK, кадеты-первоклашки учатся в первую смену, а до какого класса продленка я не знаю.
Сообщить модератору   Записан
DOGDIK
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #38 : 12 Февраля , 2015, 19:30:40 »

Подавала сегодня документы в кадетский класс, сказали что учителя нет (из 6 2 на пенсию уходят), будет новый, кто - не знает, для кадетов  - вокал, хореография и строевая подготовка, все!!! Никакие спортивные кружки не входят(((( Печально...
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #39 : 12 Февраля , 2015, 22:07:05 »

Дилярa, о, вот как! Мы тоже в обычном - в 1 "д"... наши родители, похоже не знают, что можно так сделать - "продлить продленку" :))) вот интересно, как справляются те,кто работает?...ладно я, в декрете сижу...не у всех поди мама в декрете или бабушка на подхвате...детки одни что ли дома сидят до вечера?
Сообщить модератору   Записан

Ivch
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #40 : 03 Мая , 2015, 07:57:40 »

Кто нибудь учился у Жамаловой ЕА? Расскажите хороший учитель? Мы к ней в класс записались.
Сообщить модератору   Записан
ekaterina1977
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #41 : 23 Мая , 2016, 16:52:17 »

Приглашаю всех желающих в ДОМАШНЮЮ ПРОДЛЕНКУ с 1 сентября 2016 года

Набираю группу первоклассников из 10 человек  в «Домашнюю продлёнку» на новый 2016 год.( с 1 сентября) .
Продлёнка находится на северо- западе     ( 40 лет.Победы ) Рядом школа № 151.
-Новая ,специально переоборудованная уютная  квартира на первом этаже .
-Работаем  с 12-18
-Помощь в выполнении домашнего задани. Объяснение той темы урока, которую дети не поняли в школе.
-Питание ( обед + полдник) по желанию.(Меню составляется учитывая предпочтения детей)
-Прогулки в зависимости от погоды.
-Творческие занятия, множество настольных игр , чтение книг , занятия по оригами и многое другое.
- Сопровождение от школы до нашего центра.          ( если вы пойдёте учится в школу №151.)
  Уютно по домашнему. Дети не будут уставать в таком месте.!
Стоимость продленки - 2500 руб.  в месяц + питание 100 рублей в день  ( обед 70 руб, полдник 30руб).

т. 8919 110 18 98 Татьяна

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699651.msg151468203.html#new

Сообщить модератору   Записан
Эленочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #42 : 20 Июля , 2016, 11:52:26 »

Мамочки, пожалуйста, напишите свои отзывы если у кого-то дети учатся в этой школе. И о "добровольных" взносах и о продленке если можно, как я поняла 1500р продленка и 2600 вроде бы питание. Хочется понимать чего ожидать и стоит ли идти в эту школу....
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #43 : 26 Июля , 2016, 14:00:07 »

Эленочка, в этом году в обычных классах продленки не будет, только у кадетов. Так сказали на собрании для первоклашек. У нас второй сын идет в этом году.
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #44 : 19 Сентября , 2016, 09:18:10 »

Добрый день!
Есть ли здесь родители второклашек, обучающихся в кадетском классе? А так же родители второклашек обычных классов. Очень нужны отзывы о педагогах.
Сообщить модератору   Записан

Брунетка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #45 : 20 Сентября , 2016, 12:18:29 »

Добрый день, моя дочь учится во 2Б классе, кадетском. Я очень довольна всем: занимаются, развлекаются.
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #46 : 20 Сентября , 2016, 20:51:50 »

Брунетка, а можно поподробней пжл? Если удобно, то в личку!
Сообщить модератору   Записан

Брунетка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #47 : 21 Сентября , 2016, 10:04:17 »

*Запонка*, если честно незнаю как в личку написать
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #48 : 22 Сентября , 2016, 13:02:53 »

Брунетка, пишите сюда))  ничего секретного вроде нет
Сообщить модератору   Записан

Брунетка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #49 : 23 Сентября , 2016, 10:33:09 »

Моему ребенку нравится там учиться, после уроков обязательно продленка и только свой класс. Там делают письменные уроки, ходят в Радугу (рисуют, лепят и т.д.). Еще конечно маршируют, ОФП и приходят к ним из МЧС шефы, чем- то с ними занимаются, вообщем - занята.
Сообщить модератору   Записан
ОЛЬГА 74.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #50 : 25 Сентября , 2016, 09:23:56 »

Добрый день! Девочки  у кого детки сейчас учатся в 4 классе подскажите пожалуйста кто у вас учитель?  Или может кто знает кто сейчас учителя в 4-х классах.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #51 : 27 Сентября , 2016, 20:26:12 »

Добрый день! Девочки  у кого детки сейчас учатся в 4 классе подскажите пожалуйста кто у вас учитель?  Или может кто знает кто сейчас учителя в 4-х классах.
тоже интересно, кто на следующий год первый класс набирать будет.
Сообщить модератору   Записан

MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #52 : 28 Сентября , 2016, 08:51:24 »

Брунетка, а сколько детей в классе?
Сообщить модератору   Записан
Брунетка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #53 : 10 Октября , 2016, 12:01:31 »

Вроде 25 было
Сообщить модератору   Записан
НинаНина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #54 : 24 Ноября , 2016, 08:54:15 »

Отличная школа, у меня ребёнок там учится уже пять лет, всё нравиться и учителя очень сильные, у меня доченька очень любит математику и я так думаю это всё таки благодаря учителям которые преподают там если бы не понимала не любила. А какие там цветы везде, чисто всегда, уютно в кабинетах, и на территории школы всегда чистота, естественно это всё благодаря директору школы! Нам вообще эту школу посоветовали друзья, и я не жалею что мы там учимся. Хорошая и сильная школа.
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #55 : 16 Января , 2017, 16:01:51 »

посоветуйте пожалуйста учителя кто в этом году первый класс набирает (можно в личку)
Сообщить модератору   Записан

АННЕ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Награды
« Ответ #56 : 18 Января , 2017, 23:30:21 »

Интересует инфо про школу 150, а именно интересуют учителя Евдокимова Людмила Александровна и Меньшенина Лариса Григорьевна (важно чтобы учитель был добрый, лояльный,  отношение к детям хорошее и доброе) ну и конечно  знания чтобы хорошие. Может у кого детки учились именно у этих педагогов. Хотелось бы очень услышать отзывы,  чтоб определиться к кому именно пойти
Сообщить модератору   Записан
ОЛЬГА 74.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #57 : 23 Января , 2017, 09:03:18 »

добрый день! подскажите пожалуйста чьи дети учились у  Мальцевой А.Ю как она вам?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #58 : 01 Февраля , 2017, 13:19:09 »

Отмечусь, рассматриваем как запасной вариант с 5 класса. Кто подскажет каковы условия поступления и как вообще среднее звено в ней?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ОЛЬГА 74.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #59 : 05 Февраля , 2017, 16:49:36 »

Девочки, подскажите кто знает  во сколько будет собрание 11 февраля для будущих первоклассников?
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #60 : 14 Февраля , 2017, 10:54:18 »

Отмечусь, рассматриваем как запасной вариант с 5 класса. Кто подскажет каковы условия поступления и как вообще среднее звено в ней?
как повезет) есть отличные сильные учителя
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
puv
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #61 : 16 Февраля , 2017, 09:53:26 »

Дочка идёт в первый класс. Дали список рабочих тетрадей, которых нужно купить. Брала оптом, осталось несколько комплектов. Рабочая тетрадь по русскому языку, математике, литературному чтению, технологии, окружающему миру. Кому интересно звоните. 89080455234 Юлия.
Сообщить модератору   Записан

*Ксенечка*
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #62 : 20 Марта , 2017, 14:49:51 »

Подскажите, есть ли в начальных классах продленка? И может быть дадите совет... Куда лучше отдать дочку на подготовку к школе
вопрос еще актуален)
Сообщить модератору   Записан
Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #63 : 11 Августа , 2017, 17:53:29 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы живем на Бр.Кашириных, к школе по прописке не относимся, относимся к 151, но туда не хотим отдавать. Чтобы в эту школу попасть, на курсы обязательно ходить? Дочке в школу через год
Сообщить модератору   Записан

МамаМаруси
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #64 : 24 Августа , 2017, 14:06:42 »

Олюнечка, а почему в 151 не хотите? Нам тоже через год в школу, решили ходить на подготовку в автограф (на Чичерина), но мы относимся к 150
Сообщить модератору   Записан
Lisenok_Iv
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #65 : 02 Сентября , 2017, 11:56:01 »

Уважаемые родители,  подскажите кто ходит в кадетский класс. Хотим на следующий год. Реально попасть?  Сколько "добровольные" пожертвования хотят? И вообще отзывы. В школе сказали возьмут без проблем, но я слышала , что в кадетку попасть трудно.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #66 : 11 Сентября , 2017, 16:00:58 »

Уважаемые родители,  подскажите кто ходит в кадетский класс. Хотим на следующий год. Реально попасть?  Сколько "добровольные" пожертвования хотят? И вообще отзывы. В школе сказали возьмут без проблем, но я слышала , что в кадетку попасть трудно.
в кадетский надо заранее заявление писать, в феврале. Вы ближе к зиме подойдите к директору, она вам всё скажет и про "как" и про "сколько")
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #67 : 07 Сентября , 2018, 13:19:10 »

Здравствуйте, скажите пож-та это действительно сильная школа?Смотрю по результатм в ЕГЭ она в первых рядах после гимназий и лицеев.Думаю стОит ли стремиться в неё попасть?
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #68 : 10 Сентября , 2018, 20:31:05 »

Почитаю
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #69 : 26 Сентября , 2018, 10:59:21 »

Здравствуйте, скажите пож-та это действительно сильная школа?Смотрю по результатм в ЕГЭ она в первых рядах после гимназий и лицеев.Думаю стОит ли стремиться в неё попасть?
Да, школа сильная!
Сообщить модератору   Записан

ket$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #70 : 14 Марта , 2019, 00:58:08 »

Здравствуйте, подскажите у кого у деток в начальной школе вела Чолак В.В., можно в личку как вам учитель?
Сообщить модератору   Записан
Swan
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670



Награды
« Ответ #71 : 23 Мая , 2019, 13:14:01 »

Добрый день. Кто учится в среднем звене, расскажите как вам школа? В сентябре сын пойдёт в 5-класс в эту школу.
Сообщить модератору   Записан

Swan
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670



Награды
« Ответ #72 : 04 Июня , 2019, 13:37:19 »

Никого нет из средней школы? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #73 : 31 Марта , 2022, 10:11:08 »

Подниму темку, девочки расскажите пожалуйста про учителей Гордейчук и Литвинову. Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:20:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv