Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 2234   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #15 : 23 Июня , 2010, 22:47:09 »

Princess Anna,не переживай с кем не бывает.Сегодня день такой...ни одной хорошей новости(((( У меня один раз когда я 31 декабря ходила по магазинам за продуктами вытащили кошелек там были все последние деньги.Я урыдалась бегая по магазину наивно думала что оставила кошелек где то. Вобщем выхожу из магазина ветер дует, я вся в слезах....иду под ноги смотрю, думаю как ехать ведь денег даже не автобус нет....иду значит и смотрю какая то бумажка лежит....пригляделась 500 руб.Вот такой новогодний подарок.))))Если потеряли то обязательно где нибудь найдете больше!
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #16 : 23 Июня , 2010, 22:51:43 »

Princess Anna, сейчас лучше не думать, что вы могли бы себе купить на потерянные деньги.
вы - молодец, сделали себе из лимона лимонад: из довольно мелкой, но обидной потери вынесли себе хороший и радостный урок.
по части легкого отношения с деньгами в нелегких условиях - мне помогал мини-"кутеж" раз в неделю. когда бюджет был распланирован крайне жестко, я обязательно оставляла, помимо НЗ, совсем малюсенькую сумму на "кутеж" - то, что можно потратить без самоедства ("ах, мы могли бы отложить эти 100 рублей на светлое будущее"). Иногда суммы и правда были совсем смешнючие, но все равно был большой терапевтический эффект )))

и да, деньги хоть раз в жизни по-глупому теряют все. разница в суммах и в ощущениях. раздумья "ах, если б я взяла кошелек" - ничего не принесут, кроме лишних расстройств. вычеркивайте их нафиг! :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #17 : 24 Июня , 2010, 07:55:37 »

Yozhik, как часто бывает, ППКС :) У нас с деньгами точно также - пока о них не думаем,  они есть. Чуть начинаем откладывать, сразу появляется форс-мажор, на устранение которого и уходит все сэкономленное. Абыдна, конечно. Но нам легче занять сумму и потом ее частями отдавать, чем эту сумму просто самим накопить.

А еще иногда думаю: что бы я сделала с большой кучей денег? куда бы ее потратила? И мысли разбегаются как таракашки, и никакой конкретики. Мож поэтому такая куча никак не падает на меня :)

По теме: Иногда потеря денег "отводит" худшее несчастье. Может эта мысль поможет примириться с потерей
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #18 : 24 Июня , 2010, 13:28:04 »

Девочки, не поверите, сегодня нашла свою тысячу.  Вчера заходила с дочерью к подружке. Звоню ей сегодня, жалуюсь, что деньги потеряла. А она мне говорит, что сегодня нашла деньги в прихожке у коляски. Представляете? Я чуть не разрыдалась... От счастья...
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #19 : 24 Июня , 2010, 13:30:21 »

Princess Anna,ну вот не потеряли бы и не радовались бы так))))Хорошо что все хорошо)))
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #20 : 24 Июня , 2010, 13:34:43 »

Princess Anna,вооот это называется-смирились с потерей.У меня был такой случай-потеряла тысячу,выходила их храма-дала милостыню,видимо так же выпала.Пришла домой-нет денег.
Ну думаю-ладно,кому то нужнее.Прихожу туда же чрез пару дней,ко мне подходит работник храма и протягивает тысячу.Представляете он меня запомнил-говорит,увидел как мальчишки(которые обитают у вокзала) подняли деньги,он пока подошел и забрал(хотел мне вернуть) у них-я уже ушла.
Такие вот бывают случаи))
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #21 : 24 Июня , 2010, 13:54:28 »

Princess Anna, поздравляю! теперь ее надо срочно потратить ;) и подругу угостить!
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #22 : 24 Июня , 2010, 15:22:49 »

tata_bogd, это точно.
Помню с мужем тоже история приключилась.
Выходил он как-то из маршрутки, а на ступеньках 100 рублей лежат. Он их взял и у какого-то магазина бабульке милостыню ими же и отдал.
Прошел буквально метров 200 лежат трубочкой свернутые деньги. Он их развернул, а там 2000 рублей.
Это было лет 9 назад. Он пошел и купил мне в подарок телефон сотовый. Тогда для нас это был первый телефон. Он мне прослужил лет 5 точно, ни разу не ломался. И дальше бы работал, да вот модель новую купила.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #23 : 24 Июня , 2010, 15:40:15 »

У меня мама постоянно находит на улице телефоны, золото, деньги. При этом, бывало, и сама теряла. Как-то кошелек с 7-ю тысячами у нее вытащили.
Папа у меня выигрывает деньги в лотерею. Однажды выиграл ОЧЕНЬ большую сумму. А вскоре грянул кризис, деньги обесценились. Мы успели только одну квартиру купить.
А я ни разу ничего такого не находила, не выигрывала И никогда не теряла.
Наверное, в этом что-то есть.

А еще, девочки, уже 4 раза на моих глазах у людей из карманов выпадала тысяча рублей!!! И ведь всегда тысяча. И они ничего не замечали. Естественно, я всегда говорила людям о вылетевшей денежке. Прошлым летом девушка заходила в обувной магазин, достала руку из кармана, чтобы дверь открыть - и у нее из кармана купюра выпала. А этим летом я в банке стояла за наши закупки платить, женщина через банкомат платила, и у нее одна денежка выпала и под стол улетела. Вот правда - испытывают меня что ли? :)
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #24 : 24 Июня , 2010, 16:38:21 »

мама Алины-малины, видимо все таки какое-то равновесие должно быть в природе. Невозможно все время находить.
А насчет папы прикольно.Я думала, что лотереи  - это все ерунда. А тут вон как! А если не секрет, сколько у вас папа тогда выиграл? И что это за деньги в переводе на наши, сегодняшние деньги были?
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #25 : 24 Июня , 2010, 16:42:18 »

мама Алины-малины, Может быть :) а я тоже не находила... а муж находил и 1000 и 500 как то было...
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #26 : 24 Июня , 2010, 16:49:29 »

мама Алины-малины, да, мне кажется, жизнь нам иногда устраивает проверки.
У каждого свой "секрет" успеха. Ко мне деньги приходят, если я не нервничаю, по поводу их отсутствия, и веду себя так, как будто они есть. Чем больше переживаю и экономлю, тем дольше длится кризис.
Сообщить модератору   Записан

Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #27 : 24 Июня , 2010, 16:58:22 »

у нас в семье - чем легче мы к деньгам относимся, чем больше тратим на все подряд - тем легче деньги и приходят. тем и живем. другое дело, что сохранить ровное теплое (а не судорожно страстное) отношение к деньгам тяжело, когда их совсем мало )

вот у меня так всегда
чем больше и легче трачу, тем больше приходит, порой из самых неожиданных источников, непредвиденные премии и подработки
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #28 : 24 Июня , 2010, 16:59:37 »

а мужу сегодня з\п подняли)) и впрямь голодать не останемся
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #29 : 24 Июня , 2010, 17:01:25 »

syclon,поздравляю, здорово!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 2234   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 11:43:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 19. smf-srv