Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/С №470, Чичерина 5-б
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Умная мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #30 : 01 Августа , 2013, 17:34:31 »

Уважаемые мамы,Валентина Денисовна ведет группу детей с 5до 6 лет. И если у кого-то был с ней конфликт в свое время, то мы ходим к ней уже 2 года. Ребенку нравится и еще можете спросить  у выпускников,  очень хорошо все дети подготовлены к школе и были благодарности от родителей на сайте образования города.С 3 лет берет детей Юлия Раильевна. Очень спокойный и уравновешанный педагог. Дети ее любят. Недавно выпустила детей в школу. Пообщаетесь с ней и сами все увидите. Не переживайте.
Сообщить модератору   Записан
Мария Лемкина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #31 : 02 Августа , 2013, 09:08:43 »

Спасибо за комментарий, Умная мама, Вы меня успокоили, а то можно подумать, что в детском саду не воспитатели, а   надзиратели работают!
Сообщить модератору   Записан
Умная мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #32 : 02 Августа , 2013, 20:48:52 »

Пожалуйста все спрашивайте, а не верьте слухам.С 3 лет еше берет Галина Александровна.Многие родители, которые ее знают , хотят например только к ней. Знаю точно, не один педагог этого детского сада не обидет Вашего малыша. Больше проблем бывает с родителями, зато бывет переведут в другое ДОУ в связи с переездом, а потом все равно возвращаются и возят детей издалека. Знаю не один такой пример Уважаемые мамы, довертесь своему взгляду на педагога, вашим впечатлениям, а не разным мнениям. Кому -то не нравится , например, что его ребенка учат самостоятельности, и просят это поддерживать дома, дают советы, а в ответ обиды и недовольства.
Сообщить модератору   Записан
Натаli
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #33 : 20 Августа , 2013, 14:57:21 »

Девочки, подскажите, восколько ваших деток на сон час укладывают? У меня сын в 8 группу ходит, так они в том году в 12 часов уже в кроватях были. И будить их в минут пятнадцать четвертого начинали. Я спрашивала, почему так рано укладывают, сказали  постарше будут, будут позже ложится. А в итоге - сегодня были в 15 минут первого в садике ( справку после отпуска принесли) а дети уже в кроватях. Мне кажется что у 4-5 леток сон час должен быть с 1 до 3, а никак не с 12ч.
Сообщить модератору   Записан
Умная мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #34 : 26 Августа , 2013, 17:35:21 »

Посмотрите в раздевалке в родительском уголке должен быть режим дня , или спросите у воспитателя
Сообщить модератору   Записан
Натаli
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #35 : 30 Сентября , 2013, 20:26:41 »

Не понятно что творится в этом садике. Полный бардак. Территория неухоженная, на участках грязно. Бесконечно меняющиеся воспитатели, (в частности в 8 гр.) отсутствие нянечек.  Хорошие педогоги увольняются. Полноценных занятий с детьми не проводится. Во время прогулок за детьми не следят.
Сообщить модератору   Записан
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #36 : 03 Сентября , 2014, 23:49:06 »

Доброй ночи, мамочки! Есть кто с этого садика? Мы только начали ходить. Заведующая новая (с ноября 2013 года). На первый взгляд понравилось все, только вот нехватка воспитателей, млад.воспитателей, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Рыжик174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #37 : 09 Октября , 2014, 14:05:23 »

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по данному садику на данный момент. Дали путёвку, 3-4 года. Была в этом садике, получила двоякое впечатление.
Сообщить модератору   Записан
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #38 : 12 Октября , 2014, 00:45:58 »

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по данному садику на данный момент. Дали путёвку, 3-4 года. Была в этом садике, получила двоякое впечатление.
Мы ходим в 3 группу. Воспитатель один постоянный, нам она нравится, второго постоянного пока нет. Заведующая дс женщина с пониманием, общительная, в каких-то вопросах не отказывает, она около год там работает еще. На счет ремонта - евроокон нет в группе, но пока не холодно, мы второй месяц ходим, тоже пока присматриваемся. Было снчала желание перевод в другой садик оформить. На нашей площадке практически ничего нет, так песочница, домик. Но и детки еще маленькие, меньше травм. Питание разнообразное, как везде. Первоначальные пожертвования приемлемые. Садик понравился нам. Ждем только второго воспитателя постоянного с нетерпением.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
KittyKat
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #39 : 15 Декабря , 2014, 22:31:25 »

Nat@lisa, а дополнительные занятия есть какие-нибудь в этом детском саду?
Сообщить модератору   Записан
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #40 : 16 Декабря , 2014, 01:40:35 »

Nat@lisa, а дополнительные занятия есть какие-нибудь в этом детском саду?
Да, компания Чудо-чадо сотрудничает м садиком. Танцы, изо, английский проводят.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Yulia74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #41 : 12 Марта , 2015, 20:49:03 »

Уважаемые мамы, напишите, пож-та, свежие отзывы про садик.

Дали путевку, но после отзывов неоднозначное впечатление. Разговаривала с заведующей 473 садика, она сказала, что сейчас новая заведующая - очень энергичная женщина. Ребенку сейчас 3 года, посоветуйте воспитателей, сколько групп этого возраста в садике?
Сообщить модератору   Записан
bastet1205
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #42 : 20 Мая , 2015, 22:56:26 »

Уважаемые мамы, напишите, пож-та, свежие отзывы про садик.

Дали путевку, но после отзывов неоднозначное впечатление. Разговаривала с заведующей 473 садика, она сказала, что сейчас новая заведующая - очень энергичная женщина. Ребенку сейчас 3 года, посоветуйте воспитателей, сколько групп этого возраста в садике?
Вы уже ходите в садик? Как вам? Нам только место выделили
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #43 : 28 Мая , 2015, 00:09:16 »

Меня путевку в 379 дс на 470,426,473 или любой другой по близости
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #44 : 28 Мая , 2015, 13:25:17 »

Готова обменять нашу путевку (садик№365 первая младшая группа) на путевки в садики №439, №478, №479, №480, №470, №472, №473. Пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:00:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv