Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ваши роды были:
все естесственные
одно кесарево сечение
два и более кесаревых сечений
первые (вторые...) - естесственные, последующие - КС
первые - КС, последующие - естесственные

Страниц: 1 ... 36 37 [38]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассуждения про КС, ЕР после КС и отношение к оперативному родоразрешению.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #555 : 08 Мая , 2011, 11:14:51 »

neAngel, что сами родили поверят наверное, на животе же шва нет... :)
не, я имею в виду поверят ли что сказали нельзя ЕР)))
neAngel, шейка раскрываться не хотела?
угу, не хотела ... а схватки-то шли ... причем не регулярные ... до того как они начались мне и так что только не делали и таблетки и уколы и капельницы и "палочки" и "смотрели" оочень хорошо не один раз, а когда сутки со схватками проходила уже в предродовую подняли ... и я там еще больше суток "отдыхала" без еды и воды, но с огромным количеством капельниц и уколов ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #556 : 08 Мая , 2011, 11:40:59 »

neAngel, они же Вам при выписке из РД дали бумажку, где все написано
по уму эта бумажка должна быть переписана в Вашу карту в ЖК, ну или в центре где наблюдались
Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #557 : 08 Мая , 2011, 11:41:39 »

neAngel,капец!! а зачем стимулировали??? какие были показания к такому вот истязанию беременной женщины? ну явно не воды отошли.....
просто жуть!!!! Такое ощущение что над вами просто все отделение эксперимент ставило((((((((((((
Сообщить модератору   Записан


neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #558 : 08 Мая , 2011, 13:47:28 »

neAngel, они же Вам при выписке из РД дали бумажку, где все написано
по уму эта бумажка должна быть переписана в Вашу карту в ЖК, ну или в центре где наблюдались
бумажка у меня дома .... вот что удалось "расшифровать": вторичная слабость род. деятельности частичное плотное прикрепление последа, ручное отделение и выделение последа, эпизиотомия "что-то там" №4 с переходом в разрыв промежности 2 ст.
и еще в самом начале какие-то слова и сокращения не расшифрованные))) что-то похожее на ПВВП и ПИОВ хотя м/б и нет)
neAngel,капец!! а зачем стимулировали??? какие были показания к такому вот истязанию беременной женщины? ну явно не воды отошли.....
просто жуть!!!! Такое ощущение что над вами просто все отделение эксперимент ставило((((((((((((
показаниями я думаю были не прекращающиеся целые сутки неравномерные схватки, 41 неделя и узи с ктг делали
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #559 : 08 Мая , 2011, 13:51:45 »

neAngel, они же Вам при выписке из РД дали бумажку, где все написано
по уму эта бумажка должна быть переписана в Вашу карту в ЖК, ну или в центре где наблюдались
бумажка у меня дома .... вот что удалось "расшифровать": вторичная слабость род. деятельности частичное плотное прикрепление последа, ручное отделение и выделение последа, эпизиотомия "что-то там" №4 с переходом в разрыв промежности 2 ст.
и еще в самом начале какие-то слова и сокращения не расшифрованные))) что-то похожее на ПВВП и ПИОВ хотя м/б и нет)
neAngel,капец!! а зачем стимулировали??? какие были показания к такому вот истязанию беременной женщины? ну явно не воды отошли.....
просто жуть!!!! Такое ощущение что над вами просто все отделение эксперимент ставило((((((((((((
показаниями я думаю были не прекращающиеся целые сутки неравномерные схватки, 41 неделя и узи с ктг делали
понятно.. да диагнозы канеш сложные, оотого и травматизм такой
ПИОВ -преждевременное излитие околоплодных вод (значит до 6 см. открытия)
ПВВП  не всплыло так сразу, вспомню напишу шо це таке
Сообщить модератору   Записан


Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #560 : 08 Мая , 2011, 14:07:21 »

Цитировать
ПИОВ -преждевременное излитие околоплодных вод (значит до 6 см. открытия)

ой, а у меня значит, тоже это было. На очередном осмотре меня на кресле смотрели и из меня прямо ХЛЫНУЛО все.... и половина мимо тазика, так что я еще, когда с кресла слезала, на водах подскользнулась, и грохнулась :( после этого отправили на ктг (да и воды были "плохие" - зеленые и с каками, что свидетельствовало о сильной гипоксии, я так понимаю), и после ктг засуетились. Кстати, меня смотрела зав. отделением (как раз ее смена началась), и она спросила у врачей, а почему меня еще к операции не подготовили? Чего ждали-то всю ночь? На что ей сказали: "Дак, ждем раскрытия вот..." Она прямо заорала матом: "Какое...... раскрытие?! У нее.... (и давай перечислять мои диагнозы), ну-ка быстро ее на ктг и готовьте операционную!"
Прооперировали меня в 11-45.

а второй раз воды не "хлынули", а просто текли себе потихоничку. Кстати, на этот раз были прозрачные.
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #561 : 08 Мая , 2011, 14:53:16 »

понятно.. да диагнозы канеш сложные, оотого и травматизм такой
ПИОВ -преждевременное излитие околоплодных вод (значит до 6 см. открытия)
ясн, а пузырь-то мне прокалывали ... как раз для того чтоб раскрытие лучше пошло ... не помогло ... но воды были светлые
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #562 : 25 Мая , 2011, 22:42:04 »

Вот уже несколько лет в нашей стране набирает обороты новая субкультура – «естественное родительство». Причиной ее порождения как раз стали проблемы в системе родовспоможения в нашей стране. Основными своими принципами данная субкультура провозглашает роды дома, слингоношение,  многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок, любых лекарств и вообще лечения у врачей. Любые проблемы «естественные» решают при помощи гомеопатии или иной нетрадиционной медицины, а так же с помощью консультантов, духовных акушерок и прочих гуру.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/05/23/851376.html
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #563 : 25 Мая , 2011, 23:33:48 »

Naddinka,почему же??по моему модераторы все же на стороне официальной медицины!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #564 : 25 Мая , 2011, 23:51:17 »

Naddinka,что значит антиреклама???По россии репортаж показывали, вроде как все реально...
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #565 : 26 Мая , 2011, 01:03:11 »

Вот уже несколько лет в нашей стране набирает обороты новая субкультура – «естественное родительство». Причиной ее порождения как раз стали проблемы в системе родовспоможения в нашей стране. Основными своими принципами данная субкультура провозглашает роды дома, слингоношение,  многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок, любых лекарств и вообще лечения у врачей. Любые проблемы «естественные» решают при помощи гомеопатии или иной нетрадиционной медицины, а так же с помощью консультантов, духовных акушерок и прочих гуру.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/05/23/851376.html
Ужас ужас!!!
И здесь ещё:
http://news.ngs.ru/more/89589/
Сообщить модератору   Записан

Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #566 : 26 Мая , 2011, 07:17:33 »

Вот уже несколько лет в нашей стране набирает обороты новая субкультура – «естественное родительство». Причиной ее порождения как раз стали проблемы в системе родовспоможения в нашей стране. Основными своими принципами данная субкультура провозглашает роды дома, слингоношение,  многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок, любых лекарств и вообще лечения у врачей. Любые проблемы «естественные» решают при помощи гомеопатии или иной нетрадиционной медицины, а так же с помощью консультантов, духовных акушерок и прочих гуру.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/05/23/851376.html
Ужас ужас!!!
И здесь ещё:
http://news.ngs.ru/more/89589/
я плакаю :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан


Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #567 : 26 Мая , 2011, 11:00:29 »

Напишу про своё отношение к оперативному родоразрешению. Всех троих рожала сама, но как говориться "если б вернуть время назад" ни за какие коврижки не пошла бы на третьи роды, да и на вторые (чуть полегче были) рожать сама, всё таки КС. Даже вспоминать страшно, не знаю как выкарабкалась после третьих-стремительных (проржали с мужем 4 часа в предродовой, а потом как поставили капельницу....как начался процесс....который вместо положенных 5-6 часов вылился в 1 час самый страшный в моей жизни...) Итог: я без сознания с капельницей чужой крови, ребёнок конечно "нервный", но здоровый на сегодняшний день. Надо учитывать всё, и возраст, и показания врачей и себя саму слушать (я например всю третью беременность была не готова рожать сама, но в последний момент согласилась)
 Отдельная история про мужа, который вообще не понял что произошло и после того как показали сына, укатил принимать поздравления. Ему даже не сказали в каком я состоянии.
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #568 : 21 Марта , 2012, 21:39:17 »

+
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Страниц: 1 ... 36 37 [38]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:41:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv