Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
№ 445 чоппа 6а
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S-elen
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #30 : 25 Мая , 2012, 23:29:08 »

Olga Ilyasova, просьба - не "теряйтесь" - поделитесь впечатлениями после того, как походите в садик!!!
Сообщить модератору   Записан
Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #31 : 28 Мая , 2012, 07:43:51 »

И нам дали путевку в этот садик, и что то мы не в восторге, хотели в соседний 442, там и площадки поуютней и сам садик получше по отзывам, а тут что то я почитала и не в восторге((((

Помню как то гуляла сч ребенком мимо садиков, так вот в 445 запомнилось сидит ТОЛСТЕННАЯ ТЕТКА!!! Простите, но никак ее не могу назвать воспитательницей, лузгает семечки! А дети сами по себе играют, она только ЦУ раздает своим басом! вот все что мне запомнилось, было это прошлым летом, группа не самая младшая и не самая старшая. Ну вобщем мы в замешательстве ....сегодня муж идет говорить с заведующей ..уж не знаю с чем придет ...будем ть переводиться в 442, но боюсь это не реально будет ....в 442 всегда набор полный! ....вот хоть на комиссию иди и бери направление в какой то специальный санаторный садик , лишь бы не попасть в неочень хороший....
Родители кто туда ходит, поделитесь впечатлениями!
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #32 : 28 Мая , 2012, 08:59:19 »

И нам дали путевку в этот садик, и что то мы не в восторге, хотели в соседний 442, там и площадки поуютней и сам садик получше по отзывам, а тут что то я почитала и не в восторге((((

Помню как то гуляла сч ребенком мимо садиков, так вот в 445 запомнилось сидит ТОЛСТЕННАЯ ТЕТКА!!! Простите, но никак ее не могу назвать воспитательницей, лузгает семечки! А дети сами по себе играют, она только ЦУ раздает своим басом! вот все что мне запомнилось, было это прошлым летом, группа не самая младшая и не самая старшая. Ну вобщем мы в замешательстве ....сегодня муж идет говорить с заведующей ..уж не знаю с чем придет ...будем ть переводиться в 442, но боюсь это не реально будет ....в 442 всегда набор полный! ....вот хоть на комиссию иди и бери направление в какой то специальный санаторный садик , лишь бы не попасть в неочень хороший....
Родители кто туда ходит, поделитесь впечатлениями!
у 442 категория выше и туда идут практически все льготники(поэтому сложно попасть)
и у них воспитатели сидит и указания раздают просто не толстые)))) конечно если есть возможность переводитесь, только не думайте что там уж сильно отличается все.
Сообщить модератору   Записан

Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #33 : 28 Мая , 2012, 12:27:27 »

Мы уже были в этом садике, с заведующей говорили , не так все страшно ....
И хочу попросить прощения, если вдруг обидела фразой "Толстая тетка" это было употреблено не в плане пухленьких людей, сама такая же ....а в плане отрицательного образа, что не должен воспитатель худой он или полный (это вообще роли не играет) ЩЕЛКАТЬ СЕМЕЧКИ и управлять детьми дистанционно! Я думаю он должен включен быть в игру с ними, быть в контакте ...а не сидеть как бабулька на лавочке и присматривать....вот что я имела ввиду!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #34 : 28 Мая , 2012, 14:07:24 »

Мы уже были в этом садике, с заведующей говорили , не так все страшно ....
И хочу попросить прощения, если вдруг обидела фразой "Толстая тетка" это было употреблено не в плане пухленьких людей, сама такая же ....а в плане отрицательного образа, что не должен воспитатель худой он или полный (это вообще роли не играет) ЩЕЛКАТЬ СЕМЕЧКИ и управлять детьми дистанционно! Я думаю он должен включен быть в игру с ними, быть в контакте ...а не сидеть как бабулька на лавочке и присматривать....вот что я имела ввиду!!!!!!
эх, это вообще проблема многих садиков, у знакомых на мамина в садике вообще есть пенсионерка которая вдоль стенки ставила детей и запрещала бегать а то ей сложно с ними...а заведующая не хочет ее увольнять так как работать не кому...
Сообщить модератору   Записан

Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #35 : 29 Мая , 2012, 07:39:14 »

Да уж, а все потому наверно, что воспитатели должны быть люди, действительно от бога!
Ну да ладно!
Вобщем мы идем в этот садик, нашу путевку заведующая сказала уже сегодня забирает, и как только комиссию пройдем, так она нас ждет, до15 августа нужно обязательно показаться...
Группа у нас вторая младшая нам сказали, уже сформирована, мы там новенькие я так поняла будем....
Планируем ближе к августу пойти...не торопиться сразу ...пока комиссия пока то, да се....вот такие дела!
Сообщить модератору   Записан
Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #36 : 07 Июля , 2012, 15:49:02 »

Девчат, кто уже начал водить своих малышей, расскажите как обстоят дела? Сколько человек в группах? Какие воспитатели? Еще очень интересует вопрос какой вступительный взнос попросила заведующая? Говорят что заведующая любого готова принять без путевки, только сделай взнос 30тыщ, а с путевкой 10 тыщ просит. Так ли это? Хотим перевестись в этот садик.
Сообщить модератору   Записан

Барышня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #37 : 07 Июля , 2012, 16:42:28 »

Девчат, кто уже начал водить своих малышей, расскажите как обстоят дела? Сколько человек в группах? Какие воспитатели? Еще очень интересует вопрос какой вступительный взнос попросила заведующая? Говорят что заведующая любого готова принять без путевки, только сделай взнос 30тыщ, а с путевкой 10 тыщ просит. Так ли это? Хотим перевестись в этот садик.
Никаких взносов! Пора приучать заведующих к ответственности! Юревич ясно понятно высказался, любая просьба оплатить взносы, сразу пишите жалобу на имя Юревича. Уже несколько заведующих сняли. Место свято не бывает. Придут другие на её место. У нас заведующая сказала, взносы по вашему желанию. Не хотите-навязывать не имею права. Всё! Мы и не платили. Только своей группе помогаем понемногу. Хотя, Юревич сказал, что финансы для садика выделяются. И в скором времени все садики будут обновлены.
Сообщить модератору   Записан
Барышня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #38 : 07 Июля , 2012, 16:48:01 »

Мы уже были в этом садике, с заведующей говорили , не так все страшно ....
И хочу попросить прощения, если вдруг обидела фразой "Толстая тетка" это было употреблено не в плане пухленьких людей, сама такая же ....а в плане отрицательного образа, что не должен воспитатель худой он или полный (это вообще роли не играет) ЩЕЛКАТЬ СЕМЕЧКИ и управлять детьми дистанционно! Я думаю он должен включен быть в игру с ними, быть в контакте ...а не сидеть как бабулька на лавочке и присматривать....вот что я имела ввиду!!!!!!
эх, это вообще проблема многих садиков, у знакомых на мамина в садике вообще есть пенсионерка которая вдоль стенки ставила детей и запрещала бегать а то ей сложно с ними...а заведующая не хочет ее увольнять так как работать не кому...
Ну это пипец полный! Помню себя в садике. Воспитатель в возрасте, а наравне с нами играла, бегала, горку делала. До сих пор помню!!! Моему дитю с воспитателями повезло. Изредка прохаживаю мимо садика в то время как гуляют. Воспитатель только ходит за ними и смотрит, чтоб всё нормально было с детьми. А дети бегают играют и не запрещают им беситься. Дети очень довольны на улице.
Сообщить модератору   Записан
Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #39 : 30 Июля , 2012, 13:22:56 »

Девчат, кто уже начал водить своих малышей, расскажите как обстоят дела? Сколько человек в группах? Какие воспитатели? Еще очень интересует вопрос какой вступительный взнос попросила заведующая? Говорят что заведующая любого готова принять без путевки, только сделай взнос 30тыщ, а с путевкой 10 тыщ просит. Так ли это? Хотим перевестись в этот садик.
Мы должны с понедельника пойти, они в группу новеньких добавляют по одному, для адаптации....вобщем нам сказали в пятницу позвонить уточнить вопрос и если что то в пн идем  уже .....про взнос нам ничего не говорили ......вообще !!!! мы по распределению попали ....так что даже не знаю ...ну понятное дело будет хоть какой то взнос ....ну в качестве добровольного пожертвования...я думаю так !
Сообщить модератору   Записан
Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #40 : 06 Августа , 2012, 11:52:31 »

Ну вобсчем мы должны были сегодня пойти ...но на выходных сына заболел, так что отложили поход!
Но подписали договор о материальных отношениях с садиком ....
Вобщем добровольный взнос озвучили нам в районе 15 т.р. но не настаивали .....вот и чешем репу ...что делать ....как то многовато, хотя.... думаем на чт оповлияет если мы оплатим меньше ..или вообще не оплатим.....
У кого какие мнения???
Сообщить модератору   Записан
Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #41 : 06 Августа , 2012, 12:13:22 »

Ничего себе 15 т.р.??????? и это с путевкой. Я бы заплатила меньше, все таки это добровольное пожертвование. А заведующая действительно меркантильная женщина, это у нее на лице написао!!!!!! Не понравилась она мне сразу.
Сообщить модератору   Записан

Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #42 : 06 Августа , 2012, 13:13:24 »

Ничего себе 15 т.р.??????? и это с путевкой. Я бы заплатила меньше, все таки это добровольное пожертвование. А заведующая действительно меркантильная женщина, это у нее на лице написао!!!!!! Не понравилась она мне сразу.
Я лично ее не видела ....ничего не могу сказать, мужу она вроде понравилась ...а вот цена вопроса не очень...да это с путевкой ...ну заставить нас то не могут ...но если я заплачу допустим 8...как это в дальнейшим скажется на отношении к моему ребетенку ? ...ну правда ..мне кажется за обычный садик да еще и при наличии путевки как то жалко платить 15 т.р.   
Сообщить модератору   Записан
Рыжж
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #43 : 06 Августа , 2012, 13:15:43 »

Katre, а вы из какого садика перевесьтись хотите ? и по какой причине , если не секрет ?
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #44 : 06 Августа , 2012, 15:28:14 »

Ничего себе 15 т.р.??????? и это с путевкой. Я бы заплатила меньше, все таки это добровольное пожертвование. А заведующая действительно меркантильная женщина, это у нее на лице написао!!!!!! Не понравилась она мне сразу.
Я лично ее не видела ....ничего не могу сказать, мужу она вроде понравилась ...а вот цена вопроса не очень...да это с путевкой ...ну заставить нас то не могут ...но если я заплачу допустим 8...как это в дальнейшим скажется на отношении к моему ребетенку ? ...ну правда ..мне кажется за обычный садик да еще и при наличии путевки как то жалко платить 15 т.р.  

никак не отразится...знаю в группе людей кто вообще ни копейки взноса не дали) мне тоже озвучивали 15 я дала меньше...а лучше спросите в какую группу идете и посмотрите, есть группы совсем не ухоженные и туда требуют еще сдавать...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:07:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv