Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #2730 : 16 Мая , 2016, 09:53:42 »

kras_otka, как вам врачи? нет ощущения, что деньги не оправданно берут? Вы брекеты ставили?

у дочки (12 лет) непонятно что с зубами, никак не можем найти правильное решение по лечению(( уже записывались на установку брекетов, но в последний момент передумали, есть еще сомнения, нуждаемся еще в квалифицированной консультации.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2016, 09:56:57 от LENOK74 » Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #2731 : 16 Мая , 2016, 09:58:56 »

Девочки, а что нынче фторирование зубов считается бесполезным уже да?
Его делают, моя красотка правда истерит сильно, ей отказались делать, посоветовали гелем рокс зубы мазать, сказали то же фторирование. Теперь мажу и себе и ей, там 2 недели надо мазать. Заметила, что мне действительно помогает.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #2732 : 16 Мая , 2016, 10:31:38 »

kras_otka, как вам врачи? нет ощущения, что деньги не оправданно берут? Вы брекеты ставили?

у дочки (12 лет) непонятно что с зубами, никак не можем найти правильное решение по лечению(( уже записывались на установку брекетов, но в последний момент передумали, есть еще сомнения, нуждаемся еще в квалифицированной консультации.
мне не с чем сравнить, да-дорого, у нас пластины на 2 челюсти - результат вижу, наблюдаемся весь учебный год, надеюсь брекеты не понадобятся, доче 7 лет
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #2733 : 16 Мая , 2016, 10:47:45 »

kras_otka,понятно, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
origa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #2734 : 16 Мая , 2016, 10:58:44 »

Девочки, хочу посоветовать детского стоматолога Ильясову Луизу. Принимает на Комсомольском пр-те, 66 в Гранд*успех. В феврале у сына (4,5 года) сильно разболелся зуб и ближайшее свободное время нашлось в этой стоматолии. Честно говоря, боялась, что новый врач и отзывов нет. Но всё прошло на отлично. У сына оказался пульпит. В первый приём врач ему дырочку всю прочистила и заложила лекарство. Там мы когда с ним вышли после приёма,  я говорю какой ты молодец, даже не плакал когда укол ставили. А он в шоке, спрашивает, какой укол?))) Врач его так хорошо уболтала, что он даже не понял. Заплатила 2100р. А во вторник идём лечить кариес. 1700р. Так сын уже дождаться не может, вопросами замучал, ну когда уже. Т-т-т.

Нам тоже надо вылечить скорее всего уже пульпит( Лечили уже пульпит в дет. стом. практике на Свободы 104Б, врача не помню, вроде Елена. Муж сидел в кресле, держал ребенка по рукам и ногам, а я сзади голову... визгу-писку было много, но врач понравилась, что довольно-таки хладнокровная) Дочке очень не нравилась, когда лампу включали, потом додумалась, что может ей очки надеть? По цене примерно год назад вышло в 2400 (надо чеки поднять)
Сообщить модератору   Записан
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2735 : 16 Мая , 2016, 12:01:28 »

origa? сколько лет вам было, когда держали? Укол ставили тогда? Не знаю, как вылечить пульпит. Положили временную пломбу, и дальше не дается, вчера ездили второй раз пробовали газ - он на нас не подействовал, укол ведь уже поставили, обезболили, а она рот не открыла, так обидно, делов-то оставалось на пять минут и пломба, реально так хотелось подержать, но врач была скорее за наркоз. там у нас еще много работы. А дается одному Шафикову, и то с перерывами.
Сообщить модератору   Записан
origa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #2736 : 16 Мая , 2016, 12:04:48 »

ira12345, 3,2 года, укол не помню, вообще вылетело из головы, но чтоб рот не закрыла, я ей держала упор пластмассово-резиновый... да такая вот жуть))
Сообщить модератору   Записан
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2737 : 16 Мая , 2016, 12:11:08 »

origa, ничего это еще, мы так с мужем держали когда ей 3,6 было, Шафиков тогда тоже распорку ставил, я думала она вообще никогда не забудет такого, а  прошло 5 месяцев и дочка забыла. Только доктор не забыл, теперь, когда не сидит, он говорит, что держать ее уже не будет, ничего из этого не выходит хорошего. Вот думаю, может другого доктора напугать?
Сообщить модератору   Записан
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2738 : 16 Мая , 2016, 12:13:36 »

НоваяМама, как у вас с наркозом все прошло?
Сообщить модератору   Записан
origa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #2739 : 16 Мая , 2016, 12:16:26 »

ira12345, мы пришли сначала к Деевой, она наотрез отказалась нас лечить, видя такое поведение, вот и пошли к той женщине. Но она нам вдогонку тоже сказала, что лечить второй раз не будет)))
Причем, когда мы кровь сдаем-прививку ставим, ни писку, вообще ничего.
Сообщить модератору   Записан
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2740 : 16 Мая , 2016, 12:25:12 »

origa, вот как их лечить? Ведь никаких нервов не хватает? Укол поставили и пошли ни с чем, ну как так-то?
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #2741 : 16 Мая , 2016, 12:39:35 »

Я своему делала под наркозом в СП. И хотя нам 12 лет, но у врача даже рот не раскрывает, если тот с инструментом просто хочет проверить. Негативный первый опыт лечения молочного кариеса. Кстати, нам потом в СП сказали, что и лечить не надо было. Под наркозом нам выдрали 6 молочных зубов и вылечили 4 коренных  жевательных, у одного нервы удалили. У одного молочного торчали только корни, их и удалили, сами бы не выпали. А над 4 молочными уже вторым рядом начали расти коренные зубы. В общем жесть. Выбора не было, лечить сын не давал. Сейчас коренные зубы встали на свои места и вылеченные зубы не беспокоят (ттт). В общем, я довольна. За 1,5 часа мы вылечили 10 зубов. И сэкономили кучу нервов.
Сообщить модератору   Записан

ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2742 : 16 Мая , 2016, 12:47:43 »

Svetlana-Zai, как давно и у какого врача вы делали? сижу думаю над наркозом, а то мы похоже без зубов останемся.
Сообщить модератору   Записан
Котёнок_82
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #2743 : 16 Мая , 2016, 12:58:42 »

Сходили мы с сыном второй раз к этому же врачу. Уже пульпит был, а не кариес((( В этот раз сын даже ни разу не всплакнул! Сказал потом, что немножко больно было, но зубки всё равно ещё пойдём лечить))
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #2744 : 16 Мая , 2016, 15:25:18 »

ira12345, мы делали в феврале. ФИО врача и не вспомню. Мужчина. Мы на консультацию в Маркштадт ходили, по цене всё обговорили. Он сказал, что детей оперирует на пл. Мопра. Там всё и делали, делал он же. Для сравнения ходили ещё в Вэладент (вроде так называется, перекресток Курчатова и Энгельса). Но там нам отказались спасать 1 коренной зуб, сказали только выдирать. А СП сказали попробуем, но гарантию не даем. По цене по общей в СП чуть дороже, но мы цену обговаривали, чтоб подешевле, и они сделали скидку. В СП удаление молочного зуба дороже стоит, а лечение и наркоз чуть дешевле.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:36:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv