Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4410 : 29 Августа , 2017, 14:43:12 »

мимо Кузнецкого дорога вдоль озера - полно места... наверняка и еще есть... и уж точно чистотой и удобством они не славятся
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #4411 : 29 Августа , 2017, 14:47:44 »

мимо Кузнецкого дорога вдоль озера - полно места... наверняка и еще есть... и уж точно чистотой и удобством они не славятся
это дорога налево, а Увильды направо?
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4412 : 29 Августа , 2017, 15:08:52 »

да, озеро справа от дороги получается
http://челсити.рф/озера-и-реки/озера/1529-увильды-озеро  - на карте правее южного берега озера
« Последнее редактирование: 29 Августа , 2017, 15:17:48 от sun_sky » Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #4413 : 29 Августа , 2017, 15:23:36 »

Мы отдыхали на Теренкуле 27-28 августа. Озеро мелкое и теплое, часто там бываем. В субботу была жара, дети накупались, в июле такой теплой вода не была. В воскресенье стало пасмурно и прохладней, взрослым купаться нормально, детей не рискнули. Дети залипали с козой , овечкой и кроликами , на базе есть небольшой контактный зоопарк. Отдыхом довольны, надышались воздухом.
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #4414 : 29 Августа , 2017, 15:25:34 »

Если уж в санаторий за ЛЕЧЕНИЕМ и ТИШИНОЙ-ради бога...зачем вам водоем?! Увильды конкретно? Я приехала КУПАТЬСЯ! Стройте санатории не на берегу и ради бога....Огородите его забором и лечитесь!
Санаторий Увильды тоже может перенести свой забор от кромки воды на пять-шесть метров и никто не будет ходить на территорию санатория.
Это с одной стороны посмотреть...
....зная наших людей-заплачу за вход на платный пляж. Люди у нас ,извините-свиньи...Как будто последний раз на озеро приехали...после нас и трава не расти...
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #4415 : 29 Августа , 2017, 15:27:50 »

мимо Кузнецкого дорога вдоль озера - полно места... наверняка и еще есть... и уж точно чистотой и удобством они не славятся
не знаю насчет бесплатного....наблюдала там шлагбаумы...т.е. скорей всего берут за въезд....пешком наверное (оставив машину прям на дороге) можно...но врать не буду
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #4416 : 29 Августа , 2017, 15:54:26 »

Если уж в санаторий за ЛЕЧЕНИЕМ и ТИШИНОЙ-ради бога...зачем вам водоем?! Увильды конкретно? Я приехала КУПАТЬСЯ! Стройте санатории не на берегу и ради бога....Огородите его забором и лечитесь!
Санаторий Увильды тоже может перенести свой забор от кромки воды на пять-шесть метров и никто не будет ходить на территорию санатория.
Это с одной стороны посмотреть...
....зная наших людей-заплачу за вход на платный пляж. Люди у нас ,извините-свиньи...Как будто последний раз на озеро приехали...после нас и трава не расти...
за тем, что тот же самый "Урал", к примеру, использует воду и грязь озера в лечебных целях.
Ну и навряд ли люди едут ближе к санаториям купаться из-за личного выбора полосы озера. Скорее всего все же едут ближе к цивилизации и комфорту. Засыпанное песком дно выберут большинство. Или есть такие, кто необследованному дну рад?
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4417 : 29 Августа , 2017, 16:05:00 »

Женечк@, а вы в курсе, что в санатории например отправляют сердечников на реабилитацию? В ту же сосновую горку в частности. Коснись этой вашей семьи, вы бы столь же бурно реагировали?
Санаторий Увильды занимает весь берег озёра? В чем проблема купаться в другом месте? Но хочется ведь в благоустроенным и бесплатно
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #4418 : 29 Августа , 2017, 16:10:46 »

Budur_, я беременная в "Сосновую Горку" ездила. Сомнительное удовольствие быть на пляже, где отдыхающих санатория меньше, чем выпивающих отдыхающих. Один (одна) за рулем, остальные разложаться и пьют. Фу блин.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4419 : 29 Августа , 2017, 16:20:46 »

Если уж в санаторий за ЛЕЧЕНИЕМ и ТИШИНОЙ-ради бога...зачем вам водоем?! Увильды конкретно? Я приехала КУПАТЬСЯ! Стройте санатории не на берегу и ради бога....Огородите его забором и лечитесь!

я хренею просто от таких заявлений!
Ваше величество приехало купаться - убирайтесь санатории подальше и не мешайте?
Озеро такое маленькое что других мест нет? Надо обязательно в санаторий ломиться?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4420 : 29 Августа , 2017, 19:39:05 »

Девы, что развели то базар? Считаете себя умнее прокуратуры?! Прокуратуры выдала свой вердикт, что санаторий Увильды нарушает закон, и точка.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4421 : 29 Августа , 2017, 19:45:10 »

Тот же Золотой пляж, санаторий Кисегач не нарушают закон из года в год! А руководство Увилтдов просто устроило сбор бобла на пустом месте! По территории на больших скоростях гоняют большие машины, которые заплатили и считают что им теперь все можно. Они чем лучше остальных? Те ещё свиньи
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #4422 : 29 Августа , 2017, 22:15:04 »

Ol,ga, поддерживаю. Так получается, что пустят всех кто заплатил. А если таких желающих много, то они также будут мешать отдыхающим в санатории и раздражать. Тогда вообще никого не надо пускать. А то как-то двойные стандарты получаются.
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #4423 : 29 Августа , 2017, 22:19:29 »

Женечк@, а вы в курсе, что в санатории например отправляют сердечников на реабилитацию? В ту же сосновую горку в частности. Коснись этой вашей семьи, вы бы столь же бурно реагировали?
Санаторий Увильды занимает весь берег озёра? В чем проблема купаться в другом месте? Но хочется ведь в благоустроенным и бесплатно
я не в курсе...но если честно не понимаю ЗАЧЕМ сердечникам или беременным озеро??? Хоть какое! А тут ,извините,Увильды! Я как бы тоже живу в этой стране и не сердечник....Мне теперь надо проблемы с сердцем иметь или забеременеть чтоб отдохнуть на берегу озера !!!
КостинаМама,конкретно приехала на Увильды.... найдите мне место ГДЕ есть бесплатный подход к водЕ! Уже фиг с ним- среди мусора....с толпой людей....
Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #4424 : 29 Августа , 2017, 22:45:49 »

Женечк@, а что, санаторий Увильды оккупировал все подходы к озеру? Поверните на Кузнецкое, через 1-2 км КИЛОМЕТРЫ свободного (относительно) берега, не занятого никем, кроме таких же отдыхающих... далее идет вереница баз, попроще, конечно, сан. Увильды, но там никакого контроля нет вообще, довольно приличные пляжи с понтонами...


мне это тоже непонятно, нам надо чтобы было красиво, чисто, инфраструктура всякая, но платить за это не хотим((( а за чей счет банкет тогда?


 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:27:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv