Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #4665 : 02 Июля , 2018, 08:15:20 »

h****ttps://vk.com/id425896844 контакты Березовой рощи
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4666 : 02 Июля , 2018, 08:38:42 »

Мамаша Паприка, подскажите, на общей кухне можно готовить, верно?
Вы как питались? В столовой?
Можно готовить.  Микроволновка есть. 
Мы приехали,  жарили мясо, овощи,   на второй день доедали это и то,  что из дома брали (зимний салат,  бутерброды с колбасой,  сыром),  на базе делали салат из помидор/огурцов. Дыню брали.  Яблоки.  Груши. 
Сообщить модератору   Записан
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #4667 : 02 Июля , 2018, 09:18:24 »

Для тех, кому важен комфорт, рекомендую Утес! не 5*, но вполне приятно: уютные номера, по настоящему вкусный ресторан, открытый бассейн с подогревом (сауны и прочие джакузи прилагаются), мангальные зоны, детские площадки, большая территория, сосны, озеро, даже анимация присутствует))
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #4668 : 02 Июля , 2018, 09:20:21 »

Девочки, муж категорически не хочет на базу, может кто владеет информацией по оз.Боровушка? Мне нужны сосны и вода, ему: утром приехали, вечером уехали, домик не нужен, шашлык могем и готовый с собой взять. Там есть что-либо подобное?

На боровушке есть платный пляж- оплата в Бадене, большая беседка, мангал, лежаки и зонтики. Вполне можно день там тусить
Оооо, я прям уже вижу себя там, да и воздух почти ощущаю!!! Ещё бы проснуться там, но мужу не нравивится ночевать не дома.
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #4669 : 02 Июля , 2018, 09:24:47 »

Девочки, муж категорически не хочет на базу, может кто владеет информацией по оз.Боровушка? Мне нужны сосны и вода, ему: утром приехали, вечером уехали, домик не нужен, шашлык могем и готовый с собой взять. Там есть что-либо подобное?
тургояк....Раньше там был палаточный городок...сейчас базу сделали....очень красиво,но к пляжу крутой спуск по лесенке...фитнес))) Сосны, а какой вид с горы на озеро...на закат!!!! https://vk.com/turgoyak_bazy_otdykha и сайт
http://turgoyak74.ru/palatochnyj-gorodok-turgoyak  Можно с палаткой, можно в домик. Есть туалет. Там вода подведена! Руки помыть, овощи....
есть еще кемпинг https://vk.com/chernika_turgoyak но сама не была
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #4670 : 02 Июля , 2018, 10:33:15 »

Девочки, муж категорически не хочет на базу, может кто владеет информацией по оз.Боровушка? Мне нужны сосны и вода, ему: утром приехали, вечером уехали, домик не нужен, шашлык могем и готовый с собой взять. Там есть что-либо подобное?

На боровушке есть платный пляж- оплата в Бадене, большая беседка, мангал, лежаки и зонтики. Вполне можно день там тусить
Оооо, я прям уже вижу себя там, да и воздух почти ощущаю!!! Ещё бы проснуться там, но мужу не нравивится ночевать не дома.


ночуйте в Бадене-там все входит в стоимость номера-и купание и пляж безлимит. Там нормальные кровати-шикарный воздух. В ресторане можно позавтракать
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4671 : 02 Июля , 2018, 12:05:11 »

Девочки, муж категорически не хочет на базу, может кто владеет информацией по оз.Боровушка? Мне нужны сосны и вода, ему: утром приехали, вечером уехали, домик не нужен, шашлык могем и готовый с собой взять. Там есть что-либо подобное?

На боровушке есть платный пляж- оплата в Бадене, большая беседка, мангал, лежаки и зонтики. Вполне можно день там тусить
Оооо, я прям уже вижу себя там, да и воздух почти ощущаю!!! Ещё бы проснуться там, но мужу не нравивится ночевать не дома.


ночуйте в Бадене-там все входит в стоимость номера-и купание и пляж безлимит. Там нормальные кровати-шикарный воздух. В ресторане можно позавтракать
в Бадене жалуются на клопов
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4672 : 02 Июля , 2018, 12:17:12 »

Девочки, муж категорически не хочет на базу, может кто владеет информацией по оз.Боровушка? Мне нужны сосны и вода, ему: утром приехали, вечером уехали, домик не нужен, шашлык могем и готовый с собой взять. Там есть что-либо подобное?

На боровушке есть платный пляж- оплата в Бадене, большая беседка, мангал, лежаки и зонтики. Вполне можно день там тусить
Оооо, я прям уже вижу себя там, да и воздух почти ощущаю!!! Ещё бы проснуться там, но мужу не нравивится ночевать не дома.


ночуйте в Бадене-там все входит в стоимость номера-и купание и пляж безлимит. Там нормальные кровати-шикарный воздух. В ресторане можно позавтракать
в Бадене жалуются на клопов
тфу, и здесь клопы(
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #4673 : 02 Июля , 2018, 19:58:58 »

Мамаша Паприка, спасибо большое за подсказку. Сейчас съездили, посмотрели вживую Акрукс. Все понравилось. Забронировали)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4674 : 02 Июля , 2018, 20:57:20 »

М@сянька, да не за что :)
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4675 : 02 Июля , 2018, 21:24:59 »

Женечк@, по второй ссылке не работают уже. По первой вступила в группу. Может есть ещё контакты палаточных лагерей на Тургояке?
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #4676 : 02 Июля , 2018, 22:01:41 »

Женечк@, по второй ссылке не работают уже. По первой вступила в группу. Может есть ещё контакты палаточных лагерей на Тургояке?
ну видимо не судьба...буду знать. Спасибо
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4677 : 02 Июля , 2018, 22:16:16 »

Девочки, а в Кристалл (Тургояк) пешком без проблем пускают? Интересует не пляж, а походить посмотреть.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4678 : 02 Июля , 2018, 23:24:27 »

Мамаша Паприка, спасибо большое за подсказку. Сейчас съездили, посмотрели вживую Акрукс. Все понравилось. Забронировали)
М@сянька,а можно к ним приехать по территории прогуляться без оплаты?тоже хотим на разведку)
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #4679 : 02 Июля , 2018, 23:51:28 »

Мамаша Паприка, спасибо большое за подсказку. Сейчас съездили, посмотрели вживую Акрукс. Все понравилось. Забронировали)
М@сянька,а можно к ним приехать по территории прогуляться без оплаты?тоже хотим на разведку)
Да. Нам все показали. Номера, кухню, туалет, пляж. Все чисто. На пляже песочек. Огромная горка в озеро, муж два раза покатился. Дочка на батуте прыгала. Купоны по 10 июля только. Только двухместные остались на 9. Раньше занято все.в Мы взяли двухместный. Младшая с нами спит, старшей матрас или раскладушку.  Взяли двое суток, получилось один день по купону, второй полная оплата. Я бы больше взяла, да родня прилетает в гости.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:33:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20. smf-srv