Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
...Июль...Сентябрь...Ноябрь... все-все-все!!!Давайте к нам на огонек!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #15 : 01 Июня , 2010, 15:48:44 »

Abramovna, у меня тоже предлежание хориона, и с Ваней так было. Сказал Блинов, что на таком сроке это нормально. И гинеколог написала, что всё хорошо. Ничего не назначили. А пульмексом мы раньше пользовались, а в сентябре прош. года лежали в больнице как раз с обструктивным. Там чудо-врач (правда, обалденный, я ему верю) прям запретил, говорит, любое прогревание в этом случае чревато тем, что всё еще ниже опустится...
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #16 : 01 Июня , 2010, 15:52:01 »

Tiny,да 5ка-это ЧГРЭС
Ирина.,не расстраивайся! А дома весов нет? Ну и выздоравливайте поскорей.
По поводу встречи что-то молчат все. Я сейчас вот немножко подлечусь и давайте встречаться. Можно на следующие выходные. Там будет 3 дня выходных!
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #17 : 01 Июня , 2010, 16:20:27 »

По поводу встречи что-то молчат все. Я сейчас вот немножко подлечусь и давайте встречаться. Можно на следующие выходные. Там будет 3 дня выходных!

мы на Зюраткуль планируем... если детей пристроим на пару дней... я так прикинула у меня все выходные в июне расписаны((( так что я видимо в след раз к вам присоединюсь
Сообщить модератору   Записан


Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #18 : 01 Июня , 2010, 16:38:24 »

Женечк@, спасибо.
Lenka 76, везет. Классно. Мечтаю о Зюраткуле. Где там остановитесь? Нам если только с Ванюхой ехать, не с кем оставить, да и ни с кем не остается. Вот бы с палаткой туда наведаться :)
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #19 : 01 Июня , 2010, 16:56:01 »

Жане, удивилась я, что 21.06 Блинов в отпуске. Мне к нему 10.06 надо было, сказали неделю назад, что он в отпуске, и 10-го еще не будет его. Записали к нему на 16.06...  :не знаю: Чот ничего я не поняла...
да уж странно
Жане, рожать бесплатно, а палата МиД. (размечталась..........). Я, если честно, не понимаю за что нужно платить, если естественные роды. Если операция, то конечно.
1-го рожала без договоренности и пожелела. В этот раз только на платные роды!
Женечк@, спасибо.
Lenka 76, везет. Классно. Мечтаю о Зюраткуле. Где там остановитесь? Нам если только с Ванюхой ехать, не с кем оставить, да и ни с кем не остается. Вот бы с палаткой туда наведаться :)
тоже мечтаю. От Зюраткуля км 40 живет мужа бабушка. К ней ездим, а на озеро ниразу так и не заехали. В этом году запланировали заехать!
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #20 : 01 Июня , 2010, 16:57:22 »

Женечк@,по встречи тогда будем орентироваться ближе к следующим выходным
Сообщить модератору   Записан
Lesy
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4677



Награды
« Ответ #21 : 01 Июня , 2010, 17:26:20 »

Смотрю многие сегодня в больницу наведывались. Меня вот тоже сия участь не миновала. Была на консилиуме. Как муж выразился "тортиллы"  предупредили, что заболевание сердца у меня достаточно серьезное, поэтому лечь нужно будет недель в 36. Узрели отеки, посоветовали канефрон и на дневном стационаре прокапать рибоксин. Я вышла оттуда достаточно спокойная. Решила зайти к своей Г. (черт меня дернул), сказала я ей про стационар, а она меня обухом по голове. Якобы на дневной не возьмут, поскольку у тебя предлежание плаценты. И вообще мол я тебя должна была еще в 24 недели отправить в больницу до родов. Супер. Пообещала, что скорее всего закроет меня в роддоме с 30 недель и до конца. При этом до сего дня она вообще ни разу про это предлежание ни заикалась и даже рекомендаций никаких не давала. Типа до этого проблемы не было, а сейчас неожиданно выросла.
Девочки, у кого есть инфа с какого срока можно попробовать наблюдаться у врача с роддома?


Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #22 : 01 Июня , 2010, 17:31:26 »

Жане, я двоих "по звоночку" родила. Меня этот вариант больше устраивает.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #23 : 01 Июня , 2010, 17:32:18 »

Тоже хочу на отдых на озеро куда-нибудь. Еще хочу форели свежей, надо мужа за ней на рыбалку отправить, как только техосмотр на машину сделает.
На приём только в четверг, 1 кг за две недели мне кажется, что наела, если не больше.
Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #24 : 01 Июня , 2010, 17:35:53 »

А я сегодня на Еловое собралась ехать. Дочку навестить.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #25 : 01 Июня , 2010, 17:39:27 »

Lesy, смотря у какого врача наверное и в каком роддоме. Я с 7 недель наблюдалась))) потом у нее же и кесарилась. но то платный центр... а так роддома ж только с 36 нед разговаривают. У тебя ж раз сердце, то 6й роддом наверное? попробуй найти контакты тамошних врачей... и в частном порядке договориться.

Ирина., вообще мы всегда с палаткой ездили, в этот раз даж не знаю пока как, но очень хотим, надеюсь бабушки приютят детей на пару деньков. а место там точно сказочное))) пузо б только не растрясти по дороге. мы и в прошлую Б на этом же сроке примерно там были)
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #26 : 01 Июня , 2010, 17:40:32 »

я на морееее хочу... но реальная возможность это август - сентябрь... но чет на таком сроке уже страшно(
Сообщить модератору   Записан


Lesy
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4677



Награды
« Ответ #27 : 01 Июня , 2010, 17:46:31 »

Lesy, смотря у какого врача наверное и в каком роддоме. Я с 7 недель наблюдалась))) потом у нее же и кесарилась. но то платный центр... а так роддома ж только с 36 нед разговаривают. У тебя ж раз сердце, то 6й роддом наверное? попробуй найти контакты тамошних врачей... и в частном порядке договориться.
Да у меня однозначно 6. И вроде выходы на него есть, но не на самих врачей, а на их начальство. Просто думаю согласятся ли они меня курировать недель с 30-32. На след. неделе поеду туда к кардиологу на очередную консультацию, попробую с ней поговорить. Может что посоветует.
Сообщить модератору   Записан

Abramovna
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821



Награды
« Ответ #28 : 01 Июня , 2010, 17:51:15 »

Ирина., мне Блинов тоже сказал, что ничего страшного, а вот Г моя на этот долбаный анализ отправила, неохота мотаться. Я сама то по этому поводу не особо переживаю.
Lesy, если вы себя будете хорошо чувствовать, можно отказ от госпитализации накатать. Укладывают в больницу обычно для подстраховки. С 26 недель и до родов это жжесть, свихнуться можно. :sad: Лучше уж и правда в роддоме договориться, чтобы наблюдали.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #29 : 01 Июня , 2010, 17:52:32 »

Lesy, а почему нет? мне кажется можно попробовать договориться).  
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:13:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 19. smf-srv