Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
"Книга отзывов и предложений"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #15 : 03 Мая , 2011, 08:10:39 »

Были вчера в Кубе! Думали народу будет...............!!!!!!!!!!!!Праздники вроде бы как!Нет, народу мало было.Оказывается, цены подняли, купонов меньше теперь дают, а персонал опять оставляет желать лучшего! Особенно в комнате для самых маленьких!!!! Такая бабулька злая!Ну не виноваты мы , что приходим туда развлекаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ТЯНЕТ К ВАМ ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #16 : 03 Мая , 2011, 08:13:17 »

Кстати, подтвержу про персонал. Тоже досталась злая бабулька((((
Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #17 : 03 Мая , 2011, 11:05:36 »

да-да.. бабушка тоже неприятное впечатление оставила
Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
O_Lesik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #18 : 06 Мая , 2011, 10:52:54 »

Ой, а у меня впечатления только положительные!!! Пару слов в защиту, так называемой бабульки: Бабулька-то вовсе не злая и, полагаю, знает свою работу лучше в отличие от родителей, и когда родителям сообщают, что время пребывания в дет.комнате, которое оплачено закончилось, то это не значит, что можно просто игнорировать так называемую бабульку и продолжать отдыхать со своим чадом как ни в чем не бывало НАХАЛЯВУ!!! хочу отметить, что некоторые родители ведут себя, мягко говоря, НЕАДЕКВАТНО!!! Мало того, что пытаются своих чад провести на аттракционы с ограничением по возрасту, когда детишкам еще нет и трех-четырех лет, дак еще и хамят персоналу!!! Родители!!! Разве вы не понимаете, что правила созданы в первую очередь для БЕЗОПАСНОСТИ НАШИХ ДЕТОК, и если попадается какой-нибудь не вменяемый родитель, то страдают все окружающие, которые вообще-то пришли отдохнуть!!! Примеров такого отвратительного поведения родителей у меня накопилось целая куча, хоть книгу пиши. В кубе мы бываем часто, и откровенно говоря, во всех этих отрицательных ситуациях больше всего жалко персонал и деток, которым родители подают не очень-то положительный пример!!!
Записан
O_Lesik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #19 : 06 Мая , 2011, 10:56:58 »

И еще, уважаемые руководители планеты смайлс, предлагаю вам ввести в правила запрет на посещение развлекательного комплекса указанной категории родителей!!! У вас же стоят камеры практически по всему комплексу, можно распечатывать фейсы таких родителей и вывешивать их перед входом, может тогда им будет хоть немного стыдно!!!
Записан
Дмитрий
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #20 : 06 Мая , 2011, 11:59:53 »

O_Lesik[/bМы столкнулись с хамским отношением на входе на данную площадку,а не на выходе!Нас встречали уже с плохим настроением,а не ВЫПРОВАЖИВАЛИ!
Записан
Оксаша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Награды
« Ответ #21 : 17 Мая , 2011, 10:31:40 »

Планета Смайлс, а на 01 июня культурная программа планируется?
Записан
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #22 : 19 Мая , 2011, 08:15:03 »

Добрый день! Ко «Дню защиты детей» в 16-00- состоится развлекательная программа «Первый день лета!». Мы приглашаем всех, всех, всех ребят на планету Улыбок к нашему другу Смайлику! Он подарит вам  солнечное  настроение и зарядит позитивом на все лето!!!
Записан
Дмитрий
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #23 : 20 Мая , 2011, 18:37:56 »

 Видимо,O_Lesik  засланным казачком оказался! Уважаемая администрация , надеемся на улучшение качества обслуживания! Хотя , ближайшие 2 месяца будем в  Горках отрываться! АКЦИЯ ТАМ ПРОСТО СУУУУПЕЕЕЕРРРР!
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2011, 15:22:05 от Дмитрий » Записан
бобриха№1
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #24 : 29 Мая , 2011, 15:17:31 »

Из динамиков музыка (возможно, реклама, в общем, ШУМ) ну ОЧЕНЬ громкая, даже взрослому человеку, не тренированному ночными клубами, трудно долго её переносить. Что говорить о ребёнке. Сводить ребёнка туда вроде и хочется, да как вспомню этот шум, ноги не идут.
хочу присоединиться к этому мнению. в детскую комнату приходят и малыши ,которым еще и года нет, а за картонной стенкой без дверей! музыка так орет, что не слышно голоса. при обживании этих мест разве нельзя подумать о всех за всех. подходишь на кассу,девушка говорит, понимаете(это я должна их понять,а не они меня с маленьким ребенком!!!!!) сегодня там было мероприятие и дети богатеньких дяденек там танцуют...... я же не требую убрать музыку вообще, если б сделать музыку в 2 раза тише,всем было бы приятней
еще пару раз сходим туда,если все будет повторяться, придется завязать с кубой!!!!!!!!!!!
Записан
O_Lesik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #25 : 30 Мая , 2011, 15:50:53 »

Ну, Дмитрий, может быть Вы здесь и "засланный казачок", а мой прошлый визит и комментарий были первыми и выхожу я на форум довольно редко. Это не означает, что я здесь "по поручению администрации" планеты "Смайлс". Мой род деятельности немного в другом направлении, дабы удовлетворить Ваше любопытство: я работаю в гос.структурах и занимаю не плохой пост. так что расслабьтесь, планету "Смайлс" я посещаю как и все - отдохнуть с сыном.
Я высказала свое мнение лишь о малой части тех негативных случаев, при которых присутствовала я, с учетом того, что мы там часто бываем. Не следует все воспринимать буквально, я не говорю, что все родители неадекватные, я лишь привожу примеры, чтобы люди посмотрели на себя со стороны. Моему сынишке, Арсению, исполнилось в мае 2 года, и мне не хочется, чтобы для него примером служило какое-либо негативное обращение с персоналом.
В студенческие годы я принимала участие в программе по обмену и тоже работала в сфере обслуживания, правда не в России, а в Нью-Йорке. Вы бы хоть раз прочувствовали это на себе, когда тебе портит настроение посетитель. Хотя я человек не бедный и живу в достатке. Для меня это был просто эксперимент, для людей же работающих здесь это жизнь. И мне бы хотелось, чтобы мой сын уважал окружающих людей, и не важно в сфере обслуживания они работают или владеют корпорациями.
А про Вашу язвительную фразочку в мой адрес, скажу только, что это не достойно мужчины.
Если вы восприняли все, что я сказала в свой адрес, значит Вам следует задуматься о своем поведении, и в первую очередь, какой пример Вы подаете Вашему ребенку!!!
Я не писала это для того, чтобы получить такой негатив в свой адрес, я лишь хотела, чтобы некоторые люди, прежде чем сказать или ответить грубо, типа "клиент всегда прав" использовали голову по прямому назначению - ДУМАЛИ, а не для красоты.
Записан
Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #26 : 06 Июня , 2011, 19:50:02 »

Планета Смайлс, добрый день!
подскажите пожалуйста, что представляет из себя день именинника? цены, мероприятия, на какой возраст расчитано?
Записан

Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #27 : 16 Июня , 2011, 15:32:49 »

 :ура:Добрый день! Программы  и стоимость по проведению дня рождения, смотрите на нашем сайте:
http://cuba74.ru/about/spec/?id=91
Записан
Дмитрий
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #28 : 22 Июня , 2011, 17:02:54 »

надеюсь, что в Кубе измениться отношение !!!!!!!!!!!!!!!!! что бы своих , троих детей, можно было бы туда  водить!в Горках, было приятно  ещё и ценам удивиться! СПАСИБО!
Записан
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #29 : 08 Июля , 2011, 08:15:20 »

Дорогие гости , 10 июля с 13.00 до 16.00 часов на «Планете Смайлс» пройдет мероприятие «День семейного здоровья»!
Все желающие смогут получить бесплатные консультации специалистов ведущих медицинских центров города, салонов красоты и фитнес центров. Среди них: Стоматологическая практика, Ниагара, Олтри , Лягушка-путешественница, Рифарм, Бабушкино лукошко, Ортос. Мы обещаем зарядить Вас позитивом и удивить приятными сюрпризами! Вас ждут конкурсы и подарки от агентства праздников Оскар, мастер класс по Боди-арту от НеоДжин студио, а так же от других участников и спонсоров мероприятия!

Будьте здоровы!  :mrgreen:

И помните, 17 секунд смеха добавляют 500 грамм здоровья!  :D
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 00:48:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv