Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
150 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #15 : 11 Июля , 2013, 22:17:16 »

Сама училась в этой школе в "лихие" 90-е с 3-8 класс... Про подвал мы ничего не слышали,и поверьте, если бы он был - наши бы туда залезли :)))Так что выдумки это, так сказать "легенда" школы, страшилка... Ну, нет у нас привидений как Спб, так про подвалы навыдумываем :)))) Построили школу в 1988 году кажется, вместе с 24 микрорайоном... никаких странных объектов на месте школы не было :)))) В моём детстве ходили страшилки про "бункеры", "подвалы" "Погреба" на месте академ-сити , ну лазили мы туда... обычные глубокие погреба.. страшно, но видимо, в 11-12 лет приключений не хватало на наши попы,  счас бы ни за что не полезла... Их, вроде, потом засыпали.
Школа средняя... раньше была слабой... Сейчас не знаю... Ольгу Борисовну - (физика) помню, Ольга Сергеевна пришла первый год после института, когда я училась. Мне дочь вести в школу через год... В 150 можем попасть при желании, но желания пока нет...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21566


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #16 : 12 Июля , 2013, 09:37:40 »

Кстати, разговаривала с мамой второклассницы 150 школы. У них с этого учебного года вводят школьную форму. Дадут список магазинов и артикулы. + на праздники - белые рубашки, на будни - голубые. Всем. И никакого трикотажа, только рубашки и блузки.
Сообщить модератору   Записан
олечка_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #17 : 17 Июля , 2013, 09:30:07 »

Про форму это действительно так,магазины "Лига джентельменов" ,выбрала школа костюмную ткань "паралель"(так говорят продавцы в лиге),в среднем на девочку форма стоит 5500 руб.(сарафан,2 блузки,юбка,жилет,пиджак).
Сообщить модератору   Записан
lerika54
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #18 : 24 Июля , 2013, 18:52:04 »

Девочки, расскажите про школу, пожалуйста))) как вашим деткам там учится? Как учителя?
Сообщить модератору   Записан
tussi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #19 : 17 Сентября , 2013, 16:31:53 »

У меня ребенок учится в этой школе, в 3 классе. Восторга школа не вызывает, но и желания "бежать" из неё тоже нет. Обычная школа во дворе. Сама в такой училась. Мой сын дополнительно занимается с репетитором 2 раза в неделю, она считает, что преподавание слабоватое, что у нашего учителя нет интереса к моему ребенку, что если бы ему чуть больше внимания уделяли на уроке у него дела шли бы лучше. Я с ней согласна. Конкурсы-мероприятия в школе проходят постоянно, т.е. "общественная" жизнь есть. Вот как-то так... Учитель английского языка сыну нравится.
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #20 : 31 Января , 2014, 17:47:14 »

Самое страшное, что отпугивает всех родителей - это отсутствие положительных отзывов?
ну, давайте я  отзовусь.
проучилась там до 11 класса.

Педагоги начальных классов действительно отличные. В среднем и старшем звене наверно всякие есть. Помню текучку среди учителей музыки, английского языка, физкультуры.

Мне повезло с учителями. Вернее, родители целенаправленно отдали в 1 класс к Меньшениной Ларисе Григорьевне. Тогда все, попавшие к ней, считались счастливчиками) сейчас не знаю, но заниматься приходилось много и программа у нас была хорошая. Вряд ли что-то изменилось)

Школа поддерживает общественные начинания детей, стимулирует участие в научно-исследовательских соревнованиях, олимпиадах, ежегодно участвует в "Шаге в будущее".

Про ЕГЭ и поступление... по своим сверстникам могу сказать: кому надо было - поступили. Не все зависит от школы.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #21 : 10 Февраля , 2014, 18:14:34 »

Нам в школу в этом году...предположительно в 150-ю...кто знает информацию по учителям, которые будут в этом году набирать первые классы?
Сообщить модератору   Записан

Elena-K
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #22 : 21 Марта , 2014, 15:25:22 »

Мы сегодня в эту школу документы в 1-ый класс подали, записали в 1а, учитель Евгения Анатольевна, молодой педагог (она у нас курсы подготовительные ведет). Будем надеяться, что ребенку будет нравиться.
Сообщить модератору   Записан
Muti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #23 : 09 Апреля , 2014, 10:22:36 »

Девочки, мы по прописке к этой школе относимся. Подскажите, сколько классов и какие преподаватели в этом году набирают. Если можно, отзывы  о педагогах. Вся в раздумьях в какую школу отдать ребенка. Я звонила в школу, сказали, что нет продленки. Есть ли какие-нибудь кружки при школе.
Сообщить модератору   Записан
tussi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #24 : 30 Апреля , 2014, 14:37:17 »

Muti, как нет продленки? У нас даже в 3 классе она почти в обязаловку, только представив справки из учреждений доп. образования от неё отбились.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #25 : 08 Мая , 2014, 21:30:03 »

Когда я училась, а было это 20 лет назад, то вряд ли :))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #26 : 08 Мая , 2014, 22:12:46 »

http://www.odnoklassniki.ru/nadezhda.ipatenkovasina  Не помню, хотя по годам совпадает... Может кто ещё учился у неё, она в начальной школе?
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #27 : 09 Мая , 2014, 19:20:19 »

Naste4ka, я Надежду Анатольевну знаю, но не как учителя. Не могу говорить, не учившись у нее.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #28 : 13 Сентября , 2014, 16:08:12 »

    Девочки, кто немного в теме))) Для меня пока темный лес, живем на 40 Лет Победы, думаем к какой школе готовиться, а сейчас уже надо решать, да и подготовит. курсы впереди..
   Подскажите к какому учителю стремится, начальная школа, кто выпускается и может порекомендовать? Спросить не у кого по данной школе, и данному району.
    Старший учится в лицее ..Средний пойдет через год в школу..
Сообщить модератору   Записан
Liliyatt
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #29 : 24 Сентября , 2014, 07:43:04 »

AliZet, мы тоже живем на 40 лет Победы, ходим в эту школу. В 3 класс. Нам повезло с учителем... поэтому даже сравнивая с другими школами.... наша выигрывает))). В минобре узнавала про нашу школу, сказали, что началка сильная))) поживем посмотрим
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 06:53:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv