Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Первая беременность-замершая
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #15 : 21 Октября , 2014, 23:28:20 »

ольга юрьевна, мне врачей уже не надо менять слава богу, я уже счастливая мама, врачи разные говорили, а профессор - Элла Казачкова... довольно известная у нас мадам..
а вы уверены, что вам именно утрожестан помоГ?  кто проводил исследования что именно он? в вашем случае это могло быть просо счастливое стечение обстоятельств,
а утрожестан и дюфастон - почитайте что это вообще и для каких целей используется.. вам повезло, вам сразу попался хороший врач и слава богу все удачно! я не вам конкретно писала, а для всех других женщин, кто еще только мечтает о детках и у них есть право выбирать!

и вы не навязывайте свой утрожестан, также как и я не настаиваю, что его не надо совсем применять, если вы внимательно прочтете, то что я написала, там все четко разграничено, без анализов и без установления истинных причин невынашивания и регресса, не стоит как манну небесную сразу всем пить утрожестан и дюфастон, т.к. это может не только не помочь, Но и навредить...
вот кстати меня поддерживают тут: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,6883.180.html


и вы так пишите мне , мол что я тут левая зашла с улицы и давай всем навязывать свою точку зрения,
я пять лет ждала своего первенца, отчаянию не было предела, и прошла все круги ада с разными врачами и анализами и лечениями и кучу денег, нервов и всего потратила поверьте не меньше вашего и других женщин, кто еще ждет и надеется, и считаю обязательным их предупредить, что подобные лечения -назначения могут быть ВРЕДНЫМИ, также как и полезными, решать будут все равно они...
но как говориться предупрежден- значит вооружен, всем желаю стать мамами!- это счастье!
кстати муж на тот момент работал в областной больнице и я абы как не лечилась... и по неизвестным врачам не ходила...
и слепо ! доверяться нельзя даже самым разрекламированным клиникам и врачам...
надо еще иногда слушать свое сердце и разум.

Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 17:56:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 19. smf-srv